18+

О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение laysi » 14 мар 2015, 13:25

Хе-хе...микс мона?))))...обе залпом и запить приличным глотком бренди...))))))))))))))))))

Ваще та...ты предлагаешь мне СТРАДАНИЕ...))) ибо наличие такого выбора приносит в мою жизнь страдания... Свобода - это как раз отсутствие выбора....потому что выбор прежде всего подразумевает отказ от чего-то, что хотелось бы сохранить....такой отказ всегда будет сопровождаться сожалением...а вот если нет сожаления, то что это значит?... что выбора также не было...)))))))) Выбор - это всегда больно...выбор концентрирует наш ум не на том, что приобретается, а на том, что теряется....)))) Выбор - это всегда потеря. ..УМ всегда возвращается к тому, от чего когда-то отказался, давая почву для зарождения сожалений, ощущения чувства вины и страха перед неправильным выбором в будущем....
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: 1

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2015, 14:09

laysi писал(а):Хе-хе...микс мона?))))...обе залпом и запить приличным глотком бренди...))))))))))))))))))

думаю, что по умолчанию, неа

хотя, почему не дерзнуть...
и эдак так залихватски, ррррррраз и фсё

laysi писал(а):Ваще та...ты предлагаешь мне СТРАДАНИЕ...))) ибо наличие такого выбора приносит в мою жизнь страдания... Свобода - это как раз отсутствие выбора....потому что выбор прежде всего подразумевает отказ от чего-то, что хотелось бы сохранить....такой отказ всегда будет сопровождаться сожалением...а вот если нет сожаления, то что это значит?... что выбора также не было...)))))))) Выбор - это всегда больно...выбор концентрирует наш ум не на том, что приобретается, а на том, что теряется....)))) Выбор - это всегда потеря. ..УМ всегда возвращается к тому, от чего когда-то отказался, давая почву для зарождения сожалений, ощущения чувства вины и страха перед неправильным выбором в будущем....

йаааааааа?
с чего эт ты так решил, что я что-то тебе предлагаю?
выбрал?
а что потерял при этом выборе? озвучить можешь?

да читала я это твоё... читала...

не знаю
по выбору у меня моё мнение есть...пока что рабочее еще...

иной альтернативы пока не появляется

можно сколь угодно разглагольствовать о выборе...о том что он есть или его нет
свобода там или страдания
имхо, фуфифа... обыкновенный промежуточный этап..одна из ступеней...в моент постановки на неё ноги, она приобретает ценность.. как только прошел...всё вроде она, ступеня эта есть...а вроде уже и нету...

Система в которой вот так всё туды сюды вертится, устроена так, что модули этой системы просто обязаны выбрать...
выбирают все... по умолчанию...осознанно...не осознанно... так или иначе... но все...
даже семечко, комуникацирующее с ветром, землей, морозом, солнцем, луной, днем, ночью...........

а что уж говорить о человеке...
ты можешь сознательно выбирать...можешь бессознательно... можешь так. а можешь иначе...
но Системе нужны ГАРАНТИИ, что в нужный момент сумма твоих качеств как модуля, сработает безотказно и однозначно выполнит предназначенную этому модулю функцию...

шо хошь делай..голову между ног, голову прямо вперед, голову вверх, голову в бок... шо хошь...
но без выбра тебе никак... и нагибать тебя будут в каждом интервале столько и так часто, пока ты гарантированно, добровольно, не выбрешь то, что прописано в алгоритме Системы в этом месте в этом часе и ты ры пы ры

я давно не играю в эти штуки: свобода, застенки, выбор есть, выбора нет

о какой свободе ты говоришь, если в твоей картине мира эта свобода существует..мало этого ты к ней стремишься...
гыыыыыы
ну дык, ты пацан, не понимающий, что раз есть свобода, значит есть и рабство...есть застенки и ты ры пы ры
так что, имхо, страдание предлагаешь ты себе сам

:))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2015, 14:13

и еще, конечно потеря
потому что вавка в голове у человека такая: в одну и ту же МЕЖДУмиговость делать оба два
ни-ни
невозможно по умолчанию
только ОДНО

вот и делай только одно, соответствующее тебе в здесь и сейчас...соответствующее тебе в этом МЕЖДУ..
и не будет никаких потерь

а пока ты в здесь и сейчас хочешь оба два. до тех пор ты будешь выбирать...так или иначе...вынужденно ли нет, добровольно ли нет...но выбирать...

отсутствие выбора, это не отринивание его, не убегание от него, не протест против него, не выкидывание его из картины собственного мира...
отсутствие выбора - это иное КАЧЕСТВО ЖИЗНИ...
на мой, это полноценное присутствие в здесь и сейчас
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Аум » 14 мар 2015, 14:17

А-33-Я писал(а):колись

Ты вошла в ту дверь где выдают творческие крылья, но творчество должно проявиться присущее твоей нетленной индивидуальности как импульс, который откроет твоему сознанию весь дальнейший план и ответ на твой вопрос: зачем?.
Как у тебя с состоянием организма?
У меня вот начался новый виток огней внутренних, сегодня под утро чуть на стену не лез от болей в солнечном и Чаше, слизистая вся напряжена, горит всё от солнечного до горла и сильнее чем месяц назад. Сода, мёд, "Поляна Квасова". )))
Админы удалите мой аккаунт
Аум

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2015, 14:28

Аум писал(а):Как у тебя с состоянием организма?

чуть не кокнулась

месяца полтора поддавливало... как буд-то плиту стопудовую на сердце положили...четко по центру грудины... потом легкие подключились... я же близнец... легкий першащий эффект... потом сердце взбесилось... дикие аритмии, сколько живу с этим не сталкивалась...потом мерцалка... потом глотку (место проекции щитовидки) сдавило...

вообщем от гортани по грудину

два раза реально попращалась... ржачно сейчас... мужа напугала до смерти... домочадцев... тапереча они, турки с меня не слазят, в больнцу типа...говорю, это не оно... но напугались так. что слышать ничего не желают...
эпицентр пришелся через пару дней как зашла на форум сюда...
ко всему описанному ляпнулась температура... 39,8 - 40 и не подходи...4 дня полоскало знятно... пятый и шестой сносно
думала почки отвалятся

ничо...все на месте...
а потом ррррррраз и резко выздоровела

как буд-то и не было этого непонятного зависания тела между небом и землей
анахату и вишудху прополоскало знатно
а вот манипура пискливо подключилась только вчера
но терпеть это более нет сил...поэтому задушу все болевые очучения таблетками...

это физика

об остальном пока не хочу публично говорить
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2015, 14:31

Аум писал(а):У меня вот начался новый виток огней внутренних

Аум писал(а):Сода, мёд, "Поляна Квасова". )))

ха... у меня весь внутренний огонь сразу на коже...
спасаюсь молоком... молоко молоко молоко
плюс мёд - реже
сода крайне редко

если цепляется ЖКТ, овсяная водичка с растительным маслом и всё
бывает и до пяти дней требует умягчения и более ничего не допускаю в пищу свою... тем более молоко
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2015, 14:32

Аум писал(а):Ты вошла в ту дверь где выдают творческие крылья, но творчество должно проявиться присущее твоей нетленной индивидуальности как импульс, который откроет твоему сознанию весь дальнейший план и ответ на твой вопрос: зачем?.

не знаю
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Аум » 14 мар 2015, 14:33

А-33-Я понятно, ну вишь у нас с тобой даже по срокам совпадает это и по признакам, я включу тебя в внимание по поддержке равновесия, я ж весы. )
Аум

Сообщение Аум » 14 мар 2015, 14:34

А-33-Я писал(а):не знаю

будешь знать, только не упусти шанс когда он появится. появится наверняка, так чую
Аум

Сообщение laysi » 14 мар 2015, 14:40

А-33-Я писал(а):йаааааааа?
с чего эт ты так решил, что я что-то тебе предлагаю?

йаааааааа?...(удивлённа) а ты что то предлагала?))))))))))))))))))))

А-33-Я писал(а):выбрал?
а что потерял при этом выборе? озвучить можешь?

Поверхностной целью любого выбора является получение удовольствий или минимизация страданий...выбор на более глубинном уровне означает отделение себя от мироздания и утверждение в иллюзорном состоянии делателя.... "Тот, кто выбирает", начинает воспринимать окружающий мир как враждебную среду, а это, в свою очередь, ведет к уходу от понимания своей действительной природы, что делает невозможным исполнение жизненного предназначения....хе-хе выбор несет в себе соблазн сойти с Пути, уводит от понимания своей ДХАРМЫ, рассеивая ум и распыляя жизненную энергию....чем больше персонаж вынужден выбирать, тем больше его жизнь становится похожа на запутанный лабиринт, выбраться из которого становится все труднее и труднее....))))

С ростом внимания необходимость выбирать растворяется... хотя внешне может ничего и не меняться...все также существует несколько альтернативных вариантов и возможность выбрать любой из них...)))))но выбора как такового уже не существует...единственно верный вариант становится очевидным, все остальное оказывается бутафорией, не оказывающей абсолютно никакого влияния....истинное решение - это решение, принятое спонтанно, это решение, не подвергнутое никакому логическому анализу или прочей умственной обструкции....источник такого решения - наша глубинная суть, которая всегда здесь и сейчас, и которая никогда не ошибается, поскольку не подвержена никаким манипуляциям, влияющим на ум, включая влияние гун....это и называется жить сердцем ....
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2015, 14:59

Аум писал(а):будешь знать, только не упусти шанс когда он появится. появится наверняка, так чую

понимаешь какая штука, если я буду думать о шансе и быть аллертной относительно шанса, то я пропущу, как пропускаются по кругу картинки в калейдоскопе, своё здесь и сейчас, в котором запросто так может не быть никаких шансов... или напротив там могут быть все составляющие этого самого шанса... и если не будет хоть одной малюсенькой детальки - всё, гаплык шансу

я так миркую

бдительность
внимательность
еще какие-то качества
понимаешь, всё это хорошо...
но они плоские в сравнении полноценного здесь и сейчас... именно полноценного...
имхо, если сосредоточиться на Здесь и Сейчас, то в этом сосредоточении будет жить и бдительность и внимательность и ...и...и...

ну как я могу думать о каком-то шансе, если я СЕЙЧАС пишу тебе
как я могу думать о шансе, если я СЕЙЧАС пью молоко...

?

не знаю
ничегошеньки не знаю
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2015, 15:03

laysi писал(а):йаааааааа?...(удивлённа) а ты что то предлагала?))))))))))))))))))))

начинаетца
эти буги вуги, laysi, прибереги для кого-нить кому они интересны
может что-то с памятью твоей стало? "Ваще та...ты предлагаешь мне СТРАДАНИЕ...))) (laysi)

:))))))))

и это, laysi, это первый и последний раз я потратила своё внимание... на эти буги вуги времени нет...я другие танцы танцую...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2015, 15:09

а теперь к тем танцам которые мне тоже иногда интересно сплясать

laysi писал(а):Поверхностной целью любого выбора является получение удовольствий или минимизация страданий..

Лайси, сбрось груз со ступней
разожми кулаки
разгладь кожу лба
расслабься

ты по умолчанию. как воздушный шарик, начнешь подниматься НАД

это качественно другое пространство
там нет ни удовольствия, ни страдания как дуальной пары...
ты говоришь о пространстве где есть пространство удовольствия и пространство страдания

а я говорю о пространстве, в котором таких пространств как пространство удовольствия или страдания как два - нету... блин. коряво говорю
т.е., есть, но оно в составе... т.е. , в твоем пространстве ДВА, в моем ОДНО...
понимаешь о чем я?

если понимаешь, тогда я продолжу
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Аум » 14 мар 2015, 15:12

А-33-Я писал(а):если я буду думать о

не надо думать, это само придёт как манна
если думать, не получится
А-33-Я писал(а):но они плоские в сравнении полноценного
здесь и сейчас
... именно полноценного...

как ты видишь полноценность этого? каков основной критерий полноценности этого
А-33-Я писал(а):ничегошеньки не знаю

ты на верном пути )))
Аум

Сообщение laysi » 14 мар 2015, 15:18

А-33-Я писал(а):эти буги вуги, laysi, прибереги для кого-нить кому они интересны

начинаетца....)))))

Ты чё...А-33-Я...БУРАТИНО?...всё воспринимаешь буквально?)))) "Ваще та...ты предлагаешь мне СТРАДАНИЕ...))) (laysi)...ты этот посыл в воздух приняла на свой счёт?....оригенаааальна...)))))...мы просто болтаем...иногда языком иногда свешиваем ношки и так болтаем ими))))....предлагать - это в большинстве своём продавливать...))) иногда мягко иногда жёско...)))...предлагать мне или тебе глупая затея...это ж очевидна вацин...))))

А-33-Я писал(а):и это, laysi, это первый и последний раз я потратила своё внимание...

Картина маслом...

Изображение

Я как провинившийся школьник...а ты А-33-Я уставшая мать...ну кино и немцы...)))))))))))))))))))))) хе-хе ты уж береги себя А-33-Я...)))))))))))))))))))))))))
laysi

Сообщение laysi » 14 мар 2015, 15:27

А-33-Я писал(а):Лайси, сбрось груз со ступней
разожми кулаки
разгладь кожу лба
расслабься

ты по умолчанию. как воздушный шарик, начнешь подниматься НАД

Это совет или приказ?...ты эта чего Аззя?...у тя температура ещё не спала?))))

Изображение

А-33-Я писал(а):т.е., есть, но оно в составе... т.е. , в твоем пространстве ДВА, в моем ОДНО...
понимаешь о чем я?

Блин. ты говоришь коряво ...да ещё и приписываешь свои иллюзии по поводу моего и своего...ты молочка то попей...халодненькава...))))) остынь...)))))

А-33-Я писал(а):если понимаешь, тогда я продолжу

Это тебе решать...продолжать тебе али нет...))))...и ТЕБЕ РЕШАТЬ, понимаю я тебя или нет...или тебе от меня кивок нужен...мол да давай...мона...да шо сёдня с тобой?...день чоль такой?))))))))))))))))))))))
laysi

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2015, 15:31

Аум писал(а):как ты видишь полноценность этого? каков основной критерий полноценности этого

просто...

я пишу тебе и ем банан
правда, не вру
на самом деле, в миге, я или пишу тебе или ем банан..
я сейчас спецом замедлила...
раскадровка интересная получается... сознание туда сюда со скоростью звука, от пишу к тебе до ем банан...
туда сюда туда сюда
возможно, если бы моё сознание обладало бы определенным качеством, большими скоростями, то эта молниеносная дискретность была бы мне по плечу...
а так, на выходе получается, что меня нет ни в действии "пишу тебе", ни в действии "ем банан"
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2015, 15:32

laysi, прости, я не танцую
:)))))))))))
Пригласи вооооооон ту девушку... видишь она стоит и скучает... никто её не приглашает танцевать...
а я, нет...
сорри
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 14 мар 2015, 15:38

А-33-Я писал(а):laysi, прости, я не танцую

А тебя кто то приглашал?...тебе дано от меня указания...приказ?...ты сама по себе я сам по себе...или тебя это не устраивает?)))))
laysi

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2015, 15:49

laysi, прости, но я действительно не танцую.
Вы теряете со мной время. Скоро и музыка закончится. Так и не потанцуете. Придется ждать другую.

:)))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.