18+
Поздравления
Поздравляем
РА
РА
GX
GX
ingusha
ingusha
Eva
Eva

О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Adapter » 14 мар 2015, 22:04

Алек писал(а):За все время его пребывания на этом форуме, кроме надергивания отдельных фраз оппонента …и их обращения в деланном нужном окрасе …, вольного обращения с цитатами …, наступания на мозоли, провоцирования разнообразных буч на ровном месте …, ничего больше нет …, ни-че-го

человек останавливается только возле СВОЕГО
такая у него природа
ну если он человек
Adapter

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2015, 22:34

laysi писал(а):Ну кино и немцы...))))

не, дорогой, мы так не договаривались
ведите себя прилично
вы в гостях...
не вынуждайте меня сказать:
- Лайси, а не изволите ли выйти вон?

Лайси, что с тобой? как думаешь, когда появляется хамство?
тотажжжжжжи...

ты скоро захлебнешься отработкой страха... даа, движок у твоего страха будь здоров... и соляры жрет дай-дай и дыми не по децки...

фи

а теперь доходчиво, еще раз нахамишь в этой теме, удалю хамство без сожаления...
по-моему я тебе нигде не хамила...и в твоей теме веду себя адекватно.. надеюсь на взаимность, добровольную
и моим гостям здесь тебе хамить запрещается

йасна?
ясно
вот так то
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2015, 22:36

я решила не откладывать действия в долгий ящик, Лайси...
мне не нравится хамский и развязанный тон... вот такая аззя фифочка...
и в этой теме тебе придется с этим считаться или не заходить сюда

цыпа моя златояйценосная
:)))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 14 мар 2015, 22:52

А-33-Я писал(а):не вынуждайте меня сказать:
- Лайси, а не изволите ли выйти вон?

А тебя это пугает?...хочешь прикрыца вежливостиью?...чего ты боишься?...хочешь сказать?...скажи...

А-33-Я писал(а):не, дорогой, мы так не договаривались

А мы вааааще с тобой дорогая не договаривались...

А-33-Я писал(а):вы в гостях...

Что ты этим хочешь сказать?...я у тебя в гостях?...а ты рамцы не попутала?...и ты и я на открытом форуме...в открытой пусть тобой теме...теме не о чём...просто тема...предлог для встречи...ты не хочешь со мной говорить?...ну не говори...тебя ж за язык никто не тянет...

А-33-Я писал(а):Лайси, что с тобой? как думаешь, когда появляется хамство?
тотажжжжжжи...

Не подменяй понятий...твой тон, не лучше моего...и как он действует, я очень хорошо разумею...ибо сам им владею...тебе не понравилось?...тогда зачем ты используешь его на других?...понравилось?...тогда чего ж на зеркало пенять?

Хамство...эээ...ммм дорогая совсем иное качество имеет...сходи в "НЕ УМ"...освежи своё понимание термина хамство...

А да....)))...как этот тон влияет?, хорошо видно на Алеке...ну а то, что энергии схожи заметили многие...и Алек в том числе...))))

А-33-Я писал(а):ты скоро захлебнешься отработкой страха... даа, движок у твоего страха будь здоров... и соляры жрет дай-дай и дыми не по децки...

фи

Пой пой...глупасть, что попугай...услышала страх...теперь суёт его к месту и не к месту...тьфу...

А-33-Я писал(а):а теперь доходчиво, еще раз нахамишь в этой теме, удалю хамство без сожаления...

А ты не пугай...вот он где страх то...ты просто скажи уходи...попроси...ведь нет проблем...я не Ивва...

А-33-Я писал(а):и в твоей теме веду себя адекватно.. надеюсь на взаимность, добровольную

А я тебе условий не ставлю...и у меня тут нет своего или чужого...темы ОБЩИЕ...есть те, кто открыл эти темы...но и не более...

А-33-Я писал(а):и моим гостям здесь тебе хамить запрещается

Хоспидя ну ты ещё кнут возьми...и пальчиком мне погрози...что можно, что незя...каждый решает сам...про хамство уже было сказано...не следует мешать круглое с белым...

А-33-Я писал(а):я решила не откладывать действия в долгий ящик, Лайси...

Наконец то свершилось...поступай как считаешь нужным...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение marvin » 14 мар 2015, 23:03

А-33-Я писал(а):я решила не откладывать действия в долгий ящик, Лайси...

laysi, обрати, пожалуйста, внимание на обратную связь от собеседника, на этом форуме в связи с этим есть и действует правило:
3.1. Запрещаются грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию.
marvin

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2015, 23:24

laysi писал(а):хочешь сказать?.
в том то и дело, что не хочу, однако дискомфорт это не для меня...я могу его терпеть только очень недолго, а потом либо нахожу плюсы, либо трансформирую его в комфорт, либо..., либо... ну это когда деваться некуда...
а с тобой проще... поэтому терпеть я ничего не хочу...
моя пава любит комфорт...
laysi писал(а):А мы вааааще с тобой дорогая не договаривались...

еще как договорились... скажу больше, ты поставил на договор жирную каплю своей крови... может ты был пьян? не знаю...но поезд уже пошел...
и договор подписан
и неустойки обозначены
так то вот
не глупи
laysi писал(а):Что ты этим хочешь сказать?...я у тебя в гостях?.

только то что сказала... повторю: ты у меня в гостях
разве такая не понятная фраза на русском языке
laysi писал(а):а ты рамцы не попутала?.

нет, конечно
laysi писал(а):и ты и я на открытом форуме

правила форума дают мне возможность на открытой площадке создать закрытую площадку и звать туда гостей... вот ты мой гость...
laysi писал(а):теме не о чём...просто тема...предлог для встречи..

да...не предлог, а четко и ясно - для встречи
laysi писал(а):ты не хочешь со мной говорить?..

напротив - хочу
однако моего желания очень даже не достаточно
необходимо твоё
и ты вроде пришел в мой дом, в гости ко мне, на встречу со мной...сам ведь пришел... кажется тебя под колесами сюда никто не тянул...
пришел, развалился ... лузззскаешь громко семачки, по хамски плюёшь лушпайки на паркет... нос высмаркиваешь сквозь пальцы на стены моего дома...
тебя еще не приспичило, а то бы и нужду справил бы посреди комнаты...
да ты будь хоть трижды просветленным, но мне это не понравится...по-моему всё ясно...более чем...

и я вот думаю, что у меня вызвало к тебе интерес...
laysi писал(а):ну не говори...тебя ж за язык никто не тянет...

вот в теме про васю ты можешь это сказать...а здесь нет... ты в моем доме прямо сейчас... ходить и делать вид у себя дома, что тебя нет, я не буду...

поэтому если не говори, то это в одном случае: если ты отсюда выйдешь...
а если ты здесь, то не говори не проходит...

laysi писал(а):Не подменяй понятий

ни в коем случае
и здесь речи не идет о понравилось или нет
впрочем о чем я говорю, ты отшлифовал перекрутасы и думашь я буду тратить свою энергию, чтобы тебя в чем-то там переубедить...?
да хоть на бровях ходи - мне всеравно... только один нюанс: в моем присутствии ты будешь вести себя так, как комфортно мне (ты подразумеваешься)... в противном случае я либо уйду сама, либо вышвырну тебя вон, либо еще как...не потому что потому...а потому что иначе чем вообще не целесообразно, не эффективно и в высшей степени тупо...

надеюяь свою позиция пояснила вполне доходчиво
laysi писал(а):тьфу...

ну вот, это уже ближе к истине...
а ты гришь...
та на любого гришку найдетца ямка

laysi писал(а):ы просто скажи уходи...попроси...ведь нет проблем

так я же не хочу
ты что? не понимаешь?
laysi писал(а):А я тебе

ну...
что позволено быку не позволительно юпитеру и наоборот

laysi писал(а):Хоспидя ну ты ещё кнут возьми.

легко
laysi писал(а):поступай как считаешь нужным...

и только так, относительно своей точки отсчета
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 14 мар 2015, 23:32

Хе-хе...ОК...этот пинг-понг предлагаю завершить...ты хотела говорить?...говори...я тебя внимательно слушаю...о чём ты хотела говорить со мной?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2015, 23:50

laysi писал(а):о чём ты хотела говорить со мной?

ессно, о себе
не нужно быть большого ума, чтобы понимать к кому нужно за этим обратиться...
ты готов говорить со мной обо мне?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 мар 2015, 23:51

laysi писал(а):этот пинг-понг предлагаю завершить.

боже, я не верю своему счастью
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение marvin » 14 мар 2015, 23:54

А-33-Я, пожалуйста, обрати внимание - тебе протянули пальмовую ветвь.
(извините, что вмешиваюсь)
marvin

Сообщение laysi » 14 мар 2015, 23:58

А-33-Я писал(а):ессно, о себе

Нет проблем...давай о тебе...начинай...)))

А-33-Я писал(а):не нужно быть большого ума, чтобы понимать к кому нужно за этим обратиться...

)))))

А-33-Я писал(а):ты готов говорить со мной обо мне?

Для этого нужна определённая готовность?...позу определённую принять или что?...я приму...ты скажи...

А-33-Я писал(а):боже, я не верю своему счастью

...не начинай по новой...)))))))))))))))))))))))))))

Итак я весь внимание...))))
laysi

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2015, 00:19

laysi писал(а):.начинай...)))

терпение, друг мой, терпение
laysi писал(а):я приму...ты скажи...

принимай
laysi писал(а):не начинай по новой...)))))))))))))))))))))))))))
почему?
ты же согласился говорить со мной обо мне... так?
так почему я не могу начать по новой или по старой?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2015, 00:19

laysi писал(а):Итак я весь внимание...))))

благодарю

*переминается с ноги на ногу*
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2015, 00:21

marvin писал(а):А-33-Я, пожалуйста, обрати внимание - тебе протянули пальмовую ветвь.(извините, что вмешиваюсь)

ни понил
присоединяйся

Марвин, ты согласился бы говорить со мной с пальмовой ветвью в руках, обо мне?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 15 мар 2015, 00:33

laysi писал(а):А-33-Я писал(а):
ты скоро захлебнешься отработкой страха... даа, движок у твоего страха будь здоров... и соляры жрет дай-дай и дыми не по децки...

фи

Пой пой...глупасть, что попугай...услышала страх...теперь суёт его к месту и не к месту...тьфу...

О страхе...

Хм...есть некая троица, вот она... желания, привязанность и жадность вот за этим и стоит страх....и самое удивительное - когда ты рождаешься, ты ничего с собой не приносишь, и ничего с собой не берешь, когда умираешь...ты приходишь и уходишь обнаженным, а в промежутке напрасно размахиваешь мечом....)))) у тебя ничего нет, но ты очень боишься, что воры что-то отнимут.))))

Почему ты так боишься потерять то, чего у тебя нет...а? ....за этим страхом скрыта глубокая причина: создавая страх, ты убеждаешь себя, что у тебя что-то есть... иначе зачем людям это отнимать? ...попытайся понять эту сложную логику.)))
Сначала ты думаешь, что кто-то придет и что-то украдет, и не понимаешь, что у тебя нечего красть...)))) ...эээ....ммммм...твои руки пусты....что у тебя есть? ...что вообще у кого-то есть?)))) и можно ли у тебя отнять то, что действительно твое? ...это ты сам или сама, и нет способа это украсть....

На самом деле, отнять можно лишь то, что не твое по-настоящему....твое владение - это только иллюзия....

Когда кто-то подходит к тебе близко, ты боишься, что, может быть, он пришел что-то отнять, и из этого страха создаешь иллюзию, ощущение, что, наверное, у тебя что-то есть....))))...иначе почему этот человек хочет у тебя что-то отнять? ты начинаешь принимать меры, чтобы это защитить....а когда ты занят защитой, другой начинает думать, что ты пытаешься отнять что-то у него....)))))
laysi

Сообщение marvin » 15 мар 2015, 00:35

А-33-Я писал(а):Марвин, ты согласился бы говорить со мной с пальмовой ветвью в руках, обо мне?

Конечно.
Знаешь, у нас принято (на уровне само собой разумеющейся внутренней этики) считать, что первый, кто не сдержался в общении и дискуссии (даже споре) и "двинул" в сторону другого негативно заряженным астралом (или даже манипурой) покрывает себя тем самым позором.
marvin

Сообщение marvin » 15 мар 2015, 00:38

laysi писал(а):Хм...есть некая троица, вот она... желания, привязанность и жадность вот за этим и стоит страх....и самое удивительное - когда ты рождаешься, ты ничего с собой не приносишь, и ничего с собой не берешь, когда умираешь...ты приходишь и уходишь обнаженным, а в промежутке напрасно размахиваешь мечом....)))) у тебя ничего нет, но ты очень боишься, что воры что-то отнимут.))))

Почему ты так боишься потерять то, чего у тебя нет...а? ....за этим страхом скрыта глубокая причина: создавая страх, ты убеждаешь себя, что у тебя что-то есть... иначе зачем людям это отнимать? ...попытайся понять эту сложную логику.)))

Да, так и есть.

Я все не мог понять почему оно так - ведь логика этой позиции и утверждения безупречны и относительно ее страх - иррационален и алогичен. Кстати, апеллировать к нему вот такими словами - бесполезно, более того, даже осознавание этого, яркое проживание этого понимания внутри в большей части случаев приводит к "а Васька слушает да ест".
marvin

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2015, 00:51

Алек писал(а):Вы же уже догадываетесь, с чем пытаетесь разговаривать в лице Лайси? …

догадываться, это не значить постигнуть
мне даже не интересно знать...
мне очень хочется именно постигнуть... постигнуть один маленький модуль: модуль мотивирования
чем он мотивирован
чем мотивированы такие поведенческие реакции

Алек писал(а):За все время его пребывания на этом форуме, кроме надергивания отдельных фраз оппонента …и их обращения в деланном нужном окрасе …, вольного обращения с цитатами …, наступания на мозоли, провоцирования разнообразных буч на ровном месте …, ничего больше нет …, ни-че-го …Это, конечно же, мое мнение …

это Вас беспокоит?
Алек, даже если так, я не совсем понимаю, в чем собственно спитч... ну да... и? да пусть ходит полем себе, если не подходит...
или не так?
Алек писал(а):Вам интересно общаться с ботом? …

Алек писал(а):Посмотрите внимательно на механизм создания бучи хотя бы на этом примереviewtopic.php?f=113&t=9947&start=700

Алек, у меня не хватило усидчивости это дело даже бегло просмотреть...
сказать по правде, я, мягко выражаясь. несколько удивлена наличию вообще таких тем...
вопрос же яйца выеденного не стОит

Алек, а еще открытие, оказывается Вы носитель зла в видении некоего старого форумчанина... :))))))))))

что тема, что высказывания относительно Вашего изгнания, меня бесконечно умиляют
на мой, это беспрецедентная ситуация...и реагировать на неё, кроме как снисходительной улыбкой, не стОит...
честно, при всем к Вам уважении, я подобный бред, а я это квалифицирую именно как бред, долго читать не могу

А вот еще что спросить хотела. А что такое бот?
Алек писал(а):Мне уже нет! …

значит Вы уже свободны от него
сегодня столкнулась с ощущением зря потраченного...а потом подумала. что ничего не бывает зряшным. даже сам вывод о зряшности

где-то так
Алек писал(а):Как думаете почему? … С чего бы? ...

не знаю...мне всёравно
вообще торчание на форуме достаточно ёмкая тема
зуб даю , что ни в жизнь никто себе до конца не признается, что он лично делает на форуме...зачем, для чего и почему именно такой инструмент в достижении цели или решения задачи
думаю, что Лайси не исключение
Алек писал(а):Скажите, Вы встречали нормального мужика, можно сказать в расцвете сил, который просиживал бы штаны с утра до вечера, а то и нощно, на форуме?

мммммммм
не знаю
возле меня только такие мужи, которые испечены спецом для меня, а я для них... иные меня не интересуют и попросту не существуют...
и лайси не исключение
я не могу о нем думать как о мужчине, квалифицировать его как мужчину, равно как и о Вас, равно как и любого другого, кроме МОЕГО ...
Алек писал(а):Всё очень просто …, элементарные закономерности дуальности, - это не просто какая-то вава в голове застряла …, а полнейшая убогость и никчемность в реальной жизни … И страх! …

про страх - да...
про остальное - не ведаю
страх узнаваем...
сама в нем по уши
вибрация одна и та же
почти одна и та же
Алек писал(а):Он будет биться за свой облик амарале до последнего …, потому что ему просто некуда отступать …,

равно как и любой из нас
Алек писал(а):ему нечего терять …

в том-то и дело, что ему еще есть что терять...имхо, и он за это держится как вошь за кожух

Алек писал(а):С ним не взаимодействовать надо …, а пожалеть …,

мммммм, ну жалость, как на мой, это один из видов взаимодействия...
нет?
Алек писал(а):а Вы прете, как танк …

та ну... какой там танк..одноколесная тачечка...
Алек писал(а):Знаете, чем больше буря в стакане …, тем больше мути … Просто перестань вестись … и подпитывать эту деланную бурю …, и вся муть сама, естественным образом выпадет в осадок …

точно, вот с этим соглашусь на все сто
Алек писал(а):Может и займусь этим … А чего, интересно же …

это будет сногсшибательная подпитка... он не просто будет сытым... он обожрется и у него может быть несварение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 15 мар 2015, 01:02

laysi писал(а):О страхе...

не выдержала душа поэта?
не хватило терпения дождаться?
ну ладно...нормальная тема
о страхе, значит о страхе

з.ы. молоко перегрела, сыр не сварила... черти чем занимаюсь... гневаюсь на себя...

да, так значит о страхе? лады
laysi писал(а):елания, привязанность и жадность вот за этим и стоит страх.

не так
laysi писал(а):и самое удивительное - когда ты рождаешься, ты ничего с собой не приносишь, и ничего с собой не берешь, когда умираешь...ты приходишь и уходишь обнаженным, а в промежутке напрасно размахиваешь мечом....)))) у тебя ничего нет, но ты очень боишься, что воры что-то отнимут.))))

чушь
ты помнишь себя как ты родился?
нет? так и нечего умничать

а я помню
и с этим всю жизнь живу
и очень даже можно пощупать то с чем пришел... насчет можно ли пощупать то с чем уходишь - не знаю

и это. давай договоримся так: ты говоришь только из пространства своего персонального опыта
меня академическая инфа из твоих уст в контексте разговора тебя со мной обо мне, не интересует
только опыт...реальный...конкретный...
в противном случае, я ошиблась и мне не следует продолжать далее...по вполне понятным причинам, одной из которой будет являться полное отсутствие целесообразности
laysi писал(а):у тебя ничего нет, но ты очень боишься, что воры что-то отнимут.))))

не так
у меня действительно к концу жизни ни хрена нет, и я действительно боюсь, но не воров, которые отнимут то чего нет
laysi писал(а):Почему ты так боишься потерять то, чего у тебя нет...а?

как ты думаешь почему? и страх ли это потери того чего нет? правилен ли диагноз?
смари, тут такое дело...шаг влево шаг вправо и пациент скорее мертв, чем жив
ты давеча говорил об ответственности...
не забыл?
за моей спиной еще есть те, кто нуждается во мне...

остальное по посту мимо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.