О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 04 мар 2015, 23:25

Ивва, мне всё равно как ты воспринимаешь мои слова... если тебе подходит, бери и пользуйся..не подходит - выбрось... но вести дебаты подобные тем, в которые ты скатываешь, я не буду... просто не хочу...
из уважения к тебе как просто к человеку, предприму еще одну попытку и отвечу...но только из уважения

Ивва писал(а):по сравнению с кем определяется?

относительно самого человека... только он знает как он живет... и никто иной
Ивва писал(а):Я не влажу в ваш контекст

и это самый оптимальный вариант
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 320 раз.

Сообщение Ивва » 04 мар 2015, 23:40

А-33-Я, поняла, как простой человек чаяния необычного)
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 05 мар 2015, 00:05

Марина, спасибо, я читаю то что ты пишешь со слезами на глазах...от радости))) Как глоток живой воды)))
Я хочу немного рассказать о предательстве...эта была моя тема по многим ситуациям...я предавала...меня предавали...Однажды в одних отношениях меня предали так, что все внутри разрывалось, я ничего не могла с этим сделать, и месяц...и два...и три...выезжала в лес ложилась на землю и просто выла...немного снимало боль...а потом опять...Пока я не повернулась в сторону смотреть на предательство...прямо...глаза в глаза...и когда поворачивалась - боль утихала...и в один момент этого вглядывания я увидела нереально простой ответ...что стоит ЗА предательством...Люди поступают так, как они могут поступить в тот или иной момент времени, в том или ином месте, с теми или иными людьми...весь их набор всех качеств слоев мыслей тел приводит к тому или иному поступку...и мы эти поступки называем предательством...потому что наши ожидания понимания чаяния, весь наш набор проявляемый в тот момент идет в разрыв с поступком человека...если это описать с точки зрения природных явлений, то похоже на смещение земной коры...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение А-33-Я » 05 мар 2015, 00:24

Ивва писал(а):А-33-Я, поняла

благодарствую нижайше
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение marvin » 05 мар 2015, 00:26

Анахита писал(а):Марина, спасибо, я читаю то что ты пишешь со слезами на глазах...от радости))) Как глоток живой воды)))
Я хочу немного рассказать о предательстве...эта была моя тема по многим ситуациям...я предавала...меня предавали...Однажды в одних отношениях меня предали так, что все внутри разрывалось, я ничего не могла с этим сделать, и месяц...и два...и три...выезжала в лес ложилась на землю и просто выла...немного снимало боль...а потом опять...Пока я не повернулась в сторону смотреть на предательство...прямо...глаза в глаза...и когда поворачивалась - боль утихала...и в один момент этого вглядывания я увидела нереально простой ответ...что стоит ЗА предательством...Люди поступают так, как они могут поступить в тот или иной момент времени, в том или ином месте, с теми или иными людьми...весь их набор всех качеств слоев мыслей тел приводит к тому или иному поступку...и мы эти поступки называем предательством...потому что наши ожидания понимания чаяния, весь наш набор проявляемый в тот момент идет в разрыв с поступком человека...если это описать с точки зрения природных явлений, то похоже на смещение земной коры...

Инна, а человек, который предал - он был рядом в это время или уже ушел из твоего окружения, пространства?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Анахита » 05 мар 2015, 00:32

marvin писал(а):Инна, а человек, который предал - он был рядом в это время или уже ушел из твоего окружения, пространства?

Ушел, еще тогда...прошли уже годы...
Анахита

Сообщение А-33-Я » 05 мар 2015, 00:36

Анахита писал(а):что стоит ЗА предательством...Люди поступают так, как они могут поступить в тот или иной момент времени, в том или ином месте, с теми или иными людьми...весь их набор всех качеств слоев мыслей тел приводит к тому или иному поступку...и мы эти поступки называем предательством...потому что наши ожидания понимания чаяния, весь наш набор проявляемый в тот момент идет в разрыв с поступком человека..

привет!
да, именно так...
я бы выделила бы большими буквами: потому что наши ожидания понимания чаяния, весь наш набор проявляемый в тот момент идет в разрыв с поступком человека.
ну вот ты мне скажи, мать...сколько тебя знаю, ты без твоего любимого разрыва ни одной истины постигнуть не можешь...тебя прям магнитом притягивает... вот подавай тебе разрыв внутренностей, катание по земле, вой на весь лес . тогда ты раз два и приходишь к искомой точке...
вот ты мне скажи, ну ты что? раньше не могла вот точно также?
почему нужно было ждать повтора с такой амплитудой?

теперь смотри, опять врушкаешь...вот смотри, ка ты быстро пробежала: меня предавали, я предавала..
и даже не остановилась...потому что бздишь... но ты пойми, что ты стократно раз можешь прокручивать это у себя в голове... стократно делать выводы, но процесс не станет завершенным... действия на физическом плане утилизируются только действиями на физическом плане...имхо, и никак иначе...
либо ищи человека которого предала, либо ищи священника и настоящая исповедь...но в любом случае ДЕЙСТВИЕ
Анахита писал(а):если это описать с точки зрения природных явлений, то похоже на смещение земной коры...

я бы это бы не делала бы
имхо, пустое
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 05 мар 2015, 00:37

marvin писал(а):Инна, а человек, который предал - он был рядом в это время или уже ушел из твоего окружения, пространства?

имхо не там эпицентр
начхать уже после такого вывода кто предал
не начхать на то что сделал сам

имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 05 мар 2015, 00:39

marvin, кста, вот эти грозди о которых я говорила
можно наблюдать воочию
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 05 мар 2015, 00:40

А-33-Я писал(а):привет!
да, именно так...
я бы выделила бы большими буквами: потому что наши ожидания понимания чаяния, весь наш набор проявляемый в тот момент идет в разрыв с поступком человека.
ну вот ты мне скажи, мать...сколько тебя знаю, ты без твоего любимого разрыва ни одной истины постигнуть не можешь...тебя прям магнитом притягивает... вот подавай тебе разрыв внутренностей, катание по земле, вой на весь лес . тогда ты раз два и приходишь к искомой точке...
вот ты мне скажи, ну ты что? раньше не могла вот точно также?
почему нужно было ждать повтора с такой амплитудой?

Вот после того разрыва Слава Богу постигаю истины другим способом))) без катаний, воев и т.д...
Анахита

Сообщение laysi » 05 мар 2015, 00:41

Мир не справедлив и никогда не брал обязательств быть справедливым. Мир не добр и никогда не обещал мне счастья. Люди живут так, как у них получается, а не как я от них хочу. Я знаю, что люди часто бывают эгоистичны, агрессивны, глупы, невоспитанны, ленивы, несчастны, неблагодарны и так далее. И я вибираю принять это как данность, выбираю принимать людей любых и любые их поступки. И если мне нужно на них повоздействовать, я могу делать ВСЁ, что представляется мне эффективным. Я могу в том числе обижаться (демонстрировать обиду), злиться (злить себя), возмущаться (возмущать себя) - если именно этот душевный театр даст наилучшие результаты. Но при этом внутри себя, в душе - у меня мир и покой, потому что я принимаю людей как данность, принимаю их любых и любые их поступки. Я решаю принимать это просто как реальность: так же, как я принимаю зиму - и холод, весну - и грязь. Что есть - то есть. Что происходит - то происходит.
Я отнесусь с внутренним пониманием к тому, что каждый, в том числе и БЛИЗКИЙ мне человек, может соврать или нарушить данное мне слово, может причинить мне зло (в том числе и намеренно) - он просто человек со своими слабостями. Я приму, что близкие и любимые мне люди могут коверкать свою жизнь и делать непоправимые глупости. Я вычеркну из внутреннего лексикона слово "предательство": я приму, что у людей меняются взгляды, планы, и они не всегда считают нужным заботиться обо мне. Тот, кто оставит меня в беде, будет для меня человеком, смотрящим на все просто ИНАЧЕ.
Но, принимая реальность в душе, я буду по возможности активно на неё ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ, защищая себя и других, помогая людям и улучшая мир.

Поэтому всё просто: если я что-то смогу изменить в этом мире - славно, и я сделаю это!, если нет - я приму мир тот, который живёт так, как он живёт.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 05 мар 2015, 00:46

А-33-Я писал(а):marvin, кста, вот эти грозди о которых я говорила
можно наблюдать воочию

Какие?
Я не помню.
marvin

Сообщение А-33-Я » 05 мар 2015, 00:47

Анахита писал(а):Вот после того разрыва Слава Богу постигаю истины другим способом))) без катаний, воев и т.д...

Иннуля, я даже дыхание затаила...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 05 мар 2015, 00:48

marvin писал(а):Какие?Я не помню.

здраааааааааасьти
а ты ж тогда отвечал, что типа ты тоже такое наблюдаешь
предположила я тогда, что ты в данном случае трепло, но приняла решение верить в более светлый вариант
:))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение marvin » 05 мар 2015, 00:51

Анахита, это НОРМАЛЬНО - не ожидать подвоха, подлости и предательства от человека, которому доверяешь всецело и которому всецело открыт.

Это НОРМАЛЬНО испытывать боль от этого, потому что НОРМАЛЬНО быть в близких отношениях и полностью доверять другому и знать, что это для другого будет важнее, чем те мотивы и причины, которые порождают предательство.

Я не знаю, смогли ли тебя убедить в обратном те, кто помогают тебе в этой теме, но я лично (уважая их мнение и позицию) чувствую, что если принять вот этот (эзотерически правильный по всем статьям), то умрет, исчезнет что-то очень важное, имеющее право жить.
marvin

Сообщение Анахита » 05 мар 2015, 00:52

А-33-Я писал(а):теперь смотри, опять врушкаешь...вот смотри, ка ты быстро пробежала: меня предавали, я предавала..
и даже не остановилась...потому что бздишь... но ты пойми, что ты стократно раз можешь прокручивать это у себя в голове... стократно делать выводы, но процесс не станет завершенным... действия на физическом плане утилизируются только действиями на физическом плане...имхо, и никак иначе...
либо ищи человека которого предала, либо ищи священника и настоящая исповедь...но в любом случае ДЕЙСТВИЕ

Нет, не врушкаю...действий тогда физических было много, и во взаимодействии с тем человеком было много действий...и с другими...а больше всего с самой собой...
Анахита

Сообщение Анахита » 05 мар 2015, 00:55

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):Вот после того разрыва Слава Богу постигаю истины другим способом))) без катаний, воев и т.д...

Иннуля, я даже дыхание затаила...

Да))) вот уже три года сама затаиваю дыхание...наблюдаю...не было ни одного проявления :grin:
Анахита

Сообщение А-33-Я » 05 мар 2015, 00:56

laysi писал(а):Мир не справедлив и никогда не брал обязательств быть справедливым. Мир не добр и никогда не обещал мне счастья. Люди живут так, как у них получается, а не как я от них хочу. Я знаю, что люди часто бывают эгоистичны, агрессивны, глупы, невоспитанны, ленивы, несчастны, неблагодарны и так далее. И я вибираю принять это как данность, выбираю принимать людей любых и любые их поступки. И если мне нужно на них повоздействовать, я могу делать ВСЁ, что представляется мне эффективным. Я могу в том числе обижаться (демонстрировать обиду), злиться (злить себя), возмущаться (возмущать себя) - если именно этот душевный театр даст наилучшие результаты

есть еще краше
Инна, ты глянь как близко... я его когда читаю, воочию вижу себя той...
невероятно экстатично
а познавательно то как
кажись я понимаю чего меня к этому берегу прибило ноне

laysi писал(а):Но при этом внутри себя, в душе - у меня мир и покой, потому что я принимаю людей как данность, принимаю их любых и любые их поступки. Я решаю принимать это просто как реальность: так же, как я принимаю зиму - и холод, весну - и грязь. Что есть - то есть. Что происходит - то происходит.

по опыту предыдущих стрельб скажу, что это самообольщение
всеравно идет раскачка
втюхиваешься потом прямо темечком... а до толе ничегошеньки не намекает даже... слово в слово как ты пишешь
дай Бог. если у тебя не так
laysi писал(а):Я отнесусь с внутренним пониманием к тому, что каждый, в том числе и БЛИЗКИЙ мне человек, может соврать или нарушить данное мне слово, может причинить мне зло (в том числе и намеренно) - он просто человек со своими слабостями. Я приму, что близкие и любимые мне люди могут коверкать свою жизнь и делать непоправимые глупости. Я вычеркну из внутреннего лексикона слово "предательство": я приму, что у людей меняются взгляды, планы, и они не всегда считают нужным заботиться обо мне. Тот, кто оставит меня в беде, будет для меня человеком, смотрящим на все просто ИНАЧЕ. Но, принимая реальность в душе, я буду по возможности активно на неё ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ, защищая себя и других, помогая людям и улучшая мир.

..........

laysi писал(а): если нет - я приму мир тот, который живёт так, как он живёт.

а именно?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 05 мар 2015, 00:59

Анахита писал(а):действий тогда физических было много, и во взаимодействии с тем человеком было много действий.

я не о многих, а об одном
глаза в глаза
- я тебя предала... сможешь, прости
и всё
Анахита писал(а):.и с другими...

а это уже не важно
Анахита писал(а):.а больше всего с самой собой..

и это тоже...в сравнении с тем первым
имхо
Анахита писал(а):Да))) вот уже три года сама затаиваю дыхание...наблюдаю...не было ни одного проявления

тьфу тьфу тьфу
тссссссс
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 05 мар 2015, 01:07

А-33-Я писал(а):есть еще краше
Инна, ты глянь как близко... я его когда читаю, воочию вижу себя той...
невероятно экстатично
а познавательно то как
кажись я понимаю чего меня к этому берегу прибило ноне

Это не он писал))) это цитата))) Но вообще да, я тоже вижу тебя ту в нем)))
Анахита

Пред.След.