18+

О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Анахита » 16 мар 2015, 01:32

А-33-Я писал(а):а вот этого вообще не помню

ты смотри как избирательно остется в памяти одни и те же события у разных людей

Напомню))) Накрыла непогода...а на четырех тысячах непогода - это совсем не то...что здесь внизу...это мрак ( ну для читателей))) что у тебя внутри поднялось это не буду привирать точно не помню...страх..паника...еще что...не скажу точно...но ты подняла руки вверх и сказала примерно так...Господи..я понимаю что ты со мной можешь сейчас сделать все что угодно...я в твоей власти...и ничего не могу изменить...и после этих слов открылась дырка в черных тучах...и выглянуло Солнышко))))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2015, 01:33

Анахита писал(а):Сча разревусь))) если бы Он меня не берег, я уже бы где-нибудь летала в другом мире)))

та лааааааааадно... всплакни в удовольствие...
помню тебя как ты услышала в телефонную трубку что мы едем к тебе...
помню голос Саши... помню как волновалась я перед той встречей и какую клоунаду перед Сашей устроила ... щитай пашти шат в негляже бегала перед ним... и ловила каждый вдох и выдох его... так мне было интересно, какой же он на самом деле...
а он меня настоящую не узнал... обалдел .... было тяжело ему...
царствие ему небесное
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение Анахита » 16 мар 2015, 01:38

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):.кажется с розмарином было...

да, именно так - розмариновое...
я вообще тащусь от розмарина...
Анахита писал(а):А еще я помню как меня накрыло ТИШИНОЙ когда я подошла к озеру...И помню другое озеро...когда туман закрывал и открывал обнаженные тела входящие в озеро...

часто пересматриваю фотки именно с этого года...
знаешь, я скучаю по Эльбрусу... по нам ...тем которые были тогда...
так много было во всем чистоты... настоящей... девственной...
за тем Мишкой скучаю, за тобою... за Ольгой, за собой...
ЮБК на машине с Чайтаньей... под орущие мантры... и в миллиметре разойтись с джипярой...

а на Калицком... когда первый раз с ребятами... сижу гляжу на них и вижу, как мееееееееедленно мысль залетает в меня итак же мееееееееедленно вылетает...
знаешь, я именно там по настоящему пощупала что такое медитация...

время великих и резких открытий было

Да...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2015, 01:38

Анахита писал(а):но ты подняла руки вверх и сказала примерно так...Господи..я понимаю что ты со мной можешь сейчас сделать все что угодно...я в твоей власти...и ничего не могу изменить...и после этих слов открылась дырка в черных тучах...и выглянуло Солнышко))))

ййййййййооооооооооой...вспомнила...
дааааааа, тогда круто было...

реально страшно

помню хорошо как спускались... за мной пришла Ольга с....ммммммммм..не помню как звали... он онко болел и так в горах и остался... аааааа...Аркадий...
да так вот. они приперлись позновато... говорю:
- давайте утром спускаться будем
а Аркашка на дыбки: -ща и всё...
у меня было такое желание на [тяв] его послать, передать тебе не могу... но неудобно...внимание , Инна, ключевое слово, НЕУДОБНО...это качество меня таки догнало тогда...
да, так вот, неудобно... ну и смирилась...
поперлись с Каличкого вниз в начале пятого вечера... дальше продолжать?
прикинь... с фонариками во лбу...тьма кромешная на сантиметр в сторону от фонарика...
я думала. чтоне дойду
когда спустились и я села в палатке на стул, сняла ботинки, поставила в угол палки и поняла, что теперь в моей жизни всё и всегда будет удобным...
так и стало

а ты кажись тогда уже уматала домой ... да?

а про Андрюшку...ивана сусанина мля.... ййййой...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2015, 01:42

Мать, как душевно попили чайку язык почесали...
еще один Эльбрус будет... последний в моём теперешнем воплощении...
попращаюсь лично

интересно, каким он будет
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 16 мар 2015, 01:47

А-33-Я писал(а):когда спустились и я села в палатке на стул, сняла ботинки, поставила в угол палки и поняла, что теперь в моей жизни всё и всегда будет удобным...
так и стало

а ты кажись тогда уже уматала домой ... да?

а про Андрюшку...ивана сусанина мля.... ййййой...

Да...это мы потом в Невинке в кафе встретились...и ты рассказывала про непогоду...а про сусанина)))))))))))))))улыбнулась)))) вот столько лет прошло...а все равно чувствую его родным человеком...несмотря ни на что...вот часть сердца все равно уже наверное навечно там...хорошо еще что оно у меня большое))))много помещается))))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 16 мар 2015, 01:49

А-33-Я писал(а):Мать, как душевно попили чайку язык почесали...
еще один Эльбрус будет... последний в моём теперешнем воплощении...
попращаюсь лично

интересно, каким он будет

Да))))

мне уже совсем скоро выезжать, старшую на отдых отправляю))) на моря)))
Спокойной ночи :grin:
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2015, 01:58

Анахита писал(а):а про сусанина)))))))))))))))улыбнулась)))) вот столько лет прошло...а все равно чувствую его родным человеком...несмотря ни на что...вот часть сердца все равно уже наверное навечно там...хорошо еще что оно у меня большое))))много помещается))))

да

споки
мне тоже пора
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2015, 02:01

Adapter писал(а):
А-33-Я писал(а):а я его стесняюсь

Ты чиста пред Богом.

а как же люди? я ведь стесняюсь перед людьми
а люди ведь тоже Бог
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Adapter » 16 мар 2015, 12:28

А-33-Я писал(а):Скажи, Стас, Мольфарская заповедь: Человек безрассуден, нелогичен и эгоцентричен. Неважно, люби его

Это я, слава Богу могу.
Есть другая заповедь: Людям действительно нужна помощь, но они могут наброситься на тебя, если ты будешь помогать им. Неважно, помогай.

Да разные есть заповеди...
...и разное есть их понимание.

Стесняется эго, не Ты. Эго потеряет, эго утратит, эго исчезает.. когда Ты любишь.

С какой точки Ты наблюдаешь? Если смотрит личность - то она не может любить. Любить может только Любовь. И Тебе она не принадлежит)
Подобное к подобному))

Ты же любишь соседских коз?
Adapter

Сообщение Adapter » 16 мар 2015, 12:29

А-33-Я писал(а):а как же люди? я ведь стесняюсь перед людьми
а люди ведь тоже Бог

Люди проявление Бога. Но личности - не бог.

Мертвое стесняется пред мертвым. Вечное любит вечное.
Adapter

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2015, 20:41

Adapter писал(а):...и разное есть их понимание.

это да... и не только их понимание, но и того к чему они относятся...
ну вот свежий пример вчерашний:
приходит ко мне в гости человек, ни тебе здасьти, ни тебе в туалет сходить
мешает он мне?
да нет... просто как-то удивительно моим стереотипам... все мои гости приходят и сначала говорят здравствуйте, а потом уже присоединиться к обсуждению вкуса мёда и сказать, что он де ты ры пы...
ну и ладно... казалось бы...
однако живем дальше и здороваемся с пришедшим не глядя на его традиции... а потом предлагаем присесть к столу и выпить с нами чаю с медом...
а поскольку я искала что еще подать к столу, то и сказала человеку, что мол гость мой нальет ему чаю...
ан нет...опять не попали со стереотипами... у гостя другой стереотип: ты налей... а я подумаю сесть с тобой за стол или нет....
ну а я что? да ничего... так отметила про себя, что трудно жить с такими вавками в голове... не то чтобы пожалела... хотя да, пожалела... наверное всё-таки пожалела... терпеть не могу эту эмоцию, но иногда она дает о себе знать: мама. я тут...
ну и что? да ничего... мне что лень чаю что ли гостю налить и злеб маслом помазать... да ни боже мой...это желание я исполню запросто...
ну... чаю налила, хлеб помазала, говрю: давай ...иди...чаю налила

ну? а человек мне берет этот чай и грит: ты шо думаешь ты налила чай? да ты мне йаду налила ах ты трам-пам-пам

а я что? а я ничего... понимаю... вавки... но также понимаю что человек этих вавок не видит... а мне надо чтобы он увидел? ну да ...а вдруг опять в гости намылится когда нибудь...
итак выяснили. что мне надо... а раз мне надо, то зная из опыта предыдущих стрельб с этим человеком. что разговоры, во всяком случае, в моем исполнении, на него действуют исключительно как бензин действует на огонь, который хотят потушить и поливают этот огонь бензином...
ну вот вязала я этого человека и вынесла за шиворот за двери...
да. именно в такой форме...
да, именно для того, чтобы он понимал. что ЗА стол, это не значит НА стол в чумазых кросовках
а если не поймет, то хотя бы боялся встретиться с неприятными для него действиями... и да. в этом случае да поможет ему страх и пусть он будет костылем, ну хотя бы когда этот человек приходит в гости где не принято залазить на стол в кросовках их которых сыпется мокрая земля...

на мой, это помощь этому человеку
на мой. это не равнодушие не только к своей зоне комфорта, но и к этому человеку...потому что я знаю .что такие стереотипы как у меня, по типу : здравствуйте. не залазьте на стол с ногами...., - не редкое явление...
люблю ли я этого человека? да... также как люблю дерево, люблю рассвет, траву, грозовое небо...
так же как себя? да... также как себя

ну и т.д.
а сколь у этого человека боли, сколь негодования, обиды, может быть даже злости и ненависти

да...разное...
и на мой. чтобы в этой разности не заблудиться, следует взять с собою в путь единственного поводыря: ИСКРЕННОСТЬ самоё себя

это единственный инструмент на среднестатистическом уровне, который позволит соотнестись между собою разным экосистемам

Adapter писал(а):Стесняется эго, не Ты. Эго потеряет, эго утратит, эго исчезает.. когда Ты любишь.

ннннннне знаю

вот сколько спрашиваю. столько и не получаю ответа: а что такое Эго? и почему на него такие нападки?

я вот смотрю и думаю: ведь человек относительно всей системы тоже может быть как Эго относительно системы под названием человек...
но ведь на человека никто не нападает...напротив говорят: человек проявление Бога...
и носятся с этим всю жизнь тут же нападая на Эго, которое ведь тоже проявление человека...
разве эти алгоритмы не тождественны?
а если вдруг получится избавиться от Эго?
то что будет ? хорошо?
а если вот так Господь возьмет и избавится от своего проявления, то как это будет?

нннннннннне понимаю
Adapter писал(а):И Тебе она не принадлежит)

да, но дадена мне для сохранения и приумножения
Adapter писал(а):Подобное к подобному))

как ты это понимаешь? а лучше скажи. как ты это видишь?
с какой точки смотришь?

знаю что подобное подобным убивается... это основное гомеопатическй принцип..еще Парацельс утверждал, что все хвори можно излечить по принципу подобным подобное и для этого нужно ооооооооооочень мало...микро-микро дозу

да и любой физик тебе скажет. что это не возможно... одноименные заряды отталкиваются
вода к воде что будет?
а вода к сухой земле?
аааааа
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2015, 20:48

Adapter писал(а):Мертвое стесняется пред мертвым. Вечное любит вечное.

это как?
вот вытащила сгнившее яблоко сегодня из погреба
мёртвое? ну да
но что-то я не заметила, что оно стесняется...
также сегодня курица померла от старости... прихожу утром в курятник, а она уже холодная... тоже не заметила стеснения...

про вечное сказать ниче не могу... не знакома

прокомментируй пожалуйста что ты имеешь в виду?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 16 мар 2015, 21:02

А-33-Я писал(а):прокомментируй пожалуйста что ты имеешь в виду?

Полагаю Адаптер спутал...он имел ввиду, что мёртвое соответствует мёртвому, а вечное любит вечное....твоё стесняюсь...всего лишь мораль, совесть...которые должны, ну просто обязаны соответствовать людским лекалам, шаблонам...ты не можешь выйти на площадь не одетая...стыдно...вот это СТЕСНЯЮСЬ и есть некое не соответствие...и не более...кому то...кто привык ходить обнажённым, вовсе не зазорно выйти на площадь голым...но у него другие и лекало и шаблоны...возможно именно ему будет стыдно обнажить большой палец ноги....для него это будет слишком...аморально...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2015, 21:19

laysi писал(а):Полагаю Адаптер спутал...он имел ввиду, что мёртвое соответствует мёртвому, а вечное любит вечное....твоё стесняюсь...всего лишь мораль, совесть...которые должны, ну просто обязаны соответствовать людским лекалам, шаблонам...ты не можешь выйти на площадь не одетая...стыдно...вот это СТЕСНЯЮСЬ и есть некое не соответствие...и не более...кому то...кто привык ходить обнажённым, вовсе не зазорно выйти на площадь голым...но у него другие и лекало и шаблоны...возможно именно ему будет стыдно обнажить большой палец ноги....для него это будет слишком...аморально...))))

теперь понятно

да, очень близко

уточнюсь
дело не в аморальности, во всяком случае, у моей картинки, а именно, в несоответствии...
да, я хорошо понимаю, что не соответствую... понимаю, что люди воспринимают это совершенно иначе... для них это плохой пример... плохой пример любви... для них она каменная... она никакая... она им напоминает робота...
хм..а может так и есть...
так вот желание не тревожить, - да
а вот что за этим желанием скрывается, желание личности защищать безличностное, страх личности быть изганным даже из тех единичных точек, в которых еще происходит соприкосновение с себе подобным, действителньо заботы о тех. кого думаешь, что тревожишь...и тревожишь напрасно, потому что сильно далеко...
что?

Привет!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 16 мар 2015, 21:36

Личность - это ваааще маска, показуха, имидж, маскарад, фантик, бутафория...у личности тока одно желание ВЛАСТВОВАТЬ...личности глубако по барабану безличностное...СКРЫВАТЬ - это следствие...причина соответствовать, выглядеть, показаца...ты же сама говоришь...внимание...вникни, что - "страх личности быть изганным даже из тех единичных точек, в которых еще происходит соприкосновение с себе подобными ЛИЧНОСТЯМИ"...то есть, там где соответствуют...там нет сущностного...у сущностного нет стыда, там не нужно соответствовать, там нет страха быть изгнанным, там это просто нереально...хе-хе там даже не реально не соответствовать...как?...а вот в личностном всё наоборот...ты должен представить на а ля-суд божий свой имидж, а мы...такие же личности рассмотрим...соответствуешь ты или нет?...))))

А да...привет...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2015, 21:52

laysi писал(а):Личность - это ваааще маска,

а для чего она вообще существует ?
для чего этот модуль есть в системе?
какова его функциональная нагрузка? в чем спитч её функционала?
laysi писал(а):у личности тока одно желание ВЛАСТВОВАТЬ..

зачем ей это надо? как это увязывается с последующим звеном и как это увязывается в опосредованной корреляции?
laysi писал(а):личности глубако по барабану безличностное..

почему? по логике вещей этого не может быть, ибо они в связке ... они в системе...
laysi писал(а):у сущностного нет стыда, там не нужно соответствовать, там нет страха быть изгнанным, там это просто нереально...хе-хе там даже не реально не соответствовать..

да
тысячу раз да
но
как с этим взаимодействовать с.......?
социум выкинет на раз
а без социума как..........?
на сегодня нашла только один вариант: сотрудничать
подписан договор: я выполняю в социуме социумное...основополагающее для социума... а социцм позволяет мне быть собою, пусть и тайно... ммм... не те слова... но думаю поймешь о чем я

как быть?
laysi писал(а):а вот в личностном всё наоборот...ты должен представить на а ля-суд божий свой имидж, а мы...такие же личности рассмотрим...соответствуешь ты или нет?...))))

да. верно..
ну почему бы не дать малую уступку

а?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 16 мар 2015, 22:15

А-33-Я писал(а):да. верно..
ну почему бы не дать малую уступку

а?

Да потаму, что ты в СИСТЕМЕ...

А-33-Я писал(а):а для чего она вообще существует ?

...у личности тока одно желание ВЛАСТВОВАТЬ (она ЛИЧНОСТЬ хозяйка положения, которая прекрасно понимает, что как толька сущность проснёца...по этому и ЭГО ей в помощь...власть ведь не над кем то там во вне...это дело даже десятое, а ВЛАСТЬ над данным воплощением...ИБО...как толька сущность проснёца, их...эго и личности и следа не останеца...вот и делают всё, что б этого не произошло)...как толька сущность ПРОСНЁЦА, личность просто испарица...там даже борьбы не будет...)))

А-33-Я писал(а):для чего этот модуль есть в системе?

Что бы УПРАВЛЯТЬ...вспомни...личина, маска, маскарад...кто дёргает за верёвочки?

А-33-Я писал(а):какова его функциональная нагрузка? в чем спитч её функционала?

Да ни в чём...там даже идеи нет...там одно, быть хозяйкой, управлять...ибо...иначе...её личности, эго просто НЕ БУДЕТ...))))

А-33-Я писал(а):ну почему бы не дать малую уступку

Это не реально...как тока уступит...так есть опасение, что проснёца сущность...то есть истинная ты...как это может позволить ЭГО?...прекрасно зная, что как толька сущность проснёца, эго исчезнет...просто испарица...
laysi

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2015, 22:33

laysi писал(а):Да потаму, что ты в СИСТЕМЕ...
не понимаю
laysi писал(а):..у личности тока одно желание ВЛАСТВОВАТЬ

ЗА-ЧЕМ?
чтобы что?
как это звено замыкается на следующее в непосредственной корреляции и как замыкается в опосредованной корреляции на другие звенья в мерности?
laysi писал(а):власть ведь не над кем то там во вне...это дело даже десятое, а ВЛАСТЬ над данным воплощением..

допустим

ну вот властвует над воплощением... и?
в чем спитч?
раз этот модуль есть в системе, значит системе он нужен
ЗА-ЧЕМ?
для чего?
с какой целью?
в чем целесообразность?
laysi писал(а):ИБО...как толька сущность проснёца, их...эго и личности и следа не останеца...

допустим
так в чем спитч?
кому нужно чтобы сущность проснулась? в чем целесообразность?
кому нужно, чтобы личность и эго не давали ей это сделать? в чем целесообразность?
зачем в системе так устроено. чтобы была личность?. чтобы она не давала проснуться сущности...а кста. кто её усыпил? почему она спит? и кто это ОНА?
вот на примере яйца из которого лупится чипленок... можешь мне показать этот алгоритм...? весь процесс охвати плиз, от самого оплодотворенного яйца, до вылупления чипленка... где эго, где сущость,где личность? и вообще что такое яйцо (в контексте нашего обсуждения)?
я не понимаю, что делает в системе модуль спящей сущности что делает в системе модуль личность и эго, не дающие сущности проснутца
я не понимаю что в системе делает модуль исчезающих личности и эго когда сущность проснется

laysi писал(а):Что бы УПРАВЛЯТЬ...вспомни...личина, маска, маскарад...кто дёргает за верёвочки?

так разве тут что-то не так? каждый человек чем-то да управляет...нет такого чтобы ничем не упралвял...
так может это нужно системе , чтобы они управляли и модуль полностью выполнит таким образом возложенную не него фцнкцию?
laysi писал(а):Да ни в чём...там даже идеи нет...там одно, быть хозяйкой, управлять...ибо...иначе...её личности, эго просто НЕ БУДЕТ...))))

этого не может быть по умолчанию...
в мире всё в высших степеня ЦЕЛЕСООБРАЗНО, ЗАКОНОМЕРНО, СВОЕВРЕМЕННО и устремлено к 100% КПД, хотя это и не возможно, опять же. по умолчанию, в силу такого алгоритма

так что нуно искать в чем спитч?
я не знаю
потому и спрашиваю
думала, может ты знаешь
laysi писал(а):Это не реально...как тока уступит...так есть опасение, что проснёца сущность...то есть истинная ты...как это может позволить ЭГО?...прекрасно зная, что как толька сущность проснёца, эго исчезнет...просто испарица...

как тогда взаимодействовать двум модулям?
ну вот смотри, я хочу ходить голой
для моей морали это так же нормально, как для социума пить чай из чашки
но для морали социума, это все равно если я влезу на стол, встану кросовками в салат оливье, который черпают гости и раскладывают в свои тарелки, чтобы съесть...
как ты думаешь, им это понравится?
как ты думаешь. что они со мною сделают? если я одна а их как членов множества больше?

а если таких как я больше, а один какой-то там затерявшийся станет призывать не лазить в салат ногами в кросовках...? и будет зудеть и зудеть...зудеть и зудеть.. как ты думаешь что с ним сделают?

тогда в чем эффективность? очевидно же. что в таком случае модули взаимодействовать не смогут...
так может так и надо, чтобы молоко не смешивалось с дождевой водой?
может так и задуман алгоритм. а мы тут сучим коленками? ну досучимся, что стенки бидона растаят и молоко смешается с дождевой водой... и? ни молока ни дождевой воды
думаешь система именно к этому результату устремлена?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Андрей Осипов » 16 мар 2015, 23:00

laysi писал(а):.у личности тока одно желание ВЛАСТВОВАТЬ.....
Лайси, как по мне, так у личности не только власть. Это всего лишь последняя, высшая функция Тела (представленного ка ЧАСТЬ личности. Так как в личности и Душа также представлена ,если повезет...). Реальная власть - естественна и необходима любому Телу. Другой вопрос в том, что у каждого Тела этот текущий "баланс власти и ответственности" - свой, личный. Зависящий от много, многолетнего прошлого и такого же будущего. Просто, если нет самостоятельно проведенной или определенной границы "власти и ответственности" - эмоции обеспечены.

Нормальному человеку власти много-то не нужно... :)
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Пред.След.