Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Куратор темы: Andrew Lever

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Арджуна* » 28 мар 2018, 12:20

Lever писал(а):Viktor
http://playstick.ucoz.ru/index/viktor_jugin/0-33

Я приглашал его сюда пару недель назад, но у него сейчас много работы в Питере... занятия в реале.

Хм...у нас с ним очень похожая энергетика, я бы сказал даже родная...
Очень хотел бы пообщаться с ним тет-а-тет....
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Andrew Lever » 28 мар 2018, 12:21

Levis писал(а):О он разве когда то был на этом форуме?

Изображение

Второй его ник на этом форуме - aggay.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение А-33-Я » 28 мар 2018, 12:49

2006 год

дааааааааааааа... были времена...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Сшонэ » 18 апр 2018, 06:41

Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Andrew Lever » 19 ноя 2018, 11:23

Вижу Eva именно так:

phpBB [video]
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Andrew Lever » 30 ноя 2018, 16:41

Увидел Молли как героиню этого фильма:

phpBB [video]


там был ещё момент в фильме, где она в кожаной куртке - вообще, атас, похожа!
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Andrew Lever » 27 ноя 2019, 08:31

phpBB [video]


нада - момент 0:55.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Andrew Lever » 28 ноя 2019, 16:33

Бываю таким:

Изображение
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Andrew Lever » 01 янв 2020, 11:40

phpBB [video]


Lever и Eva...

для знатоков англицкого, из таких знаю, разве что Фокусиму и Марвина. Ну ещё Соня. Можно включить субтитры (лайфхак!).

Ева: жизнь в раю была такой напряженной сегодня, но ты знаешь, что делать
Адам: я знаю, что нас только что создали, но я чувствую, словно мы знакомы вечно, то есть, все семь дней!
Ева: я знаю. Мне так хорошо с тобой...
Адам наклоняется к Еве, чтобы поцеловать её
Ева: что ты делаешь?
Адам: извини, я просто подумал.. ты сказала.. э-э
Ева: моя ошибка. Слушай, я очень извиняюсь
Адам: не не, всё в порядке. Просто мне кажется, Бог ждет от нас, что мы начнем человеческую расу, и я думал, я бы мог сделать это
Ева: Если ты думаешь, я подаю тебе ложные надежды, извини. Но я смотрю на нас с тобой иначе
Адам: Но мы созданы друг для друга... поэтому
Ева: О, это так мило
Адам: Нет, правда, ты была сделана из моего ребра..
Ева: и это то, что делает нас добрыми друзьями. Не думаю, что мы должны разрушить это сексом
Адам: но мы не знаем, что такое секс. Может, это что-то классное
Ева: Зачем рисковать?
Адам: ок, гипотетически, допустим, я последний мужчина на Земле…
Ева: Адам, я только что освободилась от долгих отношений, и я хотела бы сохранить своё право на...

Из-за дерева появляется змей.

Ева (обращаясь к змею): эй бэби! я скучала по тебе
Змей: ага, я как раз собираюсь к древу знания. Ты идешь?
Ева (обращаясь к Адаму): мы побросаем камни или что-нибудь еще позже, ок?
Адам: ок ок, мне есть чем заняться, надо еще дать имена куче животных..
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Andrew Lever » 28 апр 2020, 02:17

Lever писал(а):
Lever писал(а):Laysi дарю тебе Царский подарок. Ты - Белион из романа Остров Мертвых, Желязны. А по герменевтике Белиал.


Кто такой демон Велиал

Следует отметить, что имя демона Велиала далеко не всегда произносится в этом виде. Его также называют Белиал, Велиар или Белиар — всё это имена одной, очень древней сущности, которая существовала в преданиях семитских народов. Его имя переводится с древнееврейского языка, как «тот, у кого нет достоинства», «тот, кто бесполезен», а также, в некотором роде, обозначает просто суету, праздное времяпрепровождение и полную бесполезность чего бы то ни было. Изначально, Белиал упоминался в самых древних преданиях, возникших еще до существования Торы или же Ветхого Завета, как корень всего зла и олицетворение первоначальной злой силы, которая существовала в мире с момента его сотворения. Таким образом, он сильно отличается от ангела Самаэля — если второй во многом, стал падшим ангелом из-за неудачного стечения обстоятельств и из-за своего личного, своеобразного отношения к добру, то Велиал является истинным злом без каких-либо оправдывающих его факторов и особенностей. Источник: © http://grimuar.ru/poltergeist/demonolog ... demon.html

Традиционная демонология не могла обойти столь важную в каббалистической и иудейской традиции фигуру. В Средние Века демон Белиал фигурировал практически во всех значащих гримуарах. В их число входил и знаменитый Малый Ключ Соломона. Также, говорит о нем немного менее известный, но подаривший миру огромное количество иллюстраций внешнего вида адских созданий гримуар Pseudomonarhia Daemonum, известный как «Иерархия демонов» под авторством Иоганна Вейера. Считается, что Белиал был одним из верховных демонов. Гоетия из «Лемегетона» говорит, что он является одним из четырех самых могущественных адских властителей, несмотря на то, что среди остальных демонов он считается шестьдесят восьмым. Это лишь порядок исчисления, а не место в иерархии. Он находится в чине короля, однако, в данном источнике считается, что он наоборот — был одним из последних ангелов, изгнанных с небес, и отличался большей доблестью и честью, чем архангел Михаил. Он предпочитает появляться перед призывающим, принимая облик двух ангелов на колеснице из яркого пламени. В его власти находится любая магия, а также все правительственные привилегии. Также, очень часто Велиала называют Отцом Лжи, так как он обладает очень приятным голосом, но, при этом, всегда при возможности обманывает любого, кто с ним общается. Даже царь Соломон, хоть и сумел заключить демона при помощи особой печати в медный кувшин и утопить его вместе с легионами других злых духов в озере, в конце концов на какое-то время попал под пагубное воздействие его силы и даже поклонялся ему, возведя идолов по настоянию одной из своих многочисленных жен-язычниц. Белиал в этой истории был единственным из демонов, кто не занял свое место, а предпочел стать полноценным божеством для язычников, радостно принимая их дары и совращая людей. Согласно христианской традиции, демон Белиар изначально был создан Богом так, чтобы содержать в себе зло. Ему поручалось покровительство над всеми злыми силами, духами и существами, он выполнял самые жестокие приказания Бога. Именно поэтому он и считался родоначальником всего зла, существующего на свете, так как его душа была создана такой, оскверненной. Источник: © http://grimuar.ru/poltergeist/demonolog ... demon.html

[...]

В целом, Белиал являет собой первородное зло, всегда существовавшее в мире. Он — один из основных антагонистов любых божественных начинаний и просто добрых целей людей. И он же — один из наиболее могущественных демонов, сила которого воистину безгранична. Использовать ли ее для собственного блага — вопрос, на который каждый должен ответить сам. Источник: © http://grimuar.ru/poltergeist/demonolog ... demon.html


10 уровней Арихидемонов D1 мира Ассиах:

D1, дьявольская Корона, иерархия - Таумиель, двойник Бога, Двухголовый, Архидемоны - Сатана и Молох.

D1-D2, дьявольская Мудрость, иерархия - чайгидиель, те, которые мешают, Архидемон - Адам Велиал.
D2-D3, дьявольское Понимание, иерархия - Сатариал, сокрытие Бога, Архидемон - Люцифуг.
D3-D4, дьявольское Милосердие, иерархия - Гамикот, возмутитель вещей, Архидемон - Астарот.

D4-D5, дьявольская Жестокость, иерархия Голаб, воскуривание и сожжение, Архидемон - Асмодей.

D5-D6, дьявольская Красота, иерархия - Тогарини, спорьщики, Архидемон - Бельфегор.

D6-D7, дьявольская Победа, иерархия - Хараб Серап, Ненужный Ворон, Архидемон - Ваал чанан.
D7-D8, дьявольская Слава, иерархия - Самаил, путаник, Архидемон - Адрамелек.
D8-D9, дьявольское Основание, иерархия - Гамалиил, непристойность, Архидемон - Лилит.
D9-D10, дьявольское Царство, иерархия - Нахемот, нечистый, архидемон - Нахема.

Мэнли Холл.
Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и розенкрейцеровской символической философии.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Флейта » 01 май 2020, 09:21

Lever, а что в Вашем понимании есть - герой? А супер-герой?
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Andrew Lever » 31 май 2020, 22:20

Герой - тот, кого пол-Интернета знает. А супер-герой - это тот, кого знает весь Интернет.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Флейта » 01 июн 2020, 08:58

Lever писал(а):Герой - тот, кого пол-Интернета знает. А супер-герой - это тот, кого знает весь Интернет.


Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения, обработки и передачи информации[1]. (Википедия)

Интернет не обладает способностью - ЗНАТЬ. То есть, не "...пол (или весь)-Интернета знает.", а "...пользователи Интернета знают."
Lever, согласно Вашему определению самые известные мошенники, убийцы, насильники... то же герои и супер-герои. Но так ли это!
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Andrew Lever » 12 июн 2020, 18:28

Я отвечал в шутливом стиле... вопрос был праздный, так потрепаться... И закончился как и ожидалось оффтопом. А я не любитель праздного трёпа в своих любимых темах.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Andrew Lever » 03 окт 2021, 04:24

Lever писал(а):
Levis писал(а):О он разве когда то был на этом форуме?

Изображение

Второй его ник на этом форуме - aggay.

Увы, данный типок не выдержал наездов Навального на солнцеликого на моей странице. Он и все его клоны в бане.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Andrew Lever » 03 окт 2021, 04:25

Что ещё ждать от перебежчика с укропии. Новым хозяевам с питера нужно присягнуть!
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Andrew Lever » 03 окт 2021, 04:27

Еву сегодня увидел примерно так:
Изображение

хотя тут платье должно быть зелёным, салатовым. Ну я не рафаэль
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Eva » 03 окт 2021, 10:29

Lever, это где ты меня увидел так?)
Изображение
Аватара пользователя
Eva
**************
**************
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:02
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2228 раз.
Поблагодарили: 824 раз.

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Andrew Lever » 27 май 2023, 17:08

Самые сильные и могущественные демоны Ада. Топ 8.

Топ 1.
Люцифер - великий правитель и владыка ада. Он имеет большое количество имён и обликов, про него ходит множество легенд и фактов. Но чаще всего его описывают как падшего ангела бросившего вызов Господу.

Топ 2.
Везельвул - правая рука правителя ада, высший демон, силой уступает лишь Люциферу.

Топ 3.
Демон жадности (Мамона) - символ соблазнения и алчности. Если смертный думает о карьере и деньгах иногда говорят что он одержим духом Мамоны. Можно найти упоминания о том что даже детей приносили в жертву ради богатства Мамоне.

Топ 4.
Демон блуда (Асмодей) - сильный и могущественный демон, разрушитель смертных семей, толкая супругов на измены. Так же его считают покровителем воинов, ведь он управляет стихией разрушения. Ему так же приписывают власть над азартными играми, ведь в аду он является распорядителем игорных заведений Ада.

Топ 5.
Демон лжи (Велиал) - демон специализирующийся на совращении с истинного пути. Велиал командовал 88 легионами демонов (по 6666 демонов в каждом) и был представителем дьявольских войск.

Топ 6.
Демон уныния (Бельфегор) - высший демон с огромной силой, вносит среди смертных раздоры заставляя их страдать.

Топ 7.
Демон страха (Аббаддон) - считается генералом ада и советником Люцифера по военным вопросам. Учёные говорят что Аббаддон находясь у Господа на службе выполнял функции губителя и его излишняя любовь к убийствам стала причиной изгнания с небес.

Топ 8.
Демон отчаяния (Астарот) - один из верховных демонов ада, обладает огромной мощью, так как ему открыты секреты всех людей на земле. Его знания безграничны и лишь ему известны истинные причины изгнания каждого из падших ангелов с небес.

https://dzen.ru/a/YGHL9hSTHETopt3Y
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Ассоциации форумчан с супер-героя​ми

Сообщение Andrew Lever » 30 май 2023, 04:35

А где же Самаэль в топе демонов?

Самаэ́ль, также Самаи́л[1], Самае́л[2] (др.-евр. ‏סמאל‏‎ ← ‏סַם‏‎ [сам] «яд» + ‏אֵל‏‎ [эль] «бог»[1]) — начальник демонов, разрушительная сила и ангел смерти в Талмуде[1]. Находится в вечном противоборстве с архангелом Михаилом (Михаэлем)[3]. Вражда между двумя бесплотными духами началась с того дня, когда Самаэль был низвергнут с небес: падший ангел пытался увлечь Михаила за собой в преисподнюю[2]. Должен быть побеждён, одновременно с уничтожением всякого греха, пророком Илией[4].

По Каббале, Самаэль — дух зла, стоящий во главе семи отрицательных «сефирот»[5].

С точки зрения некоторых оккультистов, Михаил и Самаэль являются главными мировыми эгрегорами: Михаил представляет добро и единение почивших святых, а также правильно живущих людей и добрых мыслей, а Самаэль — эгрегор зла, единение умерших или живущих злых людей и злых желаний и мыслей[6].
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0