Миха: дух и духовность

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 31 май 2017, 17:13

Lever писал(а):Взял тему к себе под опеку.

Ты- аккуратнее в словах, Андрей. Если ты – «опекун», то мы(слово «мы») не говорю, за себя только – то я должен быть недееспособным.(ребенок или старик или дурачек)
Ты уже «взял» до этого «опекунство» аж над двоими, и теперь еще и на до мной, да?)
У тебя,как у человека- очень много хороших черт характера, но много и гнилых. (не надо вот было мои тебе письма- до администрации доводить – после этого я картинку на дисплее, Федоруком написанную: «Забанен по личной просьбе и ввиду сохранения Душевного Здоровья» - аж три года наблюдал. Движок глючил – так и другие тоже самое и наблюдали,но уже-у себя ( я сам у Иввы читал подобное, мол, мочему при заходе на форум высвечивается такое сообщение)

Мало ведь ты на придурков в жизни своей насмотрелся- еще и треба).., и обратись к истории(все великие произведения великих авторов – «были признаны» Великими – только спустя годы. После их смерти, потому что они всегда – Опережали ВРЕМЯ… –они всегда Гениями и были(там на грани «шизы»- новое).

Дурачков же, которые на «Безмолвии писали, теперь ведь нужно в прогрессии арифметической умножать , переводя «молчание ягнят «– в «шепот ноосферы»(классное тебе Клуша(Клушин) название придумал?(и ведь как Судно назовешь - так оно и поплывет - вспомни мультик детский про Капитана Врунгеля, где от слова "ПОБЕДА" отпали при движении две первые буквы.) А ведь он – «бесноватый, и быть им – не перестал»)… Затем, после «безмолвия и шепота» - будет – «Глас», а потом- и «Вопль» уже. 

Ты сейчас живешь во времена «Апокалипсиса». То что там по телику казали(2012) все- «катастрофа, конец света» - это фигня все. Слово само «Апокалипсис» в дословном переводе означает «Снятие покрова»
Моя задача- простая(делаю профессионально то- что и умею, на что и заряжен, чему и обучен) «Снимать» тот самый «Покров» и обнажать всю внутреннюю Суть человека.(минуя физическую оболочку)
И пока еще –не ошибался.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Andrew Lever » 31 май 2017, 17:20

Правый Яичник писал(а):
Lever писал(а):Взял тему к себе под опеку.

Ты- аккуратнее в словах, Андрей. Если ты – «опекун», то мы(слово «мы») не говорю, за себя только – то я должен быть недееспособным.(ребенок или старик или дурачек)

Нет, это не имел в виду )
Перенёс тему в свой раздел - имелось в виду.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2574 раз.
Поблагодарили: 1632 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Арджуна* » 31 май 2017, 17:49

Zvetochek
Правый Яичник писал(а):Духовность - это смерть му-дака с навязанными социумными и родовыми программами поведения и стереотипами внутри вас, вот и все.

Христианство это как раз и есть навязанное....проникшее и в социум и во все остальное. Оно конечно помогает обрести опору многим людям....но эта опора что-то вроде липкой ленты для ловли мух. Если бы ты...родился в иной стране, с иным вероисповеданием, то говорил бы иначе.... Но ежели бы ты получил реальный опыт духовного, то понял бы....что духовность не имеет ничего общего с религиями....
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Арджуна* » 31 май 2017, 17:55

Религии пытаются привязаться к духовности....но никак не наоборот.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 31 май 2017, 18:06

Арджуна* писал(а):Zvetochek
Правый Яичник писал(а):Духовность - это смерть му-дака с навязанными социумными и родовыми программами поведения и стереотипами внутри вас, вот и все.

Христианство это как раз и есть навязанное....проникшее и в социум и во все остальное. Оно конечно помогает обрести опору многим людям....но эта опора что-то вроде липкой ленты для ловли мух. Если бы ты...родился в иной стране, с иным вероисповеданием, то говорил бы иначе.... Но ежели бы ты получил реальный опыт духовного, то понял бы....что духовность не имеет ничего общего с религиями....


Ну да) недаром. Таких, как ты и называют одним очень таким ЕМКИМ словом – «ЯЗЫЧНИКИ», потому что в это слово – умещается все, что не вместил в Себя Человек, принявший Христа и Живущий по летоисчислению «от Рождества Христова».
Я ведь не ярый сторонник христианства, ты знаешь, как называл меня местный священник после долгих разговоров с ним?
«Ты – единственный с местного прихода, кто «болен», и Душевно,и - Духовно, и ,скорее всего – физически.»
Христианство не 100% панацея от того что происходит, и- в нем, много предвзятого, необоснованного, временами даже лживого. Но это – Лучшее, что я встречал за свои годы жизни.
Самое лучшее и светлое.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 31 май 2017, 18:10

Арджуна* писал(а):Религии пытаются привязаться к духовности....но никак не наоборот.

Кто бы говорил-то)
4 всего основные религии: Ислам, иудаизм, христианство и индуизм
первого звали - Пророк Муххамед. приходил после Христа, второго - Моисей, выведший бедняг из рабства в Египте и блуждавший по пустыне аж 40 лет, хотя там ходу напрямую, с африки - всего 5-6 мес, Христос- был третьим.
А вот четвертый - это ты :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение laysi » 31 май 2017, 18:17

Правый Яичник писал(а):Кто бы говорил-то)
4 всего основные религии: Ислам, иудаизм, христианство и индуизм


А в Египте какая религия была?...нуу тогда когда Моисей от туда народ уводил...христианство?...может мусульманство?...а не наверное индуизм...да?...а на Ямайке какая религия?...иудаизм?...а в древних Шумерах какая была религия?...наверное язычество...да?))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Арджуна* » 31 май 2017, 18:39

Правый Яичник писал(а):А вот четвертый - это ты

Спасибо.... хоть посчитал)))Но увы, я вне религий.
Миш... обнимаю тебя, крепко... Уверен...с тобой дружить в Яренске...это не то что полезно...Без этого вообще никак! И....Ежели встретимся - друзъями станем.))))
Но тут такая э-э- э получается....
Христос срисован....Он был нужен. Иудеям. Срисоыван с с египетского собрата, который был до него за 2 тыщи лет. И теперь ты за это готов рвать всех? А если завтра предложат что поинтереснее? Тоже последуешь?
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 31 май 2017, 20:43

Арджуна* писал(а):
Правый Яичник писал(а):А вот четвертый - это ты

Спасибо.... хоть посчитал)))Но увы, я вне религий.
Миш... обнимаю тебя, крепко... Уверен...с тобой дружить в Яренске...это не то что полезно...Без этого вообще никак! И....Ежели встретимся - друзъями станем.))))
Но тут такая э-э- э получается....
Христос срисован....Он был нужен. Иудеям. Срисоыван с с египетского собрата, который был до него за 2 тыщи лет. И теперь ты за это готов рвать всех? А если завтра предложат что поинтереснее? Тоже последуешь?

Спасибо.... хоть посчитал)))Но увы, я вне религий.



Спасибо.... хоть посчитал)))Но увы, я вне религий.

Да ты не можешь "быть вне"(с позиции стороннего наблюдателя), находясь тут и давя на клавиши, проплачивая при этом все это, и - проживая свою жизнь (временной промежуток, отпущенный тебе Богом именно "от рождества Христова"), как и то, что ты никак не можешь стать несоучастным и "уйти в сторонку".
Серега, я ведь никогда не говорил, что ты - не "Арджуна", наоборот же, то, что я видел на рис(и показывал) в самом ВЕРХУ - доказывало обратное - "мужик у тебя в чалме наверху сидит", транслируя свой Духопоток в твое тело и - именно в позе "йогинов"- в позе Лотоса. (дико,конечно, все это для меня и было, рисовал такое впервые)
Я - подтверждаю все это, это - Правда все; Арджуна ты, Арджуна)) :)
Тут ты да - Сергей Федорук, а "наверху" - там да, Арджуна ты) Но вот только "связь" с Небесным телом(которого Арджуной зовут) - у тебе не всегда и четкая.Часто до "земных Родов" сваливаешься.))
Да, и свои слова про пять твоих жен, из которых трое - мертвы - то я забираю обратно, потому что нашел объяснение тому, которое до этого -никак в моей голове уложиться не могло :)

У Кришны было 16 108 жён. Из которых вначале у него было восемь главных жен, но когда он убил царя Наракасуру и освободил из плена 16100 девушек, то он облагодетельствовал и их: бывшие ранее пленными, девушки не могли выйти замуж, но добрый и любвеобильный Кришна взял их себе в жены... :)


Христос срисован....Он был нужен. Иудеям. Срисоыван с с египетского собрата, который был до него за 2 тыщи лет. И теперь ты за это готов рвать всех? А если завтра предложат что поинтереснее? Тоже последуешь

А можно у тебя узнать, как собрата- Звали? Это -важно)
Миш... обнимаю тебя, крепко... Уверен...с тобой дружить в Яренске...это не то что полезно...Без этого вообще никак!


)) ну ты дал (всегда с тобой в штыки и были)....Я аж прослезился
:) Я вообще так считаю(не знаю, согласишься ты с этим или нет), что:
Чем Труднее Условия Проживания - тем и КАЧЕСТВЕННЕЕ происходит Становление Личности
(почему китайцев- там много? потому что они проживают в большинстве случаев "одну общую программу на всех - как в стаде животных") А Богу - Личности (индивиды) нужны, Сыны Его и Дочери Наилюбимейщие.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 31 май 2017, 20:57

Христианство это как раз и есть навязанное....проникшее и в социум и во все остальное. Оно конечно помогает обрести опору многим людям....но эта опора что-то вроде липкой ленты для ловли мух. Если бы ты...родился в иной стране, с иным вероисповеданием, то говорил бы иначе....

Понимать-то понимаю, но согласиться с тобой - никак не могу.

Если бы тебе(Сергею) был необходим "опыт индуизма"(от Духа) - то ты бы несомненно родился именно в Индии(я попозже разберу и культуру эту и религию) и именно в то время и место и именно при таких условиях, которые бы максимально способствовали реализации данного "замысла Духа".
Но, видишь. "Дух твой", почему-то ИНАЧЕ решил (не как ты), и кинул тебя на сложный и замысловатый путь ксенсов этих, многобрачия и пр.
То ты же в России сейчас(и живешь, и -работаешь), и сейчас идет 2017 год - от Рождества Христова.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение laysi » 31 май 2017, 21:09

Правый Яичник писал(а):и сейчас идет 2017 год - от Рождества Христова.


Ломоносов и Пушкин оба Христиане...да и многие в России не согласились бы с этим...и Пушкин и Ломоносов писали год не от рождения Христа...на Руси в то время было толи пятое толи шестое тысячелетие...счаз уж и не помню...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 31 май 2017, 21:15

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):и сейчас идет 2017 год - от Рождества Христова.


Ломоносов и Пушкин оба Христиане...да и многие в России не согласились бы с этим...и Пушкин и Ломоносов писали год не от рождения Христа...на Руси в то время было толи пятое толи шестое тысячелетие...счаз уж и не помню...

а ты- вспомни, и "капюшон - сними"

Ломоносов и Пушкин оба Христиане

Да -ну? Христиане на дуэлях из-за баб не стреляются. :lol:
Оба из приведенных тобой "типа" - именно так жизнь и покончили :sad:
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение laysi » 31 май 2017, 21:28

Правый Яичник писал(а):а ты- вспомни, и "капюшон - сними"


Сам вспомни...а то заладил как попугай...от Рождества Христова...да от от Рождества Христова....не РУССКОЕ это...

Правый Яичник писал(а):Да -ну? Христиане на дуэлях из-за баб не стреляются.


Да нууу..христиане ну прям овцы безобидные...угу угу...слова дурнова от них не услышишь...куда уж там дуэли...

Правый Яичник писал(а):Оба из приведенных тобой "типа" - именно так жизнь и покончили


Оба?...и Ломоносов тоже на дуэли?...уж не путаешь ли ты Ломоносова с Лермонтовым...м?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 31 май 2017, 21:45

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):а ты- вспомни, и "капюшон - сними"


Сам вспомни...а то заладил как попугай...от Рождества Христова...да от от Рождества Христова....не РУССКОЕ это...

Правый Яичник писал(а):Да -ну? Христиане на дуэлях из-за баб не стреляются.


Да нууу..христиане ну прям овцы безобидные...угу угу...слова дурнова от них не услышишь...куда уж там дуэли...

Правый Яичник писал(а):Оба из приведенных тобой "типа" - именно так жизнь и покончили


Оба?...и Ломоносов тоже на дуэли?...уж не путаешь ли ты Ломоносова с Лермонтовым...м?

laysi, ну мне, право, недосуг просто.
Я могу и с тебя «покров содрать», и показать -тебя текущего, разложив всю твою энергетическую структуру аж по -полочкам, но ты ведь мне – не поверишь.)Да и бесноватый- он никогда не признает свою бесноватость)
Да и зачем тебе это?
Картинка-она всегда картинкой- бессловна(как флюорографический снимок у рентгенолога- несущий информацию только – «сведующим»)
Но вот «описания тебя» - они тебе очень сильно уши резать станут.
Я – не настроен «воевать с бесами»( мне и своих хватает: пью, курю, матерюсь, бывает и-онанирую)и из меня «пророк и врач» -хреновый очень.) А уж собеседник из меня и вовсе никакой.
Ты уж смирись с этим: « что я заранее(принижая себе- я омно) ставлю себя в роли «потерпевшего» и заранее уже согласен абсолютно со всем, что ты и скажешь «; и все это все потому – что я не желаю говорить с тобой(!) Потому что мне просто не о чем с тобой и разговаривать.
Я говорю только с теми- кто меня не «отвергает», и с кем возможен диалог.
ясно?))
Ломоносов ((это я не углядел, Пушкин-Лермонтов, моя вина, прочитал быстро, понял как Лермонтов, ты же про поэтов)- нет, конечно. Он мужик, и настоящий с Архангельска в Москву пешком пришел.
но это отнюдь не повод для продолжения беседы; ты- оставайся "при своем", а я -"при своем".
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение laysi » 31 май 2017, 22:02

Правый Яичник писал(а):laysi, ну мне, право, недосуг просто.


Да уж...ты падумай...прежде чем...а то...ибо да бы...)))

Правый Яичник писал(а):Я могу и с тебя «покров содрать», и показать -тебя текущего, разложив всю твою энергетическую структуру аж по -полочкам,


Ну ахренеть)))...от напужал то...ты так готовисся к прыжку что ль?)))

Правый Яичник писал(а):но ты ведь мне – не поверишь.)


Верно...я не верующий...но если будут аргументы...почему и нет?

Правый Яичник писал(а):Да и бесноватый- он никогда не признает свою бесноватость)


А хто у тя НЕ бесноватый?...ну есесна акромя тебя...))))

Правый Яичник писал(а):Да и зачем тебе это?


Скорее уж ТЕБЕ...ты же вякнул...мол ты можешь...тя за язык никто не тянул))))

Правый Яичник писал(а):Картинка-она всегда картинкой- бессловна(как флюорографический снимок у рентгенолога- несущий информацию только – «сведующим»)


Непереводимый итальянский каламбур...без комментариев...

Правый Яичник писал(а):Я – не настроен «воевать с бесами»( мне и своих хватает: пью, курю, матерюсь, бывает и-онанирую)и из меня «пророк и врач» -хреновый очень.) А уж собеседник из меня и вовсе никакой.

Похвально...люблю самокритику...

Правый Яичник писал(а):Ты уж смирись с этим: « что я заранее(принижая себе- я омно) ставлю себя в роли «потерпевшего» и заранее уже согласен абсолютно со всем, что ты и скажешь «; и все это все потому – что я не желаю говорить с тобой(!) Потому что мне просто не о чем с тобой и разговаривать.


Аха...я смирился...продолжай...)))

Правый Яичник писал(а):Я говорю только с теми- кто меня не «отвергает», и с кем возможен диалог.
ясно?))


Чего уж там...яснее ясного...кто согласен выслушать очередное откровение от алкоголика, курильщика, матерщинник и онаниста из которого «пророк и врач» -хреновый очень....надо быть очень смелым...ну или глупым что бы....ээээ...ммм....)))))


Правый Яичник писал(а):Он мужик, и настоящий с Архангельска в Москву пешком пришел.


Хе-хе не то что этот холёный Пушкин А.С....рождённый не мужиком а дворянином...))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 31 май 2017, 22:05

Христос срисован....Он был нужен. Иудеям. Срисоыван с с египетского собрата, который был до него за 2 тыщи лет. И теперь ты за это готов рвать всех? А если завтра предложат что поинтереснее? Тоже последуешь


)) Дак как ЕГО звали-то? Собрата этого?
..хорошо, что посчитал..

Серег, а если - "пятый" будет? :grin:
http://gidonline.club/2011/02/ya-chetvertyj/
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 31 май 2017, 22:28

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):laysi, ну мне, право, недосуг просто.


Да уж...ты падумай...прежде чем...а то...ибо да бы...)))

Правый Яичник писал(а):Я могу и с тебя «покров содрать», и показать -тебя текущего, разложив всю твою энергетическую структуру аж по -полочкам,


Ну ахренеть)))...от напужал то...ты так готовисся к прыжку что ль?)))

Правый Яичник писал(а):но ты ведь мне – не поверишь.)


Верно...я не верующий...но если будут аргументы...почему и нет?

Правый Яичник писал(а):Да и бесноватый- он никогда не признает свою бесноватость)


А хто у тя НЕ бесноватый?...ну есесна акромя тебя...))))

Правый Яичник писал(а):Да и зачем тебе это?


Скорее уж ТЕБЕ...ты же вякнул...мол ты можешь...тя за язык никто не тянул))))

Правый Яичник писал(а):Картинка-она всегда картинкой- бессловна(как флюорографический снимок у рентгенолога- несущий информацию только – «сведующим»)


Непереводимый итальянский каламбур...без комментариев...

Правый Яичник писал(а):Я – не настроен «воевать с бесами»( мне и своих хватает: пью, курю, матерюсь, бывает и-онанирую)и из меня «пророк и врач» -хреновый очень.) А уж собеседник из меня и вовсе никакой.

Похвально...люблю самокритику...

Правый Яичник писал(а):Ты уж смирись с этим: « что я заранее(принижая себе- я омно) ставлю себя в роли «потерпевшего» и заранее уже согласен абсолютно со всем, что ты и скажешь «; и все это все потому – что я не желаю говорить с тобой(!) Потому что мне просто не о чем с тобой и разговаривать.


Аха...я смирился...продолжай...)))

Правый Яичник писал(а):Я говорю только с теми- кто меня не «отвергает», и с кем возможен диалог.
ясно?))


Чего уж там...яснее ясного...кто согласен выслушать очередное откровение от алкоголика, курильщика, матерщинник и онаниста из которого «пророк и врач» -хреновый очень....надо быть очень смелым...ну или глупым что бы....ээээ...ммм....)))))


Правый Яичник писал(а):Он мужик, и настоящий с Архангельска в Москву пешком пришел.


Хе-хе не то что этот холёный Пушкин А.С....рождённый не мужиком а дворянином...))))))))))))))))

Б-г тебе и "судья", не- я :)

«Вы же гениТальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениТальны!».

Ты не шути со мной своими "хе-хе" -дошутишься просто, бесеныш.
как минимум - напишешь впустую просто.(без ответа)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение marvin » 31 май 2017, 22:45

Правый Яичник писал(а):«; и все это все потому – что я не желаю говорить с тобой(!) Потому что мне просто не о чем с тобой и разговаривать.

Именно, непересекающиеся вселенные.

Хотя, разговаривать можно - если есть желание исследовать процесс внедрения, получения власти и паразитирования на другом, как он разворачивается и что эксплуатирует в другом (тебе) "мастер"...
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение laysi » 31 май 2017, 22:58

Правый Яичник писал(а):как минимум - напишешь впустую просто.(без ответа)


Тк ты и не отвечаешь...так...бесовщину как всегда по привычки гонишь...

Правый Яичник писал(а):Ты не шути со мной


Хе-хе а ты чё?...избранный чтоль?...онанист грёбаный.....)))всё туда же...на кончик иглы...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16120
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение Миха » 31 май 2017, 23:08

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):«; и все это все потому – что я не желаю говорить с тобой(!) Потому что мне просто не о чем с тобой и разговаривать.

Именно, непересекающиеся вселенные.

Хотя, разговаривать можно - если есть желание исследовать процесс внедрения, получения власти и паразитирования на другом, как он разворачивается и что эксплуатирует в другом (тебе) "мастер"...

Дак а как они пересекуться-то? Ты вон вообще – удрал в Южное Полушарие(наверное. Чтобы с теми, кто с Северного – пореже и «пересекаться»)
Методика «Кота Леопольда» («ребята, давайте жить дружно»), тут, к сожалению – не работает.
Я вот(лично –я) согласен «объединить» пользователей, и чтобы у них- было что-то или НЕЧТО «общее»(ОБЩЕНИЕ)но как не печально, – это одни пока распри все.(отстаивание своих КМ) Тут – Христос нужен(или – праведник). Вокруг которого(видя его ПРАВЕДНОСТЬ(не на словах))- остальные «виться» и начнут.
phpBB [video]

Я – не праведник( сам- Грешен), к сожалению(«знаю» просто, но- не более)
И пока один ставит себя «выше другого»(меряется бицепсами)- оно всегда так и будет.
Есть, Правда, один вариант)) Чтобы все себя изначально ГАВ НОМ и признали и прилюдно.(Грешниками). Это примерно как в клубе у «анонимных алкоголиков»
Ну вот смотри, Я, Миха – Гав-но.. И – следующий.. И следующий..
Ты вот сам, к примеру, скажешь,что ты – Иван Шевчук – гав-но? Гамно, как человек, гамно как муж,гамно как отец, Гамно,как Сын Божий, не исполняющий заветов его и грешник по «полной программе»)
Это -трудно, Ванька)
Но начать можешь - ТЫ :)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лучевая диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0