18+
Поздравления
Поздравляем
Дая

Миха, дух и духовность

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Re: Миха, дух и духовность

Сообщение marvin » 01 июн 2017, 00:19

Правый Яичник, я знаю о твоем мнении обо мне, извини - но оно для меня не имеет никакого значения или ценности, точно так же, как и мое - для тебя (или для лейси).
Полная и тотальная гармония.
marvin

Забанен: до 27 окт 2017, 12:37

Сообщение laysi » 01 июн 2017, 00:26

Хм...когда-то в чём то и почему-то...но параллельные вселенные пересекаюца...парадокс...или везение?...а может желание?)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: 1

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Правый Яичник » 01 июн 2017, 00:33

Миша Чайт писал(а):
Правый Яичник писал(а):
Миша Чайт писал(а):
Правый Яичник писал(а):Христос "обучался"(слово некрасивое) у жрецов Египта, и в Библии об этом- написано все.

Что написано, можешь привести...интернет говорит о 3-х версиях жизни Иисуса от 12 до 30 лет.. Какой версии верить? Решать вам. Но факт остается фактом: данный период биографии Иисуса является большим белым пятном.
http://ateist.far.ru/03/07-14-iisus-ot- ... html?print

Версий, конечно, много, однако вместо слов....
взгляни на нательный крестик любого христианина :
Изображение
Хотя, как россиянину может ближе это будет:
Изображение

Бывал в Египте,
в Индии? Общался с местными жителями?
Или одна аналитика дистанционная....
Другими словами ТЕОРИЯ не подтвержденная практикой, практического опыта ноль, нет физики, одна лирика. Сплошная поэзия и притянутые за уши символы.

Либо другой вариант Иисус всю духовность выкачал из Египта, оставив галимый материализм египтянам.
Индия напротив пронизана духовностью.
Египет опустошен духовно.

Я не хочу твою картину мира "ломать", пусть она будет такой, какой она есть)

Я тебе про Фому- а ты мне - про Ерему..
Ну конечно же, Египет был «духовно опустошен», и именно по этой причине – Моисей ( к коему Бог и явился) оттуда всю братву(народ избранный) и вытащил оттуда.
Сколько цивилизаций жило на земле до нас? Много. Минимум, пять, мы – шестая.
Последней, как раз Атланты и считаются. Потом – ПОТОП случился. Стер Бог с лица земли все их следы… Но Они – оставили свое наследие именно в Индии. То, что ты называешь «духовностью» - это остатки предыдущей (до человечества) цивилизации. Все практики йогические, медитативные, виманы и пр. – это оттуда все - от атлантов. (я сроки не указываю, потому что могу ошибиться просто).
Если бы они были «Духовны» - то зачем Богу – стирать их с лица земли? (если они – Замыслу Творца соответствовали»)
А вот последующая цивилизация (уже современная текущая наша, земная) – та именно – в Египте и зародилась. Там повторилось все то что и было «до», с «точностью до безобразия» «прилетели «инженеры»- - создали животные тела – Процесс вхождения Душ в Животные тела отработали - потом –научили Мудрости(Тот)», а после – улетели.(фараонов оставив)
В Индии нет ничего «духовного» - это одна из беднейших стран мира (у которых Боги – «живут в астральных планах земли»), как и Ганг, самая грязная река. (Ты – Любишь Грязь?)«кастовость» (рождение по крови)- это тоже – прямое наследие атлантов.
И в Египте на текущий момент – тоже нет ничего «Духовного» (одни войны и конфликты, начиная с 1956 года)
Дух – он только в ЛЮДЯХ и может жить(Быть проявленным), но никак не в странах. Глупо просто говорить о том, что если Христос жил и был на территории современного Израиля – то эта страна – «духовна», тем не менее, ты себе –позволяешь говорить подобное)

Если ты хочешь, чтобы я – продолжал, то спроси у Арджуны, как же Его и Звали.

Но тут такая э-э- э получается....
Христос срисован....Он был нужен. Иудеям. Срисоыван с с египетского собрата, который был до него за 2 тыщи лет. И теперь ты за это готов рвать всех? А если завтра предложат что поинтереснее? Тоже последуешь?
"..объективно в преждевременном семяизвержении ничего плохого или осудительного нет, такова животная природа в человеке, которой нужно оплодотворить как можно скорее и продолжить род, для чего даже две минуты (или сколько тебе ставили в упрек) - слишком много..." (с) Прелюбодей
Правый Яичник

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение Правый Яичник » 01 июн 2017, 00:37

marvin писал(а):Правый Яичник, я знаю о твоем мнении обо мне, извини - но оно для меня не имеет никакого значения или ценности, точно так же, как и мое - для тебя (или для лейси).
Полная и тотальная гармония.

а я не про твое мнение, а про "подвиг"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BA%D0%BE Ты же там "светимость тел" у других "повысить" хотел) Да и про то "откуда ты родом" не раз(там, откуда я родом) и заикался...viewtopic.php?f=156&t=12113&p=650215&hilit=%D1%82%D0%B0%D0%BC+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0+%D1%8F+%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC#p650215

Готов?
Или - слабо до Данко?
:)
Так откуда ты - Родом, Родимый? :)
"..объективно в преждевременном семяизвержении ничего плохого или осудительного нет, такова животная природа в человеке, которой нужно оплодотворить как можно скорее и продолжить род, для чего даже две минуты (или сколько тебе ставили в упрек) - слишком много..." (с) Прелюбодей
Правый Яичник

Сообщение marvin » 01 июн 2017, 00:58

laysi писал(а):Хм...когда-то в чём то и почему-то...но параллельные вселенные пересекаюца...парадокс...или везение?...а может желание?)))

О нет, они не могут пересекаться В ПРИНЦИПЕ.
Видишь, даже этого ты не можешь понять, потому что для понимания необходимо пересечение, а оно - невозможно.
marvin

Сообщение Правый Яичник » 01 июн 2017, 01:02

Ну да, две прямые никогда в пространстве (в объеме) не пересекутся. Если у них не будет «общих точек» соприкосновения.
Отсюда и поговорка русская: «гусь свинье- не товарищ»
Правый Яичник

Сообщение marvin » 01 июн 2017, 01:13

Правый Яичник писал(а):Так откуда ты - Родом, Родимый? :)

Миха, я считаю, что я имею гораздо большее право даже не рассматривать заданные мне вопросы, чем ты их - задавать )))))
marvin

Сообщение Правый Яичник » 01 июн 2017, 01:20

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):Так откуда ты - Родом, Родимый? :)

Миха, я считаю, что я имею гораздо большее право даже не рассматривать заданные мне вопросы, чем ты их - задавать )))))

да не вопрос, Данко :grin:
Каждый "имеет то", чего он на текущий момент и -заслуживает.
Мне -нечем мерятся с тобой.
Я омно и онанист) И -признаю это. Хотя - ты такой же точно, и,хотя у тебя- ровно те же самые проблемы, что и у меня - но ты никогда не признаешь этого.
Правый Яичник

Сообщение laysi » 01 июн 2017, 01:35

Правый Яичник писал(а):но ты никогда не признаешь этого.

А нахрена ЕМУ это признавать?...он даже не понимает, что такое признать?...ибо...Каждый "имеет то", чего он на текущий момент и -заслуживает....ну вот он и заслужил...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Правый Яичник » 01 июн 2017, 01:48

Да понимает он все. Веры у нет просто и не было никогда к его годам пятидесяти... Все же "разжевано" ему и аж в рот положено, только- "сглотни"..
По жизни часто бывают ситуации, когда очень страшно "сделать ШАГ ВПЕРЕД", и человек - переминается с ноги на ногу, все время с сожалением "оглядываясь" на свое прошлое.(как же там "хорошо и было...) В Будущем- там неизвестность(нельзя ничего "спрогнозировать и соломы подстелить"), а в прошлом - вроде уютно было и понятно все...
то -и страшно :)

Когда не знаешь чего делать дальше - делай "Шаг ВПЕРЕД", и никогда не бойся оступиться при этом, если что-либо пойдет не так- то "Бог тебя и поправит"(если - веришь)
А вот без Веры - ходить страшно.
"Страж Порога" - это Страх.
Это у всех так.Умирать оно тоже - страшно :)
Правый Яичник

Сообщение Миша Чайт » 01 июн 2017, 06:23

Правый Яичник писал(а):Ну да, две прямые никогда в пространстве (в объеме) не пересекутся. Если у них не будет «общих точек» соприкосновения.

Двойка по геометрии!
В школе чем на уроках геометрии занимался, а Мих?

Только в евклидовой геометрии параллельные прямые не пересекаются.
Изображение

В неевклидовой геометрии (сферической) параллельные прямые пересекаются.
Миша Чайт

Сообщение marvin » 01 июн 2017, 06:28

Правый Яичник писал(а):Все же "разжевано" ему и аж в рот положено, только- "сглотни"..
По жизни часто бывают ситуации, когда очень страшно "сделать ШАГ ВПЕРЕД", и человек - переминается с ноги на ногу, все время с сожалением "оглядываясь" на свое прошлое.(как же там "хорошо и было...) В Будущем- там неизвестность(нельзя ничего "спрогнозировать и соломы подстелить"), а в прошлом - вроде уютно было и понятно все...
то -и страшно :)

Миха, твои утверждения основаны на некорректных (ошибочных) убеждениях.
В частности, что ты являешься тем, кто может кому-то что-то разжевать и "в рот положить", что твои советы мне или мнения на мой счет - верны и более того: что сказанное тобой имеет значение или ценность для меня, как ты сам считаешь они должны иметь.
marvin

Сообщение laysi » 01 июн 2017, 08:05

Миша Чайт писал(а):Двойка по геометрии!
В школе чем на уроках геометрии занимался

О нет, для него они не могут пересекаться В ПРИНЦИПЕ...ибо ему это не нужно...
Видишь ли, этого ты не можешь понять, потому что он прямолинейный и категорично хрупкий для пересечений, он сломаеца ну или разабьёца как стекло если соприкаснёца, а это для него - невозможно. :roll: ;)
laysi

Сообщение Миша Чайт » 01 июн 2017, 08:20

laysi писал(а):он прямолинейный и категорично хрупкий

Прям как девочка ломает из себя кокетку.
Миша Чайт

Сообщение Правый Яичник » 01 июн 2017, 15:36

Миша Чайт писал(а):
Правый Яичник писал(а):Ну да, две прямые никогда в пространстве (в объеме) не пересекутся. Если у них не будет «общих точек» соприкосновения.

Двойка по геометрии!

Изображение

А в чем я не прав?

В трёхмерной геометрии, если две прямые не находятся в той же самой плоскости, они называются скрещивающимися и не имеют точек пересечения.
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 01 июн 2017, 15:41

Миша Чайт писал(а):

Я даже обняться с тобой могу, если настаиваешь
Изображение

Индия – пронизана Индуизмом, как религией, но никак не Духовностью.
И, как правильно заметил Арджуна, абсолютно все религии (включая все современные околорелигиозные течения и учения) :

Религии пытаются привязаться к духовности....но никак не наоборот.
Правый Яичник

Сообщение Миша Чайт » 01 июн 2017, 22:05

Правый Яичник писал(а):
Миша Чайт писал(а):

Я даже обняться с тобой могу, если настаиваешь
Изображение

Что тебя так на гомосятину потянуло вдруг, яичник?
Миша Чайт

Сообщение Миша Чайт » 01 июн 2017, 22:09

Правый Яичник писал(а):Индия – пронизана Индуизмом, как религией, но никак не Духовностью.
И, как правильно заметил Арджуна, абсолютно все религии (включая все современные околорелигиозные течения и учения) :

Духовность есть везде.
Приписывать СЕБЕ Эксклюзивность Исключительность ДУХОВНОСТИ [понимания носителя духовности] - есть обычная ГОРДЫНЯ.
Изображение
Миша Чайт

Сообщение Правый Яичник » 01 июн 2017, 22:45

Миша Чайт

Что тебя так на гомосятину потянуло вдруг, яичник?

А что ты имеешь против объятий одного Мужика (с крестом на шее) – Другим(без креста) и без «кокетства»? Ну, подумаешь, в трусах они, а не костюмах, жарко там просто.

Духовность есть везде.
Приписывать СЕБЕ Эксклюзивность Исключительность ДУХОВНОСТИ [понимания носителя духовности] - есть обычная ГОРДЫНЯ.

А я себе и не приписываю, многие так же считают, не только я.
https://azbyka.ru/duxovnost
Правый Яичник

Сообщение Миша Чайт » 02 июн 2017, 21:13

Правый Яичник писал(а):
Миша Чайт писал(а):

Двойка по геометрии!

Изображение

А в чем я не прав?

В трёхмерной геометрии, если две прямые не находятся в той же самой плоскости, они называются скрещивающимися и не имеют точек пересечения.

Прав только для евклидовой геометрии,
в сферической геометрии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... 0%B8%D1%8F
и геометрии Римана https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%BD%D0%B0
и отчасти геометрии Лобачевсткого https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B3%D0%BE

параллельные прямые ПЕРЕСЕКАЮТСЯ... ну почитай изучи, для общего развития,
в старших классах средней общеобразовательной школы об этих геометриях рассказывают
и о возможности пересечения прямых..

тренируй мозг, Мих,
расширяй кругозор

..полезно
Миша Чайт

Пред.След.

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ