18+

Галерея Arhi-Miha

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Куратор темы: Lever

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Забава. » 01 сен 2017, 15:22

Правый Яичник писал(а): в общем, с меня - еще одна картинка по- тебе, в любом случае; и я так думаю,что может,побольше тебе времени и дать (не до 10 августа)
Пока что и нужно - чтобы тарелка исчезла с Луча и засранцы эти твои - пропали в ментальном теле.
Давай, я к 1 октября лучше, а вообще, если по идее - то нужно для "необратимых изменений" через 40 дней и проверять все. Христос на 40 -к дней и уходил в пустыню.
ну я вот по - себе рассказываю и сужу просто, вот когда уезжаешь туда, где нет ни пунктов населенных, ни людей, ни электричества, туда, где только спутниковый тел и берет, то там нет ничего - только ты- и природа( и медведи там кучи с тазик кладут).. проживаешь там три дня (они первые -и трудные самые. потом - привыкаешь)- через три дня у тебя эфирные тела "обновляются", перестраиваясь под тот новый фоновый режим, в зону действия, которого ты и попал, через 9-ть дней - чувства все земные - они улетучиваются просто и опять же - обновляются(человеческое и социумное - пропадает все), ну а когда более 40-ка дней живешь - там уже и менталы другие совсем и становятся. ;)

Да, лучше через 40 дней, за 10 точно не успею :)
Изображение
Забава.

Сообщение Правый Яичник » 01 сен 2017, 15:35

Забава. писал(а):
Правый Яичник писал(а): в общем, с меня - еще одна картинка по- тебе, в любом случае; и я так думаю,что может,побольше тебе времени и дать (не до 10 августа)
Пока что и нужно - чтобы тарелка исчезла с Луча и засранцы эти твои - пропали в ментальном теле.
Давай, я к 1 октября лучше, а вообще, если по идее - то нужно для "необратимых изменений" через 40 дней и проверять все. Христос на 40 -к дней и уходил в пустыню.
ну я вот по - себе рассказываю и сужу просто, вот когда уезжаешь туда, где нет ни пунктов населенных, ни людей, ни электричества, туда, где только спутниковый тел и берет, то там нет ничего - только ты- и природа( и медведи там кучи с тазик кладут).. проживаешь там три дня (они первые -и трудные самые. потом - привыкаешь)- через три дня у тебя эфирные тела "обновляются", перестраиваясь под тот новый фоновый режим, в зону действия, которого ты и попал, через 9-ть дней - чувства все земные - они улетучиваются просто и опять же - обновляются(человеческое и социумное - пропадает все), ну а когда более 40-ка дней живешь - там уже и менталы другие совсем и становятся. ;)

Да, лучше через 40 дней, за 10 точно не успею :)

я там немного дополнил пост предыдущий.
Ты - помолись, главное в течение семи дней. С тебя ведь ничего и не требуется: вера только и вслух волю изъяви свою, вот и все, а все остальное - дела уже не "твои" :grin:
"..объективно в преждевременном семяизвержении ничего плохого или осудительного нет, такова животная природа в человеке, которой нужно оплодотворить как можно скорее и продолжить род, для чего даже две минуты (или сколько тебе ставили в упрек) - слишком много..." (с) Прелюбодей
Правый Яичник

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение laysi » 01 сен 2017, 15:38

Забава. писал(а):А ведь была у меня такая мысль

Правый Яичник писал(а):оки. ты - сделай все... И да, Любовь та Небесная

«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: 1

Сообщение Забава. » 01 сен 2017, 15:53

Правый Яичник писал(а):так что давай лучше так сделаем: ты там ищи и читай, выбирай,то что на Душу тебе и ляжет (а я основное - сказал тебе уже - там ведь не нужно кучу молитв учить Богородице, там ведь одной - и хватит, выбери ту, что понравится, (главное, чтобы в твоем посыле-просьбе "наверх" содержалось твое искреннее намерение и желание того, чтобы Воля Бога и сбылась в итоге(не чья-либо еще). И там не нужно ее "талдычить" раз по сто. Хватит и одного--двух раз, искренне, главное чтобы, и- от всей Души; ну а я тебя - через 40 дней и рисану еще раз. ну все,всего тебе- самого хорошего ;)

Я выбрала одну молитву - вот эту:
Пресвятая Владычице Богородице, единая чистейшая душею и телом, единая превысшая всякой чистоты, целомудрия и девства, единая всецело соделавшаяся обителию всецелой благодати всясвятаго Духа, самыя невещественыя силы здесь еще несравненно превзошедшая чистотою и святынею души и тела, призри на мя мерзкаго, нечистаго, душу и тело очернившаго скверною страстей жизни моей, очисти страстный мой ум, непорочными соделай и благоустрой блуждающие и слепотствующие помыслы мои, приведи в порядок чувства мои и руководствуй ими, освободи меня от мучительствующаго надо мною злаго и гнуснаго навыка к нечистым предразсудкам и страстям, останови всякий действующий во мне грех, омраченному и окаянному уму моему даруй трезвение и разсудительность для исправления своих поползновений и падений, чтобы, освободившись от греховной тьмы, сподобился я с дерзновением прославлять и песнословить Тебя, единую Матерь истиннаго Света – Христа, Бога нашего; потому что Тебя одну с Ним и о Нем благословляет и славит всякая невидимая и видимая тварь ныне, и всегда, и во веки веков. Аминь.
Изображение
Забава.

Сообщение Правый Яичник » 01 сен 2017, 17:30

Забава. писал(а):
Правый Яичник писал(а):так что давай лучше так сделаем: ты там ищи и читай, выбирай,то что на Душу тебе и ляжет (а я основное - сказал тебе уже - там ведь не нужно кучу молитв учить Богородице, там ведь одной - и хватит, выбери ту, что понравится, (главное, чтобы в твоем посыле-просьбе "наверх" содержалось твое искреннее намерение и желание того, чтобы Воля Бога и сбылась в итоге(не чья-либо еще). И там не нужно ее "талдычить" раз по сто. Хватит и одного--двух раз, искренне, главное чтобы, и- от всей Души; ну а я тебя - через 40 дней и рисану еще раз. ну все,всего тебе- самого хорошего ;)

Я выбрала одну молитву - вот эту:
Пресвятая Владычице Богородице, единая чистейшая душею и телом, единая превысшая всякой чистоты, целомудрия и девства, единая всецело соделавшаяся обителию всецелой благодати всясвятаго Духа, самыя невещественыя силы здесь еще несравненно превзошедшая чистотою и святынею души и тела, призри на мя мерзкаго, нечистаго, душу и тело очернившаго скверною страстей жизни моей, очисти страстный мой ум, непорочными соделай и благоустрой блуждающие и слепотствующие помыслы мои, приведи в порядок чувства мои и руководствуй ими, освободи меня от мучительствующаго надо мною злаго и гнуснаго навыка к нечистым предразсудкам и страстям, останови всякий действующий во мне грех, омраченному и окаянному уму моему даруй трезвение и разсудительность для исправления своих поползновений и падений, чтобы, освободившись от греховной тьмы, сподобился я с дерзновением прославлять и песнословить Тебя, единую Матерь истиннаго Света – Христа, Бога нашего; потому что Тебя одну с Ним и о Нем благословляет и славит всякая невидимая и видимая тварь ныне, и всегда, и во веки веков. Аминь.

"спасибо" твое, оно потом и не мне и будет. ;)

Да, я забыл упомянуть еще одну очень важную вещь,(молитва(ту, что показала) – она хороша,безусловно, и я впервые и прочел ее и такую просто(увы, и я -не все и знаю :-? ), ты, когда молиться будешь- иконку небольшую Богородицы найди (или изображение Ее) и молись «прямо туда», не куда-то там аморфно, по-сторонам в лесопарке - а прямо – туда, Ей. (Любая иконка – это «открытый портал» наверх, в Богопланы, уметь только нужно пользоваться этим). Ты, Главное, до Нее – «достучись» :!: (Да, и мысли в голове своей "слушай" обязательно после молитвы, там и задавать вопросы можешь (любые), причем «ответы на них, будут «прилетать» гораздо быстрее чем ты фразу до конца договорить успеешь. Ну, делай, в общем, чего я могу сказать тебе еще? Не ссы, Забава,и не бойся ничего и – делай. :) По делам ведь и все, слова – они словами, но Богу нужны – действия. Пока – дело за тобой.(с тебя- молитва) , ты – «достучись» до Небес, и Волю яви свою, это - Главное)
Миша Чайт писал(а):
Чем лжец может угодить?!
Он же фантазирует и придумывает о конкретных людях,
навешивает въедливые ярлыка, малюет их в своих рисунках,
уверен твердо в непогрешимости и безошибочности своей
с убежденностью маньяка изливает здесь своё враньё!

Ты не помнишь, из-за чего Христа с подачи первосвященников иудейских и распяли,а?
Он просто «не попадал» ни под одну «систему ценностей»(КМ), которые и имелись у них на тот, текущий момент. Но я ведь не Христос, а «беспредельщик»,– и я сам тебе «в обратку» такой тебе 3.14ды наваляю, за слова твои, «просветленный овцебык Овчинников», что мало тебе не покажется. ;)
"..объективно в преждевременном семяизвержении ничего плохого или осудительного нет, такова животная природа в человеке, которой нужно оплодотворить как можно скорее и продолжить род, для чего даже две минуты (или сколько тебе ставили в упрек) - слишком много..." (с) Прелюбодей
Правый Яичник

Сообщение Забава. » 01 сен 2017, 20:58

Правый Яичник писал(а):Да, я забыл упомянуть еще одну очень важную вещь,(молитва(ту, что показала) – она хороша,безусловно, и я впервые и прочел ее и такую просто(увы, и я -не все и знаю :-? ), ты, когда молиться будешь- иконку небольшую Богородицы найди (или изображение Ее) и молись «прямо туда», не куда-то там аморфно, по-сторонам в лесопарке - а прямо – туда, Ей. (Любая иконка – это «открытый портал» наверх, в Богопланы, уметь только нужно пользоваться этим). Ты, Главное, до Нее – «достучись» :!: (Да, и мысли в голове своей "слушай" обязательно после молитвы, там и задавать вопросы можешь (любые), причем «ответы на них, будут «прилетать» гораздо быстрее чем ты фразу до конца договорить успеешь. Ну, делай, в общем, чего я могу сказать тебе еще? Не ссы, Забава,и не бойся ничего и – делай. :) По делам ведь и все, слова – они словами, но Богу нужны – действия. Пока – дело за тобой.(с тебя- молитва) , ты – «достучись» до Небес, и Волю яви свою, это - Главное)

Ага, сделала. Теперь в моей комнате есть Владимирская.
Изображение
Забава.

Сообщение Награда » 01 сен 2017, 23:47

Всем здравия :)
Возникла навязчивая мысль запросить собственную картинку #021
Возможно?
Награда
*
*

Сообщение Правый Яичник » 02 сен 2017, 00:14

Награда писал(а):Всем здравия :)
Возможно?

возможно, но от вас сильно "пахнет крымом", и сильно она и "навязчивая" :-?
Правый Яичник

Сообщение Награда » 02 сен 2017, 00:33

Нет, в Крыму не живу и даже нет ни родственников, ни друзей там.
Награда
*
*

Сообщение laysi » 02 сен 2017, 00:39

Награда писал(а):Возникла навязчивая мысль запросить собственную картинку
Возможно?

Изображение

Правый Яичник писал(а):возможно, но от вас сильно "пахнет крымом", и сильно она и "навязчивая"

Изображение

Награда писал(а):Нет, в Крыму не живу и даже нет ни родственников, ни друзей там.

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: 1

Сообщение Правый Яичник » 02 сен 2017, 00:55

Награда писал(а):Нет, в Крыму не живу и даже нет ни родственников, ни друзей там.

ну тогда вам пописать немножко нужно тут, чтобы у меня - "стойкая связь" возникла с тем,кто Вы и есть. (хоть пару постов оставьте), мне ведь тоже - сложно очень так(без фио и фото, человека среди 7 млрд "душ без "ничего"" вычислять и рисовать). Оставьте несколько постов на данном форуме(мне этого будет достаточно для диагностики), потом - посмотрим.
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 02 сен 2017, 01:10

Забава. писал(а):
Правый Яичник писал(а):Да, я забыл упомянуть еще одну очень важную вещь,(молитва(ту, что показала) – она хороша,безусловно, и я впервые и прочел ее и такую просто(увы, и я -не все и знаю :-? ), ты, когда молиться будешь- иконку небольшую Богородицы найди (или изображение Ее) и молись «прямо туда», не куда-то там аморфно, по-сторонам в лесопарке - а прямо – туда, Ей. (Любая иконка – это «открытый портал» наверх, в Богопланы, уметь только нужно пользоваться этим). Ты, Главное, до Нее – «достучись» :!: (Да, и мысли в голове своей "слушай" обязательно после молитвы, там и задавать вопросы можешь (любые), причем «ответы на них, будут «прилетать» гораздо быстрее чем ты фразу до конца договорить успеешь. Ну, делай, в общем, чего я могу сказать тебе еще? Не ссы, Забава,и не бойся ничего и – делай. :) По делам ведь и все, слова – они словами, но Богу нужны – действия. Пока – дело за тобой.(с тебя- молитва) , ты – «достучись» до Небес, и Волю яви свою, это - Главное)

Ага, сделала. Теперь в моей комнате есть Владимирская.

:grin: Забавушка, дорогая ;) ты сделай то, о чем и договаривались, ну а то, что твоя комната пополнилась образом владимирской богоматери, то оно, классно, конечно ( я вот сам пишу когда, под иконой и сижу "Богородица с младенцем"), полтора метра вверху над головой всегда и висит, и в серебряном окладе, два века ей. :grin: Но ведь дело не в иконах,(это "инструменты просто"), а в- тебе.
Правый Яичник

Сообщение marvin » 02 сен 2017, 03:53

Правый Яичник писал(а):Иван,у тебя не осталось ли на компе «рисунка Христа»

Изображение
marvin

Забанен: до 27 окт 2017, 12:37

Сообщение Правый Яичник » 02 сен 2017, 04:00

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):Иван,у тебя не осталось ли на компе «рисунка Христа»

Изображение

спасибо огромное тебе.
:grin:
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 02 сен 2017, 04:02

Награда писал(а):Всем здравия :)
Возможно?

Да, возможно (если, действительно, к Крыму - отношения не имеете).
С вас- один пост хотя бы (не менее трех предложений на любую тему) – только не скопированных, а от руки написанных, авторских. Это- все. ( не фоток не ФИО не нужно)
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 02 сен 2017, 05:02

Это – Целитель.( от слова- Целый)
Изображение
Ты же – убогий инвалид ( вообще к Нему – никакого отношения ( и- даже близко) не имеющий
Изображение
И никогда к Нему даже и примазываться не смей( называя себя - "целителем"), а тихо качай свои " маленькие шарики" далее. ;)
А это – лично от меня тебе
Изображение
И- от Бога :grin:
Правый Яичник

Сообщение Награда » 02 сен 2017, 09:28

Правый Яичник писал(а):Да, возможно (если, действительно, к Крыму - отношения не имеете).
С вас- один пост хотя бы (не менее трех предложений на любую тему) – только не скопированных, а от руки написанных, авторских. Это- все. ( не фоток не ФИО не нужно)

Сказано было, что нет, не имею.
С написанием постов вот только, как бы это сказать, особо мыслей нет. Или желания нет. Или интереса :)
А вроде и получилось - целых 5 #021
Так подходит? Все 7 уже :)
Награда
*
*

Сообщение Миша Чайт » 02 сен 2017, 11:47

Zvetochek писал(а):
Миша Чайт писал(а):
Zvetochek писал(а):И чем он тебе не угодил.... ?

Чем лжец может угодить?!
Он же фантазирует и придумывает о конкретных людях,
навешивает въедливые ярлыка, малюет их в своих рисунках,
уверен твердо в непогрешимости и безошибочности своей
с убежденностью маньяка изливает здесь своё враньё!

За руку его ещё не поймали...да...
Горбачнко Миха....алкаш из Архангельска...
Да и зачем это надо?
Тебя только это волнует..?

да... поймали --- брешит про людей
особо не волнует..даже вовсе не волнует
но факт фактом --- мошенник
Миша Чайт

Сообщение Правый Яичник » 02 сен 2017, 17:50

Награда писал(а):
Правый Яичник писал(а):Да, возможно (если, действительно, к Крыму - отношения не имеете).

Сказано было, что нет, не имею.
С написанием постов вот только, как бы это сказать, особо мыслей нет. Или желания нет. Или интереса :)
А вроде и получилось - целых 5 #021
Так подходит? Все 7 уже :)

да, этого уже достаточно
Правый Яичник

Пред.След.