Галерея Arhi-Miha

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение marvin » 08 сен 2017, 22:17

Правый Яичник писал(а):Мне вот сейчас «эпизоды» просто показали картинку(как в кино) с их «семейной жизни»…

Какая буйная фантазия ))))
Правый Яичник писал(а):Как он и с какой тщательностью у Великой меж ног –«вылизывает»(куннилингус). Любит он это дело, женские пол органы вылизывать.
Тьфу)

Учись, пацан. Для тебя с твоими двумя минутками это - необходимый навык.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Миха » 08 сен 2017, 22:23

Забава. писал(а):Миха, ты меня воскресил! я ведь боялась, что ты сердишься из-за того что я вернулась к числам. Это получилось случайно: я застудила почки и чтобы не унывать отвлекала себя числами, каббалой и музыкой.
Я потрясена тем, что ты сегодня написал, ты абсолютно точно всё видишь...

Ну а ты, в очередной раз дала мне понять, что не зря я на свете этом и живу (оно ведь того и стоит, Правда?)
Сколько вот женщин на земле замуж не по- Любви выходят и детей рожают?А сколько в Браках без Любви живут? Там процентов 99,9%) и что я все правильно и делаю. ;)
Да это тебе от меня –и спасибо) Ты – как «показатель безмолвный просто» - что Бог (Отец Небесный) мной и доволен. :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Великий И » 08 сен 2017, 22:23

marvin причём эта фантазия и доказывает что человек именно не видит, как он там поёт, а просто выдумывает. Иначе бы знал что я с Лайси даже в живую не видела и не планирую.
Так же ещё одно подтверждение что одни фантазии.
Пророк Иаков буквально вчера-позавчера тоже всем подряд навешивал что они у меня отлизывают. Их синхрон.
Так и вижу, как ангел спустился на землю и давай обсуждать оральные таланты другого. Как и пророк.
Ведь ангелам да пророкам их иконостаса нечем больше заняться.
Ведь доколупаться не до чего, этим всем "высокодуховным" вот и думают что их влажные фантазии кому-то интересны.
Сброд. Классический сброд, у которых во главе восприятия стоят чисто животные инстинкты.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение marvin » 08 сен 2017, 22:27

Великий И писал(а):Сброд. Классический сброд, у которых во главе восприятия стоят чисто животные инстинкты.

Да, так и есть.
Причем уровень развития - подростков лет 12-13, если судить по ценностям, шуткам, убеждениям и коммуникации.
Великий И писал(а):Так же ещё одно подтверждение что одни фантазии.

А вот это ты зря, бесноватое быдло именно на это и ловит: чтобы загнать другую сторону в оправдывание, доказательства.
Я когда это понял - перестал спорить, оправдываться, доказывать обратное вообще, потому что мне доказывать нечего - и некому.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение laysi » 08 сен 2017, 22:31

Правый Яичник писал(а):Ну а ты, в очередной раз дала мне понять


Бог уже не в состоянии вразумить этот сброд...хе-хе вот Забавушку подкинули...может этот крючёк заглотит этот заглот...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Великий И » 08 сен 2017, 22:32

marvin да я не оправдываюсь. Это наблюдение о их синхроне. Всего лишь. Как я озвучиваю наблюдения в своей теме, так же озвучила и здесь.
Спорить смысла тут никакого, ты прав. Никто и не спорит. Иначе бы я не к тебе обратилась.
Тут немного другой метод)))
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Миха » 08 сен 2017, 22:40

Великий И писал(а):marvin причём эта фантазия и доказывает что человек именно не видит, как он там поёт, а просто выдумывает. Иначе бы знал что я с Лайси даже в живую не видела и не планирую.
Так же ещё одно подтверждение что одни фантазии.
Пророк Иаков буквально вчера-позавчера тоже всем подряд навешивал что они у меня отлизывают. Их синхрон.
Так и вижу, как ангел спустился на землю и давай обсуждать оральные таланты другого. Как и пророк.
Ведь ангелам да пророкам их иконостаса нечем больше заняться.
Ведь доколупаться не до чего, этим всем "высокодуховным" вот и думают что их влажные фантазии кому-то интересны.
Сброд. Классический сброд, у которых во главе восприятия стоят чисто животные инстинкты.

Иначе бы знал что я с Лайси даже в живую не видела и не планирую.

а я и не "вижу" физики(все, кроме нее) и не знаю ничего про ситуации.
Сброд. Классический сброд, у которых во главе восприятия стоят чисто животные инстинкты

так да, и все делается для того чтобы ни тебя ни его в этой теме не было просто ;) У тебя же целая ветвь - вот и пиши там, сюда-то зачем заходишь?
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение laysi » 08 сен 2017, 22:43

Во-во..сам и подтверждает, что на любовь скуп...ты мне - я тебе...продажная душонка...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение marvin » 08 сен 2017, 22:51

laysi писал(а):Вы в любом случае переходите на личности...это ж очевидно...ибо вы обсуждаете личность...ну типа от бога или нет...

Немного не так, но это - с моей точки зрения, если для тебя это не так - для тебя это не так.
Если идет дискуссия о некоем качестве, то некорректно и неэтично привлекать аргументы, относящееся к другим качествам. Что затрудняет дискуссию, так как миха и ему подобные не гнушаются ничем, лишь бы запрессовать оппонента любой ценой, но это - их проблема, не моя.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Миха » 08 сен 2017, 22:52

laysi писал(а):Во-во..сам и подтверждает, что на любовь скуп...ты мне - я тебе...продажная душонка...)))

Для Богоотверженцев –да
Изображение
Изображение

я не только «скуп», но еще и манипулятивен и жесток. С теми же, у кого Связь с Небесным проявлена и кто в Бога верит( с Людьми, а »не «эзотериками»)- с теми иначе.
его и зовут "архистратиг", я все ваши действия - наперед вижу, шагов на 30. ;)
Это как в шахматах.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение marvin » 08 сен 2017, 23:03

Правый Яичник писал(а):я не только «скуп», но еще и манипулятивен и жесток. С теми же, у кого Связь с Небесным проявлена и кто в Бога верит( с Людьми, а »не «эзотериками»)- с теми иначе.

Не так.
Ты - манипулятивен и жесток.
Даже с теми, кто соглашается с тем, что ты - типа ангел, но по-другому, чем с теми, кто видит твою истинную суть - и пока они соглашаются.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Миха » 08 сен 2017, 23:04

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):я не только «скуп», но еще и манипулятивен и жесток. С теми же, у кого Связь с Небесным проявлена и кто в Бога верит( с Людьми, а »не «эзотериками»)- с теми иначе.

Не так.
Ты - манипулятивен и жесток.
Даже с теми, кто соглашается с тем, что ты - типа ангел, но по-другому, чем с теми, кто видит твою истинную суть - и пока они соглашаются.

повторюсь. :)
его и зовут "архистратиг",и я все ваши действия - наперед вижу, шагов на 30. ;)
Это как в шахматах.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение laysi » 08 сен 2017, 23:05

marvin писал(а):Если идет дискуссия о некоем качестве


Само КАЧЕСТВО эфемерно без того, КТО именно обладает сим качеством...иначе пшик...шо бушь обсуждать качества коней в вакууме? ))))

marvin писал(а):некорректно и неэтично привлекать аргументы, относящееся к другим качествам.


Почему?...для сравнения вполне...другое дело можно уйти от сути вопроса обсуждения...ибо можно запутаца в сравнениях забыв о начале обсуждаемого...

marvin писал(а): миха и ему подобные не гнушаются ничем, лишь бы запрессовать оппонента любой ценой


Ну это единственное на что они способны...балаболки...

Правый Яичник писал(а): кто в Бога верит( с Людьми,


Люди...всего лишь заготовки для ЧЕЛОВЕКА....кукуй дальше глухарёк....богоотверженный простачёк....
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Миха » 08 сен 2017, 23:10

Zvetochek писал(а):
marvin писал(а):
Zvetochek писал(а):я только прошу не своди всё к сексу... :lol:

Пришла Фло и все опошлила...
Что у кого болит...

Да уж...
Если серьезно, то то полная жопа...
И от одной только мысли думать о том серьезно как-то страшно...
Михин абсурд немного разгружает :lol:

;)
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Миха » 08 сен 2017, 23:12

laysi писал(а):
marvin писал(а):Если идет дискуссия о некоем качестве


Само КАЧЕСТВО эфемерно без того, КТО именно обладает сим качеством...иначе пшик...шо бушь обсуждать качества коней в вакууме? ))))

marvin писал(а):некорректно и неэтично привлекать аргументы, относящееся к другим качествам.


Почему?...для сравнения вполне...другое дело можно уйти от сути вопроса обсуждения...ибо можно запутаца в сравнениях забыв о начале обсуждаемого...

marvin писал(а): миха и ему подобные не гнушаются ничем, лишь бы запрессовать оппонента любой ценой


Ну это единственное на что они способны...балаболки...

Правый Яичник писал(а): кто в Бога верит( с Людьми,


Люди...всего лишь заготовки для ЧЕЛОВЕКА....кукуй дальше глухарёк....богоотверженный простачёк....

phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение marvin » 08 сен 2017, 23:15

laysi писал(а):Само КАЧЕСТВО эфемерно без того, КТО именно обладает сим качеством...иначе пшик...шо бушь обсуждать качества коней в вакууме? ))))

Конечно, но это вопрос корректного удержания границ рассмотрения: если у человека есть дар и речь идет о даре, а то, сколько у него жен, алкоголик ли он и где у него анальная пробка к этому качеству отношения не имеет.
laysi писал(а):другое дело можно уйти от сути вопроса обсуждения

Суть вопроса именно в этом: дар. Аргументы, связанные с другими качествами привносить некорректно. С моей точки зрения, если у тебя она другая - мы можем согласиться не соглашаться.
laysi писал(а):Ну это единственное на что они способны...балаболки...

Почему, у бесов (михиных) реально есть возможность видеть тонкое, что и эксплуатируется ими безбожно.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Zvetochek » 08 сен 2017, 23:24

Правый Яичник писал(а):
Алегаси писал(а):Ну правда рогатый, берет чужое изворачивает, внедряет свою дезу и выдает за чужое, лизун разве так можно?

разве так можно?

Ну, да, кстати. Олег ты прав. Он «лизун» тот еще, причем в прямом смысле..
Мне вот сейчас «эпизоды» просто показали картинку(как в кино) с их «семейной жизни»…Как он и с какой тщательностью у Великой меж ног –«вылизывает»(куннилингус). Любит он это дело, женские пол органы вылизывать.
Тьфу)
:grin:

Это бесовщина?
Ментальщина?
Мешает в астраловыходы? ))
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Миха » 08 сен 2017, 23:25

marvin писал(а):
laysi писал(а):Само КАЧЕСТВО эфемерно без того, КТО именно обладает сим качеством...иначе пшик...шо бушь обсуждать качества коней в вакууме? ))))

Конечно, но это вопрос корректного удержания границ рассмотрения: если у человека есть дар и речь идет о даре, а то, сколько у него жен, алкоголик ли он и где у него анальная пробка к этому качеству отношения не имеет.
laysi писал(а):другое дело можно уйти от сути вопроса обсуждения

Суть вопроса именно в этом: дар. Аргументы, связанные с другими качествами привносить некорректно. С моей точки зрения, если у тебя она другая - мы можем согласиться не соглашаться.
laysi писал(а):Ну это единственное на что они способны...балаболки...

Почему, у бесов (михиных) реально есть возможность видеть тонкое, что и эксплуатируется ими безбожно.

Не так..
В Евангелии от Матфея (гл. 22, ст. 15—21) приведен ответ Иисуса Христа людям, посланным отфарисеев. Намереваясь «уловить Его в словах», они спросили Иисуса: позволительно ли платить налогикесарю? Иисус, указывая на динарий (римская монета) с изображением кесаря, спросил их: «Чье этотизображение и надпись? Говорят Ему: кесаревы. Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а БожиеБогу».
Так же и я – отдаю каждому именно то, в чем он и «нуждается», и чего он на данный момент времени и «заслуживает».
Кому-то Любовь, а кому-то и звиздюля и помойку всякую) Разные же все. И каждая Душа стоит отдельно на своей «эволюционной лестнице».
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение Zvetochek » 08 сен 2017, 23:27

Забавно...
Всё вроде бы и правы...
А с виду как бабки на огородах , галдят-ругаются :lol:
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Галерея Arhi-Miha

Сообщение marvin » 08 сен 2017, 23:29

Правый Яичник писал(а):Так же и я – отдаю каждому именно то, в чем он и «нуждается», и чего он на данный момент времени и «заслуживает».

Ты СЧИТАЕШЬ, что ты это делаешь - и уверен в этом.
Если смотреть на проявления, то они не подтверждают это убеждение, но из твоих проявлений можно вывести совсем другое мнение, как я и описал выше.
Продолжай витать в иллюзиях.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лучевая диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0