18+
Поздравления
Поздравляем
Pelegrimchel05
Pelegrimchel05
brokenyard34

Галерея ArhiMiha - 2

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Куратор темы: Алегаси

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Правый Яичник » 12 сен 2017, 15:02

Алегаси писал(а):Выкладывай.

давай, с демона и начнем.

Изображение

И -Демон нехилый такой, не рядовой рогатый, а с 6-го круга Ада (дробь на голограмме 1/6894) , если брать по Данте Алигьери и его Божественной комедии https://www.litmir.me/br/?b=57668

Изображение
Судя по схеме Данте Алигьери это
Лжеучитель («лжемастер» супер уровня, способный обратить любое – в противоположное), поэтому и тело ментальное – фиолетового цвета, а не синего или голубого. Не тупой и совсем не глупый, а наоборот (большое тело ментальное), но весь насквозь Лживый,Лукавый и извращенный(Правды-нет в нем). Астральное тело тоже немалых размеров - прекрасно все чувствует , по размерам оно даже намного более чем у женщин даже(вот кто эмпат-то) , что дает ему неоспоримое преимущество при общении с разного рода девицами.
Контур человека целиком ниже уровня физ плана( по голову) - вот все плохое, что может быть в человеке – все эти качества ему и присущи ( от «за копейку удавится», в материальном застрял по самое «не улыбайся»)
По факту рождения – человек, но 18 лет назад добровольно продал душу демону (СДЕЛКА), после чего – стал тем – кто и есть и ныне.( я не знаю, как оно делается(«душа продается»), но тут уже ритуал какой-то демонический нужен) Он прекрасно знает, кому он душу продал, бесы и демоны – только согласия самого человека и по его воле – в тела входят. ( вот до чего дирьмо под названием «эзотерика» и доводит)
Вся чакровая структура – это ротовое отверстие демона(все, что говорит – только от имени демона), отсутствует Сердечная, присутствуют доп чакры на руках и ногах и нижние три – объединены в одно целое. (волевой типец такой, при волеизъявлении тут же идет в то место и делает именно то, но пока сам не захочет- даже слушать никого не станет) и последние 18 лет в нем нет ни грамма Любви, вообще -ни грамма.
Ну и как демону во плоти – ему присущи все их качества (а демоны – это падшие с Небес ангелы), от ума, изворотливости, лени, похоти, увода от веры, и т.п.
Над башкой на голограмме – « огненная корона» . т.е. этот тип еще и «коронованным» себя считает, что он - Царь и Король. Изображение
Конкретизировать и идентифицировать же…Демона в теле Лейси хоть как-то…ммм. Гляжу на эту рожу рогатую и в башке
ваал баал завр крутится какой-то....ща глянем, что это
"..объективно в преждевременном семяизвержении ничего плохого или осудительного нет, такова животная природа в человеке, которой нужно оплодотворить как можно скорее и продолжить род, для чего даже две минуты (или сколько тебе ставили в упрек) - слишком много..." (с) Прелюбодей
Правый Яичник

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение Правый Яичник » 12 сен 2017, 15:03

http://grimuar.ru/poltergeist/demonolog ... demon.html[/quote]
Вот Он, Красавец, как целиком весь выглядит ( а не только рожа, которую, кстати довольно точно и воспроизвел,если присмотреться и сравнить с голограммой, сам себе поражаюсь)
Изображение

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 1%83%D0%BB
Вельзевул это, собственной персоной… "возвышенный владыка". ( И все, что про Вельзевула пишут – ему по качествам «как проданной личности» и - присуще)

http://midnight13.ru/demonologiya/demon-velzevul/
И если у Ангелов своя атрибутика, то у демонов – признак Статуса это капюшоны
Изображение (ну и меж собой там: я - Темный маг 2-10 уровня)))
И какое счастье, что Рогатые могут паразитировать только на «эзотериках»(а к верующим они просто не подступятся)
Этого дирьма - мне абсолютно не жалко.:)
Тьфу, не хочу я тварь эту больше описывать. Блевотина к горлу подступает сразу же. Тут экзорцист нужен.
[spoiler=][url]https://www.zdravoemyshlenie.ru/%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9/%D0%BE-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5-%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B3%D0%BD%D1%83%D1%88%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%8F-%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85/
"..объективно в преждевременном семяизвержении ничего плохого или осудительного нет, такова животная природа в человеке, которой нужно оплодотворить как можно скорее и продолжить род, для чего даже две минуты (или сколько тебе ставили в упрек) - слишком много..." (с) Прелюбодей
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 12 сен 2017, 15:08

Давай трамбона следующим)
Изображение
Мне тут даже и описывать нечего, все и сказано, и без меня давно.
https://arimoya.ru/Glossary/uitsraor.html
http://bratya-zabaday.livejournal.com/29882.html
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 12 сен 2017, 15:21

Иван шевчук.

Изображение
Мне лень поднимать его описание (даже нужным не считаю, все его основные характеристики – вписаны прямо в картинку) Он не меняется вот уже 10 лет как.) Банши родовые, нлп – все и «при нем»)
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 12 сен 2017, 15:45

К этой –
Изображение
Я очень аккуратно отношусь.(слева на схеме ее молодой человек и разрисован(и текущие его взаимоотношения с ней)) У нее Богородица стоит сверху(отвечающая за создание семей и рождение детей), и она сейчас – «своим и занята» - и либо в брак вступит в скором времени, либо – беременна уже. :grin:
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 12 сен 2017, 16:09

А это наша «флауэр»( качаюшая «со шлангов»на корпоративах.) ;)
Изображение
Итак, поехали… (вводную часть опущу просто, заепся, если честно, одно по- одному талдычить сотни раз» объясняя строение земных планов и человека..) Начнем сверху. Видишь Небесное тело свое («Высшее я»)- голубым вверху показано? У глобального большинства присутствующих в данной ментальной помойке (форум) – его просто нет(отсутствует). У этих людей нет совести, нет «Рулевого» по жизни, нет Утешителя и никто из них не соблюдает заповеди.(начиная с первой) Они «без защиты», им некуда идти после смерти. И молиться таким людям – абсолютно бесполезно. Это- «черви»( иначе-эзотерики), верующие во что угодно,кроме –Бога). И они тут – именно за этим, за «развитием», типа Вера это мышца, которую можно «качнуть»)))
Я привел для примера тебе просто – аж 5 «чилавеков», и только у тебя одной, присутствует так называемая «Серебрянная нить», это Луч, Духопоток выше каузала, связывающий тебя с твоим «высшим я», с Твоим Бессмертным телом. Вверху голубым и золотистым цветом показана Ты- Настоящая, вечно живая и красивая(там не стареют никогда), присутствующая в Царствии Небесном. Ты,физическая, которую ты можешь наблюдать в зеркале бытовом- лишь отражение ее, тут, На Земле.
Теперь про «подсады».
(Тонкие тела условно показаны цветом от голубого до красного.)
В твоем ментальном теле присутствуют бесы(тонкоматериальные физически непроявленные сущности). Я могу их классифицировать и выявить иерархическую принадлежность, но в твоем случае это просто ни к чему- это именно то [тяв], с помощью которого ты предлагала мне «сделать базды»(спрашивая дату и год моего рождения). На эту дрянь ты «подсела» порядка 3-4 лет назад ( где-то начиная с этого момента и начала лазить, скорее всего,по форумам подобного,эзотерического содержания)
Ты- Любишь Глистов? А Солитеров? А Аскарид? А Бычих Цепней? А кошачьих двуусток?
Это все -инородные паразиты, обитающие у НЕЧИСТОПЛОТНЫХ людей в ЖКТ(желуд-но кишечном тракте). У «эзотериков» - такого дирьма полно, и они- обитают в тонких структурах.(от каузальных тел до эфирных) Я думаю, что тебе «за твои базды» нужно просто дать 3.14зды))) Бог где-то разве в Библии про «базды» упоминал?
Ниже в астральном теле -условно обозначен второй вид паразитов- Родовые демоны.(у тебя они «добродушные» такие, внешне похожие на мультяшного Лунтика)

Едем далее… У тебя наличествует аж двойной причинный слой- Цифры 1 человеческий и 2 животный.
Это редкость такая, встречается только у «неандертальцев» ( у тупых в доску)( у жены марвина, к примеру)))
Ну я своими словами: на текущий момент у тебя присутствует ярко выраженное «раздвоение личности»: первая ты ( контур человечка с синим телом) – там, , скорее всего работа, менталы (поля)и захватывает
… На работе Цветочек, да, ты – человек во всей красе своей
Но после работы – ты самое натуральное Животное (контур2 )

Это все ….– и после работы – ты превращаешься в самую настоящую «животную самку»

Распределение входящей энергии:
Изображение
аджна – сердечная – волевая, это на уровне Человеческого(!),
На работе ты делаешь три вещи: думаешь., принимаешь решения, чувствуешь и волеизъявляешь
причем это хитрая баба всегда «оглядывается» на полезность своих чувств и действий( для своего рода) Любой свой поступок соотносит с полезностью для рода ( а что я могу украсть с работы, чего домой притащить и т.п и ну в этом роде, короче..(От ты сучка хитрая, цветочек), я. расписывая тебя – поражаюсь просто..)
далее идет горло (вишудха – потом доп чакры на руках – и после муладхара)

перевожу))) Придя с работы, уйдя с социума эта баба много [тяв] ит, но тут же делает все сама то, о чем и говорила. (но уже. как животная самка. Ты о чем говоришь – то жнее сразуи делаешь)
Но сердцем(даже пребывая на работе, она всегда – дома – она всегда в своем роду (понятие Рода тебе надо расписывать или нет?)

Да., особенность, отсутствует свадхиствана…
Это полный ноль и сексом и с творчеством.
Ни вышивать крестиком ни грядки садить сама с помидорами , творить, кроишь, шить, рисовать и пр. – ты не в состоянии ну и с сексом соответственно – ноль полный у тебя если эта чакра не работает, на тебя никогда ни один мужик не залезет)) короче – тунеядка полная по дому (без творчества), чистоту ту да, соблюдет, но не более.
Полностью асексуальная баба.
Да, и снизу купол церкви видишь? (золотым)?
Это купол Церкви. Туда тебя и будет тянуть да и тянет – в Храм.
Бесов твоих я не показываю, как и тебя Небесную(Голубым которая в самом вверху – не характеризую никак… рано пока ) через 2-3 года, не ранее.
Ну из хорошего чего: Духопоток открыт и прямой, подсадов нет по нему, совесть у девки – присутствует(это огроменный плюс., у того же марвина – ее нет просто)
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 12 сен 2017, 16:27

Изображение
:grin: Гляжу и улыбаюсь просто.
Очень хорошая и Мудрая (что самое главное)Женщина, по возрасту – в матери мне и годящаяся.(там нет никаких «половых дилемм, связанных с сексуальностью)
И я ей дал то – в чем она больше всего и - «нуждалась»
Я ее еще раз попозже нарисую :grin:
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 12 сен 2017, 17:08

Изображение
Ну а это наш местный «целитель», (спец по «биополям») «Старожил», по рамкам форума данного (аж с 2006), у которого бесы – симбиотивно в полях и структурах- проявлены, вступивший в «преступную связь» с тонкоматериальными(физически непроявленными сущностями( РПЦ не делает различия меж ними и называет их одним очень емким словом – «БЕСЫ» )и позже – объявивший себя – «целителем»
Я немного попозже, допишу когда – полностью его описание и повешу. Да, «способности» те - есть у него, но Бога –того нет в нем.
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 12 сен 2017, 17:41

Изображение
О ней, я считаю, лучше всего и скажут люди – «вступавшие с ней в коммуникацию»
Lever » 30 июл 2017, 13:14
Пока могу дать свой камент, у Великий_И какие-то инопланетники неприятные на рисунке.[

Они очень точно отражают ощущение чужеродности при общении с ней. Мне неприятны эти "типы". Пока всё.

)) ничего и нет, кроме сисек.
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 19 сен 2017, 18:19

Для чего double сделали? Для того, чтобы «порожняка» (ничего лишнего: картинка+описание) не было; ( если же хочешь обсудить алкоголизм (мой, Рузвельта, Черчилля, Сталина, Ельцина, Путина или еще чей)) – открывай отдельную тему.
С тобой –понятно: ты ровно следуешь ранее заявленному тобой «лейтмотиву», и тут хороши все и методы:

2017-08-31 12:48:25
chait
Zvetochek, я как пчела
архимиху от улья с мёдом отгоняю
погибаю каждый раз ..и тут-же воскресаю
спуска не даю хитрому мошеннику
в яичницу рано или поздно его я превращу!

Ты пьяный хоть раз за рулем ездил? А писать - пробовал? Петь? А «объясняться» с другими?
А на бабу бухой вдупель никогда залезть не пытался? Ну и как там оно по-итогу?))
Ты только что пьяный не рисовал еще. Попробуй, там такая «мазня» у тебя будет, что даже импрессионисты позавидуют.

Никогда выпивший не рисовал, и тем более – не комментировал нарисованное. :!:
Рано ты меня "хоронишь", тезка, поступая, как и местные бесноватые ("целители" типа BIO) (на краю рака я хожу) ;)

:grin:
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 24 сен 2017, 00:40

marvin писал(а):А смысл выкладывать картинки?
Ты так это подаёшь, словно это истина в последнее инстанции, что-то архи-важное, а по сути - тот же маятник, вид сбоку, ничего выдающегося или уникального.

ну вот те, кто выложен тут будет после(а ты- уже) - те пожалуйста, высказывайтесь, строго по картинкам и комментам: (аргументы приводите конструктивные("согласие-не согласие" мне не требуется просто: я - художник - что вижу то и рисую) , ложь мою распознавайте, уличайте, спорьте и т.п) но никак не флудите те, кого тут близко нет ;)
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 24 сен 2017, 15:08

Алегаси писал(а):
Миша Чайт писал(а):Его картинки не имеют связи с действительной реальностью
и не представляют никакой ценности
ни художественой
ни информативной

извините ну никак не тянет он ни на Дали, ни на супер диагноста
или даже на гадалку-цыганку...

С этим не способен яйцо согласиться,
потому что важнейшая жизненная ценность будет тогда разрушена,
а это подобно смертушки ....не понимает, только сбросив переизбыточную важность, может освободиться...

..и возможно тогда в легкости что-то дельное нарисует
коль так любит малевать...

Для тебя возможно, на к примеру мне все ясно по диагностики, выбери одну диагностику я тебе расскажу, что там по человеку сказано.

;)

Разбери Ваню, вот его картинка многолетней давности(и сравни с ее текущей, повешенной "выше" ( в динамике)– ноль практически и изменений)
Изображение
Разбери того, у кого новозиландец «украл дочку и жену» - "дровосека"
Изображение
)
Разбери Вангу
Изображение
Вольфа Мессинга,
Изображение
Вову нашего..
Изображение
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 24 сен 2017, 16:33

но по диагностике, выбери одну диагностику и я тебе расскажу, что там по человеку и сказано.

Ну вот эту, 32-двух летнюю-
Изображение
Для начала и возьми.
Отсутствие связи с Духом и Богом, «холодные менталы», полное отсутствие в человеке Женского начала, и страстное желание «спасти всю планету» и принести другим – «счастье»( раздутое до безобразия астральное тело при отсутствующей Анахате)
Неработающие чакры – видно наглядно – это именно то, что в данной бабе полностью (по качествам) и – отсутствует. Плюсом бесы (инопланетники) в ментальном теле (она «учить» всех пытается, даже сама не став полноценной Женщиной( и не родив даже) – как следствие - полное ощущение «чужеродности» - при прямом контакте с ней. Перепутаны местами качественно астральные и ментальные тела – видишь – астральное тело – стоит после ментального(голубое и зеленое где? Это означает, что ЗНАНИЯМ своим баба доверяет на порядок более, чем «ЧУвствам».(у нее идет(по отдаленности от тела) - эфиры - менталы и только потом - астралы) этакий "недоразвитый баба-профессор"))
Вдобавок «шлем» (информационная шапочка) – над головой – она никого (извне) слушать и не станет, кроме тонкоматериальных «одержателей», спускающих прямо в моск мысли), пока либо в аварию не попадет, или танк ее не переедет)), плюсом – полный «разрыв целостности структуры человеческого сознания» и эфирного тела(биополя)
Бесполезняк, полный) Попробуй, объясни что-нидь трехчакровому «человеку» (у животных и то- 4 чакры работает) с заблокированным сознанием и духопотоком. ;)
Типичный и стандартный - «Эзотерик» :-?
ЕЕ – «править» надо, если и "помогать",(и только - при прямом контакте с ней,) но мне она – нафик не вперлась (ни в каком виде – вообще), попробуй ты, Олег, если хочешь. :)
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 24 сен 2017, 17:13

marvin писал(а):
Алегаси писал(а):Для тебя возможно, на к примеру мне все ясно по диагностики, выбери одну диагностику я тебе расскажу, что там по человеку сказано.

Да все там будет достаточно точно описано и сказано.
Не в картинках дело или их переводе в слова, но кто и ради чего это делает, что и делает из них - бесовщину.

PR Царствия Небесного, вот и весь "смысл "(я ж денег не беру и "признания" -не требую) ;)
ради Веры все.(Но не в меня, нет, а в Б-га и Богоматерь)
Правый Яичник