Галерея Arhi-Miha - 2

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Галерея Arhi-Miha - 2

Сообщение Миха » 12 сен 2017, 15:02

Алегаси писал(а):Выкладывай.

давай, с демона и начнем.

Изображение

И -Демон нехилый такой, не рядовой рогатый, а с 6-го круга Ада (дробь на голограмме 1/6894) , если брать по Данте Алигьери и его Божественной комедии https://www.litmir.me/br/?b=57668

Изображение
Судя по схеме Данте Алигьери это
Лжеучитель («лжемастер» супер уровня, способный обратить любое – в противоположное), поэтому и тело ментальное – фиолетового цвета, а не синего или голубого. Не тупой и совсем не глупый, а наоборот (большое тело ментальное), но весь насквозь Лживый,Лукавый и извращенный(Правды-нет в нем). Астральное тело тоже немалых размеров - прекрасно все чувствует , по размерам оно даже намного более чем у женщин даже(вот кто эмпат-то) , что дает ему неоспоримое преимущество при общении с разного рода девицами.
Контур человека целиком ниже уровня физ плана( по голову) - вот все плохое, что может быть в человеке – все эти качества ему и присущи ( от «за копейку удавится», в материальном застрял по самое «не улыбайся»)
По факту рождения – человек, но 18 лет назад добровольно продал душу демону (СДЕЛКА), после чего – стал тем – кто и есть и ныне.( я не знаю, как оно делается(«душа продается»), но тут уже ритуал какой-то демонический нужен) Он прекрасно знает, кому он душу продал, бесы и демоны – только согласия самого человека и по его воле – в тела входят. ( вот до чего дирьмо под названием «эзотерика» и доводит)
Вся чакровая структура – это ротовое отверстие демона(все, что говорит – только от имени демона), отсутствует Сердечная, присутствуют доп чакры на руках и ногах и нижние три – объединены в одно целое. (волевой типец такой, при волеизъявлении тут же идет в то место и делает именно то, но пока сам не захочет- даже слушать никого не станет) и последние 18 лет в нем нет ни грамма Любви, вообще -ни грамма.
Ну и как демону во плоти – ему присущи все их качества (а демоны – это падшие с Небес ангелы), от ума, изворотливости, лени, похоти, увода от веры, и т.п.
Над башкой на голограмме – « огненная корона» . т.е. этот тип еще и «коронованным» себя считает, что он - Царь и Король. Изображение
Конкретизировать и идентифицировать же…Демона в теле Лейси хоть как-то…ммм. Гляжу на эту рожу рогатую и в башке
ваал баал завр крутится какой-то....ща глянем, что это
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Миха » 12 сен 2017, 15:03

http://grimuar.ru/poltergeist/demonolog ... demon.html[/quote]
Вот Он, Красавец, как целиком весь выглядит ( а не только рожа, которую, кстати довольно точно и воспроизвел,если присмотреться и сравнить с голограммой, сам себе поражаюсь)
Изображение


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 1%83%D0%BB
Вельзевул это, собственной персоной… "возвышенный владыка". ( И все, что про Вельзевула пишут – ему по качествам «как проданной личности» и - присуще)

http://midnight13.ru/demonologiya/demon-velzevul/
И если у Ангелов своя атрибутика, то у демонов – признак Статуса это капюшоны
Изображение (ну и меж собой там: я - Темный маг 2-10 уровня)))
И какое счастье, что Рогатые могут паразитировать только на «эзотериках»(а к верующим они просто не подступятся)
Этого дирьма - мне абсолютно не жалко.:)
Тьфу, не хочу я тварь эту больше описывать. Блевотина к горлу подступает сразу же. Тут экзорцист нужен.
[spoiler=][url]https://www.zdravoemyshlenie.ru/%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9/%D0%BE-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5-%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B3%D0%BD%D1%83%D1%88%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%8F-%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85/
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Миха » 12 сен 2017, 15:08

Давай трамбона следующим)
Изображение
Мне тут даже и описывать нечего, все и сказано, и без меня давно.
https://arimoya.ru/Glossary/uitsraor.html
http://bratya-zabaday.livejournal.com/29882.html
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Миха » 12 сен 2017, 15:21

Иван шевчук.

Изображение
Мне лень поднимать его описание (даже нужным не считаю, все его основные характеристики – вписаны прямо в картинку) Он не меняется вот уже 10 лет как.) Банши родовые, нлп – все и «при нем»)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Миха » 12 сен 2017, 15:45

К этой –
Изображение
Я очень аккуратно отношусь.(слева на схеме ее молодой человек и разрисован(и текущие его взаимоотношения с ней)) У нее Богородица стоит сверху(отвечающая за создание семей и рождение детей), и она сейчас – «своим и занята» - и либо в брак вступит в скором времени, либо – беременна уже. :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Миха » 12 сен 2017, 16:09

А это наша «флауэр»( качаюшая «со шлангов»на корпоративах.) ;)
Изображение
Итак, поехали… (вводную часть опущу просто, заепся, если честно, одно по- одному талдычить сотни раз» объясняя строение земных планов и человека..) Начнем сверху. Видишь Небесное тело свое («Высшее я»)- голубым вверху показано? У глобального большинства присутствующих в данной ментальной помойке (форум) – его просто нет(отсутствует). У этих людей нет совести, нет «Рулевого» по жизни, нет Утешителя и никто из них не соблюдает заповеди.(начиная с первой) Они «без защиты», им некуда идти после смерти. И молиться таким людям – абсолютно бесполезно. Это- «черви»( иначе-эзотерики), верующие во что угодно,кроме –Бога). И они тут – именно за этим, за «развитием», типа Вера это мышца, которую можно «качнуть»)))
Я привел для примера тебе просто – аж 5 «чилавеков», и только у тебя одной, присутствует так называемая «Серебрянная нить», это Луч, Духопоток выше каузала, связывающий тебя с твоим «высшим я», с Твоим Бессмертным телом. Вверху голубым и золотистым цветом показана Ты- Настоящая, вечно живая и красивая(там не стареют никогда), присутствующая в Царствии Небесном. Ты,физическая, которую ты можешь наблюдать в зеркале бытовом- лишь отражение ее, тут, На Земле.
Теперь про «подсады».
(Тонкие тела условно показаны цветом от голубого до красного.)
В твоем ментальном теле присутствуют бесы(тонкоматериальные физически непроявленные сущности). Я могу их классифицировать и выявить иерархическую принадлежность, но в твоем случае это просто ни к чему- это именно то [тяв], с помощью которого ты предлагала мне «сделать базды»(спрашивая дату и год моего рождения). На эту дрянь ты «подсела» порядка 3-4 лет назад ( где-то начиная с этого момента и начала лазить, скорее всего,по форумам подобного,эзотерического содержания)
Ты- Любишь Глистов? А Солитеров? А Аскарид? А Бычих Цепней? А кошачьих двуусток?
Это все -инородные паразиты, обитающие у НЕЧИСТОПЛОТНЫХ людей в ЖКТ(желуд-но кишечном тракте). У «эзотериков» - такого дирьма полно, и они- обитают в тонких структурах.(от каузальных тел до эфирных) Я думаю, что тебе «за твои базды» нужно просто дать 3.14зды))) Бог где-то разве в Библии про «базды» упоминал?
Ниже в астральном теле -условно обозначен второй вид паразитов- Родовые демоны.(у тебя они «добродушные» такие, внешне похожие на мультяшного Лунтика)

Едем далее… У тебя наличествует аж двойной причинный слой- Цифры 1 человеческий и 2 животный.
Это редкость такая, встречается только у «неандертальцев» ( у тупых в доску)( у жены марвина, к примеру)))
Ну я своими словами: на текущий момент у тебя присутствует ярко выраженное «раздвоение личности»: первая ты ( контур человечка с синим телом) – там, , скорее всего работа, менталы (поля)и захватывает
… На работе Цветочек, да, ты – человек во всей красе своей
Но после работы – ты самое натуральное Животное (контур2 )

Это все ….– и после работы – ты превращаешься в самую настоящую «животную самку»


Распределение входящей энергии:
Изображение
аджна – сердечная – волевая, это на уровне Человеческого(!),
На работе ты делаешь три вещи: думаешь., принимаешь решения, чувствуешь и волеизъявляешь
причем это хитрая баба всегда «оглядывается» на полезность своих чувств и действий( для своего рода) Любой свой поступок соотносит с полезностью для рода ( а что я могу украсть с работы, чего домой притащить и т.п и ну в этом роде, короче..(От ты сучка хитрая, цветочек), я. расписывая тебя – поражаюсь просто..)
далее идет горло (вишудха – потом доп чакры на руках – и после муладхара)


перевожу))) Придя с работы, уйдя с социума эта баба много [тяв] ит, но тут же делает все сама то, о чем и говорила. (но уже. как животная самка. Ты о чем говоришь – то жнее сразуи делаешь)
Но сердцем(даже пребывая на работе, она всегда – дома – она всегда в своем роду (понятие Рода тебе надо расписывать или нет?)

Да., особенность, отсутствует свадхиствана…
Это полный ноль и сексом и с творчеством.
Ни вышивать крестиком ни грядки садить сама с помидорами , творить, кроишь, шить, рисовать и пр. – ты не в состоянии ну и с сексом соответственно – ноль полный у тебя если эта чакра не работает, на тебя никогда ни один мужик не залезет)) короче – тунеядка полная по дому (без творчества), чистоту ту да, соблюдет, но не более.
Полностью асексуальная баба.
Да, и снизу купол церкви видишь? (золотым)?
Это купол Церкви. Туда тебя и будет тянуть да и тянет – в Храм.
Бесов твоих я не показываю, как и тебя Небесную(Голубым которая в самом вверху – не характеризую никак… рано пока ) через 2-3 года, не ранее.
Ну из хорошего чего: Духопоток открыт и прямой, подсадов нет по нему, совесть у девки – присутствует(это огроменный плюс., у того же марвина – ее нет просто)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Миха » 12 сен 2017, 16:27

Изображение
:grin: Гляжу и улыбаюсь просто.
Очень хорошая и Мудрая (что самое главное)Женщина, по возрасту – в матери мне и годящаяся.(там нет никаких «половых дилемм, связанных с сексуальностью)
И я ей дал то – в чем она больше всего и - «нуждалась»
Я ее еще раз попозже нарисую :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Миха » 12 сен 2017, 17:08

Изображение
Ну а это наш местный «целитель», (спец по «биополям») «Старожил», по рамкам форума данного (аж с 2006), у которого бесы – симбиотивно в полях и структурах- проявлены, вступивший в «преступную связь» с тонкоматериальными(физически непроявленными сущностями( РПЦ не делает различия меж ними и называет их одним очень емким словом – «БЕСЫ» )и позже – объявивший себя – «целителем»
Я немного попозже, допишу когда – полностью его описание и повешу. Да, «способности» те - есть у него, но Бога –того нет в нем.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Миха » 12 сен 2017, 17:41

Изображение
О ней, я считаю, лучше всего и скажут люди – «вступавшие с ней в коммуникацию»
Lever » 30 июл 2017, 13:14
Пока могу дать свой камент, у Великий_И какие-то инопланетники неприятные на рисунке.[

Они очень точно отражают ощущение чужеродности при общении с ней. Мне неприятны эти "типы". Пока всё.

)) ничего и нет, кроме сисек.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Миха » 19 сен 2017, 18:19

Для чего double сделали? Для того, чтобы «порожняка» (ничего лишнего: картинка+описание) не было; ( если же хочешь обсудить алкоголизм (мой, Рузвельта, Черчилля, Сталина, Ельцина, [тяв] или еще чей)) – открывай отдельную тему.
С тобой –понятно: ты ровно следуешь ранее заявленному тобой «лейтмотиву», и тут хороши все и методы:

2017-08-31 12:48:25
chait
Zvetochek, я как пчела
архимиху от улья с мёдом отгоняю
погибаю каждый раз ..и тут-же воскресаю
спуска не даю хитрому мошеннику
в яичницу рано или поздно его я превращу!


Ты пьяный хоть раз за рулем ездил? А писать - пробовал? Петь? А «объясняться» с другими?
А на бабу бухой вдупель никогда залезть не пытался? Ну и как там оно по-итогу?))
Ты только что пьяный не рисовал еще. Попробуй, там такая «мазня» у тебя будет, что даже импрессионисты позавидуют.

Никогда выпивший не рисовал, и тем более – не комментировал нарисованное. :!:
Рано ты меня "хоронишь", тезка, поступая, как и местные бесноватые ("целители" типа BIO) (на краю рака я хожу) ;)
phpBB [video]

:grin:
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Миха » 24 сен 2017, 00:40

marvin писал(а):А смысл выкладывать картинки?
Ты так это подаёшь, словно это истина в последнее инстанции, что-то архи-важное, а по сути - тот же маятник, вид сбоку, ничего выдающегося или уникального.

ну вот те, кто выложен тут будет после(а ты- уже) - те пожалуйста, высказывайтесь, строго по картинкам и комментам: (аргументы приводите конструктивные("согласие-не согласие" мне не требуется просто: я - художник - что вижу то и рисую) , ложь мою распознавайте, уличайте, спорьте и т.п) но никак не флудите те, кого тут близко нет ;)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Миха » 24 сен 2017, 15:08

Алегаси писал(а):
Миша Чайт писал(а):Его картинки не имеют связи с действительной реальностью
и не представляют никакой ценности
ни художественой
ни информативной

извините ну никак не тянет он ни на Дали, ни на супер диагноста
или даже на гадалку-цыганку...

С этим не способен яйцо согласиться,
потому что важнейшая жизненная ценность будет тогда разрушена,
а это подобно смертушки ....не понимает, только сбросив переизбыточную важность, может освободиться...

..и возможно тогда в легкости что-то дельное нарисует
коль так любит малевать...

Для тебя возможно, на к примеру мне все ясно по диагностики, выбери одну диагностику я тебе расскажу, что там по человеку сказано.

;)

Разбери Ваню, вот его картинка многолетней давности(и сравни с ее текущей, повешенной "выше" ( в динамике)– ноль практически и изменений)
Изображение
Разбери того, у кого новозиландец «украл дочку и жену» - "дровосека"
Изображение
)
Разбери Вангу
Изображение
Вольфа Мессинга,
Изображение
Вову нашего..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Миха » 24 сен 2017, 16:33

но по диагностике, выбери одну диагностику и я тебе расскажу, что там по человеку и сказано.

Ну вот эту, 32-двух летнюю-
Изображение
Для начала и возьми.
Отсутствие связи с Духом и Богом, «холодные менталы», полное отсутствие в человеке Женского начала, и страстное желание «спасти всю планету» и принести другим – «счастье»( раздутое до безобразия астральное тело при отсутствующей Анахате)
Неработающие чакры – видно наглядно – это именно то, что в данной бабе полностью (по качествам) и – отсутствует. Плюсом бесы (инопланетники) в ментальном теле (она «учить» всех пытается, даже сама не став полноценной Женщиной( и не родив даже) – как следствие - полное ощущение «чужеродности» - при прямом контакте с ней. Перепутаны местами качественно астральные и ментальные тела – видишь – астральное тело – стоит после ментального(голубое и зеленое где? Это означает, что ЗНАНИЯМ своим баба доверяет на порядок более, чем «ЧУвствам».(у нее идет(по отдаленности от тела) - эфиры - менталы и только потом - астралы) этакий "недоразвитый баба-профессор"))
Вдобавок «шлем» (информационная шапочка) – над головой – она никого (извне) слушать и не станет, кроме тонкоматериальных «одержателей», спускающих прямо в моск мысли), пока либо в аварию не попадет, или танк ее не переедет)), плюсом – полный «разрыв целостности структуры человеческого сознания» и эфирного тела(биополя)
Бесполезняк, полный) Попробуй, объясни что-нидь трехчакровому «человеку» (у животных и то- 4 чакры работает) с заблокированным сознанием и духопотоком. ;)
Типичный и стандартный - «Эзотерик» :-?
ЕЕ – «править» надо, если и "помогать",(и только - при прямом контакте с ней,) но мне она – нафик не вперлась (ни в каком виде – вообще), попробуй ты, Олег, если хочешь. :)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Миха » 24 сен 2017, 17:13

marvin писал(а):
Алегаси писал(а):Для тебя возможно, на к примеру мне все ясно по диагностики, выбери одну диагностику я тебе расскажу, что там по человеку сказано.

Да все там будет достаточно точно описано и сказано.
Не в картинках дело или их переводе в слова, но кто и ради чего это делает, что и делает из них - бесовщину.

PR Царствия Небесного, вот и весь "смысл "(я ж денег не беру и "признания" -не требую) ;)
ради Веры все.(Но не в меня, нет, а в Б-га и Богоматерь)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Инь » 19 фев 2018, 14:32

а что, больше не рисуешь?
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Миха » 19 фев 2018, 16:05

Инь писал(а):а что, больше не рисуешь?


Почему же, рисую, но для тех – кто по ним исправляет все.
Последним из показанных тут был «твой соплеменник».
Изображение

Основополагающий критерий наличия/отсутствия бесов (инородных тонкоматериальных сущностей-«духов-spirit,ов) в лучевой и полевой структуре человека дан в Евангелие апостолом Иоанном.
НОВЫЙ ЗАВЕТ
Первое соборное послание святого апостола Иоанна Богослова
ГЛАВА 4.
1Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2Духа Божия (и духа заблуждения(беса)) узнавайте так: всякий Дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; 3а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

По- русски это звучит: «свято место - никогда пусто не бывает», и если Сердце человека не занято Христом, то в нем обязательно сидит бес.(имя им- легион)
Я лишь «уточняю» тип и вид беса , сроки подселения, а так же описываю основные особенности восприятия (КМ) и поведения бесноватого (т.е. как бес влияет на Душу и в чем проявляется)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Причины рака

Сообщение Миха » 06 фев 2020, 23:56

Elf писал(а):4 февраля - всемирный день борьбы с раком

По оценкам International Agency for Research on Cancer, количество новых случаев рака с 2000 по 2018 год выросло с 10 миллионов (в год) до 18 миллионов. И вырастет до 27 миллионов к 2040 году.https://zen.yandex.ru/media/pstat/rasprostranenie-raka-v-mire-5e3972a356983f14761d3f01?&utm_campaign=dbr&secdata=CJHw1YOBLiABMAI%3D
Почти треть новых случаев рака у женщин - рак груди. У мужчин на первом месте рак простаты, 21%. Второе место у обоих полов, 12-13% - рак лёгких. У мужчин чаще бывает меланома, у женщин - рак щитовидной железы.

Значит, будем с тобой и "бороться", Ракообразный.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Миха » 07 фев 2020, 00:51

Изображение


это МИХА Мурманский нарисовал (не Архангельский)
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Миха » 01 мар 2020, 14:18

Трансцендец » 26 янв 2020, 13:23
Нас касается наше, даже если оно чужое, но трогает нас, то чем-то наше... тут вопрос каким образом, на каких условиях чужое становится нашим?
Глянь,что нарисовал..

Изображение

Да ничего, кроме этого, умноженного на 4
Изображение
Изображение


https://findpatent.ru/patent/214/2143851.html

Здорово у тебя воображение работает, я о животных с 8-мю яйцами даже не слышал никогда.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Галерея ArhiMiha - 2

Сообщение Миха » 01 мар 2020, 16:38

Миха писал(а):Глянь,что нарисовал..

далеко тебе еще до совершенства.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лучевая диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0