Благодарность
Поздравляем
Cherubic
Cherubic

Машина времени

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Куратор темы: Lever

Машина времени

Сообщение Lever » 09 июн 2018, 21:28

...Машина времени, перемести меня туда,
Когда ещё не бывало
Этого г@вна во мне, туда,
Где не было запретов,
Ведь ничего заманчивее, увы, на этом свете нету...

OLD_META.png
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 263 раз.

Re: Машина времени

Сообщение Zvetochek » 09 июн 2018, 22:18

Сегодня наткнулась в подъезде на книгу ,,как я полюбил страдания,, ...какого-то священника...
Запреты по разному можно воспринимать..
Я допустим поняла что без проблем жить не могу.. ну если ты не ищешь проблем, то они находят тебя)))
Хотя наверное у меня нет запретов, я всегда делаю что хочу.. тут ведь какая штука...
Ты чего-то хочешь и выглядит это примерно так:
я не хочу мыть посуду=> Я ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛО ЧИСТо...
Или же
Я НЕ ХОЧУ МЫТЬ ПОСУДУ => я хочу чтобы было чисто....
Но это образно конечно...
Вот кто то говорит что желания это = страдания
А тут всё наоборот...
Но одно другому не противоречит...
Наверное подход зависит от желания...
Некоторые говорят что нельзя например ставить деньги как цель, как желание...очень важно понимать зачем они тебе...
Это как в шахматах..иногда чем-то нужно жертвовать , если у тебя есть стратегия, но важно всё хорошо просчитать...в конце концов на кону твоя жизнь...

Я тоже на днях подумала о машине времени)))
Когда открыла для себя музыку не современности...очень интересный эффект это даёт...
А птицы? Я наверное впервые заметила что рядом есть удивительный параллельный мир...

И что интересно...дело даже не в том что это за музыка..очень важно что в неё вкладывает исполнитель, он как проводник...она может быть фальшиво исполнина , но идти от души, нести эмоции , чувства ...это удивительно...
Ещё удивительнее когда есть кто-то с кем можно разделить эти удивительные впечатления....
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Zvetochek » 09 июн 2018, 23:55

В бацзы есть твои энергии и приходящие в десятилетии, году, месяце и часе...каждая энергия отвечает за определенные сферы и проявляется в зависимости от взаимодействия с твоей картой...это забавно ...это напоминает нечто вроде расписания работы различных инстанций...например в паспортном столе с 14-15 обед и сб-вос выходной...и ты в обычной жизни планируешь своё время , что и когда имеет смысл...
У меня тут одна идея появилась и я вдруг в разговоре вспомнила одну штуку из прошлого, которую делала не понятно зачем...как будто где-то неосознанно понимала что оно мне нужно...так что время которое мы проводим как бы ничего не делая , это вроде ничего нежелания, но в тоже время в некотором смысле предсказания...
Целая гора чуши опять...
Есть кто-то который вроде и ты...он живёт по какому-то определенному сценарию , а есть ты другой..который смотрит эту киношку...которую вроде сам снял, сам написал, но смотришь как в первый раз ...или прикидываешся что смотришь в первый раз...или скорее это первый дубль ...на последующих уже гораздо всё яснее...
Хотя к примеру актеры театра и кину это совсем разные вещи....например в кину окантовка может сниматься раньше чем середина фильма( это связано например с местом сьемки,. Что бы не ездить дважды или трижды в то место где снимают определенные части.Актер может даже и не знать свою роль толком, только часть) в театре же актер изначально знает сценарий ..
Иногда герой может быть близок, иногда актеру интереснее несвойственный ему герой.. может от этого зависит наши внутренние противоречия или же напротив согласие...
Считается что как актер, так и музыкант к примеру ..привносят нечто своё в героя...порой две игры могут координатной по разному нами восприниматься...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 10 июн 2018, 00:16

Интересно что нет ничего нового... мифы древней Греции есть наша современность в других декорациях всего лишь...
Множество аналогичных мифоф в культуре различных цивилизаций...ничего не меняется...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 10 июн 2018, 00:27

Вообще то и на основании истории и опыта существуют и различные нравственные , религиозные и прочие правила... Профессионалу так и вовсе наверное не сложно составить прогноз на сотни лет... что собственно в небольших масштабах пытался сделать Карл Маркс...
А эффект Настродамуса более расширенный вариант...
Однако это не значит что этот круг совсем уже бесконечный...но в нашем восприятии он огромен...и эволюция видимая это огромный отрезок времени...как эры в формировании планеты...
Поэтому путешествия во времени известном нам + ,- не так уж и проблематично....
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 10 июн 2018, 00:44

К моменту насилия...
С учётом проявления некой дружественности среди покрайней мере млекопитающих.. и неизбежно присутствующего насилия...можно предположить что эта планета не совсем наш дом родной...
Скорее экстремальные условия выживания...

Про освоение различных планет теоретически...сколько же должно быть совпадений в давлении, атмосфере и прочем что бы мы могли хоть сколько нибудь на них просуществовать подумала я..это практически невозможно подумалось мне... Это конечно несколько пис мистический взгляд...возможно что была или есть планета , где условия куда более благоприятна для нас...условия в которых мы могли бы очень долго жить и не болеть, не стареть... Где растет какая-нибудь манна небесная , самый лучший источник питания для всех ...а размножение в таких условиях приходиться столь редко, что каждое новое пришедшее существо необъяснимое чудо...
Zvetochek

Сообщение DK » 12 июн 2018, 09:45

Нефизически мы возможно и с другой планеты, но наша физиология и биология жёстко завязана на Землю и нигде больше жить не сможет. Наша физиология сформировалась в миллионах лет земной эволюции. Но во взаимодействии с нашей нефизичесеое частью которая конечно же влияла на биологическую эволюцию и её направление.
DK

Благодарил (а): 81 раз.