18+

Новая Эра начинается?

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Сообщение Levis » 07 июл 2009, 13:20

Ты не склонен, в таком случае, видеть очевидное, к примеру, что энергетические воздействия человека много мощнее и многомернее, чем воздействия других обитателей планеты. Что человек устроен несколько сложнее, что животные, за редким исключением, не реинкарнируют ну и много славов можно еще наговорить... одним словом гонишь ты волну не по делу...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Heja » 07 июл 2009, 13:36

levis писал(а):Частоты энергий, которые генерирует человек много выше, чем у упомянутых вами насекомых

О-о, а египтяне, сделавшие Скарабея священным, видно, дураки были?
Heja

Сообщение Levis » 07 июл 2009, 13:40

nayatl писал(а):Тебе это кто-то сказал?

Крайон.
nayatl писал(а):А знаешь ли ты, ЧТО живёт в океанских глубинах, к примеру?!
Об этом мне известно мало, если не сказать бОльшего, а ты решил мне экзамен провести. Цель не подскажешь?

Если убедить меня в том, что человек несколько проще чем насекомое, то не стоит тратить слов.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Levis » 07 июл 2009, 13:53

Согласен, учитываю своё не знание... а как быть или как учитывать свою веру?
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение хохол* » 07 июл 2009, 13:54

levis писал(а):я считаю, что все живое на земле служит одному - человеку.

Глупости!

Все живое на земле служит одному человеку - мне!

Вот как нада! :)
хохол*

Сообщение Levis » 07 июл 2009, 14:08

nayatl писал(а):Разновидность ФАНТАЗИИ

Конечно, но читая того самого фантазёра, через другого человека и через переводчика я нахожу подтверждения и в жизни своей и в жизни других людей справедливости этих фантазий... если мне память не изменяет, ты грил, что прочёл одну две книжку оного автора... так у тебя все ещё есть основания полагать, что его слова фантазии?
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Levis » 07 июл 2009, 14:24

Ну это спорный вопрос... вера бывает разной.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Levis » 07 июл 2009, 19:08

Нет и природа у неё бывает очень разной, но я не считаю возможным это доказать или даже рассказать... на мой всё столь очевидно и прозрачно в этом вопросе... но ты имеешь право на свою точку зрения, а я на свою и я не думаю, что тебе интересна моя в этом опросе...

Одно лишь скажу, что я верю в слова о двигающейся горе... а ты?
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение DK » 07 июл 2009, 19:27

Дима не промах, в любом случае остается с выигрышем - либо погибает, либо при деньгах

Я не имел ввиду такого варианта. Техничеки нет проблем - участвует посредник который перед спором принимает ставки. Если я погибну - nayatl все равно получит деньги. Все честно.

Вообще-то я вполне серьезно. Если nayatla когда нибудь заинтересует мое предложение - оно остается в силе до 2013 года.

nayatl:
Так что дорогие человеки, "завязывайте" ГОРДЕЛИВО думать, будто вы как-то ВЛИЯЕТЕ на Землю.

А я согласен. Я вот тут на досуге подумал - что есть моя территория которую я действительно контролирую? Я понял что не контролирую даже комнату в которой сплю. Я нашел единственное место находящееся под полным моим контролдем - это место внутри меня. Больше у меня нет никакой собственности.

Всю свою жизненную стратегию я строю исходя из наличия этого незыблемого ресурса. Все остальные ресурсы увы контролировать практически невозможно.

Мой капитал, мой золотой запас - внутри меня. Другого нет.

а на гипотетическую планету, которую на фотках из космоса видели, только рассуждения такого же не менее гипотетического человечества
влияют. НАШ Мир он совершенно иной нежели его нарисовали нам представления СМИ. Самое странное во всем этом, что апокалипсис у каждого индивидуальный, никак не всеобщий..

Когда я летел на самолете меня поразили размеры Земли. Ни людей ни домов на ней не было видно. Тогда я совершенно успокоился насчет того что кто-то может захватить всю землю :) Каким же большим должен быть этот кто-то:) А те микроскопические существа которые где-то там далеко бегают внизу могут захватить разве что землю нарисованную на картинке.
DK

Сообщение DK » 07 июл 2009, 19:44

От ставок я не отказываюсь Я не верю в конец света и уверен что не проиграю спор.
Правильные выборы в каждый момент - путь к счастью.
Власть живой души - добро. Власть формальной механистичности - зло.
DK

Сообщение Levis » 08 июл 2009, 08:40

nayatl писал(а):А я не верю словам, тока делам.

Конечно и я то же, но есть две большие разницы в том, о чьих именно словах идет речь.

У меня, так как и у тебя, как мне видится, нет земных авторитетов. Я учусь у всех, у кого нахожу чему учиться и иду дальше (хотя вполне допускаю, что это иллюзия и иду я назад :razz: , но сейчас это не важно).

Но бывают слова, который просто сразу "ложатся" и сомнений в их истинности не возникает.

Моей веры явно недостаточно, что бы двигать беседки, да и не уместно на мой взгляд это будет.

Ты опять ушел от темы или передёрнул, что случается с тобой часто, на мой, опять же, взгляд. Дело твоё...

Будучи инженером я давно ушел от того представления, что мир лишь то что я вижу и что я могу только то, что могу увидеть и сделать руками... когда у человека проходит боль в указанном им месте я не знаю почему это происходит, как и не знаю как я могу сдвинуть твою беседку... но есть подтверждение того, что голова не болит или болит много меньше и точно так же можно найти подтверждение с твоей беседкой, но нужно ли???

Как-то был разговор - Мужик грит - докажите мне и я поверю, что это возможно и тут же мысль пришла в мою голову - только сам себя чела может что-то доказать... Сколько не делал "чудес" Иисус, а Фома жил, жив и будет жить...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Пред.

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ