Ч.2 ДИАБЕТ КАК ВЫЗОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ (отработка стратегий)

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Ч.2 ДИАБЕТ КАК ВЫЗОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ (отработка стратегий)

Сообщение навигатор » 03 окт 2009, 10:41

Предлагаю в этой теме сместить внимание на отработку стратегий, которые можно применить для свертывания диабета.

Команда в основном собрана. География представлена следующим образом: Украина (Киев, Винница), Россия (Москва, Урал), Литва (Вильнюс), Сербия. За каждым из нас стоят определенные силы, которые готовы в любой момент прийти на помощь.

Ожидается также подтягивания и новых сил, в том числе и таких, которых мы совсем не ожидаем. Это силы абсолютно иного уровня и потенциалов и нам придется с ними познакомиться.

Просьба уже к сформированной команде к тем, кто готов предложить свой потенциал донести свое видение относительно стратегии дальнейшей работы и целей.
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение навигатор » 03 окт 2009, 17:12

Инициативная группа провела первую конференцию в Скайпе. Результаты этой конференции скоро будут размещены здесь.

Организовывать конференции (определять состав участников, начало конференций и направление работы) будут Amzinibe и Громгор.

Поэтому просьба ко всей активной группе зарегистрирваться в Скайпе и через Amzinibe и Громгора дать им свои адреса.

Периодичность конференций, их время будут согласованы и доведены всем участникам. Отсчет будет вестись относительно киевского времени, так как большинство участников на данный момент живут именно в этом часовом поясе.

До встречи на конференциях. :grin:
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение навигатор » 03 окт 2009, 19:29

Мы почти ничего не знаем об энергетике диабета

Мы все еще ничего не знаем почему собственная иммунная система атакует именно свои бета-клетки

Мы все еще не знаем откуда пришла болезнь и кто ее изобретатель

У нас нет знаний относительно того, кто упраляет заболеванием в масштабе планеты

Мы только начинаем догадываемся как можно эту проблему решить
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение навигатор » 03 окт 2009, 23:05

Первая конференция в скайпе (Громгор, Amzinybe, Навигатор)

[21:27:39] Громгор: Ты предполагаешь развивать тему диабета?
[21:27:59] Навигатор: Она только в самом начале, она требует совершенно новых подходов... Лечить одиночек это уже было... Свернуть проблему в целом - это выход на иной уровень сознания.
[21:49:49] Громгор: начнём?
[21:49:59] Навигатор: Вместе совсем иное ощущение.
[21:50:29] Amzinybe: сегодня дети смотрели 80 дней вокруг света, так там была такая фраза: «Есть ли у меня план, Мистер Фикс ?» :)
[21:51:15] Навигатор: Да, о плане можно и поговорить. Что мы в действительности хотим?
[21:52:10] Громгор: Этот вопрос я себе задавал пару дней назад.
[21:52:33] Amzinybe: Разобраться, а затем выбраться и показать путь.
[21:53:13] Навигатор: Я как бы настроен на конечный результат, но задача уж больно непростая... С атипичной пневмонией было проще. Диабет напоминает атаку на человека исподтишка, с использованием его же слабых мест.
[21:54:39] Громгор: Цель атаки?
[21:55:15] Навигатор: Полагаю, что ликвидация. Это один из инструментов ликвидации...
[21:55:27] Громгор: т.е. Мартынов прав?
[21:55:45] Навигатор: Да, прав... Конечно... Надо бы узнать о всех действующих лицах. Обычно, когда распознается инструментарий оппонента, тогда ему уже нечем крыть... Болезнь это своеобразное приглашение "распознай мои возможности"...
[21:58:01] Громгор: в каком смысле "нечем крыть" - тем же инструментарием и крыть...
[21:59:41] Навигатор: Дело в том, что раскрытый "инструмент" после этого перестает эффективно работать. Как бы непостижимым образом это все происходит... На самом деле вступают в работу наши союзники... Объект распознан - объект нейтрализован. Там нечего больше узнавать... Хотя это упрощенный вариант. Но в этом случае могут быть затронуты и более фундаментальные уровни...
[22:01:02] Amzinybe: Т.е. поняв/ распознав причины мы ликвидируем болезнь в принципе и глобально?
[22:01:19] Навигатор: Именно... Если успеем...
[22:01:35] Громгор: кому это выгодно, в смысле «уничтожение»?
[22:01:54] Amzinybe: Успеем прежде, чем болезнь ликвидирует человечество ?
[22:02:17] Навигатор: Идет борьба за влияние во вселенной... И нас, людей, не только диабет подстерегает: параллельно идет множество процессов...
[22:03:03] Громгор: Это точно…
[22:04:15] Навигатор: Где-то интуиция подсказывает, что на определенном этапе поднимется вопрос о самотрансформации на очень глубоком уровне. Идут сигналы...
[22:04:27] Amzinybe: может что-нибудь известно о том, кто работает на Земле в том же направлении что и мы ?
[22:05:07] Навигатор: Можно прозондировать при случае... Но мы через форум можем инициировать и этот процесс, и другие... Потенциал форума значительный…
[22:05:56] Громгор: Мы пребываем в процессе под названием Жизнь. Эта жизнь есть во всей Вселенной. Имеет ли жизнь свойство уничтожать себя?
[22:06:28] Навигатор: Это работа "не-жизни"...
[22:06:42] Громгор: Объясни.
[22:06:57] Навигатор: Как бы "антижизнь"… Диаметрально противоположный взгляд и цели... И энергии...
[22:07:35] Громгор: Я делал запрос о дыре...
[22:07:56] Навигатор: Это оттуда. Ты почувствовал... Оттуда и рак тоже...
[22:11:54] Громгор: Эта дыра представлена в каждом человеке. Так реализуется единство всего. Творение и поглощение - неразделимые процессы. Нужно знать, что сама природа ведёт игру в обоих направлениях. И ещё - есть другие игроки. Показана воронка в пространстве. Есть пограничный слой. На этой границе стригут купоны.
[22:12:58] Навигатор: Не совсем четко. Это ответ с позиции пограничной реальности. Если подняться чуть выше ответ будет иной. Дыра действительно присутствует в каждом человеке, но присутствует через представление в нас, людях своих потенциалов. Есть еще независимая от нас дыра. Космогоническая...
[22:14:47] Громгор: т.е. я получил ответ не о той дыре, что нужно?
[22:15:38 | Навигатор: О той, но неполный. Этот ответ выгоден самой дыре. В нем присутствует безысходность...
[22:15:58] Громгор: А может в нём подсказка?
[22:16:12] Навигатор: Подсказка, конечно есть. Подсказка есть еще и внутри каждого из нас…
[22:16:36] Громгор: В смысле - мир един. Мы пребываем в нём. Мир - МИР, состояние жизни. Я уже сегодня в форуме коснулся этой темы.
[22:17:06] Навигатор: Миров много. У каждого своя "физика"...
[22:17:28] Громгор: Мир не географический - мир, как состояние души, разума, тела.
[22:17:59] Громгор: взаимодействие на основе мира... может это и есть следующий этап, именно тот шаг, который и требуется.
[22:19:10] Навигатор: Речь не идет о войне. Но речь и не идет о мире. Думаю, это не тот случай, когда следует подставить оставшуюся щеку...
[22:19:57] Навигатор: Влияние этой дыры просматривается и в более высоких мерностях Земли. Но как заметил Громгор, есть и иные игроки…
[22:22:14] Громгор: Эта дыра - может так выглядит одно из наших качеств?
[22:22:23] Навигатор: Может... Но это привнесенные качества… Поэтому они не совсем наши…
Чаще всего обнаруживается воздействие дыры в районе сердца... Как воронка черного цвета…
[22:23:49] Громгор: а помнишь, я писал тебе об ещё одном ченелинге, где сказано о темной зоне внутри Земли, но не в ядре? И эта зона является препятствием к налаживанию сотрудничества…
[22:24:27] Навигатор: Это тоже есть. Это планетарный аспект той же дыры...
[22:24:58] Громгор: возможно, ТА дыра - это одно из свойств нашего высшего аспекта?
[22:25:24] Навигатор: Нет, точно нет... Скорее с точностью до наоборот…
[22:26:02] Amzinybe: Такие дыры у всех людей ?
[22:26:31] Навигатор: Нет, не у всех, но очень у многих...
[22:26:38] Громгор: Она представлена практически в каждом человеке. Представлена - это означает, что её качества есть в каждом человеке
[22:27:20] Навигатор: Речь идет о сохранении души и сердца... Причина этого явления - слабость человека... Как на уровне сердца, так и на уровне духа.
[22:27:58] Громгор: Да.
[22:28:35] Amzinybe: Слабость в чём ?
[22:28:46] Громгор: Слабость реализуется через страх.
[22:29:28] Навигатор: Нет чувствительности. Отсутствует выход на тонкие энергии. Прервана или сильно искажена связь с Творцом. И внимание смещено вниз.
[22:29:55] Amzinybe: Страсти ?
[22:30:17] Навигатор: Они тоже. Это, пожалуй, основной аспект сейчас... И грех как основа страха... С последующей выкачкой энергии...
[22:32:13] Громгор: гордыня - основа греха, разделение - основа гордыни.
[22:33:18] Навигатор: Гордыня это препятствие для выхода, перехода, аспект ЭГО.
[22:35:53] Громгор: Эго - инструмент познания, применение искажено…
[22:37:34] Навигатор: Эго это способ доминирования, способ выделения... Возможен у людей с закрытым сердцем или без оного...
[22:38:26] Громгор: возможно ли единство эго?
[22:39:26] Навигатор: У ЭГО очень много сторон... Эго также основа игр в этой вселенной...
[22:40:24] Громгор: Разделение придаёт эго негативную окраску, функцию. При единстве эго – конструктивно. Мы купаемся в мире, как в воде, плещемся... можно этому радоваться, можно начать топить друг друга…
[22:42:04] Навигатор: Эго разделяет всегда. Эго топит друг друга...
[22:42:30] Громгор: Моё – нет, я радуюсь. Если я хозяин, а не эго.
[22:42:52] Amzinybe: что может убрать воронку ?
[22:44:39] Навигатор: Воронку в человеке может убрать человек. Это просто. Но убрать причину образования воронки уже сложнее... Убрать Воронку вблизи Земли - не знаю как. Но знаю, что над этой проблемой работают высшие реальности.
[22:45:14] Громгор: Воронка образуется при переходе из одной среды в другую.
[22:45:37] Навигатор: При переходе одной Вселенной в иную...
[22:46:03] Громгор: Ничто не исчезает бесследно. Та же вода снова потом в ванную наливается
[22:47:06] Навигатор: Это с позиции физики этого мира.
[22:47:50] Громгор: Но ведь воронка есть, значит и физика та же.
[22:48:58] Громгор: в данном случае есть воздух и вода, плюс вращение Земли. Воронка образуется при переходе из менее плотной среды в более плотную, вроде

Вселенная АЛЬФА-ОМЕГА

I. ИНИЦИАЦИЯ
Ченнелинг от 28.06.07

- Внутри ощущаю чувство, напоминающее глубокую щемящую тоску…
- Откуда оно?
- Из некой реальности. Она подвижная. В виде изменяющейся сеточки. Она находится в постоянном движении…
- Как зовут эту реальность?
- Марта-альфа…
- Кто ее создатели?
- Мир альфа-омега…
- Этот мир Конгломерат?
- Нет, это мы сами…
- Кто стоит за словом «мы»?
- Целая вселенная…
- Вы не являетесь членами Конгломерата?
- Нет, мы сами…
- Как вы относитесь к Конгломерату?
- Отрицательно…
- Почему?
- Не хотим прислуживать им…
- Что представляет собой ваша вселенная?
- Большое кольцо с сетью разветвленных связей между отдельными сегментами…
- Как формировалась Ваша вселенная?
- Создали ее сами при помощи наших собратьев…
- Кто они?
- Это Ваши друзья, которых вы тоже знаете…
- Назовите кого-нибудь из них…
- Альтаран…
- Кто еще?
- Верные люди…
- Является ли «ледяная игла» вашим изобретением?
- Нет, это изобретение ваше…
- Почему она присутствует в Вашей вселенной тоже?
- Мы хотим изменить в Вашей реальности многое…
- Что именно?
- Ваши жизненные установки…
- Что еще?
- Всю систему воспитания и обучения, отношение к лесам, воде, воздуху…
- Тогда мы союзники…
- Да…
- Сколько цивилизаций вы объединяете?
- Громадное множество, больше тысячи…
- Они все находятся в вашей вселенной?
- Нет, в поле зрения нашей вселенной…
- Как настроено взаимодействие между вашими мирами?
- Мы посылаем сигналы, зная, что они будут услышаны. По интенсивности они очень сильные. Не отреагировать на них нельзя…
- Каким образом воспринимаются эти сигналы?
- Люди слышащие их, предпринимают определенные действия…
- То есть существует Центр? Центр сознания, который объединяет миры?
- Да…
- Где он находится?
- Совсем недалеко от вас, но в другой реальности. Мы бы сказали «прямо над вашей головой», но вы этого не поймете…
- Это иная мерность?
- Да, но близкая к вам…
- Сколько измерений она содержит, если такой вопрос уместен?
- Миллиарды…
- Как мы можем с вами взаимодействовать?
- Как всегда…
- Через восприятие ощущений, состояний, восприятия мыслеобразов?
- Да…
- Как отличить вас от множества иных миров?
- У нас ярко-желтый цвет, в виде желтого светящегося тумана…
- Есть ли другие цвета?
- Пока нет…
- Какие ключевые слова вы предлагаете для выхода на контакт?
- МИР Α-Ω (Альфа-Омега).
- Знаете ли вы, кто автор обращения КОН?
- Наш человек…
- Каково ваше отношение к технократическому мышлению?
- Отрицательно. Им не хватает полноты знаний, объемности…
- Каким образом по вашему усмотрению нам следовало бы взаимодействовать для решения острых проблем этого мира?
- Пока только через диалоги с нами, четко прислушиваясь к нашим рекомендациям. Но право всегда предоставляется землянам, так как нам не все понятно в вашем мышлении. Право отдано вам…
- Присутствует ли вода в вашей вселенной?
- Вода у нас отсутствует…
- Огонь?
- Есть…
- Воздух?
- Да, азотистый…
- Есть ли подобие материи?
- Мы состоим из материи, но более тонкого плана…
- Каковы ее «атомы»?
- Это не совсем атомы, это более тонкая структура. Это нечто напоминает «записи на ДНК»…
- Это как бы активные участки – гены ДНК?
- Нет, это живая материя…
- Все ли сегменты вашего мира опираются на нее, состоят из такого рода материи?
- Да, все...
- И в этом ваша общность?
- Да, строго организованная и центрального «подчинения»…
- Что вам известно о сердце человека?
- К сожалению не очень много… У нас нету к нему доступа. Мы боимся разрушить его своими методами…
- Что вам известно об АГАТе?
- Мы его очень хорошо знаем. Он наш друг и соратник. Мы всегда рядом с ним. Можно сказать, что мы его детище…
- Это он направил вас к нам?
- Да…
- Наш потенциал наиболее близок к вашему потенциалу?
- Да потенциалы близки…
- Благодарим Вас за первый контакт…



[22:54:21] Навигатор: Это первый контакт с реальностью куда ушли и откуда пришли трипольцы... Предлагаю остановиться и осмыслить первую совместную работу... И наметить дальнейший шаг...
[22:57:16] Громгор: прочитал.... естественно, нужно ещё читать и .... дальнейший шаг прорастёт сам и очень быстро
[22:57:34] Навигатор: Так будет.
[22:58:33] Громгор: До следующей связи... посылаю вам любовь и благодарность :)
[23:00:36] Навигатор: Диалог был успешен.
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Amora » 06 окт 2009, 20:34

навигатор писал(а):[22:37:34] Навигатор: Эго это способ доминирования, способ выделения... Возможен у людей с закрытым сердцем или без оного...


Большинство диабетиков умирает от сердечно-сосудистых осложненний (особенно ишемической болезни сердца).

Еще, что я открыла:

Диабетику необходимо точно следить за приемами пищи, количеством. Связь между желанием выжить и пищей. Для диабетиков она прочна, они же и контролируют эту связь. Внимание все больше смещаеться на материальный аспект - пищу, отодвигая от духовной жизни.
Позволь себе быть собой, а другим - другими
Amora
**
**
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:54
Откуда: Украина, г.Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Amora » 06 окт 2009, 20:43

навигатор писал(а):Эго также основа игр в этой вселенной...

Через эго мы и связаны с темными силами, я так думаю..

навигатор писал(а):21:59:41] Навигатор: Дело в том, что раскрытый "инструмент" после этого перестает эффективно работать. Как бы непостижимым образом это все происходит... На самом деле вступают в работу наши союзники... Объект распознан - объект нейтрализован. Там нечего больше узнавать... Хотя это упрощенный вариант. Но в этом случае могут быть затронуты и более фундаментальные уровни...


Если мы осознаем, в чем проблема,увидем весьмеханизм только тогда союзники могут нам помочь? Тогда все зависит только от нас самих?!
Позволь себе быть собой, а другим - другими
Amora
**
**
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:54
Откуда: Украина, г.Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение навигатор » 06 окт 2009, 20:47

Интересное наблюдение. Но некоторым людям хватает все же мужества будучи диабетиками вести и поиск внутри себя.

Очень приятно, что они есть среди нас.
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Pavel.Y » 07 окт 2009, 12:50

Не знал об этой теме.
Вот мой небольшой опыт.

Два года назад во время очередного профосмотра анализ крови "на сахар" показал повышенное содержание сахара.

Узнав об этом я с помощью маятника тоже продиагностировал себя - сахар был повышенным.
Проверка маятником поджелудочной железы показала, что у неё нарушена энергия, получаемая из "космоса". Применив "эмоциональную диагностику", я восстановил эту энергию, выждал недельку и повторно сдал анализы.
Сахар бы у нижней границы.

Через полгода совершенно аналогичная история повторилась с матерью моего сотрудника, которой я помог тем же способом.

Мои выводы: одна из возможных причин диабета - нарушение энергетического баланса в поджелудочной. Если это обнаружить и устранить до появления необратимых изменений, то проблема снимается.
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение *Amzinybe* » 07 окт 2009, 12:57

Pavel.Y писал(а):одна из возможных причин диабета - нарушение энергетического баланса в поджелудочной.


Какими вы видите возможные причины нарушения энергетического баланса в поджелудочной ?
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Pavel.Y » 07 окт 2009, 13:07

Amzinybe писал(а):Какими вы видите возможные причины нарушения энергетического баланса в поджелудочной ?

Я как не медик и не специалист, вижу следующие причины:
- отрицательные эмоции, непосредственно вызывающие нарушения енергетики поджелудочной железы;
- нарушения в работе чакр и энергетических меридианов;
- внешние воздействия типа порчи и родового проклятия;
- неправильный образ жизни (питание, курение, движене);
- наследственность.

Первые три можно пробовать лечить с помощью ЭД, наследственность - под вопросом.
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Bycinka » 07 окт 2009, 13:10

Amora писал(а):
навигатор писал(а):[22:37:34] Навигатор: Эго это способ доминирования, способ выделения... Возможен у людей с закрытым сердцем или без оного...

Большинство диабетиков умирает от осложнений сердечно-сосудистых осложненний(особенно ишемической болезни сердца)
Еще, что я открыла:
Диабетику необходимо точно следить за приемами пищи, количеством. Связь между желанием выжить и пищей. Для диабетиков она прочна, они же и контролируют эту связь. Внимание все больше смещаеться на материальный аспект - пищу, отодвигая от духовной жизни.

Может, как вариант, сама болезнь возникает для срочного заземления человека, у которого потеряна энергетическая связь с потоком Земли, а жизненные акценты на выдуманных каких-то мирах и пространствах, где по сути жизни и нет, а существуют свои какие-то ложные понятия о ней. Нестыковки в том, что, по его мнению, должно быть с тем, что есть, вызывает внутренние конфликты в виде обиды, боли, злости и всех тех факторов, о которых написано у Бурбо. В результате страдает физическое тело.
Аватара пользователя
Bycinka
**********
**********
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 00:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Pavel.Y » 07 окт 2009, 13:19

Bycinka писал(а):Может, как вариант, сама болезнь возникает для срочного заземления человека

Можно говорить самые разные слова, суть же в том, что болезнь, это результат неправильного отношения человека к окружающему его миру, начиная от неправильного питания и кончая отношением к Богу.

Но дело не в том, "кто виноват", т.е. как называть причины, а в том "что делать", т.е. как лечить.
Выше я описал два случая абсолютно безвредного и, ИМХО, самого эффективного на сегодняшний день лечения.
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение *Amzinybe* » 07 окт 2009, 13:46

Предлагаю вернуть внимание к теме правильного дыхания озвученной Пилигримом.

Пилигрим писал(а):Кровь вытекает из левого желудочка сердца чистым жизнедательным потоком, а возвращается из своего странствия по телу наполненная негодными отбросами, поступая в легкие – ее путевые станции, где приходит в соприкосновение с жизнедателем-кислородом, вдыхаемым в легкие, и где освобождается углекислый газ, образовавшийся благодаря процессу окисления в результате такого контакта. Таким образом кровь очищается, как на огне, и готова продолжать свой бег к отправной точке пути. То, что кислород, содержащийся в воздухе, является газом, вдыхаемым легкими, и необходим для правильного дыхания, совершенно очевидно. А так как все проявленное имеет свое соответствие, свой прообраз или подобие, на каждом плане материи, то и весь процесс дыхания, и воздух, и все участвующие в этом органы, и сам кровяной поток также имеют свои соответствия.
В молекулах воздуха находится эфирная энергия, которая, в свою очередь, сообщается астральному телу человека в то же время и теми же методами, что и в процессе снабжения крови кислородом. Процесс трансмутации астральной субстанции в еще более высокое состояние материи и, таким образом, освобождения духа, может быть завершен приведением в действие силы воли, когда человек постигнет эту великую тайну.


Пилигрим писал(а):Если в каком-либо органе наблюдается недостаток этой силы, то воздействие более утонченных природных сил приводит к разрушению составляющих данный орган молекул материи и освобождению жизненной энергии, истечение которой обрекает этот орган на постепенное разложение и гибель.


навигатор писал(а):Этот принцип заложен и в процессе дегенерации (разложения) инсулинсинтезирующих клеток в селезенке. Она также находится в поле солнечного спретения.

Кстати, почему сплетение называется "солнечным"?
Последний раз редактировалось Anonymous 07 окт 2009, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение *Amzinybe* » 07 окт 2009, 13:56

Вот одна из стратегий - Правильное дыхание.

Пилигрим писал(а):Итак:
1. Прежде всего учите ваших детей стоять прямо.
2. Никогда не позволяйте им смещать кости ступней высокими каблуками. Пусть они по возможности по нескольку часов в день касаются босыми ногами земли, если вы не позволяете им ходить так целый день.
3. Приучите их к постоянной мысли о полном глубоком дыхании, напоминая об этом каким-либо простым способом.
4. Дышите с ними в унисон по нескольку раз в день, следя при этом, чтобы дыхание было настолько глубоким, чтобы сокращались мышцы брюшной полости.
5. Никогда не дышите с ними в унисон в состоянии беспокойства, тревоги или раздражения; всегда помните о гармонии и внушайте мысли о ней детям.
6. Никогда не пытайтесь учить детей физическим упражнениям в то время, когда вы учите их глубокому дыханию.
Следуя этим простым правилам, вы подарите вашим детям прекрасное здоровье, а также тела, способные противостоять многим суровейшим жизненным испытаниям. Одновременно вы подготовите их для тех наставлений, которые в будущем помогут им достигнуть более высокой ступени развития, нежели та, которой достигают ныне обычные расы земли.
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение *Amzinybe* » 07 окт 2009, 13:58

Если в каком-либо органе наблюдается недостаток этой силы, то воздействие более утонченных природных сил приводит к разрушению составляющих данный орган молекул материи и освобождению жизненной энергии, истечение которой обрекает этот орган на постепенное разложение и гибель.


Вопрос - куда истекает жизненная энергия при разложении и гибели органа ?
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Bycinka » 07 окт 2009, 14:49

Один из путей - перетекание в органы, с которыми в процессе жизни образовались энергетические связки, возникающие в результате своего рода "вампиризма" органов с недостаточным количеством энергии. Орган удаляется (либо гибнет), его энергия перекачивается по связкам.
Аватара пользователя
Bycinka
**********
**********
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 00:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение навигатор » 07 окт 2009, 16:53

Pavel.Y писал(а):Проверка маятником поджелудочной железы показала, что у неё нарушена энергия, получаемая из "космоса".

Следовательно, селезенка имеет свой "космический" канал, которы важно держать в чистоте и порядке. Это также говорит о том, что этот канал может быть чем-то и кем-то загрязненный. Следовательно, можно выйти на источник загрязнения. Если этот источник общий для инициации диабета у всех диабетиков, тогда сразу же появляется теоретическая возможность сразу и навсегда прекратить инициацию диабета у кого бы то ни было на Земле путем "закрытия" загрязняющего источника. Это может быть сделано посредством совместного намерения. А это уже кое-что!


Pavel.Y писал(а):Через полгода совершенно аналогичная история повторилась с матерью моего сотрудника, которой я помог тем же способом.


Pavel.Y писал(а):Мои выводы: одна из возможных причин диабета - нарушение энергетического баланса в поджелудочной. Если это обнаружить и устранить до появления необратимых изменений, то проблема снимается.

Согласен, путь к ликвидации отклонений на уровне личной энергетики полностью ясен. Этот метод достоин того, чтобы он стал как можно более известным. Где Марго?
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение навигатор » 07 окт 2009, 17:01

Bycinka писал(а):Может, как вариант, сама болезнь возникает для срочного заземления человека

Да, это своеобразное заземление, человеку уже не до полетов.

Pavel.Y писал(а):болезнь, это результат неправильного отношения человека к окружающему его миру, начиная от неправильного питания и кончая отношением к Богу.

Согласен полностью.

Pavel.Y писал(а):Но дело не в том, "кто виноват", т.е. как называть причины, а в том "что делать", т.е. как лечить.

Павел, очень здорово твое включение здесь. Поскольку это все же непростые вопросы, то твой опыт может дать сильные результаты.
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Pavel.Y » 07 окт 2009, 21:47

навигатор писал(а):Следовательно, селезенка имеет свой "космический" канал, которы важно держать в чистоте и порядке.

Ты разве не знаешь про систему энергетических меридианов, признанную даже советской медициной и описанную, например, здесь: Д.И.Атаев, "Элетропунктурная рефлексотерапия".
навигатор писал(а):Следовательно, можно выйти на источник загрязнения. Если этот источник общий для инициации диабета у всех диабетиков, тогда сразу же появляется теоретическая возможность сразу и навсегда прекратить инициацию диабета у кого бы то ни было на Земле путем "закрытия" загрязняющего источника.

Во-первых, я пользуюсь не термином "загрязнение", а терминами "энергетические пробки" и "энергетические блоки" и т.д.

Во-вторых, источником нарушения энергетического баланса в любом органе, системе, чакре, меридиане и т.д. является не "общий источник", а отрицательные эмоции. Хотя перечень этих эмоций ограничн (см. "эмоциональную диагностику"), но каждый человек испытыват их в различных сочетаниях и разной интенсивности. Поэтому причины болезней всегда индивидуальны и лечение тоже индивидуально. Панацеи не существует.
навигатор писал(а):Павел, очень здорово твое включение здесь. Поскольку это все же непростые вопросы, то твой опыт может дать сильные результаты.

Твоими устами да мёд бы пить.
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение навигатор » 07 окт 2009, 23:36

Pavel.Y писал(а):Ты разве не знаешь про систему энергетических меридианов,

Об этом известно даже школьникам, поэтому это не вопрос.

Pavel.Y писал(а):Во-первых, я пользуюсь не термином "загрязнение", а терминами "энергетические пробки" и "энергетические блоки" и т.д.

Дело не в словах, а в сути. В том, что человек понимает, произнося их. Кстати, у меня такое ощущение, что первую часть нашей совместной работы ты еще не успел почитать. Было бы хорошо с ней ознакомится с тем, что бы не топтаться на месте.

Pavel.Y писал(а):является не "общий источник", а отрицательные эмоции

Я имею некоторый опыт, позволяющий мне об этом говорить именно так. В этом контексте попробуй ответить на вопросы:

- что лежит в глубине эмоций
- кому выгодно "эмоцирование" человека
- что происходит с энерегетикой человека, когда он эмоционирует
- куда уходит энергия, сопровождающая эмоции

Далее могут стоять другие, более глубокие вопросы.

Pavel.Y писал(а):Твоими устами да мёд бы пить

#014 #014
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0