18+
Поздравления
Поздравляем
Дая

ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Re: ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ

Сообщение навигатор » 08 сен 2011, 22:51

"Деньги устремляются туда, где скопилось много нереализованной психической энергии людей, прежде всего негативной. Деньги несут потенциал отчуждения, который в итоге и ведет к разрушению." (АГАТ)
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение навигатор » 08 сен 2011, 22:55

"Деньги это не ресурс. Это придуманный посредник. Кривое зеркало. Когда в него смотришь, оно показывает приятное, но разбитое в осколки изображение. И человек видит себя только в одном осколке, не видя других людей, других аспектов, всего окружающего. Это образ отделенности. Глубинной отделенности. Появление денег… это как удар по ровному зеркалу, которое разбилось в осколки. Внешне оно целое, но между осколками – границы. Человеку кажется, что мир в порядке, и он не чувствует и не видит, какие преграды стоят между ним и миром. Это как отражение треснувшего сознания." (АГАТ)
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение Хоссэ » 08 сен 2011, 23:25

навигатор писал(а):Кто мешает тебе и мне сострадать? Давай... Вместе... Каждый год... Много жизней... Страдать и со-страдать... Замени это на садо-мазо и ты увидишь, что в этом есть что-то очень сходное... Страдание (и со-страдание) вошло в саму суть бытия.

Видишь как ты природу своего Агата выдаёшь с потрохами? В действительности он персонификатор, тот кто выдаёт себя за Высший Разум, но не является им. Интонацией выдаёшь! Ее не спрячешь за правильными "высокими" словами.
навигатор писал(а):Я думаю нет смысла говорить об АГАТе или иных потенциалах, которые, конечно же есть.

Смысл есть! Чтобы ты сам убедился что нет у Агата потенциала, а только тот который он от вас доверившихся ему землян имеет. :) Я теперь в силах это явить тебе, если конечно что то в сердце подлинно человеческого у тебя осталось! А не Агатовское заместило Его.
навигатор писал(а):Он слышит твои мысли и улыбается... Он говорит: "Расти и ты еще многое познаешь..."

Я то же улыбаюсь ибо знаю его удел! :)
навигатор писал(а):Как там гноворится: "Не суди... "

А я не человека сужу а тонкоматериального преступника, под названием Агат!
навигатор писал(а):Ну и что? Что-то в тебе от этого изменилось?

Многое изменилось, и в вас обманутых им, со временем многое изменится! Шутка ли десятилетиями доверять тонкоматериальному мошеннику, каналы то наработаны, не просто от них избавится.
Администраторы удалите мой аккаунт
Хоссэ

Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Levis » 09 сен 2011, 07:48

навигатор писал(а):Речь сегодня такова, что она есть орудие захвата человека.

Время писал(а): про речь я согласен, украине нужен русский язык, о чем Агат вам и талкует.
Речь стала не верной из-за посыла. Основная ошибка, на мой конечно взгляд, что в ней преобладает давление от слова "ты". Частым обращением к человеку является негативное "ты не так сделал". Верным же будет обращения через "я". Когда речь построена на позитивном "я вижу решение так-то", "я хотел бы..."

Давление нужно убирать из своей речи, но стереотип защиты от внешнего мира так силён, что я да же не замечаю своего давление в построенных мною же фразах...

И русский ли это язык или нет, опять же на мой взгляд, значения не имеет..

навигатор писал(а):Люди могут слышать друг друга только в одном случае...
На мой взгляд люди не слышать друг друга лишь в одном случаи - не хотят слышать, так как от данного человека им предвзято слушать не интересно, не хочется. Но тут может быть много мнений...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение навигатор » 09 сен 2011, 09:37

levis писал(а): не хотят слышать, так как от данного человека им предвзято слушать не интересно, не хочется. Но тут может быть много мнений...

Конечно... когда в общении нет тепла такое общение от себя отворачивает.... Людям холодно от такого общения...
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение навигатор » 09 сен 2011, 09:54

"Через денежную массу влияют на энергетику самих людей. Все что нужно игрокам – это реакции людей" (АГАТ)
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение навигатор » 09 сен 2011, 09:55

Эмиссия приводит к инфляции. Инфляция приводит к ропоту. Ропот приводит к накоплению отрицательных эмоций-энергий, которые потом выплескиваются в виде конфликтов на разных уровнях. (АГАТ)
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение Время » 09 сен 2011, 10:46

навигатор писал(а):Эмиссия приводит к инфляции. Инфляция приводит к ропоту. Ропот приводит к накоплению отрицательных эмоций-энергий, которые потом выплескиваются в виде конфликтов на разных уровнях. (АГАТ)

Да не в деньгах дело Навигтор. А в рыночной экономике, капиталист не токо за 300% пойдет на любое преступление, но и за 100%. Рынок нужно конкретно зарегулировать под каждую территорию, иначе глабализм и миграция с войнами за ресурсы, испепилят планету.
У меня такой вопрос навигатор, почему убежав из совецкого союза, украина ломится в строющийся советский союз в европпе? Чем плоха московия как столица и чем хорош брюсель как столица?
Бог душа творения - творение душа Бога.
Время

Сообщение Хоссэ » 09 сен 2011, 15:34

навигатор писал(а):Страдать и со-страдать... Замени это на садо-мазо и ты увидишь, что в этом есть что-то очень сходное...

Продолжим.
У тебя искажённое понимание сострадания.
Посылающий воздействие не всегда знает о творимом. Он заметит, что истекла его энергия, он может почуять утомление внезапно, но, как щедрый жертвователь, он не знает меру своим благодеяниям. Так родится сострадание, а затем любовь к человечеству.
Сострадание имеет корни лишь в сердце.
А ты садо-мазо! Сам же говорил о сердце, так прилагай его в доступной тебе мере, или в тебе прилагает его Агат?
Кстати "Владыка, нареченный Состраданием" есть титул грядущего Майтрейи, но одинаково приложим ко всем великим Сынам Света.
Что знает Агат о грядущем Майтрейе?
В чём состоит сострадание человечеству Агата?
Хоссэ

Сообщение навигатор » 09 сен 2011, 19:42

Хоссэ писал(а):тонкоматериального преступника

Укажи на "преступление", уточни...
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение навигатор » 09 сен 2011, 19:44

Хоссэ писал(а):В чём состоит сострадание человечеству Агата?

Он не сострадает. Он выше. Но чувствует - все. Он дает подсказки как выйти из круга бесконечных страданий. Страдиниям мы обязаны свойствами нашего тела.
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение Хоссэ » 09 сен 2011, 21:34

навигатор писал(а):Укажи на "преступление", уточни...

Элементарно! Он пытается нарушить утверждённые не им канвы Эволюции планеты, своим якобы участием в делах планеты.
навигатор писал(а):Но чувствует - все.

Не все, а только те кого он успел взять под крылышко - это вы. :)
навигатор писал(а):Он дает подсказки

Подсказки= сострадание, нави смешно! И это после того что ты заявил о сострадании" садо-мазо". Ты врубайся хоть в логику того как тебя за нос водит этот плут Агат!
Хоссэ

Сообщение навигатор » 09 сен 2011, 23:56

Хоссэ писал(а):Он пытается нарушить утверждённые не им канвы Эволюции планеты

Как пытается нарушить? Что именно им нарушается? Кто утвердил канву? И что такое "канва"?

Не кажется ли тебе, что ты просто споришь ради спора?
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение навигатор » 10 сен 2011, 00:02

"Люди страхуются от страхов. И страхуясь, они тем самым демонстрируют свои страхи" (АГАТ).
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение навигатор » 10 сен 2011, 00:03

"Принцип пирамиды реализован таким образом, что создатель отделяется от своего создания. Пирамида обезличивает отношения создателя и то, что им создается. Отдаляет человека от результатов его творчества" (АГАТ)
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение навигатор » 10 сен 2011, 00:04

"Задача человека состоит в том, чтобы проникнуться законами Земли, стихиями, стать ближе к своему продукту, которым он обменивается с другими людьми. И для этого деньги как посредники не нужны" (АГАТ)
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение Хоссэ » 10 сен 2011, 01:16

навигатор писал(а):Как пытается нарушить? Что именно им нарушается? Кто утвердил канву? И что такое "канва"?

Не кажется тебе что ты невнимателен, я на эти вопросы ответил выше. Кто забирает твоё внимание?
навигатор писал(а):Не кажется ли тебе, что ты просто споришь ради спора?

Я не спорю, просто показываю тебе а в основном другим как работает внимание человека, прокачанное тонкоматериальным шептуном Агатом. Может хоть чуточку до тебя дойдёт в каком ты попадосе!!!
Хоссэ

Сообщение навигатор » 10 сен 2011, 09:26

Хоссэ писал(а):Навигатор писал(а):Как пытается нарушить? Что именно им нарушается? Кто утвердил канву? И что такое "канва"?

- Не кажется тебе что ты невнимателен, я на эти вопросы ответил выше. Кто забирает твоё внимание?

Слово "канва" я слышал. Но что именно ты понимаешь под этим словом? Куда "канва", идеи, заложенные в ней направляет людей, весь этом мир? И что же такое происходит, что "канва" рушится? Кожет быть Канва" и "Карма" это синонимы? И поэтому обрушение "канвы" ты чувствуешь столь болезненно? Тогда ты ее страж... И что ж это такое за "канва", которая так легко разрушается силами, которые находятся в стороне от нее?

Да, и как ты видишь, что именно такое АГАТ нарушает в этой "канве", ее ход? Так может быть "канва" - всего лишь одна из программ, которые ведут сознание в тупик?

Ну... И еще...

За АГАТом, на его вибрациях, стоят многие цивилизации света ЭТОЙ вселенной, но также и других вселенных. Та "цивилизация", которая нам известна на Земле, это произведение другого потенциала - Трраста, который выступает здесь под маской Бога. Если Трраст принял участие в создании твоей шаблалы, то я в определенной степени твой оппонент.

АГАТ проявлен также сильно в плане Земли, но его активность не вызывающая, но мощная. За силами, которые представлены через АГАТа стоят такие уникальные явления как ВОДА, те условия на планете которые созданные для существования водной жизни. В среде людей это взаимопонимание, взаимоподдержка, щедрость, признание, теплота, сила духа, сердечность.

Я испытал много состояний, включая и страдания и сострадания. Поэтому я спокойно говорю о том, что это в конечном итоге не путь человека. Вращение в этих состояниях уже более похож на садомазохизм, поскольку люди в них увязли с головой, особенно те, кто способен чувствовать. Поэтому страдание-сострадание это Круг Сансары, который ни к чему более не ведет.

Именно поэтому я предлагаю вести поиск всеми доступными ресурсами, но главное - все проводить через себя, свое понимание, ощущения, чувства.

Главная информация и опыт будет изложена в Генезисе, там и можно будет пообщаться глубоко и спокойно по всем вопросам трансформации и перехода.

Среди процессов, которые происходили на Земле среди людей и в развитии которых принимал участие АГАТ - это развитие Триполькой цивилизации, котороая просуществовала около 4000 (!!!) лет и причем без оружия! Такова была сила духа. В этой вселенной на вибрациях АГАТа развиваюся сотни, а м.б. и тысячи цивилизаций самого разного плана, которые в настоящее время сформировали Круг Света. Среди них и Группа Большой Медведицы, на которой вибрировали Рерихи.

С трипольцами, а также с их лидерами мы также общались. Те, кто вел эту цивилизации были в телах, но они были бессмертными. Дав толчек Земле они ушли в другой план, в другу сферу посредством мысли. Таков был их потенциал духа. Энергия, заложенная трипольцами в пространство Земли действует. Мне она действительно близка. Она срезонировала также и во многих людях, которые меня окружают и я ей доверяю. Эта сила связана глубоко с сердцем человека и поэтому мы не ищем шамбалу где-то. Ответы мы ищем и находим в себе, но если вопросы неоднозначные, сложные, мы обращаемся к Горосу который развивал Трипольский мир или к АГАТу, который находится еще выше. Мы получаем ответы, которые, тем не менее, проверяем всматриваясь в жизнь.

Я никого не заставляю в кого-то или во что-то верить и не создаю центр веры во что-то непонятное. Каждый может проверить каждое слово через свой опыт и сравнить его с тем, что он видит вокруг себя. Видящий - увидит.

Я отдаю себе отчет в том, что на Земле много эмиссаров тьмы, которые целенаправленно вносят хаос в потоки сознания и это их основная задача, а люди, будучи ослабленными и обессиленными плохо умеют различать. Все равно шанс выхода из программ, за их пределы, границы, рамки существует, и любая уготованная канва способна расшириться до широкой дороги, а затем до пространства без каких-либо границ. Поэтому да, "уготованная канва" мне не по душе с самого начала. Я не ощущаю свободы в этом понятии от кого бы оно не исходило. Но вопрос свободы это вопрос свободного выбора идей и затем последующая их реализация.
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение навигатор » 10 сен 2011, 10:01

Деньги…Они сами по себе мнимая энергия. А деньги коммерческих банков – еще одна сказка о сказке.
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение навигатор » 10 сен 2011, 10:02

Деньги – это основной инструмент игроков, которые продуцируют в людях страх. Они используют деньги как рычаг для подчинения и управления людьми, и которые являются универсальным и общепризнанным рычагом власти.
навигатор
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ