18+

ВЗЛЕТ

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Re: ВЗЛЕТ

Сообщение навигатор » 15 авг 2010, 18:25

Poisk писал(а): Камертоне, как о точности выражения мысли или...?

Нет, не только... Открытое сердце дает очень значимый ресурс в виде выхода на тончайшие энергии... Эти вибрации позволяют человеку соприкоснуться с вибрациями очень высокого уровня. Душа запоминает эти вибрации, эта особая память души есть и кладезь и камертон.

Сознание может обращаться к нему постоянно и получать ответы на любые вопросы как личного развития, так и бытия, мира, мироздания. Этот тончайший резонанс является своеобразной путеводной звездой в дальнейшей эволюции человека, четким внутренним указателем. Это также тончайший канал к тем реальностям, с которыми человек связан генетически. Любовь открывает эту связь. И если это происходит, мир приобретает удивительное качество: он начинает жить. Громадные просторы буквально дышат с ним в одном удивительном ритме, четко прислушиваясь к сердцу человека.

Человек же видит удивительные манифестации пространства, которое его и слышит и понимает. Почему? Потому что человек любит а, значит, не лжет. Он не играет в жизнь, он живет ею. Ежесекундно. Ему чужды игры, он гораздо выше, он в полете.

Поэтому вопрос открытия цетров человека отпадает сам по себе. Они открываются в абсолютно опимальной для него последовательности, позволяя человеку реальзовать себя в любых масштабах, на котороое только способно его сознанане, обеспечивая тем самым ему самое оптимальное эволюционное движение.
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение навигатор » 15 авг 2010, 18:32

Виталий, что тебе известно о центрах человека? О том, какаим образом, при каких условиях они были закрыты и о том, почему они стали закрыты, каие ресурсы для этого были задействованы и с чьей стороны? Известно ли тебе, кто страж закрытых цетров и что происходит с человеком в том случае, когда он небрежно общается с силами Космоса?
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение навигатор » 15 авг 2010, 18:38

Изображение
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение навигатор » 15 авг 2010, 18:44

Изображение
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение навигатор » 15 авг 2010, 18:50

Изображение
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение *Amzinybe* » 15 авг 2010, 20:17

навигатор писал(а):Нет, не только... Открытое сердце дает очень значимый ресурс в виде выхода на тончайшие энергии... Эти вибрации позволяют человеку соприкоснуться с вибрациями очень высокого уровня. Душа запоминает эти вибрации, эта особая память души есть и кладезь и камертон.

Сознание может обращаться к нему постоянно и получать ответы на любые вопросы как личного развития, так и бытия, мира, мироздания. Этот тончайший резонанс является своеобразной путеводной звездой в дальнейшей эволюции человека, четким внутренним указателем. Это также тончайший канал к тем реальностям, с которыми человек связан генетически. Любовь открывает эту связь. И если это происходит, мир приобретает удивительное качество: он начинает жить. Громадные просторы буквально дышат с ним в одном удивительном ритме, четко прислушиваясь к сердцу человека.

Человек же видит удивительные манифестации пространства, которое его и слышит и понимает. Почему? Потому что человек любит а, значит, не лжет. Он не играет в жизнь, он живет ею. Ежесекундно. Ему чужды игры, он гораздо выше, он в полете.

Поэтому вопрос открытия центров человека отпадает сам по себе. Они открываются в абсолютно опимальной для него последовательности, позволяя человеку реальзовать себя в любых масштабах, на котороое только способно его сознанане, обеспечивая тем самым ему самое оптимальное эволюционное движение.

Спасибо...
*Amzinybe*

Сообщение Ладья » 16 авг 2010, 08:09

навигатор, чувствуется, что ты пишешь о переживаемом тобой состоянии, веет спокойствием, неким смирением... Успехов тебе и дальнейших изменений!
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение навигатор » 16 авг 2010, 19:11

Изображение
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение навигатор » 16 авг 2010, 19:16

Изображение
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение навигатор » 16 авг 2010, 19:21

Изображение
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 16 авг 2010, 19:39

За что я не люблю разговоры о любви так это за то что вскоре после них начинаются карательные походы против "нелюбящих".

Вот живешь так, никого не трогаешь. И в один прекрасный день появляются рогатые и зубастные "посланники любви" чтобы сжечь тебя и твой дом.

А спустя время вырастет трава и скроет последние следы. И потомки с умилением читают истории о несущих радость и освобождение походах Миссионеров Света.

А трава молчит.
Правильные выборы в каждый момент - путь к счастью.
Власть живой души - добро. Власть формальной механистичности - зло.
DK

Сообщение Ом » 16 авг 2010, 19:56

DK писал(а):За что я не люблю разговоры о любви так это за то что вскоре после них начинаются карательные походы против "нелюбящих". Когда я вижу говорящих о любви людей я чувствую что опять нужно уходить в лес. Спасаться. Бежать.

В лесу сложно выжить, если не любишь лес и его обитателей. Познаешь истину и истина сделает тебя свободным.
Безмолвие
Ом

Сообщение DK » 16 авг 2010, 20:14

Пришли они из города. Не помню как называется - странное название. И стали учить жителей прерий как нужно правильно любить природу. Да кто уже вспомнит все это. Научили. И теперь все в тех местах правильно. Как надо.

Смотрел передачу про Антарктиду - вот где еще нетронутый уголок. Может быть в этой жизни построить свой дом там? Подальше от вашей любви.

По мне так что мороз -60 неизмеримо тепелее чем любовь из ваших городов.
DK

Сообщение Ом » 16 авг 2010, 20:30

DK писал(а):Смотрел передачу про Антарктиду - вот где еще нетронутый уголок.

Ошибаешься. Это место уже давно освоено.
Безмолвие
Ом

Сообщение Ладья » 16 авг 2010, 21:46

DK писал(а): По мне так что мороз -60 неизмеримо тепелее чем любовь из ваших городов.

Каждый проходит свои уроки. Дима, а что это за города "ваши"? Ты в чьем городе живёшь, в "вашем"?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение DK » 17 авг 2010, 07:17

Родился я в маленьком городке окруженном лесами и двумя озерами по бокам. А сейчас живу в чужом мне городе. И мне не хватает здесь того леса и озера.

Но дело конечно не в зданиях и машинах. Дело в людях. Как и любая работа не трудна, если только это не работа под которую запрягли вьючных людей. Трудна не работа а отношения между людьми. В этом мире вообще нет ничего тяжелого кроме того что исходит от людей. Когда-то я любил заниматься компьютерами, техникой. Но работая с этим же среди людей - возненавидел все это. Люди умею, у них особый талант - превратить бесхитростное дело в неразрешимую проблему. Среди людей бродит напряженность, эмоции. И еще эти люди любят рассуждать о возвышенном чем-то типа как и вы. Только тишина на берегу озера, которая не рассуждает о возвышенном бесконечно выше всей этой городской суеты эмоций и мыслей.

Правда думаю все это продлится еще около полугода. Похоже таки мой тунель на волю, который я копаю вот уже несколько лет близится к завершению. А потом буду решать куда дальше - может куплю яхту и уплыву в океан:) А может и вправду в антарктиде поселиться:) Только там поселение должно быть высокотехнологичным, ввиду климатических условий. Дом должен напоминать скорей космический корабль:) Нужен источник энергии, без него в таком климате не прожить. Но идея интересная. И насчет источника энергии есть идеи;)
DK

Сообщение навигатор » 17 авг 2010, 11:25

DK писал(а):Трудна не работа а отношения между людьми.

DK писал(а):В этом мире вообще нет ничего тяжелого кроме того что исходит от людей.

DK писал(а):Среди людей бродит напряженность, эмоции.

DK писал(а):Только тишина на берегу озера

Изображение
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение навигатор » 17 авг 2010, 12:12

Изображение
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение навигатор » 17 авг 2010, 12:14

Изображение
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 17 авг 2010, 17:49

КАК можно выразить тишину? Я убедился что никак. Тишина - это не внешний атрибут. Это не вещь, не образ, не вещество, даже не информация - это невозможно передать от одного человека к другому. Вот ведь в чем трагедия.
DK

Пред.След.

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ