18+

Lever - Миха

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Куратор темы: Lever

Lever - Миха

Сообщение Миха » 15 окт 2010, 18:37

Михаил, а у вас в Архангельске будет когда-нибудь быстрый интернет, чтобы по Скайпу диагностировать?

Да я уже давно тебя "продиагностировал", наверху ты - с граблями и вилами.
Успокойся, во - первых: если хоть раз нашлись - то никогда уже - не потеряемся никогда.

Я нахожусь от Архангельска в 1280 км.(далее, чем ломоносов от Москвы, крайняя - юго - восточная точка - Яренск ( В «земля - Гугл» - есть)
. Работаю же - в другом месте. (… км Примерно)

(Мне детей - тоже кормить нужно, сам видишь, далеко и «ушел»….)
Для чего ж еще раз лицо твое?
Мне, для диагностики - достаточно БЫЛО разово и прочитать хоть раз (фото не обязательно совсем)
Мое отсутствие «ответа» связано ровно с твоим отсутствием желания «идти к Богу» , и ни с чем иным. (Иначе - я бы обязательно ответил, несмотря ни на что).
Если бы - сказал про других - было бы тоже самое. (типам типа Хосе), Сшоне - один в один, как Хоссе.
Сейчас людей усиленно «будят». 140 сгоревших населенных пунктов. Все -деревни
Меня неоднократно назвали «поганцем». А»poganus»- это - сельский житель в переводе.
В названии форума – тоже всё просто – это как в мультике про Капитана Врунгеля – «как корабль назовешь – так он и поплывет». (Всё же это – отражает внутреннюю суть и «задумки админов», относительно своего «детища». Вот такие и админы. Меняйте то, к чему Идете.
Сразу в пример Вам – (Безмолвие.ру – лень писать по- английски) - назовешь Безмолвие – все молчать и станут. А ежели Дух в человеке -«молчит» - это уже и не человек.
Глядеть на споры: «Ум-НеУм- за Ум» тоже смешно (я долго въехать не мог в эту «местную моду»). Вы ж на форуме. Само слово for УМ дает исчерпывающий ответ на этот вопрос.
Я - наблюдал за «перепиской Димки )HDV) и Лотоса.
Два года как уже, как данный форум «включили в список»…. Кого?
Обидно. А где - Свобода?
Миха

Re: Lever - Миха

Сообщение Lever » 15 окт 2010, 18:50

Михаил, я хотел бы попросить Вас помочь мне. В этом разделе будет полная СВОБОДА. Здесь встречи единомышленников.
Lever

Сообщение Lever » 15 окт 2010, 18:51

Миха писал(а):Мое отсутствие «ответа» связано ровно с твоим отсутствием желания «идти к Богу» , и ни с чем иным.

Желание есть - нет чёткого ориентира.
Lever

Сообщение Миха » 15 окт 2010, 19:29

Lever,
Я держу твою "картинку" пред глазами, (отлистал среди Безмолвия( все есть),
Извини, что не фоткаю и не выкладываю, нет под руками не фотоаппарата (и на мобиле - нон), и сканера тоже, как обычно..
Итак, слушай, четвертая ступень посвящения у тебя. (Для того, чтобы от «всего земного оторваться - седьмая нужна)
Эфирное тело: руки - фрагментарно оторваны - «делаешь» ты сейчас совсем не то, чего и сам желаешь (творить против воли). . Никаких «демонюг или тарелок инопланетных -не наблюдается у тебя.Единственное - делаешь сейчас не то, чего и сам ((внутри Души) - желаешь.
Астралы:: все четко и ровно.Никаких ни всплесков ни экзекуций - я не наблюдаю у тебя. На эмоциях - чист, как перышко Маат.
Менталы:
Куча тарелок в ментальном теле. Есть и «учителя») ( это те, которым -ты доверяешь более, чем самому себе)) выкинь из головы - все «наносное», то, о чем ты меня спрашивал - я и не знаю даже, славянин я, а не индус. Родное бери, а на чужое - не заглядывайся.
До выхода на причину - далеко еще тебе.
Ну и чакровая структура - соответствующая - здоровенное сердце (анахата около 600 от N), всех - любишь неимоверно, это да, присутствует в тебе, а остальное - в норме.
мало это, не «горишь» ты пока желанием прийти к Богу,а
довольствуешься тем, что есть. Можем «поджечь», хех.
Внутри Души- тебя тянет неимоверно - к жизни в деревне, к спокойному: Дому
Деревенскому с русской печкой и колодцем, сену, граблям, корове. (ты, такой же, как и я)
Это кратко.Это все. Хех.
Миха

Сообщение Миха » 15 окт 2010, 19:54

Именно поэтому - и нужна "наглядность". ( чтобы сам все своими глазами и увидел).
Мне нет нужды -тебя -"обманывать" и "пытать" лишний раз. Ты ведь пока не увидишь сам все - никогда не уверишься.
Там ведь нет - ни иисусов, арждун, муххамедов и пр. Есть только ты - и Он. Все остальное, - бред, поверь мне, дружище. Мне дано: "выходы из тела (полет) и Зрение тонкоматериальное"( диагностика). Атрибуты( архетипы) Сокола.Фамилию - свою несу с честью. Тебе дано - иное несколько ( и оно(иное) ничуть не хуже, чем и мое)а "моего" и нет ничего). Раскрыть только нужно. Всего - то и делов.
Миха

Сообщение Lever » 16 окт 2010, 15:56

Миха писал(а):

Именно поэтому - и нужна "наглядность". ( чтобы сам все своими глазами и увидел).
Мне нет нужды -тебя -"обманывать" и "пытать" лишний раз. Ты ведь пока не увидишь сам все - никогда не уверишься.

А я могу развить выход, чтобы самому увидеть и удостовериться?
Lever

Сообщение Lever » 16 окт 2010, 16:00

Яренск — село (до 1924 — город) на юго-востоке Архангельской области, центр Ленского района.

Население — 4,1 тыс. чел. (на 1 января 2005).

Село расположено вблизи впадения реки Яренги в Вычегду, в 22 км от ближайшей железнодорожной станции, в 1011 км от Архангельска (по ж.д.).

Село названо по реке Яренга, чьё название, в свою очередь, восходит к коми-зырянскому «яран» — оленевод, либо (по другим сведениям[1]) может быть интерпретировано как «озёрная река».
Lever

Сообщение Миша Чайт » 16 окт 2010, 16:09

Миха писал(а):славянин я, а не индус. Родное бери, а на чужое - не заглядывайся.

Миха писал(а):Ну и чакровая структура - соответствующая -

Чтож вы "индусское" берете" сами (чакры)?
Миша Чайт

Сообщение Lever » 16 окт 2010, 16:11

Миха писал(а):Куча тарелок в ментальном теле.

Что Ты понимаешь под словом "тарелка"? Оно многозначное. Расшифруй.
Lever

Сообщение Lever » 16 окт 2010, 16:33

Ещё просьба, моя и Наятла - можешь продиагностировать Elf ? - он пишет в основном в теме "Путь ЦЕЛИТЕЛЯ".
Lever

Сообщение Lever » 16 окт 2010, 16:47

Re: Диагностика
Отправлено: Сб окт 16, 2010 17:45
От: Elf
Кому: Lever
я конечно не сторонник такой диагностики, но если очень хочет, пусть попробует.
Lever

Сообщение Lever » 16 окт 2010, 17:12

Лодка писал(а):И зачем Наятлу понабилась диагностика на Эльфа от неадекватного человека?

Спроси у Наятла.

Насчёт адекватности не советую тут разворачивать дискуссию. Ты не входишь в число ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
Lever

Сообщение Миха » 16 окт 2010, 17:39

4444
Чтож вы "индусское" берете" сами (чакры)?

Я как я тебе еще объясню -то? Без использования понятных (для тебя) терминов?
Тебя кто - Азбуке учил? То-то, а то бы пялился сейчас в попытке найти смысл в символы-иероглифы до сих пор. Чакры - они всего лишь чакры, в человеке -еще около 50-ти систем присутствует, подобных чакровой. Об этом же - не пишут. И никогда не напишут.
Я - против любых "техник и методик"(религий, течений, учений, учительств, и т.п.). Я -за Бога.
Если тебе начать "прививать" Славянское - ты не выдержишь( берет команданте не поможет), сгоришь попросту. Знаешь, что бывает с электромотором, если на него вместо положенных 12 Вольт - 10000 подают?
Чакры -те же электромоторы.
Миха

След.