18+
Поздравления
Поздравляем
Pelegrimchel05
Pelegrimchel05
brokenyard34

Lever - Миха

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Куратор темы: Lever

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение вася пупкин » 24 окт 2014, 05:13

Lever писал(а):
вася пупкин писал(а):
Матф.10:35 ибо Я пришел
разделить человека с отцом его,
и дочь с матерью ее, и невестку
со свекровью ее.
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
(Матф.10:34-38)

Вроде это относилось к апостолам. У них был шанс следовать за Христом не фигурально.

типа тебя этого шанса кто-то лишил. :lol:
Ты просто не понимаешь, для чего Он приходил, да и сейчас приходит, даже после распятия
Есть такой термин - "христоприсутствие",это когда к тебе приходит Христос. Сам, и - лично.(все мужики на земле - так или иначе- судьбу Христа и повторяют,если СВОЙ КРЕСТ несут)
Хорошо это описано и рассказано в подробностях (от первого лица) у Сурожского http://azbyka.ru/audio/propovedi-i-bese ... tonij.html , я иногда о таких вещах тоже вскользь упоминаю. http://ariom.ru/forum/p842011.html#842011

ладно, я продолжу.
Практически подошел к причинному слою земли(головой упираешься), т.е. начинаешь задаваться вопросами : «кто я, откуда, что тут делаю и какое отношение имею к происходящему». Иными словами - почти готов к выходу из матрицы ("созрел") viewtopic.php?f=135&t=7728&p=461834#p461834
я продолжу через три дня.опаздываю

этот выход может занять десятилетия, а может и пять мин.
планетарная,индивидуальная,родовая карма временно заблокированы и не работают (снята кармическая нагрузка)- отсутствие в каузале причин и задач.
в ментальном тело четко оконтурено, правильно структуировано ( по форме соответствует магнитному полю земли - двум полусферам), и в нем присутствуют инородные включения - импланты(тарелки). Причем те знания, за которые(прием и хранение) они ответственны - тебе абсолютно лишние, являются иллюзионными и приносят тебе явный вред на уровне действий (разрыв по земным эфирам).(начитался и наслушался ты ху-йни, которую безуспешно и в ущерб себе пытаешься "претворить в жизнь")

астральные и эфирные тела - захвачены и встроены в контур морды (взгляни издалека на голограмму)родовой эгрегориальной сущности (Родовой демон), доминирующей и паразитирующей на Людях в твоем роде(показан фиол, с "глазами"), они рваные и из них происходит постоянная утечка и откачкав родовые эгрегориальные структуры. ( ты - "чувственная и ощущенческая( воровство непосредственно жизненной силы,"ци") батарейка" для Рода)
все твои чувственные аспекты, как и ощущенческие так или иначе - безвариантно прямо связаны с доминантой Рода (постоянная "оглядка" на маму(внедрение ее КМ и мировоззрения на уровне астралов и эфиров), щас бабы рулят в родах,Путь Инь руки развязал им)

Ну и так как это - потери(твои астральные и эфирные тела на рис.плавно переходят в "рога" родового Демона), в плане чувств (астралы)и ощущений(эфиры) - тебе всегда плохо.(если проще - ты испытываешь НЕ СВОИ ЧУВСТВА И ОЩущения (они навязаны тебе все)

распределение вход энергии: венечная-горловая -(дальше на руки и параллельно а сердечную)
(и ниже (показано стрелками все,направление движения)Ввиду того, что манипура закрыта, энергии идут в обход ее, и просматривается две схемы движения:
общая аджна -горловая, далее:А)доп. чакры на плечах,кистях,далее на творческую и муладхару. и б-вариант:) горловая -сердечная - и далее через доп чакры на ноги.
оба варианта соответствуют твоему типичному поведению по жизни:
А) решил (надо не надо) - сказал - пошел делать (руками) -через руки проявляется результат творения) - далее на муладхару - "приземлил".

(сказал- и тупо тутже сделал,без прочувствования.)
и второй вариант - осознал, сказал - ПРОЧУвствовал(послушал сердце) - и Пошел туда, куда сказал и что почувствовал, но ничего при этом не делая и не творя. ( решил -сказал- почувствовал -пошел(тупо бесцельно сходил, но всегда -безрезультатно))
(Причем второй вариант твоего поведения по жизни идет исключительно по "наводке Рода")
в последнее время при любых жизненных обстоятельствах у тебя проявлены именно эти два варианта поведения. (оба они - без собственного волеизъявления(без работы волевой ( а надо оно тебе или нет? Манипура отвечает за "надо-не надо").

На уровне земных эфиров (на уровне ОЩУЩЕНИЙ) - у тебя разрыв Луча, связанный с твоими "чужеродными Знаниями"(тарелки по бокам).
Твои Ощущения идут вразрез с твоими познаниями и Чувствами, причем связано это с некой чужеродной (чуждой тебе Настоящему, преподнесесенная извне и принятая за "родную") информацией , буквально разрывающей и растаскивающей Тебя(как Цельную Личность) на две части (одна часть -устремлена "вверх", к Себе Истинному и Богу, вторая -на уровне ОЩУЩЕНИЙ- тянет тебя вниз, в земное.
Сердечная раскручена порядка 800% от норматива,энергии принимаются, но отдавать тебе их пока -некому. Фонит от тебя Здорово, и ты в активном "поиске."(кого бы полить? и -где она?).
Но пока ты ищешь не ту, которая нужна тебе, а ту - которая устраивает маму.(мама через тебя ищет невестку СЕБЕ)
( если ты и дальше пойдешь на поводу У РОдового Демона (а у него функция - Размножиться,выжить любой ценой - внуки -продолжение) - то Кончится это печально все (союз не от Бога,а по воле Рода)- от силы полтора -два года - и "разбег", либо сразу,либо- вскоре после кончины матери.(или того, кто "главой Рода" является).
И сам после- огорчишься, и бедную бабу, "претендующую на роль Жены "- в дураках оставишь (у тебя вроде -второе место по этой дисциплине) Изображение
только пока дурачит тебя -мама и тебе ее не переиграть, пока ты не определишься- чей Ты Сын: мамы или Бога.
Тут уже "усилие надо".
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

текущие Рекомендации:
1) избавиться от тарелок(я не знаю, что это за Блок ментальный на уровне УБЕЖДЕНИЙ - но сидит он твердо у тебя, многими годами) и убрать разрыв Луча по эфирам.(иначе так и будешь - пребывать мыслями и чувствами - в одном месте - а физ телом и ощущениями (эфиры) - в другом, - раздербай такой.

2) Выйти из-под опеки и влияния матери и начать Волеизъявлять самостоятельно.(не устал Раболепствовать,Чужую Волю исполняя?)
Последний раз редактировалось вася пупкин 24 окт 2014, 06:28, всего редактировалось 1 раз.
вася пупкин

Сообщение вася пупкин » 24 окт 2014, 06:24

Lever писал(а):
вася пупкин писал(а):
со свекровью ее.
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

Вроде это относилось к апостолам. У них был шанс следовать за Христом не фигурально.

http://kinostok.tv/video/32907/posledne ... nie-hrista

тут есть момент, когда Христос говорит Марии: "Ты не мать мне,у меня Другая МАТЬ".
Та - в слезы.

будет время-посмотри,но не настаиваю.Как поступил Христос - видно наглядно (вот Марвин как раз так же сделать и не может, мучаясь годами,может и ты-не сможешь,кто тебя знает). У тебя сейчас - точно такой же выбор, как и у Христа в свое время.
В общем, можешь оставить все как есть, а можешь и попытаться дальше двигаться("расти" и развиваться как Личность).
Это дело твое и ничье больше.
мне вообще параллельно.(ты "зеленый", как каштан)
Ты просил -я рассказал и показал вкратце.
но выбирать тебе все равно придется( в жизни):
“Не можете служить и Богу и маммоне” (Матф. 6:24).

Либо мама и Род либо Ты Настоящий и Бог.( и под кого и ляжешь)
Либо-либо, третьего- не дано. Никому из живущих.
Мф. 5:37
Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
вася пупкин

Сообщение Lever » 25 окт 2014, 13:23

“Не можете служить и Богу и маммоне” (Матф. 6:24).

Либо мама и Род либо Ты Настоящий и Бог.( и под кого и ляжешь)
Либо-либо, третьего- не дано. Никому из живущих.

Ну во-первых маммона - это погоня за деньгами.

текущие Рекомендации:
1) избавиться от тарелок(я не знаю, что это за Блок ментальный на уровне УБЕЖДЕНИЙ - но сидит он твердо у тебя, многими годами) и убрать разрыв Луча по эфирам.(иначе так и будешь - пребывать мыслями и чувствами - в одном месте - а физ телом и ощущениями (эфиры) - в другом, - раздербай такой.

2) Выйти из-под опеки и влияния матери и начать Волеизъявлять самостоятельно.(не устал Раболепствовать,Чужую Волю исполняя?)

Возможно, я понял, что надо избавляться от тарелок. В последнее время меня не тянет особо к знаниям. Потому что я много всего нахватал - разных цветов - а если все их смешать - получится серая грязь на холсте.

Мне интересно какая структура Рода у нас и какая доля в этом по линии отца и какая по линии матери. Хочется чтобы ты это описал со стороны.

На уровне земных эфиров (на уровне ОЩУЩЕНИЙ) - у тебя разрыв Луча, связанный с твоими "чужеродными Знаниями"(тарелки по бокам).
Твои Ощущения идут вразрез с твоими познаниями и Чувствами, причем связано это с некой чужеродной (чуждой тебе Настоящему, преподнесесенная извне и принятая за "родную") информацией , буквально разрывающей и растаскивающей Тебя(как Цельную Личность) на две части (одна часть -устремлена "вверх", к Себе Истинному и Богу, вторая -на уровне ОЩУЩЕНИЙ- тянет тебя вниз, в земное.

Вот это мне интересно. Сходу я нащупать корни не могу.

Но пока ты ищешь не ту, которая нужна тебе, а ту - которая устраивает маму.(мама через тебя ищет невестку СЕБЕ)

Абсолютно не так всё. Ей вообще-то относительно пофиг. Только хочет, чтобы я искал из Чехова. Потому что у меня были траблы с поисками из Украины, чё то меня на этих Украинок тянет, а они там динамят вирутально. И вот она мне всегда напоминает.

( если ты и дальше пойдешь на поводу У РОдового Демона (а у него функция - Размножиться,выжить любой ценой - внуки -продолжение)

Ну а если меня вообще не особо тянет продолжать род? На девушек тянет (любопытно отслеживать в себе эти стремления) - а вот о продолжении рода я как-то не забочусь.
Lever

Сообщение Lever » 25 окт 2014, 13:38

Алегаси писал(а):
Lever писал(а):Вроде это относилось к апостолам. У них был шанс следовать за Христом не фигурально.

а ты кто?

я не христианин. Я более буддист - свободно мыслящий исследователь.
Lever

Сообщение вася пупкин » 27 окт 2014, 19:44

Lever писал(а):
Алегаси писал(а):
Lever писал(а):Вроде это относилось к апостолам. У них был шанс следовать за Христом не фигурально.

а ты кто?

Ну во-первых маммона - это погоня за деньгами.

Арамейское слово, вошло в европейские языки через греческий и латынь. Предполагают[источник не указан 612 дней], что слово родственно арамейскому «ма'амон» (ценность, взятая в залог) или образовано от арамейского же корня «амн» («доверять», «поверять»). Возможно является заимствованием из ханаанского языка, где исходно обозначало продукты питания и их запасы[1]. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 8%D1%8F%29

Твой"Маммона"- наглядно схематично на картинке(как и ты Небесный)
Ты - бесноватый, полностью встроенный в структуру Родового Демона, курирующего твой Род.
Изображение
Захват сознания (отсутствие собственного, не Свободен) захват частично ментального и полностью астрального и эфирных тел.
То, что на голограмме выглядит, как контур морды - целиком выглядит примерно вот так.
Изображение
Вот под таким "клоуном" ты и ходишь, его ПРОГРАММЫ безвольно и исполняешь, как РОБОТ.
Изображение
ну давай со слов других тогда:
.............Демоны - сильные и опасные сущности с ярко выраженной ... Демон переходит по роду человека вместе с родовой кармой.
http://telo.by/vibromedicine/auralnie_suschnosti/
.......... Береславский пишет, что матери — родовые упыри — сосут энергию у своих детей, насилуют их физически и духовно
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/05d ... s/203.html

Мне интересно какая структура Рода у нас и какая доля в этом по линии отца и какая по линии матери. Хочется чтобы ты это описал со стороны.

А тут нечего описывать, Все Земные Рода- курируются Родовыми Демонами, которые "встраиваются структурно(захват Души)" в Главу Рода (уже ,как бывшего человека)
У баб принято переходить из Рода в Род - менять фамилию на Мужнину.(вместе со всеми программами поведения, принятых многовековыми поползновениями в Роду Мужа)
Если же этого перехода не произошло - баба волочит во времени программы Своего Рода, в котором она состояла до замужества, естественно, детям прививается гав-но такого же качества.(не Христова), и дети не выполняют целей прихода (это поголовная беда практически всех, не только твоя)
(Ноль Божественного и Ноль Духовного),исполняя всю последующую жизнь лишь Волю Рода (не Бога)

Матф.10:35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир я принес но меч.

Если я покажу тебе твою маму - ты упадешь просто , и скажешь- "не может такого быть"
И до тех пор, пока ты от этого Родового дерь-ма не отделен и не разделен с ним, естественно, что ты- близко не христианин, хе-хе. Видно же.
вася пупкин

Сообщение вася пупкин » 27 окт 2014, 22:28

Lever писал(а):
Алегаси писал(а):

а ты кто?

Как я тебе Показываю - и носом тычу - Ты близко не СВОБОДНО мыслящий(и не был им никогда)
в своей жизни пока ты не ПРОЖИЛ (как свободно мыслящий) ни одного года.(у тебя день рождения вроде еще и с ДР вовы Путь Иня совпадает)
НЕ мыслил, не Творил, не сознавал.
Потому что Тебя ТУТ ( в "Здесь и сейчас") - просто нет. И ты абсолютно не понимаешь и не отдаешь себе вообще никакого Отчета в том , что находишься во временном промежутке по Летоисчислению ("здесь и сейчас" от РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА, а не от поползновения Будды.
2014
и, наверное, нахождение во временном промежутке ("сей Час") - кое-к чему все же "обязывает" того, кто тут (" здесь") находится.
или 3.14здуй в "другое время" и другое место, если СВОБОДЕН.
вася пупкин

Сообщение вася пупкин » 27 окт 2014, 22:56

Lever писал(а):
вася пупкин писал(а):
со свекровью ее.

https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D ... 0%B8%D1%8F

А сам Христос(Он единственный в этом, в отличие от других) - не оставил после себя- НИ ОДНОЙ записи.
Это "за Ним" -ходили и записывали.
Он и был -Путь,( без нужды "записывания и учения")
И время тут - ЕГО , данное КАЖДОМУ - "в аренду", и ты его пока(отпущенное тебе)- проси-раешь впустую, ссылаясь на то, что шанс был только у Апостолов.
вася пупкин

Сообщение Lever » 04 ноя 2014, 13:57

вася пупкин писал(а):И сам после- огорчишься, и бедную бабу, "претендующую на роль Жены "- в дураках оставишь (у тебя вроде -второе место по этой дисциплине)
Изображение

уже первое.
Lever

Сообщение вася пупкин » 05 ноя 2014, 03:44

Lever писал(а):
вася пупкин писал(а):И сам после- огорчишься, и бедную бабу, "претендующую на роль Жены "- в дураках оставишь (у тебя вроде -второе место по этой дисциплине)
Изображение

уже первое.

ну,значит, "доказал"
Изображение
тогда я заткнусь,пожалуй.
Не пристало чего-то показывать и пояснять и без того- умным.
Сам доходи.
с "половинами"-тоже.
Скажу лишь, что пока за Границу ты не перейдешь
Изображение
Половину твою (приход в воплощение по Одному Лучу)- тебе никто не покажет просто.
Изображение - вид вас обоих сбоку
поперечный срез Изображение

Ну а все твои "поиски" - они ничем закончатся. (башка в этих делах -близко не помощник, полной же активации сердца- мешают бесы)

"Браки заключаются на Небесах", а до себя Небесного - тебе еще как до китая рак*ом.
вася пупкин

Re: Lever - Миха

Сообщение Lever » 05 май 2015, 20:39

вася пупкин писал(а):астральные и эфирные тела - захвачены и встроены в контур морды (взгляни издалека на голограмму)родовой эгрегориальной сущности (Родовой демон), доминирующей и паразитирующей на Людях в твоем роде(показан фиол, с "глазами"), они рваные и из них происходит постоянная утечка и откачкав родовые эгрегориальные структуры. ( ты - "чувственная и ощущенческая( воровство непосредственно жизненной силы,"ци") батарейка" для Рода)

Ты сам говорил, что род - идёт в прошлое до 7 колена. Значит "демон" давно уже к "нам" подсел, и я тут не причём.
Но если были абсолютно разных 2 рода - со стороны отца и со стороны матери, и до моего рождения они абсолютно не пересекались и не были едины, - причём тут этот "родовой демон". Откуда-таки он взялся?
Lever

Сообщение Lever » 10 авг 2015, 16:26

вася пупкин писал(а): ну давай со слов других тогда:
.............Демоны - сильные и опасные сущности с ярко выраженной ... Демон переходит по роду человека вместе с родовой кармой.
http://telo.by/vibromedicine/auralnie_suschnosti/
.......... Береславский пишет, что матери — родовые упыри — сосут энергию у своих детей, насилуют их физически и духовно
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/05d ... s/203.html

А тут нечего описывать, Все Земные Рода- курируются Родовыми Демонами, которые "встраиваются структурно(захват Души)" в Главу Рода (уже ,как бывшего человека)
У баб принято переходить из Рода в Род - менять фамилию на Мужнину.(вместе со всеми программами поведения, принятых многовековыми поползновениями в Роду Мужа)
Если же этого перехода не произошло - баба волочит во времени программы Своего Рода, в котором она состояла до замужества, естественно, детям прививается гав-но такого же качества.(не Христова), и дети не выполняют целей прихода (это поголовная беда практически всех, не только твоя)
(Ноль Божественного и Ноль Духовного),исполняя всю последующую жизнь лишь Волю Рода (не Бога)

Матф.10:35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир я принес но меч.

Если я покажу тебе твою маму - ты упадешь просто , и скажешь- "не может такого быть"
И до тех пор, пока ты от этого Родового дерь-ма не отделен и не разделен с ним, естественно, что ты- близко не христианин, хе-хе. Видно же.

Демон может вселиться в человека в случае, если он имеет соответствующие факторы риска. Например, человек совершил какой-то очень плохой и тяжелый поступок, негативная энергия которого повредила его духовную целостность и духовные барьеры. В таком случае демон может переходить по роду человека вместе с родовой кармой.

Источник: http://telo.by/vibromedicine/auralnie_suschnosti/ © Telo.by

Ну не знаю кто там в роду и какой поступок совершил... Мне это не доступно - поэтому не существует как вводная (пока).
А насчёт фамилии - да, не меняла на Мужа, и осознанно (подчёркиваю) не стала принимать программы Рода Мужа.
Lever

Сообщение Lever » 10 авг 2015, 16:29

вася пупкин писал(а):Изображение
Вот под таким "клоуном" ты и ходишь, его ПРОГРАММЫ безвольно и исполняешь, как РОБОТ.

И не только я. Демоны очень сильны [здесь]. Лучше уж демоны - чем Бесы или тьфу.. Лярвы.
Lever

Сообщение Lever » 10 авг 2015, 16:33

Могущество Демонов я сравнил бы ...
на примере своего любимого фильма Матрицы - с Агентами в матрице -
интеллектуальными программами, программы людей на фоне которых были ну как дождевые черви по развитию.

Далее мне близка ТЗ или КМ - от Димы - ДК, которая состоит в том, что:
единственное что мне не нравится в этом первоначальном сценарии - центральная идея что Матрица зло, а Бог злодей создавший эту Матрицу где мы в беспросветном рабстве и шансов вырваться нет.

Лично я считаю что вся система вложенных виртуальных миров - это обучающая система. Мы помещены в Матрицу не как батарейки для использования в утилитарных целях, а мы помещены в нее для обучения. И выход из матрицы никто не закрывал - он открыт и существует. Но система создана так что для того чтобы найти этот выход нужно пройти весь курс обучения и тренировки в Матрице. Т.е. Матрица сконструирована как тренажер, для выхода из которого нужно успешно пройти все его тесты. Если не доходит - будешь проходить много-много раз какой либо тест пока не дойдет. И вырваться из этого - действительно шансов никаких. Матрица гораздо фундаментальней чем мы можем себе вообразить - тупо взломать ее и сбежать - никаких шансов. Возможность выйти только одна - честно пройти все ее тесты. А вот то насколько быстро ты сможешь пройти ее тесты - зависит уже от тебя. От того насколько ты будешь тупить, теряя время и наматывая круги на каком либо тесте, заваливая его снова и снова. Или не тупить. Всё в твоих руках.
Lever

Сообщение Lever » 10 авг 2015, 16:42

Далее,
Цивилизации Тёмного Кольца (см. Орис) проводят на Земле свою работу. Ты, Миха, слишком обеляешь белых и очерняешь чёрных.

Единственное время совершенного равновесия силы — это Пралайя, Ночь Богов. Сила в равновесии статична, потенциальна и никогда не динамична, потому что она полагает две оппозиционные силы, которые совершенно нейтрализуют одна другую и таким образом становятся инертными, бездеятельными. Изменение, опрокидывающее равновесие и высвобождающее дремлющие силы, может иметь место в виде роста эволюции, организации. При совершенном равновесии, в состоянии покоя никакой прогресс невозможен. Конец Космической Ночи означает нарушение равновесия, истечение силы и начало эволюции.

Равновесие универсума можно уподобить скорее колебаниям маятника, чем сжатию скрепы. Оно не держится за счет неподвижности, и в этом вся разница между этими двумя концепциями. В равновесии всегда присутствует скрытая вибрация, притяжение-отталкивание между противоположными силами, которое и обеспечивает само равновесие. Это стабильность не инерции, а напряжения.

http://www.geolayf.ru/txts/Kabalah/kabalah_26.htm
Lever

Сообщение Lever » 10 авг 2015, 16:49

Я думаю, христиане очень мало знают о Цивилизациях Тёмного Кольца, об их миссиях.
Просто им (христианам) был дан один вариант учения, одна программа, но очень нелепо получается, когда они пытаются подмять под себя другие программы.

Ну вот типа "МакОсь - добро и Бог" а Винда попадёт в ад.

Очень жаль, что мне не удалось достать книги
Кому:oris@ayfaar.org
Когда:10 Сентябрь 2007
Здравствуйте, Орис!

Скажите пожалуйста, возможно ли приобрести или получить (скачать) книги:
Книга одиннадцатая: "Эволюция человечества"
Книга двенадцатая: "Антимиры"
Книга семнадцатая: "Апокалипсис"

Особенно интересует 11-я книга, рассматривающая цивилизации Светлого Кольца
и Кольца Великого Свечения. Подробных материалов на эту тему я не нашёл нигде.

На что был получен ответ Проксиуса (админ, видимо), что книги были уничтожены вместе с жёстким диском при какой-то техногенной аварии что-ли (вполне допускаю).
Здравствуйте.

Отвечает вам администратор сайта www.ayfaar.org Прооксиус.

Насколько я знаю, книга "Эволюция человечества" не издана и утеряна вследствии поломки компьютера у Ориса несколько лет назад.
Есть книга "Антимиры и чистилище", ее можно скачать на нашем сайте здесь. Если речь идет о более ранней версии - то вероятно ее постигла та же участь.
А апокалипсис описывается в цикле книг "Контактов накануе 2000". Надо читать, я не помню где точно, попробуйте "Камо Грядеши". Также в Евангелии Преображения от Божьей Матери.

Удачи,
Прооксиус
Lever

Сообщение Lever » 10 авг 2015, 17:00

У меня родилась отличная аналогия или параллель в экономике.

Был придуман отличный строй - "коммунизм" - программа Мирового Блага и Благополучия. Если бы носители "коммунизма" смогли подавить все другие программы "капитализм",
возможно наступил бы Мировой Коммунизм, но этого не произошло.

Параллель с Христианством просто очевидна.
Lever

Re: Lever - Миха (программы Рода)

Сообщение Lever » 12 ноя 2015, 19:16

Lever

Re: Lever - Миха (программы Рода)

Сообщение antilaysy » 13 ноя 2015, 01:43

Lever писал(а):

нельзя этого делать ни в коем случае.
Время потеряешь только.(до старости можно родовые программы исполнять)
Кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим... Не мир пришел Я принести, но меч... И враги человеку — домашние его... (Мф. 10:32-36)
antilaysy

Предупреждения: 2

Пред.След.