Карта для Tur,а

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Re: Карта для Tur,а

Сообщение хохол* » 02 дек 2010, 13:57

Хоссэ писал(а):Плохо вы знаете принцип Шива-Парвати.

Интересно, какой ещё принцип Вам удалось обнаружить в шактизме?
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Ивва » 02 дек 2010, 14:01

Какие вы умные, все знаете, на все ответ есть. А тут не знаешь, какое платье одеть. Пришлось остаться дома.


А вот если заменить слово секс на случение, будет звучать правдивее и красивее.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение *Amzinybe* » 02 дек 2010, 15:34

Ивва, а кто твой покорный слуга ? Изображение

Прошу прощения за Изображение
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Ивва » 02 дек 2010, 16:22

Хоссэ, кто открыл, тот может и закрыть. Ведь слуга и случать слова не однокоренные.

*Amzinybe* Я, конечно, очень не люблю мыть посуду, но служить слугам хозяйкой не люблю еще больше.
А че ж я люблю то... А любить я люблю!
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Ивва » 02 дек 2010, 17:24

Хоссэ, какой 19 век, написала же выше, что без одежек, дома, слух слышит, глаз видит. И обороты мои очень даже благородные, вы просто не заметили.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Хоссэ » 02 дек 2010, 18:54

Ивва писал(а):Хоссэ, какой 19 век, написала же выше, что без одежек, дома, слух слышит, глаз видит. И обороты мои очень даже благородные, вы просто не заметили.

Снимаю шляпу!
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Tur » 03 дек 2010, 17:48

Миха,
Свет -Это СРЕДА. Среда в которой пребывают Души Людей (животных там нет никаких).
А где же тогда души животных? У душ животных Тот же Творец. Души животных должны принадлежать тому же миру душ.
И Сами по себе -Души не «светятся». «Светиться» Божественное в них.
Значит они воспринимаются светящимися, а что именно в них светится - это уже следующее рассмотрение.
Когда высокочастотный источник излучения попадает в более плотную среду -он да, светится, поэтому «сторонние наблюдатели» -всех святых с нимбами и отображают. А там, наверху -на равных все.
Что значит "на равных все" ? Вот там то и выясняется что все не на равных. Кто в Царстве Небесном, кто вдали. Вот там то и выясняется кто есть кто. Кто вверху, кто внизу, кто светлый, кто нет, кто большой, кто маленький. Так или нет?
Нет, в это время я не покупал и не продавал имущество...
Вспомнил что в то время купил себе монитор для компьютера за 2000$ но это же не то чему Вы искали подтверждение, мелочи все это, давайте о главном, карту-картину всего видимого мира сущего Вы пока не выложили.
Tur
**
**
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Инь » 03 дек 2010, 18:34

миха, помнишь ты писал про пожары от архангельска до лода
в россии уже отгорело
теперь горит север израиля
40 человек в автобусе сгорело
тюремные охранники...
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Миха » 05 дек 2010, 21:28

Инь
миха, помнишь ты писал про пожары


Миха
Земля под ногами - огнем гореть станет

написано 29 ноября.
первого декабря с утречка "визитная карточка израиля" уже гор ела (самый большой пожар за фсю историю изры) вовсю и премьер-министр изры распинался пред мировой общественностью, попрошайничая самолеты.
Два дня - срок исполнения энергетически поддержаной мыслеформы. Змей-Горыныч дует четко.
Может и Иерусалим полностью сгореть. (напару с тобой и дровосеком). Меньше от Бога прятаться будете и Его от других прятать.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение nayatl » 05 дек 2010, 21:30

Инь писал(а):теперь горит север израиля
- Оль, а ты помнишь говорила, что можешь дождик остановить или вызвать. Ну так чего не потушила пожары в Израиле?
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Миха » 06 дек 2010, 18:33

Инь
нет гораздо раньше от архангельска до лода...

Это уже Богу решать, а не людям, обезьяна злая, нелюбящая и безрукая.
Миха
Оля... Ты ведь убежишь потом, и с Израиля и от мужа... Ты понимаешь, что это такое?
Тебя - "жечь" будет везде, где бы ты и не села. Ты понимаешь, что это такое?
Земля под ногами - огнем гореть станет, там препятствий - как у "Индиана Джонса" "в Поисках Потерянного Ковчега". Ты и вправду этого хочешь?

Это касалось только написанного. Тебя же прежде Трижды Спросили, «Ты и вправду этого хочешь»?
Как же еще дать понять человеку то, что его не желают ни видеть, ни слушать?
Захотела - получила. Это попросту как предупреждение. Не Лезь ко мне, овца вонючая. Попало в окрестности Хайфы (на твоей совести смерти), а в след раз - может быть и Иерусалим.
Ты Падшая сейчас. (Рухнула ниже физ. плана около 4 мес назад) В обратную сторону от Бога повернутая. (головой вниз, а задом -кверху). Пыль одна от тебя осталась. Я покажу тебя попозже. И Дровосека -лысого иудея-татарина - чей ошейник и носишь..
Вы оба ничего из себя пока не представляете. Пустые, как бубны.(какие там богородицы нафик) Одни игрушки (и игры) на уме. Когда их мало -дети их делают буквально не из ничего. Когда их «избыток» -дети их ломают. Нет в тебе Веры на нынешний момент.
«По Вере вашей» -Вам и воздастся…И будь в Вас Веры хоть с горчиное зернышко - горы бы сдвинули» - Иисус еще говорил.

Тур.
И как Вы определите, что встретитесь с Авраамом, а не с кем то другим?

Там, наверху, обмануть нельзя. Вообще нельзя. Нет там Лжи.
Вчера летал, обещание исполнять свое, тебе данное. (Хотя нафик мне этот твой Авраам и нужен). Нету его наверху нигде. У всех спрашивал, и в Небесном Иерусалиме был, и в других местах. Кучу святых опросил.
Показали Авраама, когда он был там недолго - цепь на ноге и ядро прикованное к нему, как у каторжников (чтобы по походке различать их потом), ну и как взобрался - и тонет он..
Везде -пальцем вниз тычут. Ну я вниз опять и попер. Искал недолго. Раз с пять - прилетал в одно и тоже место. Сразу думал - амазонка, Бразилия, но не. На земле сейчас он, и причем в Индии.
Место нецивилизованное, Джунгли, нитка дороги грунтовой, деревья тропические, хижины, бедное все, грязи много, размытая дождями глина. Жену его видел, с точкой выше бровей. Его тоже. Обычный индус. И никуда он -не «приткнулся навечно к Роду своему». Все это ложь про него в библии написана. (уж не знаю и кем) Чего еще по Аврааму?

У меня деловое отношение, мне нужно прояснить для себя некоторые вопросы.


Ох, Ты…Ты знаешь, чего всеми «делами» тут( на земле) движет? «День» (1/365 оборота земли вокруг солнца) и «Ги» (энергия, монг». -Энергия на один день. Во-во.
А у тебя отношение соавсем не «деловое.» :) Мне денег не надо. Если то, что получишь в конце -тебя устроит -перечислишь на счет данного форума 1/10 (десятину) от стоимости своего монитора, купленного два года назад. Пусть он живет, хотя и совсем не «академия свободы духа».
Нет, в это время я не покупал и не продавал имущество или недвижимость, ничего крупного не было, а по мелочи я не помню.


Я ничего не «придумываю». У меня ж «картинка» (срез) по тебе пред глазами. Говорю есть -значит есть. У нас все циклично на земле. Твой косяк, совершенный тобой около 2,4 года назад - должен был повторно всплыть 1,4 года назад, и данная ситуация ( ввиду её нерешенности) должна была повториться уже около 4-х мес. Назад. Вспоминай. Там предпосылки одни и теже.
Я Нарисовал картинку, что ты просил. Получилось двухмерно. ( не ну как в 2-х мерной(или трех) плоскости 1000 мерность отобразить?, ты тоже даешь). По тебе (диаг) тоже закончил, скоро повешу. Про Иисуса расскажу тоже.( как было, так и опишу)
А так я с тобой согласен, нечего трендеть по-пустому. Я off до этого момента.

Значит они воспринимаются светящимися, а что именно в них светится - это уже следующее рассмотрение

Нет, не так. Когда там и наравне - ты такой же, как и они. Никто там не светится.. Светится только тот, кто «выше тебя». Долез до его уровня - и тот, кто светился ранее - тоже уже не светится. Нормальные там все. С чертами лица.

Что значит "на равных все" ? Вот там то и выясняется что все не на равных. Кто в Царстве Небесном, кто вдали. Вот там то и выясняется кто есть кто. Кто вверху, кто внизу, кто светлый, кто нет, кто большой, кто маленький. Так или нет?
Там все есть Царствие небесное. Слоев много, да.
Все слои дифференцированы по Вере. Не в Будду, Христа, Муххамеда, и т.п. а именно в -Бога. Кто в чего верит -там и оказывается. И размеры - такие же.
Вера - Надежда-Любовь.( только четвертым идет - Знание) Расположены они в порядке юридической силы (верховенство права). Нельзя не имея первого, говорить о втором и третьем.
Про четвертое -молчу.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Инь » 06 дек 2010, 19:18

Инь писал(а):я с мужем танцевала

с мужем дочери
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Миха » 06 дек 2010, 19:42

Инь

с мужем дочери

Да с кем хочешь, мне до тебя -до лампочки.
Мне не нужна твоя «реакция», равно как и ты сама, Падшая.
Тебя, Инь, о чем попросили недвусмысленно? Уйди отсюда.
Ты перевираешь все, совершенно забывая о том, что здесь -текучее все, а стабилен -только Б-г.
Тем много на форуме, вот там и буксуй. (или свои открывай)
У меня нет никакого желания не видеть тебя нынешнюю Падшую и Блудливую и не слышать. И не думаю, что оно скоро возникнет.
А сюда не лезь, такая, какая ты сейчас есть. Тема называется: «Карта для Тура», а не «ублажение себялюбия и самоважности и гордыни Инь». Ты пока со смертями арабов и евреев разбирайся с окрестностей Хайфы разбирайся, они -на тебе все. (Души еще не прилетали к тебе прощаться, не? Значит -«прилетят» еще…( к 40-му дню)). Вторая ж заповедь: «не сотвори себе кумира, и не служи козлам и «духам земным»». Вали отсед, плж.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лучевая диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0