Карта для Tur,а

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Карта для Tur,а

Сообщение Миха » 16 окт 2010, 06:15

Tur
Здравствуйте, Миха
Думаю Вам было бы не трудно мне помочь. Дело в том, что у меня есть несколько вопросов по Евангелиям. Давно они меня тревожат. Когда я пытаюсь их задавать, то меня как правило вообще не понимают о чем я. Вот они:
Иисус сказал им в ответ: если Я и Сам о Себе свидетельствую, свидетельство Мое истинно; потому что Я знаю, откуда пришел и куда иду
от Иоанна гл. 8
О чем здесь говорит Иисус? Откуда Он пришел и куда идет? Вероятно имеется ввиду Царство Небесное, но где оно? Ведь чтобы ответить на вопрос "где" надо положить в единой карте все места и только тогда ответ на этот вопрос будет осмысленным. Так я думаю. Следующий отрывок примыкает к предыдущему на мой взгляд.
и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят
от Луки гл.16
О какой пропасти речь? Я думаю, что это не просто притча, не просто метафора, но пропасть эта реально должна существовать. Это все тот же вопрос про карту мира душ, как я его называю, откуда мы приходим в этот физический мир и куда уходим после смерти, про карту нашего дома.
Первый же вопрос об отношении пространств физического и духовного. Насколько я понимаю это разные пространства, но оба трехмерные. Возможно это связано с нашим аппаратом восприятия.
Одна из самых ускользающих от меня вещей это переход отсюда туда и обратно. На мой взгляд отсюда труднее видеть тот мир, как правило он доступен небольшими частями, отдельными душами людей. Для душ же умерших наш мир более доступен для восприятия, но тоже как правило небольшими частями. Так я на сей момент думаю. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Миха, Вы уже писали, что выходили в этот мир душ и что он имеет вид конуса. Не могли бы Вы раскрыть подробней Ваши Знания. Скажем что на вершине этого конуса, что внизу? Народы как и где расположены?
Возможно Вы уже писали об этом, но я не увидел, тогда просто дайте ссылку.
Вот схема поясняющая мой вопрос

Овалы в мире душ это обители в которых находятся души людей. Стрелками показано что душа попадает в физический мир, проживает свою жизнь (горизонтальная стрелка) и возвращается в мир душ уже в другую обитель. В лучшем варианте эта обитель будет выше прежней. Т.е. во время земной жизни происходит изменение души и именно это изменение и подтверждается иной более высокой или низкой обителью.

Несколько замечаний. Вышеприведенная схема не феноменологическая. Она служит только для задания общего контура темы моего вопроса. Речь идет о двух разных мирах. В мире душ нет ни планет, ни звезд, он представлен в физическом мире лишь отчасти. Фактически есть только мир душ, проекция физического мира на мир душ есть ноль, т.е. ее нет или она представляет собой исчезающе малый слой в основании конуса. Видимо это имели ввиду под майей.
Миха, все это мои понимания, которые не возникли на пустом месте. В том что я пишу нет ничего книжного. Я ожидаю что Вы или какие то другие люди уже освоили эти вещи, что они уже описаны и поняты.

Я думаю также, что Вы разделяете мое мнение о важности этих вещей.

Я лишь одного Тура знаю, это Тур Хеендал. . Путешественник который (типа Ж.И. Кусто).
Лично я и пошел именно этим путем - посмотреть все своими глазами (выходы из тела) - путешествия и описания, книги же, с их «писаниной» (суть «фарисеи (отступники) и книжники» (ментальщики); пишут много, ключей -мало) равно как и разные «учения-течения» вообще изначально не переваривал, и лишь спустя некоторое время, отделяя «зерна от плевел» находил в 2-3 строках объяснение увиденному ранее своими глазами (я ведь никому не верю, кроме Бога) в тех или иных источниках. Естественно, способ познания окружающей действительности довольно необычный.
Но я считаю, что каким путем вошел в тело - тем и выходить нужно, и самим смотреть, что и как устроено, а не зачитываться чужими книжными (или догматическими) бреднями.(представьте, что вы родились глухими и незрячими, что теперь и делать, как и посредством чего или кого и учиться?)
«Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие -идут ими, потому, что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь и немногие находят их». (от Матфея 7.13,14)
Мнение о важности - конечно же, всецело разделяю.
Дело в том, что спрашивая о «пропасти» - ты задаешь самый важный вопрос и основной, над которым «бьются все» с начала родов человеческих - вопрос о Границе. (между материальным и Духовным), а он - «цепляет» все остальное - автоматом.
Называется она (пропасть, Граница) по-разному: причинный слой земли, земной каузал, Акаши, Д. Андреев в «Розе Мира» называет её «Срединное Зеркало», у славян она называлась «Калинов Мост», ну и так далее. В Ветхом Завете для обозначения этой «пропасти» применяется термин «ракия» (русское - «свод», греч. «стереома», лат. «firmamentum»), подразумевающий твердый (но при этом прозрачный, ибо он пропускает свет, располагающихся выше него светил) купол, опрокинутый над землей, с «отверстиями» в нем. В книге Иова (гл.37. ст.18) сказано: «Распростер небеса, твердые, как литое Зеркало». Все они - пишут правду, так оно всё и выглядит на самом деле.
И Зеркалом его и не зря и называют. После него все -«перевернутым» с ног на голову получается.(извращенные ценности) Некоторых из людей это не касается (вспомни - ка странное для обычных людей «зеркальное письмо» Лео Да Винчи, ну или найди (а их много в Инете) хоть одну из его записей). Я буду звать его (Свод, пропасть, Границу и т.д.) - Зеркало.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Миха » 16 окт 2010, 06:17

Как раз прямо сразу за ним, Зеркалом (выше него) - те места и «начинаются» (там много планов и выше еще - «Небес небесов», первыми планами после Границы не ограничивался, пробовал и выше залезть)), где «святые обитают», которые и принято считать «раем». (Кришна их называл «райскими планетами»).
Много раз сознательно ходил «туда и обратно» (через границу, естественно). Тут, на земле и близко пока нет того, что присутствует «там» (за Границей). И после того как побываешь «дома» (там не совсем, «дом» конечно, то, что он не мой - точно, я немного с «другого» места) - то тут, глядя на людей вокруг (близко не божественных), и существующий гос. - общественный строй - власть демонов -(demon кратос), равно как на их текущий родовой животный уровень сознания (все в свою «нору» тащат), опутанного эгрегориальными структурами и превалирующего технократического миропонимания (а это уже - «заслуга» инопланетников) - блевать хочется. Тоска страшная нападает, руки опускаются в буквальном смысле и временами и не знаешь, как и терпеть это все это дальше. Впасть «в Пурим» (забытье)- оно не помогает. «Вызывать огонь на себя» (это когда вокруг фашисты, а у тебя даже гранаты кончились, одни маты остались) - до мурашек с кулак на спине - звать Бога в мольбе - проявиться тут - так гореть начинает все вокруг, гибнут «звери и растения», а фашистам -хоть бы что.
А как всем - «открыть» глаза в массовом порядке (чтобы они на самих Себя Реальных посмотрели, как они Божественные выглядят) - я не знаю. «Просыпаются», конечно люди, но понемногу совсем. Мое самое большое желание - это то, чтобы поскорее то, что присутствует «там» (дома) - тут (повсеместно на земле) и проявилось.
Я об этом многократно рассказывал уже, повешено (!) всё в разных местах, искать и давать ссылки на куски - это долго. Попробую скомпоновать всё в одном месте.
«Все передано мне Отцом моим, и никто не знает Сына, кроме Отца, и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть» (от Матфея 12.27)
Естественно, на Истинность никоим образом -не претендую, Ты бери, что Тебе надо, остальное -смело пропускай мимо ушей. Вопросов ты много назадавал (и про Мерности, и про Души,(я про «конусы», кстати, никогда даже не заикался) и про Границу, и про строение, и про тела, про народы и про многое другое), так что не обессудь за многостраничность. Я не «против людей»,(с их мироустройством) я - За Бога.
Видя твои ссылки именно на Евангелие, оговорюсь сразу: в Бога верю, крещенный, Иисуса видел вживую, разговаривал, но на этом мое сходство с привычными «почитателями православия» -заканчивается. Для церковников - я «несущий ересь» отступник с «бесовскими увлечениями» (выходы из тела), а они для меня - отступники от Наказов Иисуса (фарисеи и догматические книжники), ничем от первосвященников и не отличные, которых с самолетов и машин на ослов -уже не пересадишь. Я их - особо не жалую и не скрываю этого, потому что они сами -не любят друг друга (нарушают 11 заповедь: «Новую Заповедь даю вам -Любите Друг Друга - слова Иисуса»). Но тем не менее - Понимаю, что уж лучше пусть то, что они несут, чем то что творят «товарищи с рогами» или техногенные цивилизации (из двух зол -выбирают меньшее).
Есть среди них и «исключения из правил» - о патриархе Алексии II и нынешнем - Кирилле (а этот уже знает, что дальше будет, готовит народ) - слова плохого сказать не могу (Иллариона, одного из двух «русских» среди константинопольцев - нет среди них), этих (как живые примеры, личности) можно и другим в пример ставить. Но клир в целом (равно как и «сама структура») - тот иной совсем.
Ты просил поделиться знаниями - я поделюсь (это не «мои» знания), но имей ввиду - придется твое ментальное тело инфой (во многом тебе ненужной совсем) загружать (голова после прочтения заболеть может, или «чугунной» стать), «Духовного» (равно как и «чувственного») в моих словах (пояснениях ниже) не будет, будет лишь «холодный и голый» ментал.
Мне бы гораздо проще было -показать тебе один раз, как выйти из тела, ( после - ты сам бы все и увидел, и не спрашивал потом), это намного проще, чем говорят, и гораздо жизненнее, чем «сущности в состоянии Сомати» (Самадхи), а не устраивать многостраничную писанину.
Касаемо знания, Тур, скажу тебе одну простую вещь, которую я «железно» усвоил: »С приходом Знания -желание что-либо Знать -утрачивается напрочь», и думаешь только об одном - а нельзя ли «обратно стать» обычным (средним) человеком»… А уже - поздно. (Знаешь - уже -Отвечаешь) Недавно мне- попался в руки Сенека, римский филосов, вот его слова:
Сенека: «Цена всех уклонений от праведного пути непомерно высока – духовное ничтожество. Её не может компенсировать даже сопряжённый с этими уклонениями богатый жизненный опыт, так как он является лишь средством для возвращения на праведный путь и обрекает на великие труды и преодоления тяжких соблазнов и испытаний. Пока человек не занялся глубоко и основательно «домом», жизнь есть для него бессмысленное бедствие.
Но философия, не должна быть нудной и бесплодной болтовнёй, как это часто бывает, она должна соответствовать своему назначению: глаголом жечь сердца людей, т.е. открывать человеку глаза и вносить смысл и ясность в его голову. Без этого человек не живёт, а только спит и видит во сне кошмары.,»
Это будет моя картинка Миропонимания, моей она и останется, при желании можете меня проверить (или опровергнуть) с помощью выходов из тела. (когда помрете, то каждый из вас и полетит по своему Лучу («белому тоннелю»), хочет он того, или нет, сам все и увидит, но большинство (примерно 99%) до Границы не долетит (а тормознется в мирах пониже - в тех подпланах (обителях, как ты их называешь), которые их текущему материальному уровню миропонимания (осознания Бога в себе) и соответствуют) - рановато им в рай еще). Кое-кто и в ады (миры, плотнее физического) надолго засядет на «исправработы» («Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь» (от Матфея 7.19)
Ссылки по Евангелие - только от Матфея, оно первое, а «от других» - лень копаться) Да и как религия, христианство ничем не лучше и не хуже других, всего лишь религия.) Замечу, что для полноты картины необходимо прочесть и апокрифические тексты. Иначе не соблюдается Равенство (первооснова христианства), и 4/12 близко не равно 12/12. В четырех канонических посланиях апостолов (а писались они в разное время и частями - прямо противоречат друг другу) нет и намека на оставшиеся восемь посланий, а это 66% потерянной (или намеренно искаженной) информации. С 33% зрением трудно судить о полноте картинки в целом. Иисус же совсем иную цель преследовал, отличную от церковной догматической, если намеренно «разделил себя» именно на 12 частей, а не на 4-е.
После, те, кому это выгодно было, как всегда, все извратили и исказили (после I в.н.э. ни о каком «церковном христианстве» не может идти и речи), и более того, из-за расхождений во взглядах по поводу Святого Духа (от кого он исходит) - спора о филиокве, когда одни «церковные христиане» примерно с 1000 лет назад - в 1054г. предали других (католики и православные, какая рука круче: правая или левая?) взаимной АНАФАМЕ. (ПРОКЛЯТИЮ). Если попросту, то одна церковь прокляла другую (хорошие такие west -east миряне-христиане), взаимно «отлучив» друг друга от Бога. (угадай-ка с трех раз, а с чьей «подачи» проклятья сыплются? Кому «выгоден» увод людей от Бога? Во-во, ему самому.) В 65-м году прошлого века в Стамбуле ( бывш.Константинополь) на синодском сходняке вест-иствудские (чуть было ведьмы не написал, ) «братья с кадилами», видимо, одумались, попытались его снять, однако, их намерение были неискренним (одно показушное лобызание ног и разрыв грамот), Богом оно услышано не было, и оно (проклятие) до сих пор и не снято. (ввиду этого и происходит периодический мордобой и давка («облегченная версия» крестовых походов) в Храме Гроба Господня). Не простил и поныне Бог ни тех ни других.
Позднее - уже и Русская церковь - Проклятиями не брезговала - в 1666 (!) банда под предводительством патриарха Никона - прокляла (предала анафеме) староверов, ну а те, в свою очередь - тоже долгу не остались… Стандартные разборки за право «преподносить Бога единолично».
И по - прежнему - до наших времен - церковники «Тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим» (от Матфея15.9)
И будут проклятыми до тех пор все (подчеркиваю) Все христианские церкви, пока вновь не соберутся воедино в Единую Общину и воссоединят то (или Того), отчего и раздробились.
Нет Бога в церкви (мечети, синагоге, храме, зиккурате и т.п.) В Вас - Он. Вы и есть -Храм Его. И Иисус имеет такое же отношение к «христианской» церкви, как я - к балету (равно как и славяне, к «христианству» - которых плетками - и в Днепр, по указу Владимира, как рабов каких.)
Все это нерусское, неродное, а чужое и «перетянутое». (говорил же Иисус -что «пришел только для 12-ти колен израилевых» (а кто ж из славян своим « египетско -еврейским происхождением» может похвастаться?) - так не послушал Его никто, византийское - оно не есть славянское (Прямое прославление Бога, Слава Ян и Инь) и не будет им никогда).
Равно как и деревянный крест - орудие казни рабов в Риме (верхняя перекладина -для обозначения закона, который «преступил», две остальные -для рук и ног) не имеет к Иисусу никакого отношения. А ведь стоит - как Символ (не Веры) на маковке любой христианской церкви (еще бы топор с плахой или виселицу изваяли, «Церители» церковные).
Четко же и понятно глаголил Иисус: «Оставьте мертвым самим хоронить своих мертвецов» (от Матфея 8.22), так нет, опять не слушают его: мало того, что распределяют участки для погребения, «отпевают» (это ведь не помогает Душам ничуть), на могилах кресты ставят в изголовье (хотя умершие люди -и путь, иной от Иисуса прожили, редко кто - по Совести, и вовсе - не на кресте почили), еще и «мощи святых» напоказ выставляют, как святые реликвии…(Молились когда-нибудь останкам костей (карбонат кальция) или целовали их? Так попробуйте) Культ некрофильной трупятины, Богом Живым и близко не пахнет. Умерла и церковь. До V в. н.э. любое изображение Бога -считалось святотатством (в мусульманстве до сих пор запрещено), решили на очередном Вселенском соборе - нарушить и это.
Нельзя ведь Бога изображать, пока Он - сам себя не явит. (Пример - нестареющая «фотографическая» (вплоть до изображения в зрачках) Гваделупская икона Богоматери на материи из волокон кактуса,туринская плащаница и т.д.)
Мало того, что «трупопоклонники», так ещё и «трупоеды» (я и сам такой) еще вдогон, и «богоеды» (причастие) - каннибалы. Че (чью плоть)- едите -то? (Просфиры ли?) В горле -не застряло? Во - во.
Понятно, что «служить» пытаются, только Кому вот?
Не удивлюсь, если в случае второго пришествия Он - первым делом возьмется за тех (порушит псевдохристианские храмы, в которых из него «кумира сотворили» (четко же говорил, что Сын Он, а не Бог), нарушив в массовом порядке вторую заповедь), и вставит по первое число тем, кто им, как щитом прикрывается, исказив (созданием автокефальных организаций -собственников имущества, погрязших в «обрядах», эгрегориальных образований) саму суть его прихода. Тебе,Tur, «соваться» в религии (в любые) или учения без отделения «зерен от плевел» (Правды от наносного)- не советую (не важно, чем и кем (Христосом, Муххамедом, Арджуной, Буддой, Каббалой, Васей, Клавой, Михой, Ведами и т.д.) они прикрываются). В Итоге - Ты должен все это - «бросить» и обратиться - к Нему, и - напрямую (минуя любых «посредников»). Любая религия (течение, учение) - эгрегориальное образование (а эгрегоры (в переводе: «из стада») никогда «на человека» не работают) всегда берет на себя функции «посредника» между тобой и Богом( самим собой Божественным). (у меня сейчас попозже в данном случае с тобой будут- те же функции (ступень (подставка под ноги) от которой обязательно следует - «оттолкнуться», но не стоять ни в коем разе, запомни это и ни в коем случае не бери мои слова на Веру. Есть всего две вещи: это Ты и Бог, (меня между вами - нет).Ему и верь, Богу в себе и только Ему.
Стандартное «ростовщичество». В итоге «проценты», которые ты им платишь, с головой сажают тебя в «долговую яму», и ты попросту забываешь, за коим к ним и приходил. Есть только две вещи: Ты (Сын) - и Бог(Отец). Более же нет - никого и ничего. (когда помирать станешь, «тет-а тет» и произойдет) Все остальное - есть не что Иное, как «хула на Святой Дух» - твою ПРЯМУЮ и непосредственную связь с Ним. (Никаких посредников между Тобой и Им быть не должно)
Суть - то ведь не в ««защите» религиозных (или ученических) святынь, обрядов, писаний или глупом отстаивании религиозных догм и верований, а в «самоприводе» человека (к этому - все по -разному - Ровно в свой обозначенный срок к Нему и подходят) - к Богу (как Источнику), потому что «сам по-себе» человек ( как Эго)- сделать ничего и не может.
Иисус первого забрал в «Царствие Небесное» - «разбойника- отступника», висевшего с ним рядом.(не Апостолов, не-а, этих Иисус раз с десять в Евангелие «маловерными» называл и скопом и по отдельности) А знаешь, почему? Тот - посудил Сам Себя, обратившись сначала к своей Совести, а затем к другому вору: «Мы- то с тобой висим - за дело («не укради, не убий»), а его - то за ЧТО?» Это был первый человек на Земле, открыто заявивший о существовании на ней -НЕПРАВДЫ. И именно - за Правду (П (арка прямоугольная) - ворота Елисейские) - «Ра» - он Ра и есть, Да - до сих пор - утверждение) ИИСУС и был распят. Я лишь его слова и вторю (я - не «святой» даже и близко).
Ну да фиг с ними, с церковниками, не сейчас и это - тема отдельного разговора, затрагивающая и «таинства», (изначально два всего и было), и семью иметь запрещено христианам было, и «учителями и гладиаторами быть», и «языческо-шаманскую-обрядовую церк.» практику, и то, что «Святую Троицу» -троебожие - они сперли у египтян (Исида-Осирис -Гор), и то, что сам крест (пересечение координатных осей : «здесь и сейчас») -всего лишь «обрезанная версия» Анкха, и то, что все 10 заповедей -присутствуют в Египетской «Книге мертвых», там много всего.
Я как-нибудь подробнее об этом расскажу, разберу на прямом примере одного из церковных фанатиков (о том, что начиная со второго века н.э. христианство, как «церковь» (греч. «экклезиаст» -община) уже перестало существовать как «лоно Христово» (как только стало «владельцем» имущества), ввиду полного отклонения (и искажения) от наказов и заветов Иисуса), а то уж сильно много их развелось. Плохи обе стороны -и полное безверие (Отказ от Бога) и нудный фанатизм (вера в кого -то, кроме Бога)
Христос - Брат и Друг любому из живущих (Равенство -первооснова Христианства), а не «объект» для поклонения. Если кто-нибудь сам с Иисусом «встретиться», увидит, обнимется и поговорит, потом расскажет «сам от себя» -тогда совсем другое дело, а тыкать тем, что написали про него в догматах «другие» - для меня пустое дело.
Этим летом - неплохо так всех «поджарило Ярило», церковь ринулась в народ собирать «святые деньги» (слова патриарха!) для погорельцев, которые было, уже начали «просыпаться», (поняв, что кроме Бога -у них этой жизни - ничего и не осталось - один прах и пепел..) государство - быстренько заткнуло пробуждающееся Сознание - новыми домами и деньгами (наличие множества Иисусов - «не выгодно»), а синоптики Гидрометцентра с телеэкранов хором пророчат ныне самую холодную зиму за 1000 лет, поэтому я потороплюсь, пожалуй, пока не околел тут окончательно, хех.

Итак, про карту.
Прежде чем начинать любое движение, всегда перед глазами необходимо иметь карту.
Иначе будет как в сказке: иди туда -не знаю куда, принеси то, не знаю чего (что и происходит)
Нет карты -нет и направления движения. Некуда и идти, потому, что сам «поход» (путь) - без понимания того, к чему (кому) нужно прийти и без знания того, где это находится - теряет смысл (лишь пустая трата времени). Пионерами (pioneer) принято считать мальчиков и девочек в красных галстуках, помогающих бабушкам перейти через дорогу, а еще ранее ими называли - разведчиков, первопроходцев, прорубившихся сквозь «джунгли», исследовавших Путь-дорогу и готовящих Лагерь (camp) - место отдыха для прибытия основного отряда.
Многие из вас не были в Австралии, и знают о ней, только исходя из того, что изображено на глобусе (карте) или по телику. Странно так: сами там не были, не видели ничего воочию, однако - верят в её существование.
При условии отсутствия «помогателей со-стороны» (диспетчерские службы) и Карты вы никогда не найдете в Москве нужный вам адрес, не говоря о том, чтобы -добраться до места назначения самостоятельно и без посторонней помощи.
Изучение и практика любой сферы человеческой деятельности требует прежде всего –ОСНОВ. С них –обучение и начинается. Не зная принципов построения периодической таблицы вам бессмысленно соваться в химию, алхимиками-недоучками только и станете, не зная правил сложения, вычитания, деления и таблицы Пифагора – нехрен и в математику лезть, Без знания Аз-Бу-Ки (алфавита) - вы безграмотны (бессмысленное сочетание символов), не зная законов физики – можно попробовать спрыгнуть без парашюта, а не зная анатомии человека –никогда не быть вам хирургом. (до бесконечности)
Особое недоумение у меня вызывают «сильные мира сего» - «лицо народов»(генсеки, президенты и пр.), в большинстве своем -трех-черырех чакровые марионетки с перекрытыми Духопотоками и кучей подсадов в тонких телах.
Для того, чтобы быть президентом в «век глины» (Адам -«красная глина» в переводе с др.еврейского) и «вести массы», нужно минимум, семь чакр открытых иметь, и хотя бы семь заповедей из десяти соблюдать, а иначе… (именно туда за собой «массы» и ведут. Слепые, глухие, но все -же -идущие к «лучшей жизни».)
Бессмысленно также куда-то пытаться идти, если «о себе» не знаешь ничего.
Касаемо «карт» - все же уже давно сказано и написано. Лениться искать просто не нужно. Сказано же: «Просите -и дадено будет Вам, Ищите -и найдете». (от Матфея 7.7,8)
А еще сказано (уже другими): «не зная броду -не суйся в воду». Если не умеешь плавать (или летать) -то Утонуть при этом проще простого.
Да, Tur, стандартное описание (в.т.ч. и графическое наглядное) существующих картин мира (по всем религиям, основным учениям, и по-преданиям племен, шаманские и пр.) можешь найти в книжке «Мифы о Вселенной» автор В.В. Евсюков, издательство «Наука» Новосибирск 1988г. Тираж 250000, цена 40 копеек.  ( В инете - не искал) Там кратко (на 170 страницах) все космологические воззрения прошлого изложены в простой и доступной форме. В разные времена разные народности фактически описывают одно и тоже. Не всегда «карты» рисовали на бумаге (или в книгах, табличках и т.д.). Для долговечности и сущей наглядности (чтобы визуально поняли) - их иногда увековечивали и в камне. Многие кольцевые древние мегалитические постройки - Стоунхендж, Аркаим и т.д.(их раскидано в «местах силы» - несколько десятков по планете), как раз помимо всего прочего ( астр.обсерваторий, календарей, культовых соор-й и пр.) - сферическими «картами» устройства земных планов и являются. Также и ступенчатые пирамиды (полоктаэдра) - есть не что иное, как существующая на момент постройки - линейно -объемная карта планов «мира Душ».(До Границы)
(Планы с «адских по интуитивные» (их количество меняется постоянно) не имеют стабильности (прямого присутствия Бога), равно как и сознание растет) - поэтому и «карты мира» - с течением времени - постоянно меняются.). То, же, что находиться за Зеркалом (Богопланы,Духопланы) -неизменно , цельно и стабильно.

Для начала -определения.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Миха » 16 окт 2010, 06:25

Бог - не подлежит персонификации, обладает параметрами: Вечен, Бесконечен, Вездесущ, Всемогущ, Всепроникающ, Всеприемлющ и пр. Локально проявлен - в Духе.(начало индивидуализации).Творец. (из несущего делает сущее). Власть Творения -передана Детям. Полная, ничем не ограниченная Свобода. (Бога нельзя ничем ограничить, вогнать в «рамки», измерить).
В планетарных масштабах Бог - это МногоВеликоДухие(множество людей в Духе). Для конкретного человека -его собственный Дух -и есть -Бог. («быть в Духе» равно «быть в Боге», единственное отличие Бога от Духа -проявление локальности - проявлен в данное время и в данном месте).
Человек - лучшее из творений Божих, созданное «по Образу (Чело) и Подобию (потенц. Бож. Качества)», со сроком жизни - в пределах 100 лет. (Век)
Изначально наделен способностью с течением времени (с приобретением необходимого Понимания) «дорасти» до Бога. (каждый Сын с течением времени (наступлением «половозрелости») вполне- может стать Отцом)Дочь -Матерью)).
(Для сведения, по-христианству, Адам ( напару с Евой и др. женой -Лилит) - источник всех бед и несчастий человечества, искупить Грех которого своей смертью должен был Христос, -человеком, как таковым, вовсе и не был. Жил 930 лет (Бытие, гл.5, ст.5). Был здоровенный тип такой, сущность Галактического масштаба, не менее: «сотворил Бог человека на Земле и от края неба -до края неба…» - Второзаконие, гл.4 ст.32. По талмудической легенде, был настолько огромен, что «…когда встал во весь рост, все существа -преклонились в страхе перед ним, сочтя его за самого Бога...» Даже ангелы были введены в заблуждение, и стали жаловаться Творцу на установившееся в мире двоевластие. Тогда Бог - и уменьшил «размеры» (все) человека. А Адам тот - попал в Ады и долго там молил Бога о прощении своих грехов. Позднее -Бог забрал его оттуда. А мы, все по Отчеству - «адамо-христосовичи» -тут так и остались.)
Дух (Ты Истинный, как Сын, Дочь Бога) - полоцелое ( недописано, слов нет)
Для примера -у всех животных -Дух один -Дух животного Царства.
Луч (Духопоток) - индивидуальное согласованное (с земными структурами и Службами (Карма, Статус и пр.)) локализованное (в пределах физ. тела) проявление Воли Творца в определенной точке пространства-времени (здесь и сейчас).
Душа - наименьшее индивидуальное, бессмертное, духовно неделимое звено цепочки Бог -Дух -Душа -Тело. (Бог проявлен - в Духе, Дух - в Душе, Душа - в теле. Луч - связующее звено (индивидуальный канал), пронизывает всю цепочку). Атомарно состоит из атома присутствия, атома переживания и атома сознания.
Совесть -индивидуальная инструкция Духа для процесса конкретного проживания.
(нахождения проекции Души в теле)
Жизнь (от слова -«живот») -временной промежуток (с запасом соответствующих энергий) нахождения в животном Царстве, отпущенный для изменения отношения к самому себе.(понимания того, кто ты, откуда, и какое отношение имеешь ко всему происходящему вокруг).
Вера - мера осознания себя частью целого (Отца) и принятие ответственности за исполнение Его Наказа. (не важно, что при этом делать: хлеб печь, на калькуляторе считать или баранку крутить). В конце - «именно по-Вере каждому и воздается». (от Матфея 10.29)
Надежда - знание того, что ты находишься под неусыпной опекой. (волос не упадет с твоей головы без Воли на то -Духа (от Матфея 10.30)) Безусловное(без эго) желание принять то, исполнение чего от вас не зависит.
Любовь - Самая сильная из всех видов существующих энергий. Всепроникающа. (пронизывает все планы). Недоступна для самостоятельного генерирования человеком. (нельзя заставить себя «любить» кого-то или что-то). Её можно только «принять» сверху (от Духа) и перенаправить на других. (полная отдача).На нынешний момент времени - Доступна немногим. (менее 1% от живущих).
Последние три слова (по-совместительству имена трех славянских богинь) - незыблемы, истинны и непоколебимы. Расположены в порядке «Верховенства Права» по юридической силе. (без первого нет второго и третьего).
По большому счету, у каждого человека, кроме этих Качеств (чувствами их называть неправильно), проявленных у каждого в различной степени - ничего и нет. (пришел голый - и уйдешь точно такой же). Без этих качеств - человек не более, чем животное, часть стада. (по- Образу (чело), но не по- Подобию.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Миха » 16 окт 2010, 06:29

Завтра продолжу, не удаляй, Lever, все найду, скомпоную ( все рис с пояснениями) и сделаю. Дай время.Немного о «процессе вхождения на физ. план».
Для Бога - Известно все. От начала зарождения Родов человеческих и до конца земли физической, когда белковая форма жизни на планете станет невозможна. Для Бога - все жизни и во всех телах, какие только возможно - Уже ПРОЖИТЫ. Есть План Бога. Случайностей -не бывает, сплошь закономерности, именно это имел ввиду Эйнштейн говоря : «Бог не играет в кости».
Сейчас -примерно 7 млрд. жизней (судеб (Суд «ба»(тело, егип.), Суд тела) проживается одновременно в чел. телах. А Сколько их всего (было и будет?), пусть 10 в 30 степени.(величина произвольная).
Возьмите тетрадь в клеточку. (для Бога -Книга открытая, и давно уже прочитанная) Представьте, что таких клеточек в тетради -10 в 30-й степени. Каждая клеточка - и есть конкретная судьба (с рождения и до момента смерти, вместе со всем «кино»)- она уникальна (как и генотип) и никогда не повторяется. ...........
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение в_доску_свой » 16 окт 2010, 12:37

Миха просто наверное ты не вкурил. ты куратор темы Михина диагностика, которая находится в разделе Целитель
ты можешь её открыть и писать там, а когда уедешь на вахту, закрыть, чтобы в ней не сорили... как описано здесь
заходишь в правку последнего поста темы и убираешь галку "Закрыть тему"
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Инь » 16 окт 2010, 15:57

Миха писал(а):Исида-Осирис -Гор

изида должна быть в середине
только тогда Закон будет работать
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Инь » 16 окт 2010, 16:16

Миха писал(а):Адам ( напару с Евой и др. женой -Лилит)

лилит это их дочь

египетский фараон тоже свою дочь в жёны взял...
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Инь » 16 окт 2010, 16:21

луна - дочь земли
рождение у земли ещё одной дочери
(кста она уже давно в чреве матери-земли
как раз под "бермудским треугольником)
поэтому и разлом был у нефтяной вышки у берегов америки
_воды начали отходить_

когда роды начнуться...
ну о последствиях вам, думаю, понятно..
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Инь » 16 окт 2010, 16:41

Миха писал(а):Прежде чем начинать любое движение, всегда перед глазами необходимо иметь карту.Иначе будет как в сказке: иди туда -не знаю куда, принеси то, не знаю чего (что и происходит)

в последнюю поездку в старый иерусалим
я демонстративно пользовалась картой
потом почему-то перестала по ней ориентироваться
не могла понять где же именно мы находимся
и стали двигаться _наощупь_ и спрашивая прохожих
какждый из которых посылал нас каждый раз в другое место...

чётко сказали куда идти только дважды
один абаский мальчёнка
и израильский полицейский

кста, можешь и ты со мной попродить по улочкам:
http://www.liveinternet.ru/photoalbumsh ... 736&page=2
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Tur » 17 окт 2010, 01:00

Миха, тронут Вашим вниманием. Завтра дочитаю Ваш ответ. Спасибо.
Господа модераторы, прошу у вас только покоя, пусть Миха пишет как и где ему удобно. Тема эта важнее правил форума и других договоренностей. Дайте пожалуйста возможность прояснить тему.
Tur
**
**
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Миха » 17 окт 2010, 08:39

Tur
Миха, тронут Вашим вниманием. Завтра дочитаю Ваш ответ. Спасибо.
Господа модераторы, прошу у вас только покоя, пусть Миха пишет как и где ему удобно. Тема эта важнее правил форума и других договоренностей. Дайте пожалуйста возможность прояснить тему

Да ты не волнуйся особо. :) Я тебе уже 35 листов навалял (с картинками, пояснениями). Кроме меня -никто тебе и не объяснит ничего.( то, что волнует тебя)
Заодно и диагностику на себя увидишь. Ты ведь не "просто так" про причинный слой земли спрашиваешь. Назрело.
Что-то от тебя -Мулдашевым (офтальмолог который) тянет. :)
hdv
Миха просто наверное ты не вкурил. ты куратор темы Михина диагностика, которая находится в разделе Целитель
ты можешь её открыть и писать там, а когда уедешь на вахту, закрыть, чтобы в ней не сорили... как описано здесь
заходишь в правку последнего поста темы и убираешь галку "Закрыть тему"

Скорее всего так и есть. Сейчас, вроде, разобрался.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Миха » 17 окт 2010, 08:47

Инь
изида должна быть в середине
только тогда Закон будет работать

У меня мать Ираида зовут, довольно редкое имя.
Исида - она в середине. Осирис - Исида -Гор. ( по христианству -Бог(Отец) - Сын - и святой Дух.)"во имя Отца и Сына и святого Духа"))
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Миха » 17 окт 2010, 09:13

Инь
в последнюю поездку в старый иерусалим
я демонстративно пользовалась картой
потом почему-то перестала по ней ориентироваться
не могла понять где же именно мы находимся
и стали двигаться _наощупь_ и спрашивая прохожих
какждый из которых посылал нас каждый раз в другое место...

чётко сказали куда идти только дважды
один абаский мальчёнка
и израильский полицейский

кста, можешь и ты со мной попродить по улочкам:
http://www.liveinternet.ru/photoalbumsh ... 736&page=2

У тебя компас уже "встроен". Внутри. Так что , с выбором направления -ты уже никогда не ошибешься. Ты ведь гид -туристов водишь. "Побродить по улочкам" - не , не хочется, я уже набродился :) Лучше - вживую, как-нибудь. Сесть, да поговорить просто. :)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Andrew Lever » 17 окт 2010, 09:20

Миха писал(а):Лучше - вживую, как-нибудь. Сесть, да поговорить просто.

А, слабО, всем в Москве собраться? Я бы точно прикатил :)
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13901
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Анахита » 17 окт 2010, 09:58

Lever писал(а):А, слабО, всем в Москве собраться? Я бы точно прикатил

Для того чтобы потом Леверу было чего обсуждать и выставлять на форуме) Кто в чем одет, у кого какая прическа, у кого прыщ на носу и кто сексуальный а кто нет))) Такая богатая будет почва для самовознесения Левера...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Andrew Lever » 17 окт 2010, 10:02

Ну с Ольгой - Инь я по Скайпу проводил видеоконференцию. Мне она понравилась... Миха - видел его фото. Кто-то с ариома мне это фото дал. Но лучше конечно бы по Скайпу в режиме видеоконференции. Так лучче видно ху есть ху.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13901
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Анахита » 17 окт 2010, 10:28

Lever писал(а):Но лучше конечно бы по Скайпу в режиме видеоконференции. Так лучче видно ху есть ху.

Ты нечистоплотен в этих вопросах, используешь затем это в своих подлых делишках, после темы в без правил пятиминутка честности и разговора в чате к себе я тебя не подпущу даже на пушечный выстрел)
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Инь » 17 окт 2010, 11:16

Миха писал(а):Лучше - вживую, как-нибудь. Сесть, да поговорить просто.

обязательно!

Lever писал(а):А, слабО, всем в Москве собраться?

мне слабо
я пока не могу из страны выехать
могут вывезти
но я ТАК не хочу
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Andrew Lever » 17 окт 2010, 14:51

Я в Израиль теоретически могу мотнуться - загранпаспорт есть. Где останавливаться тока?

И кто с аэропорта встретит и довезёт?
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13901
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Миха » 17 окт 2010, 16:49

Tur, :)
Карта - картой, никуда она не денется, я о тебе пока.
Я тебя сразу «предупредить» хочу, потому, что ты - уже к уже к порогу (о котором Иисус и говорил) подошел.( то о карте и спрашиваешь)
Если ты, Tur, сочтешь нужным «идти дальше» («за» пропасть (Зеркало, причинный земли) то считаю нужным предупредить о том, что тебя ждет в последующем. (рассказать о «подводных камнях»)
1. Во -первых - ты, скорее всего, полюбишь кого -то «неземной» Любовью (это ни с чем не передаваемое чувство, не имеющее с привычным земным ничего общего). Мужчины приходят к Богу -через женщину (носительницу Богородичного Начала), женщины -через мужчин (Иисус -Магдалина).
Эта «стадия Роста» -обязательна для всех, и проходит она через раскрытие сердечной чакры до порядка 800-1000% от норматива. (Новую (11-ю) заповедь даю Вам: «любите друг друга» - написано в открытой книжке у Христа на образах с изображением Иисуса.)
«Партнер» для раскрытия сердечной - выбирается Духом (достаточно будет и одного взгляда или слова). При идеальном раскладе - это и есть твоя «половинка» по Духу. Чувства к Ней (Нему) - никогда не притупятся и останутся остры и свежи на всю оставшуюся жизнь.
При обоюдном волеизъявлении (полной взаимной Вере в Бога -и того, что Любовь - от Него идет) - Взаимопонимание, Гармония и полное взаимодополнение на всех уровнях -от Духовного до физического (они - живут «Душа в Душу» и помирают - в один день). Эти люди Реально счастливы. Таких пар немного.
При этом не нужно забывать, что женщина мужчине - дается «в утешение» (из ребра Адама), а он ей - в «наказание» (от слова: НАКАЗ, Завет).
Мужчина -Путь (куда Идти) а женщина - материализатор в жизнь (какими «инструментами» в Пути руководствоваться)
2.При принятии тобой решения в «пользу Бога» -в семье (если ты её имеешь), неизбежно начнут возникать ссоры, разлады, скандалы, размолвки, недовольства. (Ты будешь недоволен тем, что твоя супруга тебя не понимает, а она - что ты находишься «вне» семьи (не уделяешь достаточного внимания, не разделяешь её интересов, не исполняешь семейных обязанностей) и т.п., будет сказываться Разница уровней Сознания)
Само понятие семьи (7-и) - земное и не выходит за пределы Зеркала («пропасти», земного каузала, причинного слоя). Наверху (там, где тысячи «я») -нет «браков», там Союзы.
Полистай литературу и попробуй найти хоть одну «просветленную» семью.
Как правило, все - одиночки. К Богу -толпой (или семьей, родом) не приходят…..» Ибо я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее и невестку со свекровью её» (от Матфея 10.35)
Если женат - то есть вариант «поднять» супругу (супруга) до своего уровня сознания (чтобы Он (Она) пришел (шла) к тому, к чему пришел ты), но он сложен очень, и то - на время. «Брак» (взаимное терпилово ради денег, «счастья детей», из-за страхов потерь, в силу привычки) может перерасти в Союз только при Равенстве Уровней сознания. (Один человек должен принимать другого человека таким, какой он есть Реально, «Настоящий» (от Бога), без попыток «переделать» под себя, иначе -покушение на Свободу и один человек превращается в «придаток» (в материальный или личностно-энергетически зависимый) другого.
3.При выходе из-под влияния Рода (это астралы) - Против тебя «ополчится» весь Род (родовые эгрегориальные структуры), вспомни понятие - «родового демона», причем тебя начнут «учить жизни», пытаться влиять, (или плакаться, дергать, всячески отговаривать, просить о чем -либо, болеть ( различные заморочки кармические) и т.п.), умирать внезапно, даже те дальние родственники, о существовании которых ты уже давно забыл.(«кто любит мать или отца более, нежели меня -недостоин меня, кто любит сына или дочь более, нежели меня -не достоин меня, и Враги человеку -домашние его» (от Матфея 10.36,37).
При выходе же за пределы государственного эгрегора (за пределы ментала), цвета которого качественно изображены на флаге (а суть - на гербе, российский, к примеру -явленный биологический мутант с хромосомными отклонениями - двуглавый), на тебя, скорее всего, прямо или косвенно (от невинных случайных встреч до слежки, дачи показаний и наездов) обратят внимание его «охранные псы» - представители спецслужб (они не заинтересованы, чтобы кто-то выходил из-под их контроля).
4.С получением Свободы (с выходом сознания за причинный земли) у тебя возникнут огромные сложности с работой (если только ты не ИП), ни один рабочий эгрегор (работа ради самой работы, а не творчества) не терпит свободных (не рабов) людей.
Будет очень трудно найти себе применение в социуме, Реализацию того, что ты получил. Структур на земле пока нет таких, придется «изобретать» что-то свое.
И именно по этой причине Россия - самая «пьющая» страна на земле (слово «Мир» не использую) Алкоголь, вкупе с курением) - самый простой способ «снижения» - частот (выравнивание). Ну нет у русских мужиков тут ( Здесь и Сейчас) того, в чем они - Реализоваться могут (а дети их - в компьютерные виртуальные миры лезут, лишь бы уйти от «кривой» действительности), а тот бред, что им предлагают в качестве «работы» (от слова «РАБ», не Творчество)
Желательно при этом не «метать бисер перед свиньями» и не «давать святыни псам»
(от Матфея 7.6), и при возможности -не говорить при «неготовых» людях лишнего.
Мало того, что последние «попрут» ногами и растерзать тебя попытаются», так еще и в кащенку местную определить могут, ввиду того, что «Свободные» не попадают ни под какие местные «классификации».
5. Побыть (выйти из под влияния эгрегориальных земных структур: религиозных, государственных, социальных, рабочих, родовых)) с «Самим собой» наедине (с Богом) будет очень трудно, в городах почти все «перекрыто», поэтому, скорее всего, при возможности - уединение в деревнях, селах, дома при молитве в отд. комнате,на природе (лес, море и т.п.). ) for example: Иисус на 40 дней уходил в пустыню). Начнешь судить людей. (видеть в них (словах, действиях) Ложь, неПравду, личный интерес, но не от «своего» имени. Мир вокруг тебя не поменяется, поменяется твое Отношение к нему.
6. Со временем, у тебя появится «духовный голод», (от полугода до трех лет) и ты начнешь искать «себе подобных» (подобное всегда притягивает подобное, «прах к праху, тлен к тлену, Бог - к Богу».. (Сначала интуитивно, потом -ментально (форумы), затем астрально (чувствуют ли они то, что чувствуешь ты) затем -искать встреч). И ты их найдешь, одним - никогда не останешься. Ну и всегда - будешь знать (на уровне «ощущений, картинок и пр.), что у них - «на Душе и Твориться» - вне зависимости от расстояний. Брат - Брата (или Сестра - сестру или Брата) - хрен когда и обманет, не получится попросту. Отец - то один у всех и несмотря на то, что все «разные», все и ,неодинаковые). А появившаяся Связь между ними- та никогда и не нарушается.
«Родственники» у тебя совсем иные теперь будут: «Ибо, кто будет исполнять волю Отца моего Небесного, тот Мне Брат, и Сестра и Матерь» (от Матфея 13.50)
7. Пути назад (обратно стать среднестатистическим «семьянином -землянином -«рабом - мучеником» - нечеловеком») -не будет, Знаешь -уже Отвечаешь. Ты не раб - Ты - Свободен.
Эти семь пунктов не иллюзорные и не высосаны из пальца,Tur, а пройдены. (в полной мере или частично -многими уже). И «иного пути», кроме как того, как избавиться и искренне отказаться в пользу Бога от всего земного, к чему «прирос и прикипел», насколько я убедился, нет попросту. (естественно, очень больно все это)
Как видишь, «минусов» (с точки зрения человеческих страхов и потерь) нахождения «в Духе» - хватает. (да, для тех, кто еще не женат - это после пройдут они прежде) Плюсы - полное избавление от страхов (не важно за что или за кого, чего) - проявлений животного начала, («Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано» от Матфея 10.26)
необходимость дальнейших «перерождений» (инкарнаций) пропадает. Ну и уверенность (на Все - Его Воля, а не твоя)) и спокойствие (Знание того, что под неустанной опекой).
Понятия не имею, надо оно тебе или нет.
Так что - ты сам решай (туды или сюды), и что для тебя лучше: слыть «дурачком» (не таким, как все) и «одиночкой - оппозиционером» для других (большинства) (от Матфея 5.11), или, пожевывая попкорн пялиться в телик, обнимая при этом жену и поддакивая президенту в его решении сделать всех «свободными за счет денег», (бедность - прямая угроза демократии (demon kratos) со слов Медведева. Забыл он о том, что «легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем богатому попасть в Царствие Небесное». (от Матфея 19.24 ). Под категорию «богатых» попадают все, кто делает «запасы», неважно чего: денег, продуктов, шмотья, дров, инструментов и пр., т.е., кто живет по принципу: «на Бога надейся, а сам не плошай».

И что если все и станут - Свободными, ( от Обязанностей, глупых законов, Налогов, Рабских трудов ради пропитания, завистливости (много ли тебе для счастья нужно? Считается, что: автомобиль, квартира, внуки, и счет), то уже Государства( «Гос - У - Дар: «Удар по Господу»), как такового и не будет. Наступит что - то типа коммунизма, когда от каждого - по возможностям, и каждому - по труду,- и в зависимости - от индивидуальных «склонностей» (кто для чего и родился, как у атлантов было), и не прививая нашим детям всё это программное земное общеобразовательное [тяв] (без учета черт ( не через Ё) личности), что присутствует и тут. (что и есть «наверху», там ведь никто и ни в чем -не нуждается).
Это уже - Твой выбор, не мой. И Воля Твоя - священна.
(Те, Кого я знаю, (…,….,…… пр.) - мучаются сейчас «изо всех сил» (я ж сам в той же самой ситуации), стараясь одновременно сохранить и «земное» и не прос -ь -Небесное».
А ведь нельзя - служить одновременно двум господам. (Богу и Мамону)От кого -то следует отказаться.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лучевая диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0