Поздравления
Поздравляем
Андрей
Молли

Карта для Tur,а

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Куратор темы: Миха

Re: Карта для Tur,а

Сообщение Молли » 21 ноя 2010, 18:56

Миха, я в последнее время размышляю по поводу ЭКО - экстрокорпорального оплодотворения. Подружка замыслила эту процедуру проделать. У них с мужем по детям с двух сторон перекрыто...вдаваться в подробности не буду...
Насколько это "богоугодное" дело и какую душу можно притянуть таким способом?
Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Инь » 21 ноя 2010, 20:23

Миха
помнишь ты про блуд одного известного нам персонажа писал
подумай, откуда это пришло...

Гор детьми не разбрасывается...
да и в тела разные входит
в неподходящих долго не держится
тело само начинает разрушаться только от его присутствия

да и она рождается ТОЛКО ДЛЯ ЭТОЙ МИССИИ
и каждый раз в какой-то новой точке вселенной...
BUG Witness :-)
Инь

Сообщение Миха » 22 ноя 2010, 19:27

Инь
Миха
помнишь ты про блуд одного известного нам персонажа писал
подумай, откуда это пришло...

Гор детьми не разбрасывается...
да и в тела разные входит
в неподходящих долго не держится
тело само начинает разрушаться только от его присутствия

да и она рождается ТОЛКО ДЛЯ ЭТОЙ МИССИИ
и каждый раз в какой-то новой точке вселенной

Слышь, «мессия»? Тебе от меня- то чего надо?
У тебя есть лысый Дровосек-еврей, держащий тебя на «коротком поводке» (Он и есть Челленджер, пичкающий тебя разноцветными пилюлями») и играющий с тобой в свои игрушки, вот с ним потрахушки и устраивай, а со мной не надо. Вся картинка с иллюстрациями тут
http://newhoros.narod.ru/st_met1.htm
разницы и нет - что Гор,
http://newhoros.narod.ru/texts.htm
что Ариес, что Георгий в отличие от этого типажа «Победоносного» - я никогда Иисуса (- Богом и не называл http://www.sibogni.ru/archive/12/192/ ), что Михаил Архангел (У Этого Размеры - со Вселенную ( представь себе сущность прим.Вселенского масштаба ( типа той, что Земля - планетарного из себя и представляет), у которой вместо чакр - «Черные Дыры» в местной «вселенной»( ну и обрисуй их -изображение и получишь) - они ведь не только на поглощение работают, но и на «отдачу», не видят Просто,))))) - впрямую проявится тут не может - сожжет все нафик тут, что Дионисий (этому амазонки поклонялись) языческий -Святовид , (В Библии -Иоанну Крестителю Царь тоже -"голову отрезал" из-за бабы) - это все одна и та же Ипостась, как её и не обзови. И Кому - кто(что) из них и мерещится. (скорее всего -«похожие типажи» есть и в индуизме и мусульманстве и в буддизме (я не изучал основательно их
Естественно, самый «Древний» - это Гор, (а если наоборот -прочитать -Рог получится - «вот тебе и «мука и дар» одновременно. Занимались они тем -что Валили нечисть Всю по «Его Указу» -что ниже Зеркала (причинного Слоя) находится (ментальную, астральную, эфирную, и с адов), только И всего. ( и нефик с фильмом это увязывать)
Они -никогда особо не «пророчествовали», «не Любили всех неистово», не «звали никого никуда» -Они просто Били все то, в чем Бог не Был Проявлен (без разницы -мальчики или девочки). Это было их Наказание (От слова Наказ - по Мере) и «Допуск» у них был -только к определенной сфере (знаний, умений, способностей и т.п.).
Только «вместо «Дракончиков и Змеев», (протыкаемых Копьем) Снизу на Иконках -картинках, что «представили» публике - я вижу в Лучах («Природных каналах», как тут их называли) и в тонких телах людей у людей - вполне настоящие - межплановые (ну и межпланетные, естественно) летательные аппараты различных техногенных
Инопланетных цивилизаций (упершихся в «ментальный Тупик» в своем развитии, паразитирующие на Людях -только Одних, имеющих Статус -Детей Божих), и вполне настоящих Живых тонкоматериальных Сущностей -паразитов в тонких телах, «учителей» разных (всяких), демонов вижу, ну и т.п..
И Их - место не в людях ( не в тонких телах людей и Лучах), их место -в своих планах. Пусть туда к себе и валят. А то -уже с эльфами за стол свадиться, с инопланетниками спать и с детей своих отпускать с демонами хороводы водить.
Ты Воды в воздухе -тоже глазами физическими не видишь, однако её там в виде паров до 90%. Все - Реально. И существует. (Точно также -как и Луч -«природный канальчик» (ну и назвала его же, Aviendha, хех. Он ведь реально в голову каждого входит - все без исключения по нему после смерти «назад» и отчаливают («белый туннель») -отдельного лифта никто не предоставляет, только мало кто -«долетает».). …Все - ж -Живое ( в т.ч и время - это «носители его специальные такие, как бактерии, растворенные с разной плотностью в пр-ве)
и проявлено не только в виде «энергий», но и в виде -их носителей.
Например, чувство Страха -человек начинает испытывать тогда -когда к нему на «астралах» -демоны подходят…А за алкашами - постоянно таскаются, как надутые воздушные шарики на веревочке - эфирные сущности первого порядка (неразумные) Накачаются энергией от пьяницы - и отваливаются, как пиявки (они этим «питаются»)
Рак - показывал (Бяк), болезни - да примерно так же.
Вижу людей, идя по улице - а у них - по демону родовому с рогами -на плечах сидит -одного взгляда достаточно -человек лежит под Родом полностью.
(Лишен собственного понимания ради продолжения Рода). Вижу математика - а у него - Тарелка в Луче на уровне менталов стоит - мне с ним все понятно - трут ему инопланетники что-то свое… Идет совсем молодая женщина - а у нее ореол над головой - понимаю, что Беременная она (Бога потенциального очередного Носит). Идет Эльф - а у него по «эльфогномику» в каждой руке и он этими самыми эльфами к Другим Лезет.… Все именно так и происходит. Это и есть - прямое видение. И если Бы тут всем поголовно - «третий Глаз открыли» - люди бы ужаснулись, от Того, где они живут, С Кем, и что с ними и происходит. Да и тут, на форуме - вовсе и не Люди в большинстве своем говорят, а ПОДСАДЫ в них сидящие, Устами «человеков» мало кто говорит (кто свободен). Большинство тут -Мертвые (так везде сейчас практически, куда ни зайди), хотя они и «живые» с точки зрения медиков. (мозг работает и мотор качает, а «Связи с Духом Собственным» -то нет).И это не Люди гнилые от меня -«шугаются», не - а, это «Подсады» в тех, в ком они и сидят. Меня - трясет попросту от Них. (А их - от меня) Я не могу мимо этой Гадости проходить спокойно и «соматично -медитативно - -наблюдательно -неучастно -созерцательно».
Ну если на менталах уже их «трясет», так что? Какие там астралы или эфиры-Ильфиры….
Естественно, я на этих людей ( точнее - не на людей, а на Тварей, которые в них паразитируют) - «нападать» и стану, причем прямо «на автомате», а они в этом - только агрессию и увидят (по отношению «к себе любимым», разумеется, а на ком же эти «Твари -Зверьки -тарелки -сущности» и паразитируют?). Вот тебе и «агрессия и угрозы».
Я «силовик» (уровень манипуры) и всегда им был. Пророк, учитель, мессия и пр. - это не мое, и мне этого -нафик не надо.
А в тех -кто Чист - в тех и бить нечего, они и так -Чисты. (по Совести).
Здоровые - те и не Болеют.. Как бумажка лакмусовая всего лишь. Есть ( на определенный момент времени) подсад, «учителя», тарелки, нечист Душой - не по совести - «затрясло», толи «в штыки» сразу…. Нет если у человека подсада - то и «своего видят , знают, чувствуют, ощущают».
А ты - со своим фильмом и «мессией» -иди-ка куда подальше.
Ты бабушка уже, внуки есть - вот ими и занимайся, а не чужим миссионерством потворствуй. Тогда и муть астральная колдушечья от тебя и отвалится.На крайняк -спермы тебе сушеной из сердоболия могу в конвертике заслать. Размножишься в «этой точке вселенной».
А «другу своему лысому еврейскому» - передай, что он «вневременной» гомик с рогами и не лезьте ко мне больше. Вам надо - вы напару и Играйтесь (в Мастера и Маргариту).
Дева Рядом с Георгием на некоторых иконах - это мой друг Олег, он тоже -Дева, он меня и «выдернул» из того тумана, что тут наводишь. А свою фамилию я и без тебя помню, и пугать меня (уйдет-придет, мессия) - мне как- то пофик.
Я тебе напоминаю, что тут речь о Карте для Тура, а своим белым платьем для Бракосочетаний -тряси в другом месте.
Миха

Сообщение Миха » 22 ноя 2010, 19:33

Молли
я в последнее время размышляю по поводу ЭКО - экстрокорпорального оплодотворения. Подружка замыслила эту процедуру проделать. У них с мужем по детям с двух сторон перекрыто...вдаваться в подробности не буду...
Насколько это "богоугодное" дело и какую душу можно притянуть таким способом?

Да такого же "искусственного качества" и притянут. (Подобное всегда притягивает подобное). Лучше пусть оба сходят и покаются искренне. Оба молются -Богородице.Если Искренне -их услышит Она. И даст такую возможность.А "перекрыто" пока из-за отсутствия в обоих Веры, всего лишь.
На крайний случай -возьмут из дома малютки.
Миха

Сообщение Инь » 22 ноя 2010, 19:48

Миха писал(а):вот с ним потрахушки и устраивай, а со мной не надо

ну это мы уже проходили
и не раз :-)))

Миха писал(а):Они -никогда особо не «пророчествовали», «не Любили всех неистово», не «звали никого никуда» -Они просто Били все

да, я знаю
по мужу своему это вижу
он так и говорит:
- я их по запаху чую...

Миха писал(а):внуки есть - вот ими и занимайся

не указывай
у него Своя Мама есть...
Дочь моя...

Миха писал(а):На крайняк

муж у меня для этого есть
и у него свои...
символические планы

Миха писал(а):«вневременной» гомик с рогами

а ты на себя посмотри...
Миха писал(а):Дева Рядом с Георгием на некоторых иконах - это мой друг Олег, он тоже -Дева

только он тебе ничего родит не сможет... :-)
Дева, да не та... :-)))
Инь

Сообщение Инь » 22 ноя 2010, 19:49

Миха писал(а):мой друг Олег

я в одной комании под именем Олег некоторое время и проходила :-))
Инь

Сообщение Миха » 22 ноя 2010, 20:08

только он тебе ничего родит не сможет... :-)
Дева, да не та... :-)))

Отвали от меня,"мессийная бабушка." У тебя уже менопауза скоро.:)
А тебе не кажется, что ты последнее время - как [тяв] («особая Дева») себя ведешь, которой во чтобы то ни стало нужно переспать (ну и родить Спасителя потом, естест-но) к кем-то, что ей причудилось в фильме и что ей нашептал лысый еврей?
Иди в зад со своими пророчествами.
Я с тобой спать не собираюсь ни при каких обстоятельствах, (равно как и встречаться и исполнять обрядовые замыслы лысого еврея), даже если ты последняя женщина на планете будешь (а-а-а забыл совсем, ты ж и так -«последняя из могикан» - «ижнуни», «брошенная» тут Единственная и Единорожденная Богородица),
Имхо,
идешь -как ты… Бредь дальше, Спасительница человечества.
Если невтерпежь - обратись к Гексу -тот «Царских кровей», из Иудеи, засадит с удовольствием, если что…
Ян - он к Яну всегда и притягивается (подобное -к подобному), (а не к Иню), к Яне.
Последний раз редактировалось Миха 22 ноя 2010, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Миха

Сообщение Инь » 22 ноя 2010, 20:29

Миха писал(а):У тебя уже менопауза скоро

угу...
дровосек тоже этим грозится... :-)
фиг вам...
обоим... :-)))

моё тело не стареет...
дровосек вообще испугался что я 18-ти летней стану
и тогда будет мне дедушкой
да и ты... :-)) тоже... :-))
Инь

Сообщение Semiramis » 23 ноя 2010, 11:37

Привет детишки.
Интересна вот эта картинка

Изображение
Мишка в диагностиках оперирует символами характерными иньской половине согласно этой картинке,
яньские символы похожи на майя или ацтеков ,возможно это из Месоамериканских кодексов типо Борджиа или Лауда.
Может кто-нибудь детально пояснить и то и другое?
Semiramis

Сообщение marvin » 23 ноя 2010, 11:40

Semiramis писал(а):Может кто-нибудь детально пояснить и то и другое?

Да, конечно.
"Астральный бред"
marvin

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Semiramis » 23 ноя 2010, 13:25

Ну почему сразу бред, символы прекрасно подходят для настройки ,
а вот Миха с Инь реальный астральный бред гонят,считая терки письками тантрой.
Оль,ты знаешь,давно сказать тебе хотела-
чсв безконечным пиаром и играми в первообразы не изничтожить ,чел его генерит- а оно все будет жрать и жрать,а человек терять при этом силу,я проходила это-потому и пишу.Сколько конкретно твоему чсв нужно чтобы нажраться? прорва.
и так с каждым .
Semiramis

Сообщение хохол* » 23 ноя 2010, 13:43

Semiramis писал(а):считая терки письками тантрой

А Вы что таковым считаете?
хохол*

Сообщение Миха » 23 ноя 2010, 14:08

Semiramis
Ну почему сразу бред, символы прекрасно подходят для настройки ,
а вот Миха с Инь реальный астральный бред гонят,считая терки письками тантрой.
Оль,ты знаешь,давно сказать тебе хотела-
чсв безконечным пиаром и играми в первообразы не изничтожить ,чел его генерит- а оно все будет жрать и жрать,а человек терять при этом силу,я проходила это-потому и пишу.Сколько конкретно твоему чсв нужно чтобы нажраться? прорва.
и так с каждым .

Не, у Инь Другой гемор. ( не чисто тантрический и пр.)
Она считает - что Она -Единственная Богородица на планете Земля, и Ей, чтобы «спасти человечество» нужно во что бы то ни стало «размножиться от меня». Уж почему именно от «меня» -я не знаю. -):) Там она отрывок из фильма и выложила. Ты его весь посмотри.
Именно Ей -Главной героиней фильма она себя и считает (тело не стареет и пр.).

Я этому противлюсь. Не, ну не хочу я никого трах-ть, и Инь в частности.
(Сперму свою -не отдам никому -такая …»жидкость» -нужна самому». Все именно из -за этого у неё и идет.
Масла в огонь добавляет её знакомый («хозяин») лысый еврей -она его «дровосек» называет. Тот типа ясновидящий до опупения, и все наперед знает. Тот считает, что Она -«избранная», ну и я -типа тоже, для какого-то там «обряда»иудейского с половым актом. С целью «родить» потом Спасителя.
Вот и вся немудреная кухня.
А насчет Тантры и пр. - лично я - даже не знаю что это такое. (Слышал много раз, но вникал никогда, не интересовался и не видел). Муть очередная, скорее всего. Прелюбодеяние -оно прелюбодеяние и есть. Какая разница где: на физике с эфирами (секс), на астралах или на менталах. (в мыслях изменил -уже -измена)
Миха

Сообщение хохол* » 23 ноя 2010, 14:21

Миха писал(а):Прелюбодеяние -оно прелюбодеяние и есть

А Вы предпочетаете презлодияния? ;)
хохол*

Сообщение Semiramis » 23 ноя 2010, 17:23

Миха
Послушай медвежонок....
вот это- твои слова Инь?
Равно как и с «астральной Тантрой» -нужно тоже -завязывать. (а то у меня уже все коленки стерты в кровь) Сделать это нужно тебе, а не мне. (если Ты, хочешь, конечно, Быть самой собой)

по сути и ты играешь с ней в игру ,причем Ольга тебя танцует , эти вещи затягивают -я помню.
Пойми одно ,когда приходит пора-женщина выберет мужчину и родит ребенка/осознание/ всеравно,и сперма тут твоя ни при чем,как ты это не можешь понять.
Все тот же фрактал зачатие-рождение, как на тонком плане так и на физике.
Почитай сам что пишешь,и будь осторожней с суггестивными установками.я впечатлительная очень.
Сегодня отвезла ляльку в детскую поликлинику,там Храм рядом с куполами,у меня ассоциативное мышление сработало - после того как ты маковки церквей...кое с чем в штанах сравнил.
Ясно?
Semiramis

Сообщение Миха » 23 ноя 2010, 17:54

Мне - то ясно. Танцует и пусть танцует, это её дело.
Раз выбрала Гора - пусть его во плоти и ищет. Я в любом случае -себя слушаю ( что сверху идет), а не Ольгу. Ну а в данном случае, да, подыграл ей немного.(это эго животное). То, что затягивает (как наркотики, алкоголизм, курение, и т.п.) - и так знаю, поэтому и резанул, самому надоело уже.
Про маковки церквей - не врал. Так оно и есть. Ровно под Куполом Идет «здооаровенный Каналище - ЛУЧ (намоленный), до нескольких метров в диаметре, ничем от пирамид и не отличный. Ты увидь только. Когда я в церковь хожу - то только там и встаю (а не перед иконами).
А касаемо члена - Там еще и неизвестно, что и раньше было.(яйцо или курица). Вспомни -ка «культ фаллоса». Его до сих пор - много где…….
Миха

Сообщение Инь » 23 ноя 2010, 19:12

Semiramis писал(а):Оль,ты знаешь,давно сказать тебе хотела

я тебе с того что?
у тебя что-то отбираю?

Миха писал(а):«размножиться от меня»

тут ты ошибаешься
я ни где и никогда этого не писала
потому что... :-))
это не так... :-)))

Миха писал(а):для какого-то там «обряда»иудейского с половым актом

никаких еврейских обрядов
тем более, что я их не знаю...

Миха писал(а):пусть его во плоти и ищет.

так я его и нашла уже

"...только, только , только
этого мало... " :-)))

Миха писал(а):Про маковки церквей - не врал.

так и есть
Инь

Сообщение Semiramis » 23 ноя 2010, 19:27

Инь
счас настроюсь на яньские символы с той картинки,и получишь Иня большой 3,14зды коли будешь со мной так разговаривать.
лучше картинку опишите жмоты-наверняка ведь разбирали уже.
Semiramis

Сообщение Инь » 23 ноя 2010, 20:10

Semiramis писал(а):счас настроюсь на яньские символы с той картинки,и получишь

и не надейся... :-))
Инь

Сообщение хохол* » 23 ноя 2010, 20:34

Миха писал(а):Там еще и неизвестно, что и раньше было.(яйцо или курица).
Петух был первым...
хохол*

Пред.След.