More - nayatl

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Re: More - nayatl

Сообщение nayatl » 11 ноя 2010, 12:04

при этом вам говорят о выходе за "зеркало", за причинный слой
- тут снова и снова говорят про Зеркало, про причинный "слой".... да, есть такое понятие - Зеркало, разговору много, но понимания мало..... не имею ввиду никого конкретно, просто констатирую... Зеркало в быту..... металлическая плёнка на поверхности стекла.... сама поверхность стекла является зеркальной в некоторой мере.... водная поверхность зеркальна (отражает).... И чем мутнее вода, тем сильнее отражение, а чем прозрачнее вода, тем отражение слабей..... углядываете ЗАКОНОмерность?! "Встреча" двух миров, измерений с разной "плотностью" (скоростью вибраций) - рождает ГРАНИЦУ, границу отражений.... И каждая сторона той границы видит своё отражение.... И чем "плотнее" противоположный мир, тем сильнее отражение.... Мы можем видеть сквозь водную среду относительно хорошо, а вот с обратной стороны каково наш мир видится?!
Каждое живое существо (обладающее сознанием) обладает неким полем, назовите его аурическим яйцом или пузырём восприятия, не важно. Так вот каждое окуржённое этим пузырём существо видит настолько, насколько оно способно видеть ЧЕРЕЗ плёнку этого пузыря. В большинстве своём мы видим отражение на внутренней поверхности нашего пузыря. Что создаёт отражения этого пузыря? Наша личность, наши привычки воспринимать мир. Однако помимо наших "индивидуальных пузырей" восприятия, которые затмевают нам видеть Суть есть ещё и другой пузырь восприятия, пузырь восприятия нашей планеты (она ведь тоже живое существо). Мы ещё имеем иллюзорность восприятия, как существа планеты Земля..... наше восприятие ОБУСЛОВЛЕНО ещё и этим восприятием, восприятием Земных существ....
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 11 ноя 2010, 12:08

- Я часто не прохожу мимо, за что себя потом и виню, шо лезу в кажную щель. Да ,Воля проявляется во мне, но она проявляется и во всех других: кто проходит мимо и кто не проходит. Для того, кого насилуют - это исполнение воли и это ЕГО УРОК, а мой в моей участливости ли не участливости. Это в первую очередь хорошо для меня. Это меня "улучшит", но каждый должен получить свой урок.

Не вспоминай с упреком о прошедшем, ибо господь вспомнит и звышет с вас, то, что уже давно простил вам...
Моя хата - с краю, ничего - не знаю….(«хорошо для меня»)
Ну ты даешь.
Смотри, тут целый сайт так и делает.
http://ariom.ru/forum/t39359-0-asc-0.html
Все - «мимо» и ходят. Мимо горшка.
Занимаются «самосовершенствованием.» А Семирамис - Истина в последней Инстанции. О как! Она, почему -то не боится брать на себя ответственность, а ты пока побаиваешься. Сердце включает потому что -и сострадает.(Боль разделяет) Это редкое качество. Для женщин и то -редкое, а для Мужчин -и подавно.
Дух все пронизывает

Пронизывает, но не проявляется.
Одухотворено -то все, но смотри, что на улицах творится: пьянство, войны, стяжательство, алчность, насилие, и т.п. Люди сами такой выбор сделали. Таких «правителей» и выбрали. У вас, к примеру, Лукашенко, козел, тот еще.

За что Иисуса распяли? Не подпадал под местную «классификацию» потому что. Люди в Духе - Прямая угроза Любому Эгрегору.( в .т.ч. национальному, религиозному, государственному и т.п.)
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 11 ноя 2010, 12:16

Проявлен в Законах этого мира, в строгом следование следствий из причин, порождаемых людьми.

Цепочка Закон Один наверху: "Закон Творения, Созидания, Любви" -ниже -"Заповеди" - Ниже земные законы. Чем "ниже" -тем больше искажений.
Ниже "Причинного" (Зеркало по "Розе Мира" Д. Андреева -божественного нет ничего, все в искаженном виде ( в виде кривых отражений)Поэтому -Божественное и Отделено от Земного ГРАНИЦЕЙ.

Раньше Людей -Судил Бог(совесть), а теперь -люди сами выбирают судей..Понятно?
Миха

Сообщение Levis » 11 ноя 2010, 12:16

Не знаю и потому не могу ни отрицать ни соглашаться.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение More » 11 ноя 2010, 12:18

Миха писал(а):Нету -нету. Проявлен только в "людях в Духе", и все.

Для кого то есть, а для кого нет. Дело тут несколько иначе чем кажется и связанно оно с родителями.
Что были они для вас в детстве, кто был ваш отец, обижал ли вас, был наоборот заботлив или вовсе отстранен. Отсюда и представления о боге.
А ваш настоящий отец ? Что с ним ?
More

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Levis » 11 ноя 2010, 12:23

Миха писал(а):теперь -люди сами выбирают судей..Понятно?
Нет. О каких судьях вы говорите? Закон, что посеешь то и пожнёшь разве может отменить какой-либо суд или выбор человека?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Миха » 11 ноя 2010, 12:25

тут снова и снова говорят про Зеркало, про причинный "слой".... да, есть такое понятие - Зеркало, разговору много, но понимания мало..... не имею ввиду никого конкретно, просто констатирую... Зеркало в быту...

Посмотрел на себя человек(Сверху вниз) в Зеркало, "залюбовался своим отражением в Сырой природе....И Рухнул с небес на землю, хех....

Изображение

Вот - Так наглядно выглядит та «Сфера», Свод, Зеркало, пропасть,Причинный Слой, Акаши, и т.д. - это все -Одно и тоже) , на картине, к которой приложил руку Лео Да Винчи. Золотой Свод, Наглядно Отделяющий Ангелов от Людей Виден? По нему проходит Причинный Слой. (Зеркало) За него -неготовых (грешников) не пускают. Там охрана стоит. Настояшие ангелы.
Внутри (подзеркалье) виден сам физический План земли, как планеты и куча подпланов (еще сферы).

Изображение
Все это
Есть и в Устройстве Древнерусского иконостаса.
2- это «местный Ряд»
3 -«деисусный чин»
Под 2 и 3 - запихай смело все - физический, эфиры, астралы и менталы. - все 137 слоев.
4- «праздничный чин», это как раз и Есть - Зеркало, Причинный Земли, Акаши (видишь пустые клеточки матрицы, кресты -судьбы людей в них дорисовать?) Граница и.т.д
5.»Пророческий чин» -Богопланы, там святые и находятся.
6. «Праотеческий чин» Это уже -Духопланы.
1. Это Царские Врата.
Миха

Сообщение Миха » 11 ноя 2010, 12:28

Для кого то есть, а для кого нет. Дело тут несколько иначе чем кажется и связанно оно с родителями.
Что были они для вас в детстве, кто был ваш отец, обижал ли вас, был наоборот заботлив или вовсе отстранен. Отсюда и представления о боге.

Мой настоящий Отец - Бог. А "земного" - я сам и выбрал, когда папу с мамой на коитус провоцировал.
Миха

Сообщение nayatl » 11 ноя 2010, 12:32

Миха писал(а):За что Иисуса распяли? Не подпадал под местную «классификацию» потому что.
- Миш, но это же не исторические факты, а Мифологическая история, Символическая. Распятие - это символическая история распятия Духа в Материи, символ Великой Жертвы. Не собираюсь спорить, но этот же Символ можно проследить практически на всех континентах: распятие Сына Божьего, пришедшего спасти мир. Об этом в Гите Кришна говорит подробно. По Евангельским событиям....Был прототип, но он не был распят и был основателем секты Ессеев (Целителей).
Миха писал(а):Одухотворено -то все, но смотри, что на улицах творится: пьянство, войны, стяжательство, алчность, насилие, и т.п. Люди сами такой выбор сделали.
- и про это Кришна в Гите сказал: "..не создаётся греха и страдания Господом, САМОРАЗВИВАЮЩАЯСЯ жизнь делает это....." (примерно так, дословно не помню). Всё происходящее тут в материальном мире - это как спектакль, вот ещё из Кришны: "И тот, кто думает, что живое существо может убить, и тот, кто думает, что оно может быть убито, заблуждается, так как истинное “я” не может убить или быть убитым”. “Для души не существует ни рождения, ни смерти".
Миха писал(а):Моя хата - с краю, ничего - не знаю….(«хорошо для меня») Ну ты даешь.
- ты меня не понял. Я сказал, что всё, что делает человек, он делает себе и для себя (на само то деле). Какие бы он качества не проявлял по отношению к кому-то - это является его проявлением, другой от этих проявлений не зависит. Если чел проявляет сострадание - то это его, чела, развивает или наоборот. Надеюсь понятно объяснил?!
nayatl

Сообщение Миха » 11 ноя 2010, 12:34

У меня к тебе -небольшая просьба: в следующий раз, когда будеть новое фото для аватара делать, поставь камеру сверху вниз, а не снизу вверх. А то и так - мрачновато выглядишь, еще и "сверху вниз" на меня смотреть пытаешься :) Все равно ничего не увидишь. У тебя Духопоток перекрыт и тарелка в Луче.( у меня две картинки по тебе валяются двух и годовалой давности) Вот потому ты такой -безрадостный.
Миха

Сообщение nayatl » 11 ноя 2010, 12:35

Миха писал(а):Вот - Так наглядно выглядит та «Сфера», Свод, Зеркало, пропасть,Причинный Слой, Акаши, и т.д. - это все -Одно и тоже) , на картине, к которой приложил руку Лео Да Винчи. Золотой Свод, Наглядно Отделяющий Ангелов от Людей Виден? По нему проходит Причинный Слой. (Зеркало) За него -неготовых (грешников) не пускают. Там охрана стоит. Настояшие ангелы.
Внутри (подзеркалье) виден сам физический План земли, как планеты и куча подпланов (еще сферы).
- Миш, а знаешь, как называется "граница" нашей солнечной системы в некоторых оккультных источниках?! "Кольцо Ангелов". И знаешь почему? Потому что за эту границу не может проникнуть ничего материального.... там, за "границей" - нематериальная бездна... ;)
nayatl

Сообщение Ириния » 11 ноя 2010, 12:41

Миха, тебе привет от моего мужа, он тоже Миша, бизнесмен, некогда.. на форумах не бывает, но когда я ему рассказываю, о чем ты пишешь, просит ссылочки.
Спасибо просил передать :-)
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение More » 11 ноя 2010, 12:53

Миха писал(а):Мой настоящий Отец - Бог. А "земного" - я сам и выбрал, когда папу с мамой на коитус провоцировал.

Я спрашиваю что с земным ? Как его здоровье, как ваши отношения с ним. Видитесь или нет ?
More

Сообщение Миха » 11 ноя 2010, 13:54

Я спрашиваю что с земным ? Как его здоровье, как ваши отношения с ним. Видитесь или нет ?

Зачем оно тебе, ты чего, психолог детский? Я же про твоего не спрашиваю.
Миха, тебе привет от моего мужа, он тоже Миша, бизнесмен, некогда.. на форумах не бывает, но когда я ему рассказываю, о чем ты пишешь, просит ссылочки.
Спасибо просил передать :-)

Ага, передавай привет ему тоже, хех. Может как-нидь и отношения (межполевые) ваши с мужем разрисую и повешу. (мне о нем ничего знать не нужно, только , что он есть). Пусть особо на бизнес не налегает.
Миха

Сообщение Миха » 11 ноя 2010, 14:07

Миш, а знаешь, как называется "граница" нашей солнечной системы в некоторых оккультных источниках?! "Кольцо Ангелов". И знаешь почему? Потому что за эту границу не может проникнуть ничего материального.... там, за "границей" - нематериальная бездна...

Я не читаю «оккультные источники». Я вообще - книжек с 15 прочитал, не более. Все больше -выходил из тела -и сам смотрел. Про солнечную систему - это ты загнул немного. «Кольцо то -намного Ближе К Земле».

Изображение
Слева - Солнце, справа - -маленький шарик Земля. Показано, как Магнитное поле (его линии) земли под воздействием «солнечного ветра» (ионизирующего излучения) меняет свою форму с идеальной полусферной вот на такую, вытягиваясь по направлению от источника излучения. Эту картинку много где найти можно, она практически везде есть..
Поворачиваем на 90градусов вправо. (источник всегда вверху) И Выделяем нужное цветом. (неровно я мышкой обвел, но и так понятно все).
Изображение
Ого, так тут уже прямо у физиков под носом и сущность целая видна, без черт лица, правда, но зато с тремя «нимбами», тремя телами (эфир -красн, астрал -зеленое и ментал - голуб) и чакровой структурой начиная от горловой и ниже… Готовая ж «диагностика по Земле-Сущности,», мне даж и рисовать ничего не надо.
Сравни - у земли - как у живой сущности Все же тоже самое, что и у людей на голограммках-диагностиках.
Эфирное тело человека -после смерти -распадается на 3-й день и «вливается» - в эфирное тело Земли, как сущности, показанной на рис. Астральное - на 9-й, ментальное - на 40-Й. А кто по сознанию где застрял -тот там ( в одном из тел ну и уровней, соответственно) и остается, т.е. За пределы Земли, как Живой сущности -не выходит.
Можешь для наглядности - наложить на этот рис. -сетку из 137 земных планов.
«Маленькая» она ( жен. род., Терра, Земля, Гера и т.п. - т.е. она - «девочка») еще совсем сущность, дитя же реально, но «намучалась» она уже досыта и повидала многое - тройной нимб - над головой - символ мученичества и святости»- много Святых, Иисусов, Коперников, великомучеников, Бруно да и просто - хороших людей на ней поистязали и пожгли на кострах и сгноили в тюрьмах за Правду, идущую от Бога, замочили за все время существования всякие лидеры-учителя земные -уроды-люди-животные (и твари разные в них живущие … .…
Видишь, у этой сущности физический план ( сам шарик земной) находится на уровне Вишудхи (горловой)., т.е. что мы видим вокруг глазами, слышим ушами, запахи, осязание и и пр. органами чувств - это «разговор земли с нами», именно так и посредством этого эта Сущность и общается-говорит с нами. По её «горлу» мы и ходим ногами. И человеческое сообщество - Земле, как сущности - (со своими войнами, убийствами, насилием, Ложью, продажей её лимфы -нефти, ископаемых, мусором ( в том числе и ментальным инопланетным), и чистой воды (крови) - и не осталось почти, и дожди - кислотные уже и пр..)) -Приходят сюда «в гости», а ведут себя, как Хозяева.
Еще совсем не сформирована у Земли -сущности Аджна, отвечающая за Сознание ( т.е. единого планетарного сознания пока нет еще у людей и в государствах разных, они об этом еще только поговаривают об объединении всех гос-в в одно человеческое общество (открытая вишудха)) даже не закрыта, нет, её просто еще нет попросту. И тела -то тонкие (эфирное, астральное и ментальное) у неё от горловой сверху и начинаются, ввиду отсутствия даже намеков на сахасрару и аджну.
И Единое лучистое тело - « Причинный слой Земли, Границу, Видишь Золотой Купол?» -просматривается (желтым показано), Это и Есть ТО «КОЛЬЦО АНГЕЛОВ , О котором Ты Говоришь, и За него -Ни Один КОСМОНАВТ не Улетит ни на какой РАКЕТЕ.
. Т.е Земля сейчас, как Сушность - «под Богом ходит». И реально - то границы Земли физической кончаются именно там, где кончаются границы её «Тела света». Если судить о расстояниях по этому рис. ( до Солнца -150 млн км) - то «границы воздействия Земли и земного» еще на примерно 50 млн. км. в радиусе от самой земной поверхности они и простираются. Оно Самое «Кольцо Ангелов и есть». Туда космонавтов не пустят, чтобы по ящику не брехали, будь уверен, . Как только они Ту Границу пересекут - Вмиг потеряют свои эфирные, астральные и ментальные тела, потому, что - они из этих же самых Тел, но Только Уже Земли -и состоят. Вот такая тут «тюрьма».
И в этих пределах вокруг себя она взаимодействует со всеми объектами (кометами, планетами, осколками, и т.п - вот так «свежая инфа и почта». на физ. землю и поступает, пролетел метеорит -ученый, который «поймал гениальную мысль» - открытие совершил), попадающих в сферу её воздействия и влияния.
Апокалипсис Сознания людского идущий сейчас и, описанный в Откровении Иоанна Богослова он - как раз и послужит - предпосылкой для «открытия Аджны» у Земли -сущности) Т.е. пройдет совсем немного времени, и так, как думаю или считаю я, или к примеру -….., или …. и пр. - точно так же будут и сознавать все, кто живет тут. (метод сотой обезьяны )). И люди либо к Богу пойдут -либо…
Времени для Выбора почти нет у них уже.
Миха

Сообщение Ириния » 11 ноя 2010, 14:28

Миха писал(а):Ага, передавай привет ему тоже, хех. Может как-нидь и отношения (межполевые) ваши с мужем разрисую и повешу. (мне о нем ничего знать не нужно, только , что он есть). Пусть особо на бизнес не налегает.

Миша (13:26:01 11/11/2010)
скажи что больше на людей налегаю, учу не воровать, а развиваться:-)
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение More » 11 ноя 2010, 15:05

Миха писал(а):Зачем оно тебе, ты чего, психолог детский? Я же про твоего не спрашиваю.

Про бога вещаете, а на простой вопрос ответить не в силах, стыдитесь ?
Спросите про моего, я вам отвечу.
More

Сообщение nayatl » 11 ноя 2010, 16:13

Миха писал(а): Про солнечную систему - это ты загнул немного. «Кольцо то -намного Ближе К Земле».
- это Миш, не я загнул. Слышал про беспилотные американские космические аппараты "Вояджер-2" и "Вояджер-2"?!
В 2004 году другой аппарат этой серии – «Вояджер-1» (Voyager-1) уже ушел за пределы гелиосферы, но из-за того что часть приборов на нем вышла из строя, специалисты могли довольствоваться лишь косвенными данными.
А точнее, человеческим языком: как вышел за пределы Солнечной системы - пропал! Вот тут почитай хотя б: http://www.ng.ru/science/2007-12-21/100_voyager.html
Миха писал(а):Ого, так тут уже прямо у физиков под носом и сущность целая видна, без черт лица, правда, но зато с тремя «нимбами», тремя телами (эфир -красн, астрал -зеленое и ментал - голуб) и чакровой структурой начиная от горловой и ниже… Готовая ж «диагностика по Земле-Сущности,», мне даж и рисовать ничего не надо.
- хмм, подобный феномен не диковинка. Силовые линии, они всегда выглядят подобным образом. Если мы возьмём обычный магнит, то можно наблюдать так же похожие силовые линии, их деформацию. Однако придёт ли кому в голову видеть там проекции ангелов?! У психологов есть таблицы с кляксами, иногда цветными. В подобных таблицах многие люди видят некоторые образы, иногда целые баталии. Но если люди там в цетных пятнах видят образы это не значит, что эти образы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАМ есть. Они родились в уме человека, как и разные ангелы и демоны, про видение которых говорит мной упомянутая несколько раз Бардо́ Тхёдо́л. Если ты увидел (кстати, перевернув картинку) в силовых линиях Земли изображение ангела, то почему же ты не заметил и другое изображение - некого дядьки в шляпе, с ярко выраженным носом? Это изображение на Солнце. Может это Солнечный Бог такой, в шляпе?! Видишь ли Миша, люди видят знаки там, где хотят их видеть. Посмотри фильму: "Игры разума".
nayatl

Сообщение More » 11 ноя 2010, 16:17

nayatl писал(а):Видишь ли Миша, люди видят знаки там, где хотят их видеть. Посмотри фильму: "Игры разума".

Паша, что ты к нему пристал, да нет у него самокритики, нигде, а это значит он наглухо закрылся. Не будет он не Тхедол Бардо читать, не фильмы смотреть.
Кстати я читал Бардо, очень интересная книженция. А главное прозрение в ней то, что весь этот конгломерат богов и демонов, есть отражение собственного ума (хотя психология это давно знает).
More

Сообщение nayatl » 11 ноя 2010, 16:25

More писал(а):А главное прозрение в ней то, что весь этот конгломерат богов и демонов, есть отражение собственного ума (хотя психология это давно знает).
- угу, тока психология сама узнала не так давно от "Восточных товарищей" про енто! ;)
nayatl

Пред.След.