18+
Поздравления
Поздравляем
Дая

More - nayatl

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Re: More - nayatl

Сообщение Молли » 13 ноя 2010, 14:48

Инь писал(а):кто-то на Земле реально должен это делать
потому что все надеятся именно на него...
на некую "Божью Помощь"
но обычно это бывает просто некий земной человек
на которого ты просто не обращаешь внимание ;-)

Ай, маладца, раскусила меня))))))))))
Ладна, пользуйся
Мну не жалка
Молли

Сообщение Молли » 13 ноя 2010, 14:51

nayatl писал(а):- не удивительно. Знач у тебя подвижнее, чем у других ТС, не так жётско фиксирована. Однако ты всё равно возвращаешься к неким общим, человеческим представлениям, возвращаешь ТС на место. И процесс повторяется снова и снова....

Ты обо мне мало знаешь.

nayatl писал(а):Ну вот скажи: что ты чувствовала на нашей встрече втроём в Коломенском?!

Я уже говорила об этом не единожды.
Мне было весело.
Молли

Сообщение Инь » 13 ноя 2010, 14:53

Молли писал(а):Мну не жалка

не обижайся потом, когда к тебе грубо обращаются :-))
BUG Witness :-)
Инь

Сообщение Молли » 13 ноя 2010, 14:55

Инь писал(а):не обижайся потом, когда к тебе грубо обращаются :-))

Тебе просто нужен спарринг-партнер
поэтому "грубо" для тебя то что надо)))
будет настоение, погрублю, специально для тебя, любимая)))
Молли

Сообщение Инь » 13 ноя 2010, 14:58

Молли писал(а):Тебе просто нужен спарринг-партнер

нет, ты не права
я люблю групповую рыбалку
и игру в карты.... ;-)

nayatl писал(а): "Любой прохожий может стать Учителем и любая мелочь может стать Откровением, нужно только найти В СЕБЕ силу, ЗАМЕТИТЬ это".

именно :-))
BUG Witness :-)
Инь

Сообщение Молли » 13 ноя 2010, 15:02

nayatl писал(а):- не торопись, может ты видишь не то, что было вложено. Не воспринимай всё сказанное тебе так личностно. Возможно там был иной смысл, например:

Мало ли что я вижу и как реагирую. И всегда ли озвучиваю увиденное. Я ж не пророк какой- нибудь, мне имидж поддерживать не нужно.И бизнесу целительского тож немае, так что и тут тупи не хочу.

nayatl писал(а): а почему ты так решила? Или ты думаешь, что б узнать человека, нужно с ним лет пяток прожить? Думаешь от этого ты лучше узнаешь человека?

Ну давай, расскажи мне обо мне. Или опять съедешь? Свалишь на невмешательство?
Михина диагностика обломалась( А демонюг(моих, типа) виртуальных посчитать охотка есть.
Молли

Сообщение More » 13 ноя 2010, 15:11

nayatl писал(а):А почему оно может быть ошибочно я уже писал: оно умозрительно, это вариант умозаключения, виртуальная (мнимая) модель. Модель, которая не взаимодействовала с самой проблемой. Без взаимодействия не возможно получить никаких подтверждений её истинности и доказать её работоспособность. Что скажешь?!

Скажу что твои суждения несколько категоричны.
То есть например ты предполагаешь что мои суждения это только умозрительное заключение. Я например не понимаю, как ты можешь так просто выносить вердикт если не знаешь не меня, не мою подругу, не наших отношений, не результатов наших бесед...Ты не задумывался об этом ?
More

Сообщение Молли » 13 ноя 2010, 15:24

nayatl писал(а):- во первых скажу тебе, что ты очень болезненно реагируешь на всё, что тебе говорят. Даже сказал бы воинственно. Словно тебя враги окружают. Я ж не Миха, и не буд картинок рисовать и твоих демонюг считать (все демонюги в голове считающего их). А о тебе так уже не мало сказал, ты ж не слушаешь. Ты же ждёшь чего-то иного, более привычного тебе, удобной формы подачи информации для твоего ума.

Это все общие фразы. Как гороскоп, который подходит ко всем, и который глупо опровергать. Что ты говоришь? Советуешь почитать книжку тетеньки с глюками? Что я должна там для себя найти?. У меня нет глюков, нет интереса к "прошлым" жизням. Астральные путешествия меня тоже не сильно вдохновляют, как, впрочем и в физическом мире я не очень транспортабельна - ибо таскает чел за собой ту же голову, только картинки вокруг меняет. Сны я считаю глюками второго порядка, но тоже глюками.

И чего? Все сама-сама....Шеста не хватает для полного антуражу.

nayatl писал(а):Ты пытаешься игнорировать то, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ. Отмахиваться от происходящего бессмысленно - этим не решишь вопроса. Хмм, а ты не читала: Арнольд Миндел. "Сновидение в бодрствовании"? Мож почитай, там есть полезное для тебя.

Что полезное? Ну хоть в общих чертах..
Молли

Сообщение Молли » 13 ноя 2010, 15:50

nayatl писал(а): болезненно реагируешь на слова других в твой адрес именно ТЫ

С чего ты взял, что болезненно?
Я фильтрую информацию (как и еду), поэтому у меня хорошее пищеварение.

nayatl писал(а):то твои траблы лишь будут расти. и гючить будет больше и сильней: реальность вокруг меняется, а ты (твоя личность) сопротивляешься переменам. Всё просто как три копейки!

Какие у меня проблемы? Открой мне глаза - не вижу их.

nayatl писал(а): ты торопишься, делаешь преждевременные выводы, это не дальновидно и не умно6 как можно судить о том, чего не знаешь и не видела? Ты ж не читала, как же ты уже судишь?! Да и не женщина автор, а мужчина

Я про другую ссылку книги. Поверь, я не была пьяна, когда в скайпе разговор был. Я глазами ссылку пробежала. Автор - женщина. Элизабет...не помню дальше. Шарилась по прошлым жизням.

nayatl писал(а): ТЫ мне вот этими своими пассажами напомнила Миху: я такой -то и такой и не собираюсь ничего менять, без того почти совершенство

Так объясни мне мое несовершенство, позволь мне увидеть его.
То что я одиночка - для меня это норма. У меня мама такая же. Несмотря на то, что 43 года прожила в вполне неплохом браке. Сейчас вдова и пищит от счастья, как ей кайфово. Сама себе хозяйка.
Мне нужно энное время проводить в одиночестве, размышлять, заниматься своими делами. Это не патология.
Молли

Сообщение More » 13 ноя 2010, 15:53

nayatl писал(а):Ты же не переживал то, что переживала она, не так ли?

Откуда ты знаешь ? В поисках аргументов ты забываешь что иногда людей объединяют общие проблемы. Или ты думаешь что ближайшая видимая причина это и есть то что вызывает например депрессию. Это далеко не так, а что бы знать как, необходимо понимать как действует механизм вытеснения. В свою очередь что бы знать - нужно учиться, а не уповать на то что если ты столкнулся с некоторой тайной в своей жизни, то это автоматически переводит тебя в разряд сверх интуитивных и видящих всё и вся людей.

За частую это просто система иллюзий которая охраняет психику этого "видящего" человека от столкновения с собственной реальностью, которая по объективным причинам от него изолированна.
Последний раз редактировалось More 13 ноя 2010, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
More

Сообщение Молли » 13 ноя 2010, 15:54

nayatl писал(а):Ты видишь вокруг себя только враждебное, отсюда и проблемы

С чего ты взял, что я вижу только враждебное?
Я в Коломенском пыталась кого-то из вас покусать?
Расскажи о том, что сам тогда чувствовал. А то все обо мне да обо мне..
Может от меня идет агрессия и негатив, просто я не вижу этого?
Молли

Сообщение Молли » 13 ноя 2010, 16:03

Здесь, на форуме, я слышу периодически о себе много неожиданного. Повторюсь, скажу что помню : тупая, гажу экскрементами и меня нужно за это гнать в шею, суча.ра неудовлетворенная, уродка никому не нужная,что у меня куча проблем и я в шаге от самоубийства, полный неадекват.
И ты еще...надеюсь, хоть ты доказательства предъявишь.

Паш, мне пойти в дальний окоп и застрелиться? Чтоб не мучиться и других не мучить?
Молли

Пред.След.

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ