18+
Поздравления
Поздравляем
Pelegrimchel05
Pelegrimchel05
brokenyard34

More - nayatl

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Re: More - nayatl

Сообщение Миха » 04 ноя 2010, 15:16

Lever
По Лазареву - заболевание раком идёт от осуждения/неприятия (если мне память не изменяет). Сам автор "Диагностики кармы" перед началом своей "эзотерической" деятельности заболел раком, но смог преодолеть болезнь, благодаря чему и появился его метод. Автор рассказывает благодаря чему произошло "чудесное" для врачей исцеление.

Кстати, интересно, что по официальной версии Кастанеда умер от рака печени.

Ну, Лазарев тот еще тип.В последней книженции прямо отказался от того, что написал в первых,сказал, что мол "неготов был и неправильно понимал".
Любое отклонение от энергетических правил (придуманных не Вами и не мной, но работающих очень четко) создает в структуре подзеркального Мира напряжение (дисгармонию, полярности). Включается защитный механизм и образуется энергетический поток, предназначенный для уравновешивания данного «перекоса».
Все болезни - спускаются «сверху -вниз», проходя последовательно все тонкие тела человека. Цепляется эта зараза -всегда в причинном слое. Далее -идет ниже -в интуитивное тело, не сумел вовремя интуитивно прочувствовать, что именно со мной «не так», где накосячил, еще ниже - в ментальные тела. Если же не сумел сформулировать (ну и разобраться в истоках) постоянно беспокоящую тебя мысль - то еще нмже, - в астральные тела. Когда «болезнь» спускается до уровня астралов - получается человек с «больными чувствами», если не стопануть её там на уровне эмоций - идет спуск до уровня эфирики. В эфирном теле - болезнь присутствует уже на уровне неприятных ощущений - и - далее спуск -в физическое тело, и выливается в один из видов болезнетворного состояния.
Сроки «нарушение(причина)-воздаяние(физ тело)» различны, раньше было - 2-3 мес, сейчас - у людей - до мес. в среднем.
Тех кто «Знает» и понимает, но -нарушает (С них и спрашивается больше) - тех сразу «лупят», даже через час -два могут.
Хотя -Универсальная таблетка от всего этого существует. Называется она -Бог (вера в него)
Всей этой Хренью (нарушение-воздаяние) -заправляет Служба Кармы. (Служба исполнения наказаний). Она Земная, выше причинного - не поднимается. Я их называю -«капюшонники». Самая настоящая Служба, (как к примеру, менты, спасатели, и т.д.) состоящая из целой кучи сущностей. «Униформа» у них - желтые накидки с капюшонами, и лиц не видно совсем. К Духу они никакого отношения не имеют и занимаются своими сугубо «земными» делами (с адов и до причинного) - планетарной родовой, и индивидуальной кармой, распределяя её в конкретной степени каждому «неготовому», чтобы «Дозрели».
Можете сами проверить, сколько у вас «должков» еще. Обращаетесь (искренне) прямо к Ним - и заявляете, что готовы прямо здесь и сейчас «отработать» все то, что у Вас «накоплено» (не растягивая во времени). Ваша Воля священна, даже для них.
Что Вы мне, мол, растакие, «предъявить» можете? Навалят так, что мама не горюй. Один мой знакомый (То) семь лет назад проделал вышеописанную процедуру ( Искренне попросил Службу Кармы «предъявить ему сразу и все», что у них на него есть) - через час - абсолютно здоровый человек - лежал в полную лежку, не в силах даже руки поднять и губами пошевелить. Всего скрутило, от костей до мыщц и нервов. Больше - он так не делал. :)
Рак - тот наступает из-за принятия к исполнению абсолютно «чужой» (чужеродной) для Духа программы. Как только программа спускается до физического плана (до тела) - в месте внедрения возникает бесконтрольно (для Духа) развивающаяся (без конца делящаяся, раковые клетки при благоприят. усл. -бессмертны) злокачественная опухоль.
Если попросту - то вы делаете по жизни то, что вам абсолютно не нужно. (чужие задачи выполняете). Место локации (внедрения) чужеродной для Духа проги говорит само за себя, фор экзампл:
Рак молочной железы - женщина зачем -то, по -наитию, или по глупости - «играет в мамашу», чтобы молочком «кормить и потчевать» других.
Рак легких (Легкие - за Радость ответственны) - человек долгое время из-за невыполнения своего (выполняя чужое) не получает Радость от проделанного.
Рак гортани - болтать, распространяя «чужое» (чужеродное), нужно меньше.
Основная функция печени (помимо ферментативной) - фильтр, «мусоросборник ненужного», отсюда все и вытекает.
Почки -ответственны за страх, который кристаллизуется в виде песка и камней, ну и т.д.
Вот поэтому -аккуратнее нужно и с заповедями (не создай себе кумира, не суди) и вообще.
Люди в Духе - от рака (или инсультов -буквально ПАРАЛИЧ) не умирают. У них все клетки организма - Родные, и -под под «контролем сверху». На все - Его Воля, вот и все, а иного -не приемлю.
От Осуждения (от имени «самого себя» эгоистичного) других (не суди -да не судим будешь)- сразу Духопоток перекрывается, идет ( в течение 12-14 часов) резкое повышение температуры до 40 градусов - и потеря сознания, пульс нитевидный, дыхания нет почти.
Три недели назад -мать у друга таким образом чуть не умерла. Сутки без сознания и в горячке. Еле вытащили её. Пришла в себя - вспомнила - Покаялась - все прошло.
Миха

Сообщение Молли » 04 ноя 2010, 15:42

Миха писал(а):Всей этой Хренью (нарушение-воздаяние) -заправляет Служба Кармы. (Служба исполнения наказаний). Она Земная, выше причинного - не поднимается. Я их называю -«капюшонники». Самая настоящая Служба, (как к примеру, менты, спасатели, и т.д.) состоящая из целой кучи сущностей. «Униформа» у них - желтые накидки с капюшонами, и лиц не видно совсем.

Михаил, а есть ли Служба в черных капюшонах?
Молли

Сообщение Миха » 04 ноя 2010, 17:32

Молли
Михаил, а есть ли Служба в черных капюшонах?

Не, с черными не встречал ни разу.
Черный -это отсутствие цвета. Как правило -таким и капюшоны ни к чему, и так себя -показывают. (С рогами, хвостами и копытами)
С коричневыми капюшонами - это обычно родовые структуры.
Кармики - те потому и желтые, что «силовики» - работают на уровне Манипуры, давя «обстоятельствами» (болезнями, ситуациями и т.д.) на Волю.
А «капюшонники» они все - потому что -не персонифицированы особо. (как думаете, почему спецназ в масках работает? Чтоб не «выцепить» где-нидь персонально по-одному потом и …, а так - Структура, всех не передавишь)
«Земных» служб четыре всего тут, в подзеркальных мирах. Да тут все на земле -через 4 и проявлено. Где-то давно об этом упоминал, вроде тут.
http://ariom.ru/forum/p237807.html#237807
Представители Службы Статуса (Судьи)- те тоже с капюшонами, такие -темновато-серые, цвета седины. Встречаться с ними - поначалу -жутковато. Ни по себе, скажем так, и трясет почище, чем первый раз в земном суде Фемиды.
Выходят прям из «ниоткуда» -буквально из стен, Свитки вываливают, называют твою фамилию, имя и пр. характеристики и читают. У них там все записано (что и где и как и детей сколько, рост какой, и место проживания, привычки, склонности и пр.) короче -полный набор «конкретного человека».
Это все (Все службы эти) - «хрень земная», выкиньте их всех из головы.
Гордиться тем, что работаешь с ними или на них -не стоит. А ведь практически все - кто на «контакте» с любыми сущностями - рабоплетствуют перед «учителями» своими, совершенно забывая о том - что все эти (тарелки, структуры, «учителя красноносые, «духи предков» у шаманов и пр.- штука земная, и к Богу - прямо никак не относится). Придет время - разочаруются.
С «родовиками»,«эфирщиками», «астральщиками» и ментальщиками» (там их такие банды иерархические, кого только и нет, Шайхай) -разговаривать попросту не о чем, пустая трата времени, хотя, кому интересно -пусть копошатся.

Про «Службы Бога» - Выше каузала (Ангельскую, Херувимскую, Серафимскую, Богородичную)- тоже заикался. С этими уже - Сотрудничать Можно и Нужно.
Эти - прямо в Боге и Его Наказы заветы и Исполняют. Всегда -без денег, для них главная ценность -Душа человека, возврат Детей - к Отцу. (Они только этим и занимаются)
Миха

Сообщение Молли » 04 ноя 2010, 17:41

Михаил, я спрашиваю, потому что мне интересно разобраться со "старыми глючками". Черный всадник (может быть не черный, а очень темный), представился последним ангелом. Приходит к заблудившемуся человеку последним, чтобы помочь ему в последний раз. Если не послушает - тогда падение..И этот ангел разделяет всю боль этого падения. Не падает сам, но переживает такую же боль с человеком..Тяжелая работа такая.

Естественно, приходит не в "официальной" форме, а в виде конкретного человека на службе иерархии.
Молли

Сообщение Миха » 04 ноя 2010, 18:20

Михаил, я спрашиваю, потому что мне интересно разобраться со "старыми глючками". Черный всадник (может быть не черный, а очень темный), представился последним ангелом. Приходит к заблудившемуся человеку последним, чтобы помочь ему в последний раз. Если не послушает - тогда падение..И этот ангел разделяет всю боль этого падения. Не падает сам, но переживает такую же боль с человеком..Тяжелая работа такая.
Естественно, приходит не в "официальной" форме, а в виде конкретного человека на службе иерархии.

Вполне может быть, я с такими людьми, пока не сталкивался, правда. А зачем ему -боль разделять? Ангелы этим не занимаются, даже «последние». Падший -Один только Был, его имя известно.
Но вот всадники.("Всадники" только в Апокалипсисе описаны, как «Ангелы апокалипсиса». Апокалипсис - тот давно уже полным ходом идет и «шестая печать» - сломана уже. У Васнецова есть картина "Всадники Апокалипсиса"
http://www.tanais.info/art/pic/vasnetsov44.html, похоже? Только в черном капюшоне?
Имя одного из них -Смерть (её у русских - обычно так и представляют - с косой и черном в капюшоне,….» пошла прочь, косая баба, я солдат еще живой» - из Василия Теркина) Больно -то вовсе не умирать, а «падать» после в Ады. Там ппц., полный.
Миха

Сообщение Миха » 05 ноя 2010, 11:14

Молли

Я так понимаю, это вы про себя и писали. :)
Мда, тяжелая такая работенка.Я бы лично не хотел -"предупреждать человека в последний раз" - а затем -сопровождать грешника в ады с переживанием всего.Мне приходилось бывать в адах, раз с пять наверное, раза три - по необходимости -Души оттуда доставали, пару раз -по собственному желанию ходил, смотрел, как там и что "устроено".Ну и с Люцифером разговаривал. Там невесело совсем, тут - курорт с пятизвездочными отелями, по сравнению с тем, что там.Там везде один цвет -буро-красный -цвет запекшейся крови.
Миха

Сообщение Инь » 05 ноя 2010, 12:57

Миха писал(а):Там везде один цвет -буро-красный -цвет запекшейся крови.

но это не трагично
Изображение

выход есть
Изображение

мужу вчера сон снился
он в капсуле
на какую-то галактику смотрит...

спрашивает, почему говорят что в космосе темно?
совсем нет...
светло ТАМ ;-)
BUG Witness :-)
Инь

Сообщение Инь » 05 ноя 2010, 18:02

nayatl писал(а):Законы не нуждаются в неких исполнителях

ты не так это понимаешь
Законы нужно _проводить_ в Жизнь
это и делают Тела...
в которые Дух воплащается

nayatl писал(а):Пока человек "зацеплен" на личностном

и без этого никак...
магия вуду... :-))

но без физических манипуляций ничего не будет происходить в нашем _реале_
на физике, т.е...
Инь

Сообщение Инь » 05 ноя 2010, 22:10

nayatl писал(а):магия вуду?

поясню...
магия вуду это любые физические действия
даже приготовление пищи

теперь о проведении законов
законы определяют правила действия
если не будет машин
не кому будет выполнять правила дорожного движения
и закон движения сам по себе отпадёт...
Инь

Сообщение Инь » 06 ноя 2010, 01:51

nayatl писал(а):это ты про человечие законы

это я привела как наглядный пример
точно так же проводятся в Жизнь и все остальные Законы
есть те, кто Живут по ним
не будет их - не будет и законов...

nayatl писал(а):общее название религиозных верований

меня не интресуют рассистиские выписки из википедии
вудду это фиксация энергии на физическом предмете
это те же ведические ритуалы и шаманские заклинания...
Инь

Сообщение Миха » 06 ноя 2010, 15:45

nayatl
Ну никак же вы ребяты не можете понять: Законы не нуждаются в неких исполнителях. Иначе это уже не Законы. Если нечто НУЖДАЕТСЯ в чём-то, то это нечто уже ущербно, по определению, как зависимое от неких причин (исполнителей). Пока человек "зацеплен" на личностном, он видит везде разные образы, "выстроенные" его сознанием из ассоциативных связей.

Если бы я «один так» увлекался образно -ассициативным и пр.,, а то - по двое да и по трое - И У всех -одно и тоже. Одно и тоже видят независимо друг от друга. И независимо от пола. Я тебе что есть -то и говорю, че скрывать-то?
Необязательно «образное» зрение, их ведь много разных видов, я в картинках (это кстати, ты служил в связи, считай, что это «принципиальная схема телевизора», по которой можно описать сам ТВ (цветной он, ламповый, полупроводниковый,диагональ, тип ЭЛТ или TFT матрица) сколько программ ловить может и , («можно и диод из схемы выпаять -тогда он и показывать не станет - вот и все «Вуду»)т.п.) и так -- три - четыре «среза» (с различных уровней) для понятности и использую. Примерно, как переключаешь каналы на ТВ ( просмотр с разных «высот»), я могу и рассказать. Могу и по нотам человека расписать (можно каждого можно «проиграть» как мелодию на рояле будет), могу по «знакам зодиака», мне особо без разницы, какими «ассоциативными приложениями» (символизм и пр) пользоваться для этого, что ближе для понимания -то и использую. Самый древний «язык» (когда не было языков, а всего их 2400) - символьный, он универсален.
С уровня Духа - там тела физического никакого (когда вниз смотришь) не видно вообще (равно как и «образов» и пр.), набор спиралевидно закрученных энергий, и все.
Ум свой я вообще не включаю, я рисую в «отключке», а вот описываю когда - тогда да, я же не могу без слов. Если ты увидел, что Эльф на бабле замешан - ты же сразу «Ум(ментальные тела) включил для передачи «во вне» этого, Правда ведь? Что ты делаешь, когда видишь перед собой кучу (чего-то)и когда тебя спросят об этом -как ты об этой куче скажешь? )
Помнишь Гермеса Трисмегиста: То, что «Внизу» -подобно тому, что «Вверху». Правило подобия называется. Куча подпланов земных «заселена» и заструктуирована» под самое не балуйся.
Касаемо Законов и Служб - тоже самое. Если не будет тут МВД, Ментов, Судей, то кто тебя за руку поймает, осудит и за решетку посадит? Тут и так нигилизм полный. Не забывай о том, что тут очень мало тех, кто по совести живет. Для них (карма, статус и пр) - все это и существует.
Все это есть и реально (СЛУЖБЫ) - и существует (т.е. ты не можешь(.т.к.) описать того, чего попросту несуществует. Знаешь, как фантасты -фантастику пишут? Они заходят в один из подпланов ментальных и описывают РЕАЛЬНО существующие Миры. Для того уровня -Это реаль. Тут -фантастика.
Ну а про остальное - когда помрешь -сам все и увидишь, че мне тебя учить или переубеждать,чай, не маленький.

Да,забыл, Закон -то всего лишь Один: Он неизменен, Вечен, и называется Он -«Закон Творения, Созидания, Любви»

Ну а дальше - из него пошли заповеди.
Еще ниже - тут их раздула Дума в Кодексы(администрат, УК,ГК и пр.) Бог внес законопроект: «Не Убий и не Укради». Дума поработала над «поправками» - и получились Кодексы Земные Человеческие: «Не укради, так сколько», не убей, так кого»…
Чем «ниже спускается все - чем Больше Искажений идет. И чем Толще и Талмуд.
Ты не забывай о том, что Земля территориально находится между Марсом(война) и Венерой(Любовь). Сможешь между ними без Помощи Бога Гармонию сделать?
Миха

Сообщение Миха » 06 ноя 2010, 18:56

Господин сказал: “Как ты думаешь, Субхути, можно ли увидеть Татхагату
по тем знакам, которыми он обладает?».
Субхути ответил: «Конечно нет, о Господин. И почему?
То, о чём учил Татхагата как об обладании знаками,
в действительности является не-обладанием не-знаками».
Господин сказал: «Там, где есть обладание знаками, есть и обман.
Там, где есть не-обладание не-знаками , нет обмана.
Отсюда Татхагата видим по не-знакам, как по знакам».

Сказано: «Стучащемуся -да откроется». Стучаться в нужные двери не боятся просто нужно.
Чем же тут можно «обладать» - если «твоего» тут ничего и нет? Все -Его. Ты к примеру и анатомии своей близко не знаешь и ни одним процессом в организме сознательно не управляешь, однако ж - Владелец (не собственник) на правах аренды.
Это - Весь Ты,(все твое строение в одном символе) я тебе даже Луч (Духопоток) посередине провел для понятности.
Изображение
А про Знаки. Ты сейчас с помощью чего тут пишешь? С помощью Символов (букв), мыслеформ, преобразованных в 33-х знаковую символьную кодировку. Буква -и есть Знак (символизм)- и ты ими -тож владеешь.
На каком языке говорит с Тобой БОГ? А ни на каком. Нет там просто языка как такового и все. На «телевизионной студии», где «формируются программы,(в причинном слое) высококачественный сигнал кодируется – разрушается по строго определенному алгоритму. Причем методы такого вандализма – постоянно совершенствуются. Чтобы вернуть «испорченному сигналу первоначальный вид, то есть сделать его «доступным для приема, потребителю достаточно приобрести ресивер с декодером и декодирующую карточку которая служит «ключом» к раскрытию кода. Такими «кодами доступа» к информации и служат человеческие языки.
Всего их известно около 2400.
Раз пишешь по-русски -алфавит наверняка изучал, и знаешь, как он выглядит.
Это глаголица
Изображение
А целиком прочел Все?, Это ж целое послание - Бога человечеству:
Азъ буки веде. Глаголъ добро есте. Живите зело, земля, и, иже како люди, мыслите нашъ онъ покои. Рцы слово твердо - укъ фъретъ херъ. Цы, черве, шта ъра юсъ яти.
Перевести (примерно)?
Основами (Азы, основы) Страхов (буки -страхи, ими детей пугают) Ведая, Говори -Существует Добро. Живи Долго, и, Как (истинный) Человек Мысли - Он ( Бог -и есть наш) Покой. Изрекай (неси) Слово Уверенно, (ибо) Знание (не книжное) - Дар Божий, Дерзай, Вникай, Чтобы Творца Свет постичь.
Понял, что от тебя Бог ждет, когда ты пишешь (с другими общаешься)? А ты гришь, неясность мысли, ярлыки, эмоции,отсебятина. Ты не бойся, главное, если что не так сделаешь -Бог же тебя при этом и поправит.
Незрячие - те могут слушать.
Играешь на пианине? Слушаешь Музычку, Значит - вольно -невольно пользуешься НОТАМИ. (хотя б поначалу)
Они были введены в обиход монахом-бенедикцем Гвидо Д,Ареццо в XI веке и обозначали первые слоги слов из молитвы Иоанну Крестителю, в ней содержалась просьба о сохранении силы голоса.
Вот её оригинал: (лат.)
UT queant laxis
REsonare fibris
MIra gestorum
FAmuli tuorum
SOLve polluti
LAbii reatum
SAncte Ioannes
Первая нота UT изменила свое название на «ДО» лишь в XVII веке, а последняя «СИ» не вполне согласуется с первым слогом имени святого, но, наверное, так удобнее петь.
Эта – молитва – земной «ключ», (в вольном русском переводе получается
«Дай нам чистые уста, св. Иоанн (Креститель), чтобы мы всей силой своего голоса могли свидетельствовать о чудесах твоих деяний»)
Так как же случилось так, что имея уши, и не слышат, а имея глаза -да не видят?
(от Матфея 13.14)
Не Верят потому что, и «перекрыты» с ног до головы. Вот и в тебе -Веры пока маловато. Если что и пишешь -пиши желательно без цитат ( и без ссылок на кого(чего) -либо), а «сам от себя».
Ты весь - в «Знаках» тут, с ног и до самой до головы(ДНК расшифрованное видел?). Хорошо, что еще без татуировок. Твоя задача -минимум - это самому выбраться отсюда.(туда, где знаков нет). Если получится вылезти самому - то еще кого-нидь - «спасти». У евреев есть поговорка - «спасешь одного человека -спасешь весь мир.» Ты спас хоть одного, «человек действия», или только Сутры алмазные цитируешь?
Про «агрессию» - сказал же, не люблю бесов и демонов.(тарелки, эгрегоры, подсады и пр.).Они же на людях и паразитируют и людей от Бога (от самих себя Божественных) и уводят. Органически не перевариваю. Посмотри Сюда.
Изображение
Это с первой страницы сайта. Ты тут и находишься сейчас, читая это.
Видишь? Он -агрессивен? Можешь обвинить его в «отсутствии Любви»? Ты это ему и скажи, чтобы меч в ножны вложил, а не мне. Но вот Послушает ли он? Он - ведь только Бога и слушает, а не кого-то еще. И не «своеволит», когда «рубит», а Наказ исполняет. Суть его такая. Ангелы с демонами -хороводов не водят.
Ты Не думай о том, что Бог уже сделал для тебя, думай о том, что ты еще можешь сделать для Бога. (именно для Него, а не для кого-либо еще).
(от Матфея 5.16)
Миха

Пред.След.

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ