Поздравления
Поздравляем
aria

More - nayatl

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Re: More - nayatl

Сообщение More » 13 ноя 2010, 16:09

Молли писал(а):Повторюсь, скажу что помню : тупая, гажу экскрементами и меня нужно за это гнать в шею, суча.ра неудовлетворенная, уродка никому не нужная,что у меня куча проблем и я в шаге от самоубийства, полный неадекват.

Не надо так близко к сердцу всё что здесь говорят воспринимать, потому как говорящие в большинстве случаев тщательно скрывают за этим свой собственный диагноз.
More

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Молли » 13 ноя 2010, 16:17

nayatl писал(а):- понятно. Очень жаль, что ты восприняла Элизабет Хейч - как глюки. А ты её прочла?

А что это, если не глюки?
Пробежала глазами, не могу сказать, что сильно вникала. Возможно, что-то важное пропустила. Но посыл мне этой книги остался непонтным.

nayatl писал(а):как раз тогда ты была открыта и не враждебна. А вот что сейчас с тобой происходит? Ты посмотри на свои слова в диалогах. Или ты хочешь озадачить меня цитированием тебя? Пожалей меня и моё время, плиз.

Не прибедняйся...когда тебе нужно кого-то припечатать, то и цитаты находятся и время.

Ты не можешь предъявить мне ничего конкретного, потому что конкретного ничего нет. Я сама конкретное положила на полочку среди дешевых вазочек. И развлекаю публику псевдоэротическими танцами.
Молли

Сообщение Молли » 13 ноя 2010, 16:19

More писал(а):Идёт ЗАМЫКАНИЕ в себе.

А почему ты этого замыкания в себе не заметил при личной встрече?
Может потому что я сама решаю, замыкаться мне или нет? И какую маску предъявить публике. Не думал об этом, великий сталкер?
Молли

Сообщение Молли » 13 ноя 2010, 16:21

More # 024
Молли

Сообщение Молли » 13 ноя 2010, 16:27

nayatl писал(а): нет же! Тебе нужно ОСМЕЛИТЬСЯ открыться. Это легко в принципе, но сложно в реализации. и мучаешь ты лишь саму себя. Ну так перестань мучить себя, не смотри на МИР, как на враждебную среду

Защита своих интересов не есть враждебность!
Понимание, что нужно и что не нужно - не враждебность.
Просто здравый смысл.
Я ,бывает,показываю людям когти не из страха или ненависти - часто я делаю это ради самих людей.В смысле, отойдите. Потому что я не подарок, не милая девушка, не запуганный зверек...а кто, лучше не знать))))Гуманизм так проявляется)))))
Молли

Сообщение More » 13 ноя 2010, 16:28

nayatl писал(а): я уже как несколько часов торчу на форуме, вон гости пришли, а я как идиЁт всё пишу ответы. Мне бы надобно им внимание уделить, а не искать материал для цитирования.

Паша, лучше займись гостями и не давай этой аффективности развиваться, иначе ты просто начинаешь человека обижать не замечая этого.
More

Сообщение Молли » 13 ноя 2010, 16:31

nayatl писал(а): вот именно: не вникала, как же ты можешь выносить суждение о том, чего не прочла?

Не суждение, не зацепило просто.
Мож оно супер-пупер, а я чей-то не догоняю

nayatl писал(а):я уже как несколько часов торчу на форуме, вон гости пришли, а я как идиЁт всё пишу ответы. Мне бы надобно им внимание уделить, а не искать материал для цитирования. Ну если ты так хочешь, я найду на это время попозже.

Иди с Богом. Не держу.

nayatl писал(а):А что до фактов, атк могу конечно, но это тебе что-то даст? Если ты сама не готова на себя со стороны посмотреть, то любые приведенные факты будут напрасны.

Зая, какие факты? Не смеши меня. Лучше иди и найди себе более благодарную паству. Видимо, я все-таки тупая. На этом и закончим милую душевную беседу.
Молли

Сообщение Молли » 13 ноя 2010, 16:34

nayatl писал(а): но если у тебя всплываю траблы

Светофор - это траблы?
Ты где живешь, в заповеднике?
У вас вселенское горе, если овес вовремя не подвезли?)))))))))))

Траблы...теперь понятно. Разная терминология. просто я не восприняла "светофор" как "трабл.
Тогда все понятно.
Уф, отлегло
Молли

Сообщение Молли » 13 ноя 2010, 16:39

nayatl писал(а):вот тебе и факт, факт агрессивного восприятия оппонента. Но то, что эта агрессивность маскируется не отменяет её агрессивных качеств. нужное подчеркнул. и вот "посыл":

Ты мне объяснил, что я тебя отвлекаю....и теперь я и агрессивная

Милый, иди к гостям, и пусть вам всем будет хорошо.
Так не агрессивно?

Целую в лобик, сладкий.
Молли

Сообщение Молли » 13 ноя 2010, 16:42

nayatl писал(а):Неадекватно - это значит выпадение из контекста, не так, как все

Ну тогда я полностью неадекватна. Уф, думала, комплимента не дождусь

Это не агрессия, милый
Молли

Пред.След.

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ