18+

More - nayatl

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Re: More - nayatl

Сообщение шила » 17 ноя 2010, 20:59

Elf
Каждому по вере его. Мне сложно комментировать то, что ты там себе напридумал, какая разница что, по большому счету?
шила

Сообщение шила » 17 ноя 2010, 21:03

хохол* писал(а):
Хоссэ писал(а):Извини наятл, больше не буду, это шила меня вдохновила.

Я думал, шо это с Хоссе, а это оказывается у него шила в одном месте...

Ну да, в иллюзия уме, как всегда. :lol: :lol:
шила

Сообщение *Amzinybe* » 17 ноя 2010, 22:01

хохол* писал(а):Сочувствую, высылаю...

Чёй-та хохол не весел... Носик свой повесил... Шо так, друг ? Изображение
*Amzinybe*

Сообщение хохол* » 18 ноя 2010, 05:46

*Amzinybe* писал(а):Чёй-та хохол не весел...

nayatlа жалко...
хохол*

Сообщение GX » 18 ноя 2010, 09:32

хохол* писал(а):yatlа жалко...
Полагаете, без шансов? :roll:
Аз есмь царь!
GX

Сообщение More » 22 ноя 2010, 11:53

Естественно ты не один и таких как ты много, мир многообразен и насыщен.
More

Сообщение More » 23 ноя 2010, 09:09

nayatl писал(а): а к чему это было сказано Сергей?! Не скрывается ли за твоими словами затаённая обида?!

Нет, я пытаюсь тебя понять. Наблюдаю динамику. Даже у Юнга почитал немного про Трикстеров.
Кстати общаюсь с одним дипломированным психотерапевтом (Юнг кстати был его прадедом или дедом, не знаю, в общем они родственники), он очень хорошо отзывается о Трикстерах, однажды пошутил, говорит "в обще трикстеров очень любят девушки" :)

А сказал я это потому что мне показалось что ты немного ощущаешь себя одиноким или не понятым. Может даже тебя кто то считает больным, да и тебя эта мысль чуть гложет.

Так вот что говорит этот дядечка по этому вопросу (он практикует с 1976 года) и он сказал так "Не надо брать за чистую монету то, что говорят психиатры, они просто ставят диагнозы от собственного бессилия, не понимая того богатого и многообразного мира что за этим стоит, поставили людей на "поток". Вот наш Отец - Юнг, а назови пожалуйста отца-родителя психиатрии ??? Нет его."
More

Сообщение Миха » 24 ноя 2010, 04:18

More
Сегодня купил сигареты в магазине, с одноименным названием.
Вот наш Отец - Юнг, а назови пожалуйста отца-родителя психиатрии ??? Нет его."

Ща -назову тебе…Отца твоего...
Сейчас какой Год идет? 2010. А от чего день твоего рождения "считается" - и какую "памятную табличку и выбьют в оконцовке на надгробии в изголовьи у тя"?
Сейчас идет 2010. От Рождества Христова. ( не маяй, не) а Христова. И хошь ты того или нет, но каждый день, "почитатель Юнга" ты под Ним и ходишь...
Это негатив с плащаницы
Изображение
А это -позитив восстановленный ФСБ-ми..Подетальный.
Изображение
Эх, порву я тя, в клочья,( естественно не на физ. плане -а то то опять -за "угрозу" сочтут) психолог, но попозже, «тарелочник».
Да, папа с мамой - те у меня живы -здоровы и живут в 300 метрах от меня. И никто не «обижал» меня в детстве, и игрушек не отбирал…Я рос - как в малиннике. Без потрясений и скандалов -все -ровно.
А вот когда ты к «папе придешь» вот это вопрос…Боальшой такой.. Хех.
Миха

Сообщение More » 24 ноя 2010, 09:14

nayatl писал(а):Если и есть некий комплекс, то скорее комплекс превосходства, хочется встретить кого-то сильнее, чем я. Вот и жену искал такую, шоб хоть с ней, иногда, побыть, почувствовать себя слабее. В поисках тех, кто знает и может больше встречал множество разочарований, увы.... Такой вот у меня комплекс. Как на Духу....

Это нормально, обыкновенный Материнский комплекс который присущ каждому мужчине. С одной стороны существует тенденция уйти от влияния матери - показать что ты сильный и не нуждаешься в опеке, с другой стороны опасение быть покинутым ею и ты находишь женщину с которой можешь себя почувствовать сыном.

Здесь нельзя сказать плохо это или хорошо, просто такова жизнь. В древние времена старейшины племен понимали это и у них существовали обряды инициации, когда разыгрывалась ситуация символического отрывания мальчика от материнской опеки. Например, его родственники надевали маски злых божеств, связывали и увозили в лес, там бросали. Затем когда он возвращался матери не разрешалось с ним разговаривать определенной время. Таким образом символически преодолевался материнский комплекс и происходила инициация во взрослую жизнь.

Но это личностный уровень. Если копнуть глубже, то в душе у тебя, у любого мужчины присутствует архетип или другими словами древнейший потенциал Великой Матери (Анима), который конечно для мужчины окрашен отношениями с настоящей матерью. Так вот осознание влияния этого потенциала и признание его как такового знаменует начало зрелой жизни.
More

Сообщение хохол* » 24 ноя 2010, 09:32

Миха писал(а):А это -позитив восстановленный ФСБ-ми..Подетальный.

Не подетальный, а поддельный, как и всё в ФСБ ;)
хохол*

Сообщение GX » 25 ноя 2010, 01:29

GX писал(а):"ты строишь из себя того кем ты не являешься!" - отражение внутреннего отношения к самому себе.
Лечение только одно - простить себя несовершенного и ставить маленькие цели по усовершенствованию. По-настоящему прощая себе временное собственное несовершенство, человек обретает согласие с самим собой, и движется вперед как и полагается - не с криками "долой!" и транспарантами "козел!", а на самом деле.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение More » 25 ноя 2010, 08:33

nayatl писал(а):о Боже! Сергей, какой, нафиг, материнский комплекс?!

Сопротивляешся ? :) Осознание собственной Анимы очень сложная задача, для многих мужчин - страху подобно.
С другими, в социуме я себя ощущаю старше и мудрее

Ну, это на самом деле это завышенная самооценка. В какой то степени это хорошо, сказывается система воспитания. Родители, когда ты был мальцом дали тебе почувствовать собственную значимость, исключительность.
Уж и так щадящес тобой гутярю, поверь.

Да и бог с тобой. Я вот то же подумал, и чего к тебе прицепился? Всё равно не слушаешь.
Когда я был маленьким мне родители говорили "чего ты за всеми как хвостик бегаешь ?". Я то сейчас понимаю что отец был авторитарен и требовал беспрекословного подчинения, а потом удивлялся откуда такая у меня зависимость. Сколько времени прошло, а эти проекции иногда дают знать.
Последний раз редактировалось More 25 ноя 2010, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
More

Сообщение Funny » 25 ноя 2010, 09:00

More
А сказал я это потому что мне показалось что ты немного ощущаешь себя одиноким или не понятым. Может даже тебя кто то считает больным, да и тебя эта мысль чуть гложет.

Скорее это ваша проекция.
Пока земля ещё вертится и это ей странно самой...
Funny

Сообщение More » 25 ноя 2010, 09:06

Funny писал(а):Скорее это ваша проекция.

Все люди живут проекциями и через проекции смотрят на мир. Однако если вы например психолог и видите что человек просто проецирует например образ своего отца на другого сказать "да вы же проецируете образ отца!" ой как далеко не достаточно для того человека что бы он осознал и понял это.
More

Пред.След.

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ