18+

Широта -русской- души

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: Lever, навигатор, DK

Куратор темы: Lever

Re: Широта -русской- души

Сообщение навигатор » 12 июл 2014, 15:19

乾 Цянь писал(а):ваш лес высох и требует пересадки

Наш лес действительно сухой, у нас даже реальные леса вырезали почти тотально... Но лес в душе выжжен пожаром Майдана и продолжающейся агрессии России... Очень сожалею, что люди, позиционирующие себя как творцы новой России видят ее будущее как мировую диктатуру. Что касается наших выжженных лесов Украины, то пошла новая поросль и она растет быстро... Вся чернь будет удалена.

乾 Цянь писал(а):Я уверен что он проявится и мы порадуемся вместе новому потоку России!

Я порадуюсь потоку свободной России... Не все новое - лучше прежнего... Но пока России еще далеко до тех процессов, которые сегодня переживает Украина. Даже в самые смутные времена за последние 15 лет мы могли говорить свободно и обо всем. И когда клика Януковича приняла диктаторские законы - народ их смел тот час. Но вашей "новой" России это не понравилось.

乾 Цянь писал(а):Просто я один из формирователей этого нового потока России

Я не могу Вас пока ни с чем поздравить. В чем его новизна - покажет время.
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение 乾 Цянь » 12 июл 2014, 15:39

Россия никогда не будет на месте Украины ибо она не предаст своих корней даже перед лицом той силы что сейчас захватила сознания бедных украинцев! Это подтверждает даже Новороссия! Я горжусь Россией и ее президентом! А то что вам навязали представления вражьи, так это и есть болезнь. Выздоравливайте, даже если на это уйдут годы.
В поздравлениях я не нуждаюсь, просто я знаю как пойдёт поток нового, и ничего хорошего вашей Украине как и вашим оккупантам из США в том виде какая она сейчас есть, это не сулит. Или изменится Украина или погибнет.
Я закончил!
с 27.07.17 прекращено общение на не определённый срок с: Миша Чайт, Сшонэ, Фокусима, Лайси, Миха, Самади, криоГен, пророк Иаков.
乾 Цянь

Сообщение навигатор » 12 июл 2014, 17:06

乾 Цянь писал(а):Россия никогда не будет на месте Украины ибо она не предаст своих корней даже перед лицом той силы что сейчас захватила сознания бедных украинцев!

Похоже что да. Но и это естественно. Похоже мы живем в разных вселенных. И различия очень существенные. Они проявляются и в видении и в поступках. Нас жалеть не нужно, мы богаты душевно и сильны духом, несмотря на присутствие рядом сильного "брата".

乾 Цянь писал(а):Я горжусь Россией и ее президентом! А то что вам навязали представления вражьи, так это и есть болезнь.

:), не нужно цеплять на народ то, чего нет. Еще раз говорю: если хотите увидеть настоящую Украину - приезжайте сюда и смотрите, всматривайтесь, говорите с людьми, наблюдайте их реакции, и потом... делайте выводы... Отражение кривого отражения кривым зеркалом не самый лучший способ познания.
Московия возникла как княжество и Киев почти вдвое старше Москвы. Поэтому кто от кого произошел и кто когда отделился, отдалился и продался еще большой вопрос.

乾 Цянь писал(а):просто я знаю как пойдёт поток нового, и ничего хорошего вашей Украине как и вашим оккупантам из США в том виде какая она сейчас есть, это не сулит

:) мир полон иллюзий и люди часто в них тонут... Я очень сожалею, что мы не с Россией и Белоруссией вместе. Но сейчас мы очень близки с Польшей. Они тоже славяне. Мы близки с чехами и словаками - и они тоже славяне. Нам близки очень многие народы, кто ценит свободу, кто позволяет себе мыслить и говорить так, как он хочет.

乾 Цянь писал(а):Или изменится Украина или погибнет.

Мы меняемся. Мы быстро меняемся. Быстрее, чем кажется России и россиянам. Мы всматриваемся в каждый шаг, в каждую мысль, в каждое движение... Это дает нам понимание и мы говорим о том, что видим, даже если это бывает очень непросто... И даже если это оказывается опасным для жизни.
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
Модератор
Модератор

Сообщение Lever » 10 июн 2015, 11:19

навигатор писал(а):
Lever писал(а):И вот, вспомнился мне ВР-РВ Валентина Навескина.
Именно этот его прогноз, сделанный аж 10 (!) лет назад на форумах.

http://naveskin.narod.ru/t1.txt

Ссылка не работает почему-то...

Работает! Кодировку только Win-1251 поставил.
Lever

Пред.

Вернуться в ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ