Дорогой Александр Павлович :(

В память об ушедших домой.

Сообщение навигатор » 31 авг 2009, 23:22

Как Вас зовут? Приходите на сайт, пожалуйста. Важно, что бы дух Странника присутствовал здесь, пусть и в вашем лице. Приходите, важно понять, что жизнь все же сильнее...
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение нада » 01 сен 2009, 00:12

Strannik писал(а):Это его дочь
Девочка моя,крепись!!!!
В тебе-Его отраженье!
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение нада » 01 сен 2009, 00:17

навигатор,Нави,как здорово,что ты проявился,ведь это ты "привел ""меня с "Сознания" -СЮДА...Благодарна Богу,тебе и Палычу.
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение нада » 01 сен 2009, 00:23

Вот тут про женские слёзы....И плачь...А я сегодня опять плакала...Я Вспомнила,как Христос говорил" Не плачьте,дщери Иерусалимские,.."
Просто потеря велика,но не все этого осознают. :sad:
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение нада » 01 сен 2009, 00:30

Наверное,его любовь передаётся многим,многим их нас,кто мог чувствовать его всем сердцем,как в принципе он и жил.(Сердцем и жил,и оттого....)
Бог нам судия....
Палыч,прости нас......
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение навигатор » 01 сен 2009, 01:10

Я пережил однажды сильное горе: умер близкий и дорогой мне человечек.

Через 5 месяцев она пришла в эту реальность. Но не надолго.

Это было моим спасением, она знала как меня спасти.

Я решил как-то описать этот случай, начал писать и... включил при этом телевизор... Именно на включенном канале начиналась передача именно о таких случаях. Я был потрясен. Больше мне не встречалась мне подобная информация, а я специально ее не исчкал: мне было достаточно пережитого ранее, хватило личного опыта, личных переживаний.

Но вскоре я глубоко осознал иллюзорность смерти и еще я понял, что человек может ходить МЕЖДУ МИРАМИ.

Но! Это мы сами не пускаем близких нам людей сюда, в этот мир своим страхом. Почему? Из-за своих иллюзий, сформировавшихся в совопуности всех мифов Земли.

Кому-то очень важно ограничивать человека.

Мы же просто на это соглашаемся.

Смерть может перебороть только любовь, но на нее нужно еще решиться...
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение частичка Абсолюта » 01 сен 2009, 08:32

СМЕРТИ НЕТ, РЕБЯТА!!!!!!!!!!! ;) ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! КАК УМЕЮ, КАК ПОЛУЧАЕТСЯ :) ЦЕЛУЮ ВСЕХ=ВСЕХ ЗДЕСЬ И ТАМ, ТУТ!!! #011 ВСЕМ УЛЫБОК!!!Изображение :) :grin: :lol: РАЗНЫХ!!! ;) :razz:

пс

иду на работу :razz: всем радостных трудовых будней! :grin:
частичка Абсолюта
**************
**************
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение chaitnya » 01 сен 2009, 11:32

Спасибо, Дорогой!
с Тобой

Изображение
Аватара пользователя
chaitnya
***************
***************
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение хохол* » 01 сен 2009, 14:47

Спасибо тебе, Strannik!
За три месяца во мне появилась частичка тебя...
А частичка меня теперь странствует с тобой в иных мирах...
Но они ещё встретятся
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Космея » 01 сен 2009, 15:26

навигатор писал(а):Приходите на сайт, пожалуйста. Важно, что бы дух Странника присутствовал здесь, пусть и в вашем лице. Приходите, важно понять, что жизнь все же сильнее...


Этот сайт, этот проект - Вашего отца. Вам - как дочери - определять судьбу этого проекта. Не рассматривайте слова Навигатора как приглашение к себе же домой, пожалуйста.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение навигатор » 01 сен 2009, 16:12

нада писал(а):навигатор,Нави,как здорово,что ты проявился,ведь это ты "привел ""меня с "Сознания" -СЮДА...Благодарна Богу,тебе и Палычу.


Любовь, рад тебя видеть и слышать...
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение dar » 01 сен 2009, 20:52

навигатор писал(а):Смерть может перебороть только любовь, но на нее нужно еще решиться...

Спасибо :)
Аватара пользователя
dar
********
********
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 10:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (2)

Сообщение хохол* » 02 сен 2009, 14:05

Пришла пора. Прощаться нелегко –
среди друзей прощанья не уместны.
Но… души рядом – сердце далеко
от музыки и запахов окрестных.
Что даст вам одинокая душа?
Пустую эфемерность отношений?..
Такой эффект даёт нам анаша –
косяк... восьмой на всех без возражений,
но в дури позже каждый одинок.
Мы были, может быть, слегка беспечны –
шутя, не замечали пыль и смог
средь наших пикировок бесконечных
и шумной радости случайных встреч,
усыпанных цветастыми словами…
Я сердце утащил… О чём и речь!..
Но, вот, моя душа осталась с вами.
Её простите (я-то далеко) –
Ну, что возьмёшь с душонки бессердечной? –
прибилась к тем, с кем славно и легко,
претит ей дух больничный иль аптечный,
и у виска ей вреден стук свинца.
Я вас люблю (вы, верно, знали сами),
люблю всем сердцем – до его конца –
ещё моя душа осталась с вами...
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение хохол* » 04 сен 2009, 22:01

Изображение
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Хоссэ » 04 сен 2009, 22:06

хохол*
Знаешь самое светлое место в форуме!
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Aloha Oe » 05 сен 2009, 20:58

Дорогой Александр Павлович..
Если бы Вы могли предположить, какую мерзость поднимут эти (етить!) эзотерики за Вашим уходом - Вы б ни за что не умерли..
слушая, учусь слышать
Аватара пользователя
Aloha Oe
*********
*********
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:53
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Сообщение neophit » 06 сен 2009, 00:08

О благороднорожденный, слушай. На Десятый День из южной области твоего мозга появится божество, пьющее кровь, из Рода Драгоценного Камня, по имени Ратна-Херука, желтого цвета; три лица у него, шесть рук, четыре крепко поставленные ноги; правое лицо - белое, левое - красное, то, что посреди - желтое; ореол пламени окружает его; в первой из своих правых рук он держит драгоценный камень, во второй - трезубый жезл, в третьей - жезл; в первой из левых рук - колокол, во второй - чашу из черепа, в третьей - трезубец; его обнимает Мать Ратна-Кротишвари, правой рукой она обвивает его шею, левой подносит к его рукам красную раковину, полную крови. Не бойся их, не ужасайся, не трепещи. Знай, что они - воплощение твоего собственного разума. Не пугайся, они - твои божества-хранители. В действительности они - Отец-Мать Бхагаван Ратна-Самбава. Доверься им. Постигни их, и немедленно придет Освобождение. Назвав их так, узнав в них своих божеств-хранителей, слившись с ними воедино, ты станешь Буддой.
Аватара пользователя
neophit
*********
*********
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:17
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ириния » 08 сен 2009, 11:53

Мне кажется, что после того, как Странник перешел в энергетическую форму, энергия форума изменилась, расширилась, стала больше и мощнее.
Его сила вошла в тело форума и трансформировала его.
Пусть изменились вибрации, но это нисколько не ухудшило качество общения.
Это мое мнение)
Спасибо, Странник дорогой! Люблю # 024
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Аватара пользователя
Ириния
****************
****************
 
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 09:53
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение хохол* » 08 сен 2009, 12:03

(18:45:30) ChatBot: хохол* кинул кубики 1d6. Результат 6.
(18:46:09) хохол*: Спасибо, Странник... :)
(19:22:45) Арджуна: Пожалуйста, хохол...
(22:13:18) ChatBot: hdv кинул кубики 2d7. Результат 1,6.
(23:27:24) нада: Спасибо,Ард​жуна.
(00:52:50) хохол*: Арджуна, в каком смысле?..
Ещё совсем недавно мы беседовали со Странником о случайностях. В том числе и о нашем генераторе случайных кубиков...
Помню, у меня тогда после 20-ти бросков (или более) никак не выпадало максимальное значение. Что я посчитал "неслучайным".
Я тогда сильно усомнился, что у меня может выпасть максимальное значение два раза подряд. А Странник говорил, что может и три, хотя это тоже, не случайно...
Во время траура я соблюдал мораторий на кубики. Как и остальные форумчане, не сговариваясь...
По прошествии девяти дней, я один из первых бросил кубик и, получив максимальное значение, вспомнил о нашем разговоре...
Когда максимальное значение выпало и во второй раз, я задумался...
Но когда я всё-таки решился и на третий бросок, то совершенно осознанно поблагодарил Странника из-за третьего к ряду максимального результата...
Я понимаю привратности случая, но так ли уж они случайны...
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Ириния » 13 сен 2009, 21:13

Встреча со Странником

Сегодня взяла свою старую тетрадку с записями и стихами, а из нее выпала салфетка, самая обычная салфетка в клеточку, но совершенно необычная для меня…
Как-то раз мы общались со Странником голосом в скайпе, и он предложил мне сделать волшебную вещицу, которая будет лечить меня, если что-то будет болеть.
Он сказал: «Возьми салфетку в ладошку и просто сосредоточься на том тепле, что я буду тебе посылать».
Когда через пять минут этот фокус закончился, я написала на салфетке слово «любовь» и совершенно забыла об ее существовании.
Я сегодня она совершенно неожиданно вернулась ко мне. Дождик из слез сам собою закапал из глаз.
Наверное, пришла пора рассказать о нашей с ним встрече за неделю до его ухода.
Я поехала в Россию к маме. Когда приехала, то написала Страннику сообщение, что я на месте и готова с ним встретиться, если он случайно окажется в городе моего детства.
Он сразу перезвонил и сказал, что завтра или послезавтра будет в наших краях.
Каково же было мое удивление, когда в 5 часов вечера того же дня позвонил и сказал, что уже приехал и ждет указаний, куда ему подъехать.
Я, конечно, обрадовалась, но несколько опешила от неожиданности. Он спросил: «Сколько времени тебе нужно на сборы?» Я ответила, что 5 мин будет достаточно.
Мне было весело, наше с ним общее настроение было прекрасным. Он, шутя, спросил: «А какие 5 минут тебе нужны: мужские или женские?» Я ответила: «Самые быстрые!».
Я действительно собралась мгновенно и отправилась в назначенное место.
Я шла и думала, как же здорово, что это наконец-то происходит. Я знала Странника на тот момент чуть больше года, с тех пор как однажды выделила его из огромной массы людей на форуме Сознание.
Мы очень подружились. Он всегда был рядом в программе мэйл.ру агент которая всегда активна в моем компе. Мы писали друг другу каждый день. Немного, но это были очень теплые слова созвучных людей. Здоровались по утрам, он обычно присылал мне огромный букет роз или пульсирующее сердце. Я показывала ему новые стихи, а он очень часто присылал мне одно и то же слово «изумительно». Иногда, присылал свои белые стихи в ответ на мои и все сокрушался, что у него не получается говорить рифмами.
Когда кто-то из нас болел, мы заботились друг о друге как самые близкие друзья.
Боже мой, как же мне всего этого сейчас не хватает. Не похвалы, а просто тепла, исходившего из его большого сердца… Дождик…дождик…
В тот вечер я буквально летела на встречу с ним, и думала «Это фантастика!»
Я увидела издалека его белую машину и его самого в строгом костюме без галстука, ожидающим меня. Я подошла и обняла его со словами: «Ну что, фантастика наяву?»
Похоже, он был рад, во всяком случае, улыбка не сходила с его лица. Потом мы поехали в кафе и по дороге все говорили и говорили, радуясь этой необычной встрече.
Когда мы уселись за стол в кафе, появилась возможность смотреть друг другу в глаза.
А они у него были глубокие, насыщенно карие и весь вечер наши глаза так и не расставались. Говорил, в основном он, рассказывал о себе, о жене, ушедшей полгода назад, о любимой внучке Виктории, о здоровье которой так беспокоился.
Мы говорили обо всем на свете, обо всем, что приходило в голову. О его любимом детище форуме Безмолвие и его обитателях. О некоторых их них я узнала интересные подробности. О жизни, о смерти, о любви, об энергиях. Все, что он рассказывал, было очень интересно. Хочу заметить, что с любыми людьми он сходился очень быстро, будь то официантка в кафе или прохожий, у которого он спрашивал дорогу, это очень чувствовалось, как люди открываются ему навстречу.
Видимо у него был такой талант или наработанная практика, за долгие годы его службы.
Мы посидели в кафе часа три. Он много курил, наверное, полторы пачки выкурил, и в ответ на мой вопрос: «Зачем?», признался, что взволнован нашей встречей, и таким образом успокаивается. Он много шутил, и на звонки своих высокопоставленных друзей отвечал, что очень занят, что сидит в Невинномысске в кафе с интересной девушкой и в Ставрополь вернется только в том случае, если она его отпустит.
Чуть позже он мне сказал, что обычно его взгляд никто не выдерживает, и удивился что на меня это не распространяется.
Он был самым обычным обаятельным мужчиной, и я радовалась, что ему весело.
Часов в 8 он предложил мне поехать вместе с ним к его старинному другу Руслану, которого он не видел 5 лет, но очень хочет увидеть. Руслан – очень сильный экстрасенс и целитель, который многому Странника научил. Я согласилась. Мы немножко покружили, пока нашли нужный дом в частном секторе, так как уже наступили сумерки.
Руслана дома не оказалось, на звонок вышла его жена Ирина и они некоторое время говорили со Странником. Он не хотел уходить, не повидавшись с Русланом. Ирина сказала, что не знает когда вернется муж, но Странник ответил, что он сейчас придет и что Руслан похлопал его по плечу. Каково же было мое изумление, когда Руслан действительно в скорости показался из-за деревьев.
Он оказался высоким подтянутым человеком без возраста, удивительно харизматичным, живым и бесконечно теплым. Мы с Ириной вошли в дом, а Странник с Русланом еще долго говорили на улице, переполненные впечатлениями от желанной встречи.
Наше пребывание у Руслана продолжалось пару часов, за которые прозвучало немало шуток и интересной информации.
Потом мы все долго не могли расстаться, как будто эта встреча была бесконечно важной, и можно было что-то не договорить. Обнимались.
Тяжеловато сейчас об этом вспоминать, но так и оказалось.
Странник привез меня к дому моей мамы, и на прощание я обняла его со словами» «Мы не прощаемся, еще обязательно увидимся!»
На что он мне ответил: «Не знаю…»
Он был очень болен, хоть об этом мало кто догадывался. Он был очень сильным человеком, но, конечно, мечтал о выздоровлении, строил планы.
Я сказала ему: «Все будет хорошо, 10 лет вашей боли - это так долго, хватит… я вижу вас бегущим, движущимся…»
Если бы я знала тогда, что я действительно видела Небесного Странника летящего навстречу Свету…Дождик…дождик…
Люблю тебя, Странник, ты всегда в моем сердце!!!
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Аватара пользователя
Ириния
****************
****************
 
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 09:53
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в МЕМОРИАЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0