Чем лечит нетрадиционная медицина?

Кузнецов Александр Павлович

Чем лечит нетрадиционная медицина?

Сообщение Strannik » 21 апр 2005, 23:33

Мы часто говорим об ортодоксах (и имя то переведено в разряд ругательных!!) и нетрадиционниках. Это относится и к медицине. В предыдущей теме мы говорили и говорим о различиях, а вот здесь хотелось бы услышать о том, как лечат нетрадиционники. Ведь способов нетрадиционного целительства столько, сколько людей. Любой метод отличный от ортодоксально ймедицины можно считать нетрадиционным. Медики не лечат мочой, керосином, и многим другим что применяют нетрадиционники. И вот здесь напрашивается сам вопрос к нетрадиционникам, но косвенно он касается и ортодоксов.
Если мы лечим, то что именно? БОЛЕЗНЬ органа, системы или человека в целом. И.. почему болезни возвращаются у нетрадиционников через некоторое время к их пациентов, а у ортодоксов (кроме хирургов), практичеки все становятся хрониками????
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение РА » 19 май 2005, 21:08

Так вот мы устроенны!
Если не болеть, можно жить вечно, не так ли?
Когда одна рыба сьедает другую, то эта сьедающая для сьеденной является ее болезнью. :lol:
Аватара пользователя
РА
********
********
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Strannik » 21 май 2005, 12:02

Хорошо подмечено.
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Strannik » 28 июн 2005, 17:22

БОЛЕЗНЬ или ЗДОРОВЬЕ!!
Давайте вместе порассуждаем... О чем мы с вами больше говорим??? Верно.. О болячках... О чем это говорит? А говорит это о том, что вольно или невольно мы програмируем себя на ... и тоже правильно ... на БОЛЕЗНИ....
Прав ли я или неправ??? Читая вы не входите в диалог?? Почему? Вам нечего сказать?? Вы все знаете? Или наоборот??
Я много лет говорил о болезнях, не о своих, о чужих.. Я рассматривал болезни, искал к ним подходы, будучи являясь как многте говорят экстросенсом...
Результат?? Да, он не замедлил проявится, я стал болеть.... Вот такие пироги с хреном..... Аж слезу пробивает.....

И вот настпил миг когда я отказался от целительства, но приобрел паталогии.... . Долго размышляя и долго страдая от кажущейся мне несправедливости (Ведь я сеял доборое и вечное!), я бы так и остался на дне.. Но вот в мою жизнь ворвалась АЙЯ... Я узнал о ней, как эстовагантной девице.. И решил почитать и посмотреть... Заинтересовался.. Написал.. Она ответила.... Но после третьего письма, где я опять как магнитом возвращался к своему прошлому, заслуженному и не заслуженному, она просто сказала мне .... Оставайся со своим прошлым и больше не лезь ко мне, у меня слишком мало ВРЕМЕНИ.. Я оскорбился... Да еще как.... Но все проходит.. Помните как у СОЛОМОН А про кольцо на которм были две надриси внутри кольца и снаружи.. Внутри "И это тоже пройдет" и снаружи "Это пройдет"
Так вот, я как Соломон в гневе снял кольцо и бросил и .. увидел внутреннию надпись...."И это тоже пройдет"... Поэтому я говорю, что народный целитель , не имеет права потакать пациенту....
С глаз спала белена, начали проходить процессы реабилитации.. Захотелось жить, захотелось... захотелось...
Не хочется говорить не то что о болезнях, не хочется говорить даже о прошлом.. Ведь в действительноти мы тратим вторично ВРЕМЯ на то что уже пережито, что уже отработано (хорошо или плохо - это другой вопрос), вот и надо подумать о том, что все же обязан дать целитель пациенту...... Врач -пациенту.... И тут есть два ответа..
ИЛИ диагноз болезни, что практически и делается или .. диагноз здоровья...., который никогда не делается.
МЫ настолько самоорганизуящаяся система, что нам нужен лишь правильный диагноз.... И диагноз может быть лишь один..
ТЫ ЗДОРОВ..ТЫ ЗДОРОВ
Но что бы этот диагноз оправдать, нужно и потрудится, нацелить все свои внутренние резервы на... НЕт не на исцеление, ведь ты уже ЗДОРОВ, а на поддержание ЗДОРОВЬЯ..
Многие говорят и не задумываются над тем, что... ВРЕМЯ лечит, не есть затасканный афоризм или цитата, а в действительности самый главный врач это ВРЕМЯ... Ведь время это и есть человек. ВРЕМЯ одетое во временную оболку тела.. В храм.... Время, которое по сути является и телом..... . Насколь это прекрасно звучит..... .
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ..... Оно не только лечит оно и ХРАНИТЕЛЬ нашего здоровья. только лишь мы в силу совего неправильного мышления... говорим не о ЗДОРОВЬЕ а о .... .
Так давайте вместе подумаем, как научится строить свою мысль о ЗДОРОВЬЕ, не вспоминая , даже не творя мысль о болезни.. ЭТО НАУКА. ЭТО НАУКА нашего мышления.
Что могло бы помочь нам в этом. Наверное позитивное мышление, не копание в прошдшем, не ... и.т.д и тому подобное...
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Ключик » 28 июн 2005, 20:53

Целитель не может лечить...
Если он берёт ответственность за излечение на себя, то болезнь на нём и останеться...
Болезнь излечивает сам пациент,с Божественного разрешения, давая разрешение своему организму работать как требуеться, если пациент подсознательно не хочет этого, боиться излечения или не верит в него, то результата на первый взгляд можно и не достичь...
Целитель очищает путь перед человеком, а идти придёться ему самому... если человек не хочет идти это его выбор, целитель тут не причём и должен научиться принимать "неудачу" так же как и исцеление как нормальный результат.
Фактически главная задача привести энергетический баланс в порядок, что даст физике возможность так же вернуться к балансу но при выше указанных условиях.
Ну а отдсюда разумееться видно что самоизлечение это и есть основа здоровья. Тут главное запустить механизм,а кто это сделает сам человек или человек с помошью целителя.... не важно
Ключик
 

Сообщение Strannik » 28 июн 2005, 21:34

Всё правильно... Я с вами солидарен в данном вопросе... Целитель - это костыли, а пациент является сам и целителем.. И лишь в его и ... воле и есть результат...
А вот вопрос мышления полезного для здоровья и во имя здоровья. В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ -ЗДОРОВЫЙ ДУХ....
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Ключик » 28 июн 2005, 21:38

Скорее у здорового Духа здоровое Тело... :)
Ключик
 

Сообщение РА » 28 июн 2005, 22:49

Это круг, в теле дух, в духе тело.
или шар, как угодно. Но целитель "стартер", это точно.
Дерево может быть им, или слово, или музыка или что то, что сможет запуститьэтот процесс излечения.
Необходимо измениться, а иначе вернется. Да и в Евангелии об этом сказано, а это было 2 000 лет тому как, .... ничего с тех пор не изменилось.
Намерение, желание.Я хочу. Помните в Золушке, - это так просто, нужно просто захотеть.
Сложнее удержать.
Но есть болезни, которые таким способом не лечатся.
Аватара пользователя
РА
********
********
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ключик » 29 июн 2005, 01:04

Лечиться всё, есть даже возможность регинерации,
и это случалось у многих...
Не лечиться то чему неуместно быть излечимым, а это может быть даже насморк..
Ключик
 

Сообщение Strannik » 29 июн 2005, 06:41

Вот и вопрос сам и напросился!! А что мы знаем о ЗДОРОВЬЕ...
Что является паталогией ЗДОРОВЬЯ.... НЕт.. не исследование болезни как таковой а исследование организма как целостной системы??
Можно ли считать температуру заболеванием, или насморк, или растройство кишечника.... .
А может быть у здоровья нет КРИТЕРИЕВ, раз мы говорим в боьшинстве лишь о болезнях????
Может быть дискомпфорт состояния???? Но и опять, лучше наоборот , а что такое компфортное состояние организма???
В наркотическом трансе ведь тоже люди в компфортном состоянии... Вот и.......
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение РА » 29 июн 2005, 08:55

Наверняка, организм, как целостная система, представляет из себя интереснейшую живую вещь. Мы воспринимаем его как некую завершеную модель,- наше тело.Причем и 100,и 3000 ле назад организм в какой бы он эволюционной стадии не находился, представлял из себя законченную вещь. И таковым представлялся.
Удивительно, но можно предположить, что некогда, растениям потребовалось более совершенное "оружие" опыления, и возникли насекомые, что бы это делать. Возникли из растений,вначале как нечто отделимое и ползающее, а затем и летающее. Тогда получается, что насекомые часть растения, ее опылитель. Но сейчас ни растение ни насекомое не знают о том что они представляют одно целое. (обслуживание основного,как правило берет на себя более совершенное, но не главное).
Вот и вопрос , что такое наш организм, может бытьчто сейчас мы даже и не догадываемся, для чего он, и что является его частью, или есть ли таковая?
Во всяком случае, наш организм это "мега-сообщество" различных по своим свойствам и задачам, сообществах клеток! Которые друг с другом нах. не случайно. Все взаимосвязанно и взаимозависимо, каждыйна своем месте выполняет работу нацеленную на целое, на организм в целом.
Эта удивительная договоренность,позволяет нашему телу выживать во времени, на Земле с ее условиями.
Причем разум с сознанием явл. частью нашего тела, и делегатом во взаимодействие с остальным миром.
Отсюда разные вещи боль в животе и настроение, если настроение не от боли и наоборот.
Когда ничего не болит-хорошо. Болит - плохо,значит перекос, мозг и настроения хотят водку, а желудок страдает. Нужно договориться, и сказать что нам с тобой вредно, друг? Как я так как управляю, и от меня все зависит, накормлю тебя(тело), через желудок?
Я не пойду в шторм плавать, я так тебя утоплю! И.т.д.
Любовь и бережное отношение к себе, к своему телу. Но и не баловать, много не спать ид.
Но за 5 000 лет все уже ясно написанно и понятно, как жить со своим телом.
Единственное, есть болезни от старости, (ранняя старость и от обращения) они не победимы, сейчас.
Резюме, С Совершенством нужно с совершенством и обращаться.
Всем крепкого здоровья, в целом и частности.
Аватара пользователя
РА
********
********
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Strannik » 29 июн 2005, 09:22

И кто ж тогда может определить - что правильно или неправильно.... .
МЫ уже знаем что ... есть энергетические центра, есть сферы (тела) , которые мы протсо не замечаем, что они то и являются гармонизирующим началом физическоготела.. Что там?? Там по моему (В НАС) находится смысл гармонии!!
Почему я это пишу? Да только потому, что... при многотысячных наблюдениях за свечением человеческого организма, проявляется то что на физическом уровне мы просто не в состоянии понять.. Цвет показывает нам гармонику.... И то правда.. Если мы говорим что цвета чакр находятся не в гармонике радуги, то .... Здоровье требует коррекции.... Какова же эта гармоника?? Что первично и что вторично...
Здесь хотелось бы попробывать высказать мысль о том, чем занимаются и какую иерархию в ЖИЗНИ занимают отдельные органы нашего организма. И.. здесь намечается явный перекос.... Перекос заключен в нашем Уме.... . Больше не в чем.... Ум являясь последней инстанцией сознания и приводит нас к тем ошибочным денйсмтвиям, которые в конечном счете ведут к расстройсву здоровья....
Несколько простых примеров.... Утром у человека появляется сесуальное влечение, но как только он после просыпания очистит мочевой пузырь, то этосексуальное влечение пропадает..... . Кто же был прав... Двление на мочевого пузыря на детородные органы, должно было перевестись Умом, сигналом к опорожнению мочевого пузыря но никак не к сексу..... Значит информация до сознания дошла искаженная, искаженная но кем?? Умом.... Можно привести еще ряд примеров, когда Ум перевод нам понимание необходимости реализации какого то желания..... . Но желание это ведь прежде всего требование какого -то энергетического центра, компенсировать энергию, для востановления гармонии.... . МЫ опять таки полагаясь на УМ, реалтзуем это возникшее желание так, что плохо не покажется... Так где же тогда та субстанция нашего сознания, которая ведаеть что такое гармония, что такое равновесие, что такое ЗДОРОВЬЕ....
Общество сегодня настолько перекошено в понимании ЗДОРОВЬЯ, что только диву даешься. Давайте посмотрим и поймем, а сколько заболеваний мы имеем от ПРОФИ.... Почему мы не обучаемся тому, что ученому нужнопопрыгать со скакалкой, и покапать физически землю, а землекопу необходимо и в церковь походить и мозгам нагрузку датьь... Нок сожалени. этого не происходит и мы теряем бесценный дар - ЗДОРОВЬЕ....
ГДЕ ЭТА ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ?????
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Ключик » 29 июн 2005, 11:24

Тело это Логос , и живёт он по законам логоса...
Обращаясь к нему надо говорить МЫ, поскольку каждая клетка обладает не только сознанием , но и в каждой из них находиться частица вашей души. Мало того есть некоторые заключения что клетки общаються между сабой напрямую биофотонами.
Это целый огромный город одушевлённых организмов у которых нет главных, просто каждый выполняет свою работу и каждый на своём месте.Что главнее сердце или мозг для функционирования? Ответа нет потому что мозг без сердца никак да и сердце без импульсов не работает. Это в плане аспекта деятельности организма... А в плане деятельности сознания, вот тут уже можно определить другой взгляд, то что тело обеспечивает питание мозгу для его деятельности и для возможности функционарования сознания с ним на этом плане.
Ну а болезнь это соответственно сбои в работе этого мегаполиса, рушаться некоторые здания, пробки на дорогах...:)

Старость тоже излечима в новой энергии, у людей сейчас идут изменения ДНК, они должны коснуться также отмены в выработке гормона смерти, который не так давно обнаружен учёными, а так тело расчитано практически на постоянное омоложение и регенирацию и срок жизни 900 лет. Но он был сокращён в 10 раз для учащения реинкорнаций, чтоб мы тут надолго не "зависали" в каждой жизни, а прошли побольше уроков...
Ключик
 

Сообщение РА » 29 июн 2005, 19:49

Вопрос, а кто это за нас (или просто кто) решил, что лучше в 10 раз меньше жить.Тогда еще можно сократить, и еще, откуда инфа, и проверена ли?
И еще, а если эта самая реинкарнация не интересует???? Пусть она есть, но не интересует!
И есть ли у черепахи реинкарнация?? И если есть , то чего она 60 живет? Она взрослеет к 3, ну вот и жила бы 9???
Проясните Ключик.
Аватара пользователя
РА
********
********
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ключик » 29 июн 2005, 20:01

Во-первых скажите мне какая эзотерическая информация проверена на 100% ? :)
Решили не за нас ,а решили мы сами.
Ответ вытекает из цели человека на земле, и сделано такое для эффективности её достижения.
Черепаха -помошник в жизни Эемли и Человека и в удержании жизненной энергии Земли.
Черепаха энергия другого статуса, у неё нет "Тела Света" ли Мер-Ка-Ба.Вот и живут на сколько расчитаны или сколько надо для баланса в природе.

Источником данных может к примеру служить Крайон, и очень много и других, суть не в этом главно что из Истока...
(крайон упомянут потому что получаеться он самая "свежая" инфа и более доступна для понимания обычных читателей из-за современных понятий :) )
Ключик
 

Сообщение Strannik » 29 июн 2005, 22:21

РА!!! Спор на тему нужна или не нужна и кто решил не относится к теме!!
Спор не стоит заводить.. И ты и я и .. пользуемся литературой, своми видениями прблемы и .. совокупность и позволяет говорить... МЫ говорим о целитестве и ЗДОРОВЬЕ, а не о сроках и кто...
Скольео должен жить человек??
Человек в принципе может жить столько сколько захлчет..... В пределах своего мышления человек не может переступить барьер 100 лет.. Барьер не для тела, барьер для УМа... Давате опять таки посмотрим на это сфилософской точки зрения..
Полс етридцати мы начинаем говорить о солидном возрасте, после сорока мы уверено поглаживаем животики и говорим.. что лучшие годы прожиты.. После пятидесяти мы начинаем отсчет времени а сколько же осталось и есть ли смерть.. После шестидесяти, каждый год считаеся подвигом и чаще глядим на колендарь.. По телефону, в мимолетном разнговоре прослеживается мысль о старости, древности и.т.д. После 70 начинают говорить ХО! КАк он еще крепок в свои 70.. МЫ все время на проятяжении жизненного пути - КОНТРОЛИРУЕМ ВРЕМЯ,, И.. тем самым заставляем его существоать в рамках 70-100 .. и все...
Фразы типа, я вам надоел, я уже долго иву, и.т.лд. даже в шутливой форме вызывают в действие программы на сворачинаеие времени.... И второй факто не менее маловажный. Этот фактор - наша устремленность.... . Вышел на пенсию и за ДОМИНО..... Человек сам, а общество поддалкивает человека выключаться из потока ЖИЗНИ.. А это ВРЕМЯ и ... сами понимаете, до какой длинной жизни может идти речь..... .
Почему черепаха живеть 300 лет, а взрослеет к трем годам.. У неё совершенно другое течение времени.... . Она живет в другом измерении и даже нас видит иначе чем видим мы сами.... Каждый вид имеет свое время, или свою плотность времени.. От этого зависит и проживание... Если мы рассматриваем клетки то видим как бы однообразие их по структуре, но рекдо мы обращаем внимание на то , как она делится, сколько живет ....
Мне помнится рассказ о мыши, размером в 1.% см, которую ника кне могли довести до научного центра. Она умирала. Какие только предположения не делали на этот счет, в итоге пришли к выводу.. МЫшь умирает от голода... Её сердце сокращалось с частотой 3000 ударов в минуту, и ... она хотела есть через каждые нескоько минут... Её цикл безусловно отличался от нашего..
И еще , не надо забывать и .. можно назвать это фактом можно вымышленным продуктом сознания, но все мы на этой планете гости.. Все здесь построено из основ других миров... И генетическая паять вида , продолжительности остается... Многме микробы, растения, животные и сам человек продукт не ЗЕМЛИ а КОСМОСА... И имеем так называему родовую или память ДНК, в которой и заложены возрастные критерии ....
И вообще нацука не может существовать без эзотерики и наоборот... Дополняя друг друга человечество и СО -ТВОРИТ этот мир..
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Ключик » 29 июн 2005, 22:49

Можно просто вывести логически.
Если целью являеться повышение вибраций человека а следовательно таким образом и Земли.
Человек не видящий своего Начала может делать это решая свои жизненные проблеммы (которые стоят выше добычи еды), стремления , любовь, поиск чувств и т п. Тогда нужен план на жизнь (карма) для прохождения этого урока. И время нужно на это не так много, за свой короткий век Человек в основном успевал.
Если же Человек познаёт своё Начало, то вибрации он может уже поднимать не проходя уроки , а осознанием кто он и для чего он, совсем другая ступень, и такого человека на планете надо сохранить как можно дольше, это драгоценность Человечества, и живёт он пока не появиться другая задача для его Души или усталость, или Путь его пойдёт ещё выше.И мы такие примеры знаем.
На данный период энергии Земли позволяют нам массово преобрести такое состояние осознания и перестать частить с реинкорнациями, сколько сейчас людей ушло в духовное направление...:) Осталось совсем немного до коллосальных изменений Сознания, а пока надо работать и стараться потдержать и развить эти энергии.
Не опасайтесь мало прожить, опасайтесь мало любить...

А программирование себя словом вешь конечно безусловная и значимая, это наш инструмент управления собой и реальностью, проще сказать что слова -это задания для Духа..
Последний раз редактировалось Ключик 29 июн 2005, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Ключик
 

Сообщение РА » 29 июн 2005, 22:54

Шорек, согласен!!!
В молодые годы , мы не думаем о здоровье, зачем, организм выдерживает любые нагрузки(если человек в принципе здоров). Мы создаем максимально от 20 и до 35, потом мы "плывем". Нет рывков нет тех нагрузок , появляется опыт!!! Это закономерно. К 40 начинают вылезать болячки.
А зачем землекопу Шекспир? Зачем Шекспиру лопата? Человечество, как большой единый организм, и каждыйделает что необходимо,что бы это человечество жило. Это обьясняет почему землекоп не читает Шекспира.Хотя есть и исключения, хотя и прочитать мало.
Вот есть и есть, есть и протяженность жизни. Я думаю, что на земле полно людей которые и духом и телом сильны, а вот все одно!
Вот такая модель, и все! Зачем искать в ней изьяны,тем более другого ничего нет. Да и измениться в одиночку нельзя, должны измениться люди, а это тысячи лет, сотни поколений. Если повезет еще!!!
Да и действительно, что является критерием здоровья? Как и комфорта.
Здоров ли прапорщик на плацу? По среднему пониманию, да. А с точки зрения,----------------- нет. Здоров ли Ю.Лотман с точки зрения прапорщика?
Очень серьезные растяжки, смотря для чего! Стучать на комьпьютере одно, копать землюдругое.
Долголетие, лично я рассматриваютолько с точки зрения наполненности жизни, насколько лет она наполнена. У одного на 2 года у другого на 900 лет, и за одно и то же время. Насыщенность событий!!!!!
Что касается реинкарнаций, сори......но мне кажется что они происходят во время нашей жизни, в этой жизни. Просто у кого то происходят у когото нет,лучше не расчитывать на потом, а реинкарнироваться здесь и сейчас.
Если задел кого , извиняюсь.
Аватара пользователя
РА
********
********
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Strannik » 30 июн 2005, 06:47

Наблюдая за жизнью ЖЗЛ (жизнь замечательных людей), невольно подмечашь странные вещи... КТо в молодости сделал великое никак не хочет жить больше .... И умирает молодым.... . Значит в нашем организме есть ограничения. Эти ограничения наложены прежде всего нашей РОДОВОЙ памятью... По сути дела мы проявлены громадным количесвтом родственников во всей цепочки... Наши родственники были изначально.. КОль мы есть... Вот накопления их опыта и определило на сегодня нашу программу в целом.. Ключик пишет что надо изменить вибрации. ПУшкин изменил и умер в 42.. Лермонтов изменил .. и... и многие другие.. ВАН ГОГ изменил и почти идиот... ТО есть нестыковка вибрационного уровня и памяти РОДА может стереть нас в порошок...Люди начинающие медетировать без подготовки (ОЧИЩЕНИЯ СОЗНАНИЯ) зачастую обречены на то что у них срывает крыши.. А что такое очищение сознания, это и есть ОЧИЩЕНИЕ РОДОВОЙ ПАМЯТИ.... УБирание через разные механизмы действий тех наносных программ, которые мешают нам.... . Просто пример, понятный для меня.. У меня был пентюм 2, и великолепная игра ПАРКАН... Однажды я изменил уровень сознания компа и поставил пент-3, пент ХР и .. программа ПАРКАН перестала работать.. Но она не работала в целом, и в тоже время была.. Мое желание было запустить её и комп глючил и игры не было.. Пришлось стереть.... Единственное различие в том, что в данном примере я сам пытася включить. а в нас самих это происходит чуть по другому... Это как включение самопроизвольно и выключение тоже.. И толку нет и ничего нельзя поделать..... Убирая родовую память (методики самые различные) мы вольно или невольно выполяенм множество задач стоящих перед нами... Очищение от старых программ бытия позволяет увеличить обьем, убрать сбойные программы и .. самое интересное, это перети на другой уровень вибраций.. И так шаг за шагом... А удлинение или укорачивание жизни будет зависеть лишь от индивидума....
В России резко упала продолжительность ЖИЗНИ... Голод... нет БОЛЕЗНИ ... нет. Что же тогда?? позволило умирать людям.... Цель... ЗАдачи... ??? МЫ питаемся не хуже чем 100 лет назад... МЫ свободны как и 100 лет назад.. В чем же тогда причина....??? Где то здоровье, которо епозволило бы человеку удлинять сроки жизни а не сокращать???
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Ключик » 30 июн 2005, 10:50

Ну вот и пример Пушкин и другие таланты отработали свою программу досрочно и пошли на следующую, это всёж не тот уровень сознания который нужен при "вечной " жизни.
Причём замедте что смерть таких людей вызывает огромную волну любви и сострадания, которую бы сам человек никогдаб не "выработал", т е в этом тоже есть целесообразность, получаеться что это отработка по максимуму человеческой программы.
Но Пушкин осознавал откуда он пишет такое, или присваивал авторство себе?
А "память рода" это и есть программа ДНК, как хотите так и называйте - карма, импринт, память рода.... не суть в названии.
Будет человек жить по этой проге, пока не навернёт свой пентиум до такой степени что на нём пойдут программы совершенно другого класса, и не те старые которые и на 286 можно запустить.... кто на формуле по за пивом ездит?...
Ключик
 

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Strannik

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0