Чем лечит нетрадиционная медицина?

Кузнецов Александр Павлович

Сообщение Валерия » 09 ноя 2008, 02:05

Арджуна писал(а):Бывает..


У многих бывает - хорошо, если проходит :-x
Валерия
 

Сообщение Валерия » 09 ноя 2008, 02:15

Мы часто говорим об ортодоксах (и имя то переведено в разряд ругательных!!) и нетрадиционниках. Это относится и к медицине. В предыдущей теме мы говорили и говорим о различиях, а вот здесь хотелось бы услышать о том, как лечат нетрадиционники.


Под "Нетрадиционниками" подразумевается подход к лечению, официально не запатентованный в реестре.
И эффективность ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ тактики в прямой корреляции с сочетанием ТРАДИЦИОННОЙ методики и, как без этого, ВЕРЫ в профессиональную грамотность.
ИНТЕГРАЦИЯ и есть перспективный подход Медицины к лечению Организма.
Валерия
 

Сообщение Elf » 09 ноя 2008, 08:18

Валерия писал(а):ИНТЕГРАЦИЯ и есть перспективный подход Медицины к лечению Организма.

Истина всегда где то посередине!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Аватара пользователя
Elf
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 10:35
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Сообщение Pavel.Y » 09 ноя 2008, 17:33

Валерия писал(а):Под "Нетрадиционниками" подразумевается подход к лечению, официально не запатентованный в реестре.

Не согласен с этой формулировкой.
Метод диагностики с помощью маятника и лечения вибрационными рядами Л.Г.Пучко запатентован, но вот традиционным его назвать пока никак нельзя.
Да и потом, что считать более традиционным: тысячелетний опыт лечения, например, народными средствами или наскоро слепленными и зачастую поддельными искусственными химическими препаратами, имеющимися в реестре.
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Strannik » 10 ноя 2008, 12:02

Технократическое целительство!!! К добру не привело еще никого. Вызывает лишь хроническое продолжение болезни...
Именно нетрадиционные методики целительства позволяют на мой взгляд излечить болезнь а не убрать боль...
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Levis » 10 ноя 2008, 12:28

Strannik писал(а):Именно нетрадиционные методики целительства позволяют

Что же все же грамотно называть традиционным лечением?

На мой текущее название современной медицины традиционной ошибочно... видимо от того, что "те" традици забываются и распространение получает больше "западная медициина. Причем это характерно не только для западных стран, но и в китае такая же история, чему я был сильно удивлён.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Сообщение Elf » 10 ноя 2008, 12:33

Ни чего удивительного, проще принять пилюлю, чем работать над собой!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Аватара пользователя
Elf
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 10:35
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Сообщение Levis » 10 ноя 2008, 12:41

Проще, то проще, но ведь слово традиция уходит или должно уходить в сознании человека и особенно больного человека в глубую древность, как в мудрость поговорок и преданий...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Сообщение anastasijka » 10 ноя 2008, 23:22

гг улыбают целители работающие по фантому...при живом пациенте рядом сидящем(типа биоэнерготерапевты)интересно чем они работают а еще интереснее чем потом выгребают и куда то что наработали))) улыбнуло..посмотрела на несколько таких недавно..на этапе скана вынесло...ыть) еще весело когда видят интересные штуки типа проклятий как нежно говорят идите мол куданить я не буду с вами работать! вот вы отказываете кому-то?кому?все ,пошла тему воять)интересно жеж)
слушай свое сердце следуй своей судьбе
Аватара пользователя
anastasijka
****
****
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 22:55
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение anastasijka » 15 ноя 2008, 00:23

2 Павел(рассмешили рейтингом ну да ладно,на будущее любителям тыцкать по кнопкам поясню-случайностей не бывает ,везде где появляюсь я нужна для чего-то ,везде откуда исчезаю я уже не нужна ,ок?)))

традиционники...не традиционники...бред

я вот люблю повторять часто : чего долбится головой в стену?если можно остановится на миг ,поднять глаза,увидеть что вы стоите перед дверью и она не заперта

:)

если нет рамок и границ у вашего мира так же как и желания противопоставлять его с чем-то доказывая с пеной у рта свою адекватность или правоту ,полагаю вы постигнете тайны мироздания потому что Творцы многомерны и многогранны ,рекомендую прекратить читать книги и смотреть телевизор ,так же как и прекратить делать свой Путь искуствено стерильным -выйдите на улицу и посмотрите в глаза людей..помогите наркодиспансерам , хосписам и дет.домам вместо рассуждать о традиционниках или не традиционниках....

конечно удобно кричать о необходимости храмов в наше время но повторяю функцию предназначеную свою они давно выполнили -теперь это копии из папье-маше ,эдакая копилка на новый лексус священнику..поверьте мне совсем недавно у меня был целый тур с задачей закрыть экзорцистов не говоря о том что церковь никогда не включу как бы не просили-многие из них более не будут светить и на то свои причины-люди носили туда слишком много горя как минимум я уж не говорю что это средоточие разного вида горе-магов-креативщиков,ок?
(у стен Лавры нашей к примеру около 8 лет жила одна из достаточно сильных ведьм местных)
если знаний у вас не хватает мудрее просто спросить чем тратить силы на вопли о богохульстве и т.д.

мудрости вам всем!
с миром ,
слушай свое сердце следуй своей судьбе
Аватара пользователя
anastasijka
****
****
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 22:55
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Pavel.Y » 15 ноя 2008, 19:44

anastasijka писал(а):рекомендую прекратить читать книги и смотреть телевизор ,так же как и прекратить делать свой Путь искуствено стерильным -выйдите на улицу и посмотрите в глаза людей

У каждого - свой Путь.
Одни выходят на улицу, другие уходят в затворничество.
Главное, чтобы этот Путь определялся своим сердцем, а не рекомендациями других людей.
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Миона » 15 ноя 2008, 23:53

anastasijka
Что такое закрыть экзорцистов и не включить церковь? Я не понимаю, если не трудно объясни,пожалуйста. Ты что ли церковное начальство?
Аватара пользователя
Миона
***********
***********
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Strannik

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0