Безупречность. Искусство сновидения

Кузнецов Александр Павлович

Сообщение сашок » 28 май 2009, 13:17

а чо подтёр любимый мной Найяти в ссылке слово "придурок" ? неуж то испугало его это слово ? неуж то слово "нехорошее" ? я не против того, ЧТО АДМИН это слово "выделил" предупреждением - таковы правила, не вопрос. а каковы "правила" у моего друга и любви - Найяти ? что там вот с этим "придурок" ? как это слово соотносится с самим Найяти , ведь не зря же он его подтёр, а ? неошибающийся ты наш (неошибающийся в отношении кого ? да ясен перец - ДРУГИХ! себя то ...не видать ! зеркало не может в себя посмотреть .)хо. хо-хо. хо-хо-хо-хо-хо-хо. итак: что там со словом "придурок" ? (уважаемые Админы! Я НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСКОРБЛЯЮ СЛОВОМ "придурок" НИКОГО. МЫ СЕЙЧАС РАССМАТРИВАЕТ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ СО СЛОВОМ ЭТИМ. НЕ БОЛЕЕ ТОГО )
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение сашок » 28 май 2009, 13:18

РАЗДЕЛ НАЗЫВАЕТСЯ " СЛОВО" . напоминаю.
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Калагия » 28 май 2009, 13:29

nayatl писал(а):Был бы БЕЗУПРЕЧЕН - ничего б не ответил

Ты не понял, наятл, что тебе сашок сказал. Была бы в тебе Безупречность, ты бы ничего не ответил...
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение nayatl » 28 май 2009, 13:29

сашок писал(а):а чо подтёр любимый мной Найяти в ссылке слово "придурок" ? неуж то испугало его это слово ? неуж то слово "нехорошее" ? я не против того, ЧТО АДМИН это слово "выделил" предупреждением - таковы правила, не вопрос. а каковы "правила" у моего друга и любви - Найяти ? что там вот с этим "придурок" ? как это слово соотносится с самим Найяти
Всё дело в том, что это слово не существенно и никакой смысловой нагрузки не несёт. Главное в том, что я тебе сказал, в НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТИ. Но понятно, для тебя куда важнее определения других, так приятно называть и видеть других придурками. НУ как гриться: КАЖДОМУ СВОЁ.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ТЫ всегда делаешь не на том акценты, на чём нуна и всегда поэтому опаздываешь и проигрываешь. 8-)
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение nayatl » 28 май 2009, 13:32

так, на всякий... моя БЕЗУПРЕЧНОСТЬ отвечать на глупости, скабрёзности, оскорбления БЕЗУПРЕЧНО, потому Сашка я никак не могу оставить в покое. Если успокоится Сашок, совсем загниёт.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Калагия » 28 май 2009, 13:46

:mrgreen:
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение сашок » 28 май 2009, 16:38

говорит любимый мной найяти, что слово "придурок" смысловой нагрузки не несёт ? не существенно ? окей. Александр Павлович !!!!!!!! Найяти НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ПРОТИВ ТОГО, ЧТО БЫ САШОК ЕГО ПРИ...ой, НУ КОРОЧЕ ЭНТИМ СЛОВОМ НАЗЫВАЛ. ДЛЯ НЕГО ОНО,ЭНТО СЛОВО НЕСУЩЕСТВЕННО, СМЫСЛА НЕ НЕСЁТ. это раз. а второе : АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ !!!! ПРОШУ СНЯТЬ ВВИДУ ЭТОГО С МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!
готовься к празднику, Наятл. ох чудится мне что сегодня если не Новый Год отпразднуем, то уж мой бан - точно !
веселуха пошла !!!
упс...точно невнимателен сашок...вот глазею и вижу : моя БЕЗУПРЕЧНОСТЬ отвечать на глупости, скабрёзности, оскорбления БЕЗУПРЕЧНО,, что Найяти оказывается таки придаёт значение слову "придурок" , вот и пишет дескать - оскорбляют его злые силы(Тимофей вот он точно знает об этом ВСЁ ).ОСКОРБЛЯЮТ ! а мне мама, в детстве говорила: сашуня, нет оскорбляющих, ЕСТЬ ТОЛЬКО ОСКОРБЛЯЮЩИЕСЯ, т.е. те , сынок, что имеют в себббе цепляемость, переразвитое эго, горДЫНЮ. вот они, сынок(так мне мама говорила!) и живут ВНЕ БЕЗУПРЕЧНОСТИ, потому что гордость ими руководит а не они своей гордостью, сынок...ты эт запмни и другим когда вырастишь - расскажи.
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение nayatl » 28 май 2009, 17:19

сашок писал(а):говорит любимый мной найяти, что слово "придурок" смысловой нагрузки не несёт ? не существенно ? окей. Александр Павлович !!!!!!!! Найяти НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ПРОТИВ ТОГО, ЧТО БЫ САШОК ЕГО ПРИ...ой, НУ КОРОЧЕ ЭНТИМ СЛОВОМ НАЗЫВАЛ. ДЛЯ НЕГО ОНО,ЭНТО СЛОВО НЕСУЩЕСТВЕННО, СМЫСЛА НЕ НЕСЁТ. это раз. а второе : АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ !!!! ПРОШУ СНЯТЬ ВВИДУ ЭТОГО С МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!
Предупреждение тебе ,как я понимаю, было дано не только, что ты в мою сторону чего сказал, мну енто безразлично, но ты НАРУШИЛ ПРАВИЛО форума и ты проявил неуважение к остальным участникам форума, за что и получил предупреждение. Мне ты безразличен: есть у тебя предупреждения или нет, забанят тебя или нет. А хочешь поупражняться в остроумии (что маловероятно ввиду полного отсутствия такового) и сквернословии(ооо, ну тут ты мастак), так пиши в личку.
Но пока из нас двоих именно ты ведёшь себя, как обиженная "цаца".
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение сашок » 28 май 2009, 19:51

а мама мне вот в детстве говорила : сынок , пока ты будешь жить по правилам, которые определили люди - до тех пор ты и будешь этими правилами.
а я всегда спрашивал(маленький был очень любопытным) : это как, мама ? а она отвечала : а это так, сынок, что правила есть ограничения, клетка своего рода. и тебе сынок решать где жить : в клетке или вне её. я вот слабая женщина, боюсь жить за пределами клетки, а тебе скажу так: будь сильнее, бросай её к бесу ! уж как там тебе перепадёт от "хранителей" клетки - не знаю, знаю лишь что тперепадёт не раз и не сто. но ты ведь не слабак какой, а ? сын ? ты же сможешь ? - конечно! отвечал я вдохновлённо, конечно, мама !.....
ну как там, в клетке, друг мой ? всё ок ?
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение nayatl » 28 май 2009, 20:05

сашок писал(а):а мама мне вот в детстве говорила : сынок , пока ты будешь жить по правилам, которые определили люди - до тех пор ты и будешь этими правилами.
а я всегда спрашивал(маленький был очень любопытным) : это как, мама ? а она отвечала : а это так, сынок, что правила есть ограничения, клетка своего рода.
А я вот, когда был маленький, не в клетке жил, построенной мамиными советами ,а своим умом. Где нуна соблюдал правила мира в котором жил, дабы не конфликтовать с миром, но жил по своим, внутренним правилам, а точнее - по опознаваемому Закону в себе.
сашок писал(а):ну как там, в клетке, друг мой ? всё ок
Ну так как там, друг мой в клетке, построенной твоей мамой?! Всё Окей?!
;) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение сашок » 28 май 2009, 20:51

я ничего не знаю о клетке мамы. зато я имею возможность наблюдать ту клетку, из которой я пытаюсь выйти. может мой друг -найяти ..уже..не в клетке ? тогда я искренне рад за твой ПроСВЕТление, здравствуйте о Мастер !
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение nayatl » 28 май 2009, 21:05

сашок писал(а):тогда я искренне рад за твой ПроСВЕТление, здравствуйте о Мастер !
Зачем стока потетики, тем более - ты не искренен?!
сашок писал(а):я ничего не знаю о клетке мамы
А вот это по-твоему что, как не клетка:
сашок писал(а):а мама мне вот в детстве говорила : сынок , пока ты будешь жить...
Это было мамино знание, а точнее житейский опыт. Он тоже клетка, тем более, если опыт - чужой, так и клетка чужая. Будь ВНИМАТЕЛЬНЕЕ или как сказал бы Хоссе: "Будь бдительнее".
Да и юмора в моём посте, более тонкого, чем армейский, ты не заметил. :oops:
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение сашок » 28 май 2009, 21:17

ты что что то имеешь против того. что сказала мне мама ? в чём её "КЛЕТКА" этими словами ? ты совсем при...глупец, гляди , она ЛИШЬ УКАЗЫВАТ НА ТО, ЧТО КЛЕТКА ЕСТЬ ! что бы сынок ЗНАЛ об этом. пусть будет даже так : ВЕРИЛ В ЭТО. чёрт сним с этим "знал". пусть "верил", пусть гипотетически. ОДНАКО ! именно эта гипотетичность и ВЫНУЖДАЕТ меня НЕ БЫТЬ СТАДОМ. провоцирует во мне ЖЕЛАНИЕ покинуть клетку. ИНАЧЕ, ЕСЛИ БЫ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ О КЛЕТКЕ - жил бы себе да и жил. а ведь и тебе "мама" о том же сказывала, и ведь ты из той же клетки пытаешься выйти, ан нет, врёшь что не пытаешься.
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение nayatl » 28 май 2009, 21:35

сашок писал(а): а ведь и тебе "мама" о том же сказывала, и ведь ты из той же клетки пытаешься выйти, ан нет, врёшь что не пытаешься.
Возможно ты не поверишь, но это я маме помогал выйти из клетки, как и сейчас помогаю. Это одна из составляющих моей миссии. Мы с ней, моей мамой в этой жизни, связаны многими воплощениями, впрочем как и моей сестрой в этой жизни. Больше пока не скажу. Однако мама безусловно меня многому научила, что касается мастерства в искусстве и некоторым другим "мирским" примочкам. Но Осознать клетку никто не может за тебя.
сашок писал(а):ты что что то имеешь против того. что сказала мне мама ? в чём её "КЛЕТКА" этими словами ? ты совсем при...глупец, гляди , она ЛИШЬ УКАЗЫВАТ НА ТО, ЧТО КЛЕТКА ЕСТЬ
Не совсем так. Она тебе просто давала очередную установку:
а мама мне вот в детстве говорила : сынок , пока ты будешь жить по правилам, которые определили люди - до тех пор ты и будешь этими правилами. а я всегда спрашивал: это как, мама ? а она отвечала : а это так, сынок, что правила есть ограничения, клетка своего рода. и тебе сынок решать где жить : в клетке или вне её. я вот слабая женщина, боюсь жить за пределами клетки, а тебе скажу так: будь сильнее, бросай её к бесу ! уж как там тебе перепадёт от "хранителей" клетки - не знаю, знаю лишь что тперепадёт не раз и не сто. но ты ведь не слабак какой...?
Иными словами она давала тебе установку сломать клетку и так выйти за её пределы. Но она не Знала, а предполагала. Нет на самом деле никаких "хранителей" клетки, и клетка только та, что мы сами себе создаём. И ломать ничего не нуна, нуна просто ОСОЗНАТЬ, что клетки - НЕТ!!! (ложки - нет). Ты никак не поймёшь, как и твоя мама, что идти на конфликт с обществом, в котором живёшь, не умно и опасно. Не правила и установки общества являются клеткой, а твоё согласие и слепое повиновение этим придуманным правилам сесть клетка. Но это является клеткой до тех пор, пока ты следуешь правилам, как и противоположное действие - попытка сломать эту клетку, не соблюдая правила. освобождение из клетки "тоньше" и где-то посередине: не следовать и не отрицать. Не знаю, понял ли ты дружище или уже губы на меня дуешь?!
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Strannik » 29 май 2009, 13:06

Когда то я начинал служить. И оппал вг.Остров Псковской области.. Привезли нас туда полухоматых (хотя мы были коротко перед отправкой подстрижены). Переодели, помыли в бане, где мы друг другу машинкой тупой стригли головы и.. под ноль... И начали одевать..... Так это навскидку глянули , кинули комплект и по очереди, у одного пилотки, у другого гимнастерка с... брюками, у третьего кальсоны, у четвертого ремни и сапоги.. И вот мы оделись....

Это надо было видеть))))))))) Строем повели в казарму, мы ... как.... топали, натыкаясь друг на друга, и... Вечером учили подшивать воротнички, учили чистить пуговицы и бляху осидольной щеткой с осидолом, была такая паста, вонючая вонючая....
И все было поперек... За месяц мы стоптали (учебка) сапоги, выучили , зазубрили уставы, научились за 45 секунд одеваться, научились чистить картошку и драить туалеты, мыть лестницы зубной щеткой...
Было так тяжело, что мы жили в постоянном угнетении.. Приняли присягу. Ничего не изменилось в общем распорядке дня..

Подьем полседьмого, отбой пол одиннадцатого вроде бы, уже и не помню.. Так вот через два месяца, мы научились после всей этой дневной вакханалии еще и поговорить пос ле отбоя, почитать ( я там был летом и там белые ночи, аж можно читать)....
А еще через месяц или два, мы вообще перестали замечать что мы в клетке, что мы в неволе, что нас унижают и долбают во все..... Сапоги успевали перековывать каждые две недели. смтроевая по несколько часов в день, так же уставы и в придачу к этому освоение новой военной профессии, на то она и учебка...
Дневальному на тумбочке отдавали честь, младшим сержантам тоже и ефрейторам, не говря о офицерах начиная с младшего лейтенанта....
И все это было принято и уже казалось, что так было всегда....

Когда пришел осенний набор, мы поджав живот смеялись, смеялись вроде бы над ними, молодыми, а на самом деле мы видели себя на полгода раньше....

Когда я прибыл уже в боевую часть, то естественно повел себя точно так же как и в учебке, чем очень удивил всех.. Как это сержанту, дневальному отдавать честь при встрече, да еще и лейтенантам.. У них это было вообще не принято.....

Прошло некоторое время и я точно так же принял и тот порядок, который был в боевой.....

И только в начале , само начале казалось что вот клетка, аздесь ты вырвался из клетки.....

Но клетка то не чья то, а именно твоя... Это только я сам видел водном случае клетку а в другом высвобождение из клетки, но в любом случае вырвавшись с одной клетки, я оказывался в другой...
И что в этом плохого?

Так вот и том, когда мы принимаем инкарнации, о которых много пишут... Ведь по сути освободившись (!!) от одного тела (клетки как некоторые говорят) ты приобретаешь другое тело (клетку)

Я бы опять сформулировал ответ несколько иначе.
Представим себе что основной нашей деятельностью , есть исследование или какая то работа на дне океана....

Есть у нас возможность туда спустится без скафандра? А эта задача обязательна для нас, так как там есть нечто что обогатит нас какими то открытиями и даст нам урок....

И вот мы одеваем скафандр и опускаемся на дно.... Тогда какой смысл постоянно там на дне, ругать этот скафандр, самой последней модификации.. БИОСКАФАНДРЮ, который позволяет нам (!!??) находится на этом дне.......
Да нет этого.... Вот если скафандр начинает выходить из под нашего контроля?? тогда уж сложнее... ТЫ сидишь в нем и... ничего не можешь поделать а он несет тебя и несет.....

Можно провести такую аналогию... И в скафандре Био, тяжело и без него никак..... Слишком тяжелы вибрации этого мира...

Отступление. Когда я впервые вышел из тела(??!!) и .. самое важное, когда именно возвращался, так вот по ощущениям это выглядит примерно так, что на тебя напяливают резиновый костюм 40 размера, когда ты носишь 50... Многим наверное знакомо такое переживание....

А что делать? Хаять?? СМЫСЛ?? Наверное надо просто учиться... учиться БЫТЬ и уметь управлять этим божественным биоскафандром))))
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение nayatl » 29 май 2009, 14:03

Strannik писал(а):И в скафандре Био, тяжело и без него никак
Кстатии, как там Био?! Давненько не видел...
:mrgreen: Наше знакомство началось с "тёрок".
О СНОВИДЕНИИ. Я когда уходил в армию, попрощался ос всем миром, словно больше не вернусь и это состояние мама уловила в моих глазах, когда я прощался, уходя из дома. Самой армии и собственно армейской службы я не боялся, боялся, что пошлют в Афган. До армии я учился в художественном училище 3 года и у нас на курсе учились два Узбека. У одного из них старший брат недавно вернулся из Афгана и вернулся не совсем нормальным человеком. Ещё бы, будешь тут нормальным, после зачистки аулов, когда убивали всех подряд: стариков, женщин, детей. Вот я и боялся, боялся не своей смерти, а того, что придётся убивать всех, кого прикажут. Ладно, если это будет взрослый, злобный бородатый мужик с автоматом, тогда нет проблем. А вот если прикажут зачистить аул....Не смогу я стрелять в беззащитных и скорее всего пойду под требунал, а моих родных начнут "сношать", заклеймят позором мну и мою семью. Короче кругом ВИЛЫ. Н амоё счастье на ту пору стали наши войска выводить из Афганистана и мну отправили в Германию. Однако это не значит, что я попал на курорт, отнюдь... Я так же ,как и большинство советских подростков вкусил все прелести армейской службы. Но я сразу придумал один хитрый ход (нуна сказать, что я с самого детства был хитрым мальчиком). Так вот днём, с 6-ти утра и до 10-ти вечера у меня одна жизнь, а с 10-ти вечера и до 6-ти утра другая. Я не просто ложился спать, но реально переходил в другой мир, настроившись на это. Опыт уже был некотрый в практиках сновидения и я жил в двух измерениях, причём измерение сновидения для меня было более реальным и близким, чем измерение повседневного мира, которое я для себя определил как временное и иллюзорное (есть такая практика в Тибетском Буддизме). В связи с вышеизложенным все тяготы армейской службы для меня вовсе не были тяготами. Я даже иной раз думаю: а было ли это?! Может я просто кино посмотрел про юношу, который служил. И все, кто узнаёт о моём армейском прошлом очень удивляются, что я там побывал.
Теперь про БЕЗУПРЕЧНОСТЬ.
Я заметил, что многие, начитавшись Карлоса Кастанеды начинают "стирать личную историю", причём доходит до смешного, даже сказал бы до маразма. Но, возможно, слова Старого Нагваля были либо не правильно поняты, либо не правильно интерпретированы, либо не правильно перевели самого Карлоса! То, что начинают демонстрировать новоделанные адепты Пути Тольтеков просто комично: они начинают скрывать всё своё прошлое, прятаться за какими-то погоняловами, избегают фотографироваться и всячески путают следы. Это напоминает одержимость, манию преследования. Уверен, что Старый Нагваль имел ввиду совсем не это. Есть два вида зависимости: цепляться за нечто всеми способами и всеми способами это нечто избегать. И та, и другая крайность не ведут к свободе. привязанность и отрицание - обе крайности одна и та же клетка, одна и та же ЗАВИСИМОСТЬ. к личной истории нужно относиться спокойно, нужно просто ПРИНЯТЬ это. Что было, то было, это уже произошло и мы имеем, как данность. Отрицать личную историю, это отрицание не только личности, но и отрицание опыта прошлого, а главное отрицание себя и своего Знания. Тогда нуна вааще сделать лоботамию, нахрен всё потереть, форматировать мозг, и те никакой личной истории. Личную историю мона просто использовать, приняв и осознав её. Это будет настоящая НЕПРИВЯЗАННОСТЬ к личной истории. Таково моё ИМХО. ;) Как использовать? Ну буит интересно кому, расскажу.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Strannik » 29 май 2009, 14:23

По моему стирание личностной истории, или РОДА это вообще не то что многие понимают прямо и действительн денлают так.. пряча..(Шила в мешке не утаишь).
Под стиранием личностоной истории я понимаю нечто другое..... Осознание личной истории, отождествление с личной историей, приятие личной истории по полной программе...
А ведь что такое стереть? Стереть, значит отождествиться.... А когда ты ПРИНЯЛ, или как я часто говорю -ОТПУСТИЛ, значит и нет её....
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение nayatl » 29 май 2009, 17:43

Strannik писал(а):А когда ты ПРИНЯЛ, или как я часто говорю -ОТПУСТИЛ
Вот именно ОТПУСТИЛ, болльше не привязан, ведь главная проблема это ПРИВЯЗАННОСТЬ.
Strannik писал(а):значит и нет её....
Ну не свосем так, скорее больше не цепляет, хоть и есть. Это как с ПЕРЕСМОТРОМ - просто вернул затраченную энергию Осознания. 8-)
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение nayatl » 29 май 2009, 17:46

nayatl писал(а):Как использовать?
А использовать мона в качестве примеров. Есть тема и нужен живой пример, нате, пример из личной истории, но он может быть рассказан каждому другому собеседнику по-разному, в зависимости от ситуации. Кто-то назовёт это искажением, привиранием и т.п. А я отвечу, что личная история не имеет значения, не важно что там было ,важно что есть сейчас и что нужно из прошлого для настоящего. Вот так прошлое становится настоящим. Оно полезно, как творческий интрумент для работы с сознанием в настоящем.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение сашок » 29 май 2009, 18:59

я с лёгкостью разрушу все ваши иллюзии на счёт "отпустил" , "привязанности", "другая клетка", и т.п. жаль только что эТОМУ последует бан. хотя...попробую "теоритически" а не реальностью по .... . итак.
давай..те братцы зрить в то, что ВАМИ сейчас, на данный момент проживания есть :
- ни один из вас не пропустит сквозь себя без возмущений подсознания и сознания НИ ОДНУ ГНИЛУЮ И ПОШЛУЮ РУГАНЬ.
- ни один из вас не пропустит сквозь себя без возмущений подсознания и сознания НИ ОДНО НЕЛЕПОЕ ОБВИНЕНИЕ.
- любая "красная тряпка" выведет вас МГНОВЕННО из состояния даже очень устойчивого равновесия....и...
всё почему ? ведь этому есть ответ. нужен ли вам он ? стоимость этой нужды ? так вот . всего лишь вопрос "стоимости" вашей "нужды". ((намёк на 30 серебренников)))
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Strannik

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0