Благодарность
Поздравляем
neophit
neophit

Современные Просветлённые/Реализованные Мастера

Бывший закрытый раздел под кураторством Нады

Модераторы: нада, Модераторы

Re: Современные Просветлённые/Реализованные Мастера

Сообщение laysi » 18 ноя 2015, 20:52

Мне...как то плевать, что думает об ошо или саи...или там Прабхупаде или саровском...какой то там Жизневед...факт в одном...кто бы...что бы...об этих ошо или саи...или там Прабхупаде или саровском не писал?...мне плевать...)))) чукча не писатель...чукча читатель...а кто...что...как...о ком пишет...ну вот плевать...я даже шагу не прибавлю....в защиту или критику...кто то, чё то пишет...а кто то кричит жуткми матом во сне...кто то бредит на яву, кто то получает нобелевскую премию...кто то эмигрирует...а кто то разводица...ну вот плевать...не в них...а на мнения.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Медитация на Образ.

Сообщение Жизневед » 18 ноя 2015, 20:57

.. А ведь .. могла быть Марией Цвигун! .. Богиней ! ..

Софист Ошо - брехун, потому и стартовое сообщение темы - не имеет смысла!
Жизневед

Сообщение Жизневед » 18 ноя 2015, 21:31

nayatl писал(а):фантазирует

Одно и то же.

nayatl писал(а):поганками

Камаль был укрыт лаврами ученика Ошо (по переписке) при жизни ..

nayatl писал(а): Ошо - софист и брехун...

Да. И тема - о них.
Жизневед

Re: овременные Просветлённые/Реализованные Мастера (2,3,4-е

Сообщение Dora » 18 ноя 2015, 21:32

Фанат Блаватской писал(а):
Фанат Блаватской писал(а):- на кой?

Для медитации и настройки на тонкие состояния сознания.

Dora писал(а):- а Вам, Фанат Блаватской, - забыла, дать...? )))

А у меня своя мандала «Наполняющая» рядом с монитором. Можете и на неё настраиваться:
Изображение

А, так Вы визуал... "питаетесь" картинками, и ещё - чужими "тонкими" состояниями сознания... )))

Мандала, говорите, Ваша...? зажатый в ладони свет, - Вы жадина и скупердяй? рука, кстати, на изображении женская... интересно, чья...? ;)
Dora

Сообщение laysi » 18 ноя 2015, 21:39

nayatl писал(а):- лады, предположим.......допустим, Ошо - софист и брехун.....а что про Жизневеда можем сказать? Он не софист и не брехун?

Хе-хе учти...что ТЕБЯ сейчас...персонаж под ником Жизневед может обвинить ну или упрекнуть в том, что ты...прикинь ты nayatl, в этой теме нападаешь на личность Жизневеда...а не обсуждаешь тему...ээээ....мммм...то что сам Жизневед нападает на личность ошо или саи...или там Прабхупаде или саровском..или Схиархимандрит Илий, Отец Власий, Отец Герман ну и т.д и т.п...это дело десятое...к Жизневеду не имеет отношения...ибо...он тут...и ты тут...а эти ошо или саи...или там Прабхупаде не тут...а значит?...а значит для Жизневеда на их личности МОЖНО...вот такая панимаешь nayatl, двойная комбинация...двойные стандарты...я к чему всё это nayatl?...а к тому, что Жизневед ратует за то, что б тему обсуждали без нападков на личность...так шо УЧТИ))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 18 ноя 2015, 21:52

nayatl писал(а):- так канеш понимаю.....потому и задал вопрос сему умудрённому мудростью старцу:

Хе-хе уржал))))))))))))...порадовал мона сказать)))))))))))...спасибо....кароче ты сам с усам... мудрому советовать тока портить...предупредить...да...предупредил...ну а далее...как срастёца...удачи)))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Жизневед » 18 ноя 2015, 22:15

(Пишу не горе-флудерам и горе-троллям, а здравым людям.) Кроме Ошо, Саи , Марли .. ещё можно про Мантек Чиа, этот вообще даосская алхимия, мечтают о бессмертии .. Просто пусть предоставят вечноживущего да и всё. Но ..

)
Жизневед

Сообщение Фанат Блаватской » 18 ноя 2015, 22:35

laysi писал(а):То что персонаж хамит?...да это так...с этим я согласен...

Персонаж хамит, актер - никогда.

Adapter писал(а):И роль шикарная)) а парик, парик каков!)))

Мне он в другой роли больше запомнился:
Фанат Блаватской
**
**

Сообщение Фанат Блаватской » 18 ноя 2015, 22:43

nayatl писал(а):- скорее фантазирует ))

проекция про Фрейду
будьте бдительны

nayatl писал(а):из них самый "святой", что поганками отравился.....его на неком форуме аж с самим Гаутамой сравнивали...типа один отравился мясом , а другой - грибами ))))) "

он знал методики омоложения и поддержания физического тела в бессмертном состоянии
но скорее всего никому не передал
ну а смерть если человек сознательно не делает тело света
должна как-то просочится
у него грибы
у ошо колдун про которого он на лекциях свох последних упоминал
есть две причины или человек не может меняться - умирает
или выполнил программу-духовно продвинулся - умирает
Последний раз редактировалось Фанат Блаватской 19 ноя 2015, 03:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Фанат Блаватской
**
**

Сообщение Dora » 19 ноя 2015, 00:17

Поддержу предложение *Жизневеда* разумно относиться к тем, кого в эзо(духовной) среде почитают как просветлённых, учителей.
Слов, как я писала, много, связывать красиво (загадочно) слова в красивые/загадочные и(или) звонкие предложения, фразы, - этого мало для настоящего, истинного наставничества, учительства; считаю действенным оценочным критерием настоящего наставничества, учительства могут быть только Добрые Дела, - реальная и действительная(действенная) помощь реальным людям, помощь изменяющая качество реальной (социальной) жизни имярека (человека, людей) в лучшую сторону и, главное, - безвозвратно.

Когда мне говорят о том-то или том-то аааххх каком гуру, я задаю восторженному почитателю вопрос: а кому он помог, кого спас, - от нужды, тюрьмы, болезни? есть ли реальный факт такого спасения? и как правило, этот вопрос *повисает в воздухе*.
Dora

Сообщение Фанат Блаватской » 19 ноя 2015, 01:47

nayatl писал(а): ето кто? не тот ли, что попутал нормальные грибы с поганками от чрезмерно развитой внимательности сознания?
Будда СОЗНАТЕЛЬНО шёл на смерть, как и Сократ СОЗНАТЕЛЬНО выпил яду, также и Камал СОЗНАТЕЛЬНО поел грибочков.

Фанат Блаватской писал(а):если бы Ошо боялся колдунов.......мдя, насмешило......
Читайте биографию, и не будет так весело. Убили Ошо через много лет после отравления.
Фанат Блаватской
**
**

Пред.След.

Вернуться в Круглый стол