18+
Поздравления
Поздравляем
Kid
Kid

Современные Просветлённые/Реализованные Мастера

Модератор: нада

Re: овременные Просветлённые/Реализованные Мастера (2,3,4-е

Сообщение Lapidus » 18 ноя 2015, 07:47

Жизневед вы лично, просто не задевайте в людях то что для них свято, унижая в глазах других те имена и фамилии о которых вы говорите. Такое впечатление что вам это нравится делать.
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение Жизневед » 18 ноя 2015, 08:30

Не переходите на личности (учитесь культуре общения, пора!) и обсуждайте тему, если мне тычут наркош или брехуху как святых, просветлённых, божественных, мастеров - я против!
Жизневед

Сообщение Жизневед » 18 ноя 2015, 08:33

Я пишу правду и она такова - нет в данном списке ни "мастеров" божественных наук, нет чудотворцев, нет святых, нет просветлённых, нет праведных, нет того кто был бы лучше меня или Вас.
Жизневед

Сообщение Жизневед » 18 ноя 2015, 08:40

Если человек претендует на правду (она же - истина), то пусть следует признанию правды, ради добра, добро в том, что не будет заблуждений, фанатизма, правду признает человек и увидит, услышит, поймёт, что нет сверхсил у данных людей, они - обыкновенные, и не надо тут исходиться от фанатизма, нельзя переходить на личности или сметь давать ненужные советы, тем более я мудр, правдив и добрый, я прав! Если хотите участвовать в теме - пишите по теме, а "ты,Вы "неправ,неправы", или "да ты хоть.." - оставьте себе! Я привожу факты, Вы - домыслы!

)
Жизневед

Сообщение Фанат Блаватской » 18 ноя 2015, 09:04

Dora писал(а):Слово "мандала" как-то неприлично звучит для русского уха...))) Кто дал, чего дала, кому дала?

Ману дала - т.е. энергию.

Dora писал(а):на всех сразу? не, ну а чо... большому куску и рот радуется... )))

можно настраиваться и не на всех сразу, а поочереди
все их книги желательно прочитать и синтезировать
это не много штук 100 может чуть больше может меньше
сходить к ним на семинары
ну я вам могу посоветовать рамана махарши посмотреть понастраиваться на него по часику в день годик
на божью матерь владимирскую по мин 30 на ваше усмотрение
Фанат Блаватской
**
**

Сообщение Lapidus » 18 ноя 2015, 10:24

Жизневед вы тоже не тычте тогда свои представления, это то же ваше личное как и ваша правда!!! )))) Факты вы приводите голословно без доказательной базы, ссылки на источник и.т.п. Говорю ж вам меньше думайте о себе (а это видно почти из каждого поста вашего о том как вы правы) больше о собеседниках и проблемы видения переходов на личности исчезнут сами собой.
Последний раз редактировалось Lapidus 18 ноя 2015, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Lapidus

Сообщение Жизневед » 18 ноя 2015, 10:34

Марли не наркоман ?!

Блаватская предоставляла на всеобщее обозрение заявленных учителей ?!

Ошо не бросал своих учеников, убегая в сша, не происходили в его ашраме ужасы в Орегоне .. Ну, если кто не знает, пусть исследует, я больше двадцати лет в этих темах, ещё с доинтернетных времён, исследовал писания, людей, явления. Сам был проповедником, просветлённым и чудотворцем, имел поклоннический прайд.
Последний раз редактировалось Жизневед 18 ноя 2015, 10:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Жизневед

Сообщение Lapidus » 18 ноя 2015, 10:35

Жизневед Доказательства где? Всё это пока бла бла бла. Не факт что эти доказательства, чьё то личное представление или заказ какой то личности. )))
Lapidus

Сообщение Жизневед » 18 ноя 2015, 10:40

Ваши где доказательства, Вы заявляете темы, Вам, блаватскопоклонникам и отвечать!!!!!! )))))))))))))) Я прав, а у Вас пустое ля ля ля , а выражение "бла бла" - это тупость американская! !!!!!!!!!! )))))))))))))))
Жизневед

Сообщение Lapidus » 18 ноя 2015, 10:45

Жизневед не переходите пожалуйста на личности, ваш тон оскорбителен!
Lapidus

Сообщение Жизневед » 18 ноя 2015, 10:52

Вы начали, я Вам запрещаю переходить на личности!

Пишите по теме, про наркоманов, обманщиков и обманщиц, они не тврорцы вселенной, они обычные люди и это правда!

Они либо простые люди, либо преступники, как Ошо!
Жизневед

Сообщение Lapidus » 18 ноя 2015, 10:54

Жизневед а я вам запрещаю унижать имена и фамилии людей которых здесь могут уважать!!! Это ваша правда, наслаждайтесь ею сами.
Lapidus

Сообщение Lever » 18 ноя 2015, 12:55

antilaysy писал(а):или дмитрий алексеевич из вологды?

Да, несолидно.
Надо было что-то типа: ДИма Алексеевич, ВОЛогда = ДИАВОЛ,
тогда есть шанс увековечить себя в анналах.
Lever

Сообщение laysi » 18 ноя 2015, 14:02

antilaysy писал(а):да я как то разведенок вообще даже за слабое подобие человека близко не считаю

Вот ПОЗИЦИЯ...с этой позиции и рассматриваем))) (привет позиции Жизниведа...нет в жизни чудес и все врут)...я даже не спрашиваю, а разведенных мужчин, бывших мужей тоже за слабое подобие человека близко не считаешь?...скорее, как предположение ЖАЛЕЕШЬ, ну типа так с мужчиной произошло)))...в такой позиции жена - что мебель в квартире...вот приобретён шкаф и поставлен в угол - это мой шкаф...хочу пылинки сдуваю...хочу топором рублю...что хочу то и делаю ибо МОЁ)))...кстате мужчине позволено от жены уйти, да это не приветствуеца, но и не возбраняеца как женщине...закон брака по мне страннен...некая кабала сдобренная законом...и юридическим и социальным и даже божественным...и мало кто обращает внимание на тот ньюанс, что люди вступающие в брак в подавляющем своём большинстве ещё очень молоды, неопытны и невежественны в этом вопросе...некоторых волей родительской в брак загоняли, некоторые шли туда на чувстве страсти, некоторые хоть куда?...хоть в брак но подальше от родителей...да разные причины...причины разные, но раз уж поставили печать в паспорт, то теперь до смерти - раз и навсегда...вот такая кабала воспеваемая "божественной моралью" ...

Люди вступающие в брак в подавляющем своём большинстве ещё очень молоды, неопытны и невежественны в этом вопросе...и складываеца такое впечатление, что молодых специально туда загоняют...при чём, заостряю на этом особое внимание...это некая ловушка с некое заманчивой приманкой...но но но...если уж это так сурово караеца?...то почему взрослые, опытные, прошедшие этот навык не создают школ, институтов, академий для того, что б молодые учились совместному проживанию?...что б молодых ПРЕДУПРЕЖДАЛИ за ранее, ЧТО...раз уж вступил в брак...сделал такой шаг...значит это навечно, навсегда, до самой смерти...а может даже и в смерти (привет древним ритуалам, когда...если умирал или погибал муж, то его хранили вместе с женой...иногда хронили-зарывали, сжигали жену живьём...не слышал обратное...хоронили ли мужа живьём если умирала жена?)

Молодые вступая в отношения даже не подозревают, чем это может для них обернуца? Почему социум так рьяно следит за тем, что б пара не распадалась? (в чём эффект быть в паре номинально, если фактически это уже давно не пара?)...а если распадаеца? по тем или иным причинам - то социум создаёт для этих распавшихся кромешный АД...в большинстве своём расстающиеся расстаюца злейшими врагами, напрочь чужими, обозлёнными, мстительными, агрессивными друг к другу...да у вас не получилось, не срослось, не образовалось...почему не поблагодарить друг друга за некий опыт и расстаца хорошими знакомыми?...ан нет, обида что не получилось выплёскиваеца на партнёра - это ж он виноват, это из-за неё...и это недоразумение поддерживаеца социумом не гласно...просто по умолчанию...ну кто будет разбираца кто прав кто виноват?...кому это нужно?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: 2

Сообщение Adapter » 18 ноя 2015, 14:15

laysi писал(а):..кому это нужно?

Разбираться - значит искать. Стране нужны искатели, исследователи? Неа.
Они вступили в брак - привет ипотечное кредитование.
У них рождается ребенок - аптеки аплодируют стоя.
Они разводятся - адвокаты, юристы ждут своего часа.
Adapter

Сообщение Анахита » 18 ноя 2015, 14:22

laysi писал(а):Вот ПОЗИЦИЯ...с этой позиции и рассматриваем)))

Лайси, спасибо за развитие этой темы. Потому что до сих пор все это чувствую что называется на собственной шкуре. У меня уже и вправду появляется ощущение, как Миха пишет, что разведенная баба уже и не человек и даже не подобие человека...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Adapter » 18 ноя 2015, 14:35

Анахита писал(а):У меня уже и вправду появляется ощущение, как Миха пишет, что разведенная баба уже и не человек и даже не подобие человека...

Та ну... Разве что для коллекционера девствениц.
Adapter

Сообщение Анахита » 18 ноя 2015, 14:41

Adapter писал(а):Та ну... Разве что для коллекционера девствениц.

Правда))) эта социумная или не социумная программа очень давит на как минимум 90 процентов разведенных или не замужних женщин, девушек. Знаю примеры, что с последними алкашами не расходятся именно из-за страха оказаться лицом к лицу с этой программой. Говорят, пусть алкаш, но я замужем, никто не тыкнет, что ты никому не нужная, раз не замужем.
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Dora » 18 ноя 2015, 14:43

Фанат Блаватской писал(а):Ману дала

- а Вам, Фанат Блаватской, - забыла, дать...? )))
Фанат Блаватской писал(а):я вам могу посоветовать рамана махарши посмотреть понастраиваться на него по часику в день годик

- на кой?
Dora

Сообщение Жизневед » 18 ноя 2015, 14:47

Lapidus писал(а):Жизневед ..

Вот я! Приехал с Таганрога, откушамши чебуреков, прогулявшись и готов писать правду вам дальше!

Итак, ув.Лапидус, скажите/напишите .. почему считаете Блаватскую, Рерихов - мастерами, святыми, просветлёнными, мудрецами, чудотворцами, пророками и т.д. !?!
Жизневед

Пред.След.

Вернуться в КРУГЛЫЙ СТОЛ