Благодарность
Поздравляем
Pelegrimchel05
Pelegrimchel05
brokenyard34

Владыки Безмолвия

Бывший закрытый раздел под кураторством Нады

Модераторы: нада, Модераторы

Re: Владыки Безмолвия

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 11:38

Калагия писал(а):
Aviendha писал(а):Лично у меня к тебе ничего личного)

... Просто под горячую руку попала :mrgreen:
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Adapter » 22 фев 2016, 11:40

marvin писал(а):Если трудно заметить этот подход и его реализацию в себе, посмотри какую линию вёл вначале этой темы Адаптер: вариант того, что предположение Калагии о том, что нечто пришло с этого форума вариантом не был, а все поитогу вылилось в целенаправленное пинание Калагии за то, что она так думала.

Вопрос был и к Калагии и к участникам форума. Внимательно читай. Вопрос к Калагии: почему считаешь что с форума, вопрос к участникам: у кого было подобное, и кто это сделал, если это не сон, - признавайтесь. Если человек считает что с форума - на воре шапка горит.. значит не просто так читала форум, и кого-то где-то трогала (но не показывала), и были причины.. с чего бы думать на форум, с какой стати... но... если никого - то с чего бы, и это мы рассмотрели..
так что... Марвин...
Adapter

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Калагия » 22 фев 2016, 11:44

marvin писал(а):... Просто под горячую руку попала

Ну попала, и попала, что ж уже поделаешь. Отпускаем ;)
Ом
Калагия

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 11:51

Adapter писал(а):
marvin писал(а):Если трудно заметить этот подход и его реализацию в себе, посмотри какую линию вёл вначале этой темы Адаптер: вариант того, что предположение Калагии о том, что нечто пришло с этого форума вариантом не был, а все поитогу вылилось в целенаправленное пинание Калагии за то, что она так думала.

Вопрос был и к Калагии и к участникам форума. Внимательно читай. Вопрос к Калагии: почему считаешь что с форума, вопрос к участникам: у кого было подобное, и кто это сделал, если это не сон, - признавайтесь. Если человек считает что с форума - на воре шапка горит.. значит не просто так читала форум, и кого-то где-то трогала (но не показывала), и были причины.. с чего бы думать на форум, с какой стати... но... если никого - то с чего бы, и это мы рассмотрели..
так что... Марвин...

Ну какой вор, о чем ты?
Ну зачем такими терминами нагружать другого, сваливая на него то, что не только его?
Блин, ну зачем так поступать?
Вопрос (и вопрос основной) не в причинах в Калагии (хотя вопрос и в этом тоже - но не только в этом).
Вопрос: если человек это почувствовал и если допустить, что не показалось и не привиделось, то что это, откуда, как связано с происходящим на форуме и тех, кто активно участвует?
А ты сразу - Хоссэ, кто угодно, только не мы.
Держи вора?
marvin

Сообщение Калагия » 22 фев 2016, 11:52

Adapter, я вот без понятия как ответить ещё на твои вопросы. Не люблю воду в ступе толочь. Но конструктивного объяснения так никто и не дал. Поэтому остаюсь при своём мнении. Сущности не мои. Такие огромные, они сами по себе уже были сформированы, я их привлекла из астрального мира какого-то качества эманацией, какого??? Никто не скажет. Ок, говорить что это с "астрала Безмолвия" не будем, скажем, просто с астрала.
Кстати вопрос, эти астральные сущности имеют своего постоянного адресата? Или мигрируют от и до, или имеют обычно несколько, или много. Какая у них там вообще иерархия? Розу мира чтоли почитать...
Ом
Калагия

Сообщение Aviendha » 22 фев 2016, 11:52

marvin писал(а):
Калагия писал(а):

Марвин, вот ты смешной))) это ж легко проверить при помощи личной беседы с тем, кому я сделала диагностику под своими личными эмоциями. Лажа вылезет на раз. Какой я диагност ты отлично знаешь. То, что я сейчас принципиально перестала делать диагностику людям с моей личной эмоциональной вовлеченность в них, ты тоже в курсе. Чем это чревато для диагностики, я тоже знаю, проверено опытом. Разговор я Вике предложила. Терять свою репутацию за ради того, чтобы... ? Да ну... Надо меня куснуть лишний раз? милости прошу)
Aviendha

Сообщение Калагия » 22 фев 2016, 11:55

Adapter писал(а):и кто это сделал, если это не сон, - признавайтесь.

Ты думаешь, что сущности имеют Адресата -Хозяина и ими можно управлять и посылать на кого-то? Ну это уровень тогда....
Последний раз редактировалось Калагия 22 фев 2016, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Ом
Калагия

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 11:57

Aviendha писал(а):
marvin писал(а):
Калагия писал(а):

Марвин, вот ты смешной))) это ж легко проверить при помощи личной беседы с тем, кому я сделала диагностику под своими личными эмоциями. Лажа вылезет на раз. Какой я диагност ты отлично знаешь. То, что я сейчас принципиально перестала делать диагностику людям с моей личной эмоциональной вовлеченность в них, ты тоже в курсе. Чем это чревато для диагностики, я тоже знаю, проверено опытом. Разговор я Вике предложила. Терять свою репутацию за ради того, чтобы... ? Да ну... Надо меня куснуть лишний раз? милости прошу)

Нет, конечно. Ты бедная несчастная жертва, которую на пустом месте эти гады кусают?
Извини, это место уже занято - мной.
Ты не учитываешь один момент: ты слабо (пока?) отдаёшь себе отчёт в собственных эмоциях и где у тебя есть, а где нет личной эмоциональной вовлечённости.
Если это кажется надуманным и натянутым... А с какого ты вообще полезла делать диагностику без запроса, и тем более - провоцировать? Мотив - котята, просто, девять штук?
marvin

Сообщение Aviendha » 22 фев 2016, 12:07

marvin писал(а):А с какого ты вообще полезла делать диагностику без запроса, и тем более - провоцировать?

я ж тебе ответила уже выше, с какого) есть ответ на твой вопрос и более полный, развернутый. Разворачивать его тут, извини, это уже касаться проф этики. Почему ты сейчас такой вовлеченный, на это тоже есть ответ. Почему мы по ходу дела обо мне опять говорим, а не о твоих кармических граблях на которые ты опять взлетел с вариациями)))) ну, кто на что учился)
Aviendha

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 12:11

Aviendha писал(а):
marvin писал(а):А с какого ты вообще полезла делать диагностику без запроса, и тем более - провоцировать?

я ж тебе ответила уже выше, с какого) есть ответ на твой вопрос и более полный, развернутый. Разворачивать его тут, извини, это уже касаться проф этики. Почему ты сейчас такой вовлеченный, на это тоже есть ответ. Почему мы по ходу дела обо мне опять говорим, а не о твоих кармических граблях на которые ты опять взлетел с вариациями)))) ну, кто на что учился)

Так твой ответ - манипуляция, цель которой - скрыть (от себя же - в первую очередь) истинные мотивы и эмоции - и не более того. Смысл мне лишний раз об этом напоминать?
marvin

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 12:14

Aviendha писал(а):это уже касаться проф этики

Диагностика без запроса, которая потом используется в личных интересах?
Я думаю, что вопрос о проф. этике можно закрыть и больше не поднимать, с ней все понятно.
marvin

Сообщение ketovchanin » 22 фев 2016, 12:15

marvin писал(а):Диагностика без запроса, которая потом используется в личных интересах?

Что особенного в диагностике без запроса?
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 12:18

ketovchanin писал(а):
marvin писал(а):Диагностика без запроса, которая потом используется в личных интересах?

Если без использования её результата для каких-то своих нужд - почти ничего.
Хотя это одно из самых грубых вторжений в тонкое пространство другого, которое только можно придумать (не путать контакт и информационный поток, который возникает сам собой).
marvin

Сообщение Aviendha » 22 фев 2016, 12:18

marvin писал(а):

Я думаю, что вопрос о проф. этике можно закрыть и больше не поднимать, с ней все понятно.

ну да) особенно параллельно с тем, что вопрос этичности диагностики "без запроса" тебя не волновал, когда ты меня много раз просил продиагностировать какую-нибудь "свою" барышню))) ... как все в этом мире относительно, оказывается))))) ох, Марвин)
Aviendha

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 12:21

ketovchanin писал(а):

Проще пояснить грубо и утрировано: это все равно что гинеколог, считающий, что его профессия даёт ему право залезь в вагину любой женщины где угодно.
marvin

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 12:22

Aviendha писал(а):
marvin писал(а):

ну да) особенно параллельно с тем, что вопрос этичности диагностики "без запроса" тебя не волновал, когда ты меня много раз просил продиагностировать какую-нибудь "свою" барышню))) ... как все в этом мире относительно, оказывается))))) ох, Марвин)

Ну да, так это же была диагностика по запросу :lol:
Не своих я диагностировать не прошу :mrgreen:
marvin

Сообщение Aviendha » 22 фев 2016, 12:28

marvin писал(а):Ну да, так это же была диагностика по запросу
Не своих я диагностировать не прошу

)))))))))))))))
угу, знали ли они, что ты их водишь к гинекологу.... :lol:
Aviendha

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 12:31

Aviendha писал(а):
marvin писал(а):Ну да, так это же была диагностика по запросу
Не своих я диагностировать не прошу

)))))))))))))))
угу, знали ли они, что ты их водишь к гинекологу.... :lol:

Ну, это вовсе не лишняя проверка, мир полон неожиданных сюрпризов )))))

Ты не забыла, я надеюсь, что я внимательно наблюдаю за тем, как и почему ты отводишь вектор и направленность разговора от себя? А то не дай Бог ты в иллюзии, что это работает и реально получается )))))))
marvin

Сообщение Aviendha » 22 фев 2016, 12:45

marvin писал(а):Ну, это вовсе не лишняя проверка, мир полон неожиданных сюрпризов )))))

Ты не забыла, я надеюсь, что я внимательно наблюдаю за тем, как и почему ты отводишь вектор и направленность разговора от себя? А то не дай Бог ты в иллюзии, что это работает и реально получается )))))))

конечно, Марвин, я это прекрасно помню, одновременно удерживая в своем внимании, как грубое нарушение проф этики, равное по силе грубому вмешательству гинеколога в вагину женщины где угодно стало всего лишь милой шуткой в твоем исполнении, как был игнорирован мой прямой и открытый посыл Калагии, который может прояснить не только вероятность моей вторичной выгоды, но и ее вопросы в этой теме, заметен под лавку вопрос твоих кармических грабель, который имеет более широкий спектр проявлений, нежели ты сам себе представляешь... Фокус внимания так же плавно и уверенно направляется в мою сторону, абы дабы... Ничего, я человек привычный )
Aviendha

Сообщение marvin » 22 фев 2016, 12:46

- Это что, Авиендха все морок наводит?
- А то!

Изображение
marvin

Пред.След.

Вернуться в Круглый стол