Круглый стол Камелот

Единство Жизни или Пробуждение

Модератор: нада

Сообщение Мия » 17 дек 2009, 21:24

Оля... это нужно "обработать"....))))

какая красивая аватарка!
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Track » 17 дек 2009, 21:27

Мия
я сделаю раздел

оттуда аваторку слымзила
:lol:
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Аватара пользователя
Track
*************
*************
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение нада » 17 дек 2009, 21:36

Лучи.
Лучи света или другой лучистой энергии. Световые эманации Божественного Начала, которые, когда вызываются во имя Божье или во имя Христа, вспыхивают пламенем в мире индивидуума. Лучи могут проецироваться Богосознанием вознесенных или невознесенных существ через чакры и третий глаз как некая концентрация энергии, несущей такие многочисленные Богокачества, как любовь, истина, мудрость, исцеление и т.д. Злоупотребляя энергией Бога, практикующие черную магию проецируют такие имеющие негативные качества лучи, как смертные лучи, сонные лучи, гипнотические лучи, психотронные лучи, лучи болезней, дурной глаз и т.д.
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение нада » 17 дек 2009, 21:46

Если я не ошибаюсь,то пять тайных лучей находятся на руках и стопах,в тех местах,которые пронзали Иисуса на кресте гвоздями.
Думаю,что практика суджок тоже частично основана на работе с пятью тайными сучами.
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение Мия » 18 дек 2009, 17:31

Наша первая совместная медитация на созвучие.

(заземление) В своём воображении представь, что из Великого Центрального Солнца на Землю светит золотисто-серебристо-фиолетовый луч. Этот луч входит в твою голову, в то место, где находится родничок, и пройдя по позвоночнику выходит из копчика и далее в центр Земли.

(подготовка к медитации) …Стань тих. Оставь все человеческое за пределами этой тишины. Просто смотри в мир и просто слушай его.
…Внимательно свидетельствуй все, что происходит в тебе и вовне… Позволь слиться миру внутри тебя и вовне… И будь внимателен.
…Не закрывай глаз и не препятствуй, если.они закрываются. Не ставь ничего впереди, ничего сзади… Только миг сейчас. Он становится длиннее и длиннее, он уже не разделен дыханием… Миг — Вечность… Ты начал путешествие вглубь. Там нет ничего — Великая Пустота… Ты становишься легок и пуст… Храни внимание… Ты внимательный свидетель… Отпусти ожидание, отпусти время, ибо все остановилось для тебя, ты в Вечности… Где-то внутри твоего существа появляется новый, неведомый, нереальный мир… Ты видишь его новым, незнакомым зрением, живущим там же, внутри тебя… Исчезла грань внешнего и внутреннего, реального и нереального. Несколько раз глубоко вдохни и выдохни.

Визуализируй круг медитирующих и себя в этом кругу. Прочувствуй своё единство с кругом, с каждым его участником. Настройся на Со-Творение.

(призыв) Всевышний Космический Творец! Архитректоры Вселенной! Все светлые Творцы пути Восхождения и Вознесения! Космические духовные Учителя Света, Любви и Совершенства! Эль Мория! Кутхуми! Сананда! Команда Аштар! Владыки всех Лучей Восхождения и Вознесения!
(...добавляйте ещё по своему усмотрению...)

Я призываю Пламя Божественной Космической Любви, и прощу его помочь нам выровняться и гармонизироваться по нашей божественной оси, с Высшей, Божественной любовью.

Я прошу Пламя Божественной Космической Любви, чистой, гармоничной и безусловной Любовью, помочь нам научиться проявлять чистую божественную любовь друг к другу.

Я прошу заполнить моё сердце чистой искрящейся Энергией Божественной Любви, и очистить , гармонизировать все его части от старых энергий.

Это пламя полностью заполняет и обновляет ваши сердца Любовью. Настраиваясь с ним, ваши сердца становятся едиными вместе с единым космическим сердцем любви и сердцем бога. Просто пожелайте полностью заполниться любовью и настройтесь на потоки энергий. Эта энергия искрится и сверкает – она очень тонкая и мягкая по ощущениям, просто окунитесь в неё.

Вы купаетесь в Лучах Божественной Любви. Просто наслаждайтесь процессом. Это всё для вас. Вы и есть Любовь. Любовь становится вашей неотделимой частью и полностью заполняет вас.

Мы очень рады приветствовать вас, дорогие группы Круглого Стола!

(медитация) Визуализируйте стол и лучи, соединяющиеся в крисстале. Этот крисстал настраивает всех нас на созвучие и гармонизацию. Свидетельствуйте это... слушайте ...

(благодарность) Всевышний Космический Творец и Все силы Света и Любви!
Спасибо вам за помощь и любовь, спасибо за то, что вы есть! Оставайтесь с нами сегодня, завтра и всегда!
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение частичка Абсолюта » 18 дек 2009, 18:56

в какое время соберемся завтра? вечер по Москве, например, 21:00 или ....? :roll:
частичка Абсолюта
**************
**************
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Пилигрим » 18 дек 2009, 21:49

у меня специфика в настройках. Проще и легче настраиваться, имея изображение участников.
Нельзя ли создать раздел фото, куда можно разместить фото участников?
«Я есмь брата моего хранитель; ошибки и заблуждения брата моего – мои ошибки и заблуждения; ноша моей сестры – моя ноша»
Аватара пользователя
Пилигрим
****
****
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Мия » 18 дек 2009, 22:01

Ребят вы проверили текст, все нормально? я спешила на встречу...
Пилигрим, отличная идея, я тоже хотела создать его...) #015
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Мия » 18 дек 2009, 22:04

частичка Абсолюта писал(а):в какое время соберемся завтра? вечер по Москве, например, 21:00 или ....? :roll:


ок) но в сонастройке время не главное, это как включение лампочек в единый Свет)
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение нада » 18 дек 2009, 23:11

7 основных чакр человека в идеале функционирования энергий выглядят так.
Изображение
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение Мия » 19 дек 2009, 00:19

Орис Дневник трансмутации.
Под грушей Орис отвечал на вопрос Вооулла: "Для нашей звёздной системы наивысшей вибрацией является золотое свечение Ауры - цвет Божественной Любви. Жёлтый (лимонный) + зелёный (изумрудный) = золото (Разум + Любовь = Мудрость). Пока вы находитесь в физических телах, нужно, по возможности, почаще заполнять своё тело энергией золотисто-белого цвета, пропуская её через Сахасрару вниз к ногам и затем - в землю.
Энергию этой высокой частоты, принадлежащую Каузальному Плану, также можно очень успешно использовать для психического целительства - как себя, так и других людей. Но главное её предназначение - основной материал для построения Тела Света: ежедневно наполняя в Медитациях свои тонкие оболочки энергией данного качества, вы тем самым формируете в себе солидную энергетическую базу для активизации трансмутационных процессов. Чем в большей степени данный тип энергии укоренится в ваших оболочках, тем больше будет степень вашей готовности к духовной трансформации.
Наша же система, находящаяся в звёздном скоплении Плеяды, замыкает всю правую часть гаммы цветов этой 12-ти качественной Вселенной. Поэтому ультрафиолетовый - самый высший спектр для нашей Вселенной. Именно он является нашим главным отличительным признаком, в какой бы части Вселенной мы ни находились. Нас всегда узнают среди остальных Космических Существ по нашему яркому золотисто-фиолетовому сиянию.
Успех Трансмутации, кроме всего прочего, в большой степени зависит от тяжести Кармы, - она, словно камень, висит у многих на шее. Карму же можно быстро "пережечь" (нейтрализовать) осознанным выходом Сознания за пределы видимой материальности и её стереотипов, резким духовным устремлением, которое достигается постоянным контактом с Интуицией, нашим внутренним Голосом, - от этого Сознание поднимается на более высокий уровень, где грубая Карма прежних материальных уровней отсутствует.
То есть, осознанно отказавшись от своей собственной Воли (своеволия) и больше находясь в режиме энергии Интуиции (сосредотачиваясь на подсознании), быстрее выходишь на своё Высшее "Я" - Фироксанту, Вооулла, Веллу, Радаэну... Каждый из нас, как личность, является всего лишь маленькой частью Души-аналога, частью, сохраняющей свою внутреннюю целостность и служащей для выполнения каких-то, вполне конкретных функций внутри этой Коллективной Души.
Наши Учителя для того и открывают нам наши Духовные Имена, чтобы мы могли, ориентируясь на их высокие вибрации, значительно ускорить процесс осознания себя частью Единого Целого и начать принимать сознательное участие в Служении Творению. Такое участие возможно только через энергии сердечного центра, энергетически связанного напрямую с Высшим "Я".
Лишь через Сердце каждый из вас сможет ощутить себя частью Целого для того, чтобы научиться плодотворно и творчески использовать Его высокие энергии и тем самым вкладывать свою долю в Творение, ничего, кроме возможности личного Служения, не добиваясь для себя. В духовном продвижении не может быть даже Мысли о какой-то собственной выгоде из самого факта Служения или концентрации на какой-либо эгоистической цели, - только благо Целого и совместное с ним продвижение вперёд.
Идея инициации Звёздно-Рождённых Именем состоит в том, чтобы максимально полно и быстро наполнить энергиями Света наши физическое, астральное, ментальное и духовное тела, формируя из них Тело Света воплощённой Души. Наша задача, как личностей, заключается в том, чтобы сознательно преобразовать низшие вибрации Материи своей плотной оболочки в более быстрые и качественные вибрации улучшенной физической Материи, когда сами атомы, составляющие наше тело проявления, превращаются из частиц в кванты Света. Всё более и более идентифицируясь со Светом, мы тем самым превращаемся в мощные передаточные устройства для распространения Света на Земле. В этом - наша самая главная задача, как Провозвестников Света.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Мия » 19 дек 2009, 00:21

Тело Света
Одно из определений тела света – это возможность демолекуляризации через процесс мысленного намерения. Когда вы развиваетесь в световое тело, вы повышаете вибрации на молекулярном уровне и входите в сердцевину света. Фактически, клеточная структура человеческого тела – это взаимное равновесие световых частиц и звуковых вибраций. Ваше тело сохраняет подобие плотного, однако, световые частицы постоянно развиваются из ядра света.
Когда вы входите в земной план, вы начинаете жить в тройственности энергий, каждая из которых состоит из световых частиц, в целях создания жизни на материальном плане. Вначале формируется женская яйцеклетка, затем приходит мужской сперматозоид и, наконец, частица света от Бога-Создателя, которая удерживает вибрационный заряд вашего жизненного плана. Эта троица формирует вашу «сигнатурную клетку».
В течение девяти месяцев троица энергий, находясь в утробе матери, концентрируется на том, чтобы выглядеть плотной, используя для этого иллюзорную модификацию для формирования физического тела. Сформированное тело остается в этой вибрации, чтобы человек реализовал свой жизненный план частично или полностью, в зависимости от выбора человека. И, наконец, человек воссоединяется с полнотой света Создателя в том, что все еще называется смертью.
В связи с Переходом многие обнаружат, что физические тела начинают просветляться и разуплотняться. Это уже происходит среди тех, кто постоянно дышит праной, молится и занимается медитациями и другими духовными практиками. Чем более просветлено сознание, тем более просветленным становится тело, поскольку световые частицы внутри каждой клетки излучают энергию из своего ядра света. Так образуется тело света.
По мере того, как тело наполняется светом, некоторые органы тела начнут сокращаться в размерах, тогда как другие вырастут. Например, ваши легкие в новом световом теле сократятся примерно до 1 ? дюймов (вместо 7 дюймов). Это произойдет, потому что вашему телу уже не будет нужно потреблять столько кислорода (а вы начнете дышать праной).
В свою очередь вилочковая железа станет больше и вернется к своему первоначальному размеру. Она станет более тесно взаимодействовать с другими частями тела в процессе очищения; мы называем этот процесс «очищать клетки от поврежденного знания, чтобы они не отражались в зеркалах». Это ускорит процесс исцеления.
Включает ли световое тело большее число нитей ДНК?
Да, сейчас у вас две плотные нити ДНК и две вибрирующие. Когда вы разовьетесь в световое тело, у вас их станет 4 и 4, и эти восемь нитей обеспечат полноту светового тела. Вначале будет период перехода, во время которого у вас будет четыре плотных и две вибрирующих нити ДНК.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение нада » 19 дек 2009, 12:33

Мия писал(а):Поэтому ультрафиолетовый - самый высший спектр для нашей Вселенной. Именно он является нашим главным отличительным признаком, в какой бы части Вселенной мы ни находились. Нас всегда узнают среди остальных Космических Существ по нашему яркому золотисто-фиолетовому сиянию.

Сегодня суббота-день трансмутации фиолетовым пламенем.С нами сегодня будет работать Сен Жермен.А за круглым столом Мерлин,-как всегда советник и помощник в делах Камелота.
До вечера проведу одну службу,а вы выложите план медитации на 9.00 по Москве,я смогу "подключится" к этому плану в указанное время.
Мия писал(а):только благо Целого и совместное с ним продвижение вперёд.

:!:
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение Мия » 19 дек 2009, 17:53

Частичка Абсолюта - Луч Ангельской Любви.
Оля (Track) - Луч проявления Женской энергии.
Алктар - Луч Вдохновения.
Пилигрим - Луч Изобилия.
Мия - Луч Грации.
Нада, луч Ясности и Чистоты.
Женя (hep) - Луч Созвучия и Гармонии.
Водород - Луч Мудрости.
mercy - Луч Красоты.
Нас 9 # 024
Последний раз редактировалось Мия 20 дек 2009, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение Мия » 20 дек 2009, 11:31

Я ЕСМЬ Эль Мория! Я Есмь пришёл к вам! Приветствую Вас возлюбленные Мастера!

Возлюбленные, вы узнали меня? Прислушатесь к моим вибрациям. Есть нечто, стоящее за всеми словами и образами, и это Божественная Реальность, которую невозможно спутать ни с чем.

Я пришёл к вам из этой Высшей Реальности, чтобы быть с вами.

Когда я находился в воплощении последнй раз, я приходил с целью дать западным ученикам часть знаний, которыми обладали посвященные со времен древней Лемурии и Атлантиды. Доступ к этим знаниям был открыт для очень немногих посвященных, приходящих в воплощение вновь и вновь, чтобы поддержать пламя Истины, горящим в этой физической октаве.

Огонь Истинного Знания никогда не угасал, но он был доступен очень малому кругу людей, тщательно охраняющих эти знания.


Свершилось!
С этого момента я наделяю вас полномочиями представлять меня в физической октаве, и я принимаю вас под свое покровительство. Я рад, что вновь имею представителей на Земле, на физическом плане планеты Земля. Вы знаете, что я стремлюсь работать с людьми. Нет другого Владыки, который бы имел столько учеников, как я. Однако свое спонсортсво я оказываю чрезвычайно редко и в исключительных случаях.

Как только ваше братство получает возможность иметь постоянный фокус Света - Божественная Энергия непрерывным потоком будет поступать к вашим телам по крисстальной струне.

Единственным условием является чистота ваших мотивов и соответствие ваших инициатив Воле Бога.

Поэтому я фиксирую свое внимание на событии Посвящения в ваше братство.

Это шанс для всех вас получить небывалую поддержку и помощь Небес во всех ваших начинаниях.

И я с сегодняшнего дня обещаю всем, кто принял меня своим сердцем - откликаться на любой ваш призыв. Я буду оказывать вам всю помощь, котораяя может быть оказана во всех ваших начинаниях.

Возлюбленные, осознаете ли вы возможности, которые вы получаете?

Во время Посвящения мы очень скоро узнаем всех светоносцев, которые готовы подключиться к этой новой диспенсации и действовать в рамках это диспенсации.

Однако есть отличие от наших преждних диспенсаций. Ранее мы устанавливали фокус в конкретной организации, и как правило, посланник, стоял во главе этой организации. Сейчас мы избрали другой путь.
Не ждите никакой команды, кроме веления ваших сердец!

Вы пришли в воплощение,и каждый из вас пришёл в воплощение для определенной миссии. И вы знаете, что вы должны делать.

Вы будете удивлены, если я скажу, что преобразования на тонких планах практически завершены. Все слои тонкого плана, за исключением нижних астральных слоев - очищены от тех энергий, которые смогли проникнуть на несвойственные их сути слои.

Это была грандиозная работа, возлюбленные, и она нами успешно завершена.

Теперь наступил этап, когда мы приступаем к очищению слоев, близких к физическому плану, и к очищению самого физического плана.

12 чакр передают в ваш мир совершенные Богокачества на 12 космических лучах, и каждое качество несет в себе еще 12 оттенков или полутонов. Всего 144.

И когда ваши чакры раскрываются, подобно чарующим цветкам, вы становитесь проводником совершенных Богокачеств в вашу физическую действительность.

То состояние сознания, которое присуще человчеству на нынешнем этапе его развития, не может иметь в своем распоряжении неограниченную Божественную мощь и энергию. Потому что первое что сделал бы человек, имея доступ к безграничному источнику Божественной Энергии, стал бы использовать эту энергию для удовлетворения безграничных нужд своего ложного эго.

Для того, чтобы получить доступ к Божественной Энергии, вам приходится встать на Путь Посвящения.
Аватара пользователя
Мия
*********
*********
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (13)

Сообщение нада » 20 дек 2009, 12:49

Воистину,-это слова Мории. Это его энергии.Их невозможно спутать ни с чем.
Мия,эта информация пришла к тебе лично,через автоматическое письмо?
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение нада » 21 дек 2009, 19:44

Мия писал(а):Алктар - Луч Вдохновения.
Пилигрим - Луч Изобилия.

Алктар теперь стяжает два луча и третий -луч Защитного действия. (от Архангела Михаила).
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение нада » 21 дек 2009, 19:46

Мия писал(а):Женя (hep) - Луч Созвучия и Гармонии.

Луч сострадательной любви (от Иисуса).
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение нада » 21 дек 2009, 19:47

ВСЕ-луч Божьей мощи (от Эль Мории).
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Сообщение нада » 21 дек 2009, 20:37

ПОСВЯЩЕНИЕ.
Пока мы сонастраивались,на "тонких планах" всё уже произошло.

Осталось проявить это здесь, на плане физическом.
Светокопия есть-будет и фотография! :)

Я ЕСМЬ ЭЛЬ МОРИЯ.

Я Есмь Эль Мория.
И я приветствую всех собравшихся здесь.

- Хэйл приверженцам Доброй Воли!
- Хэйл Владыка Божьей Мощи ( от множества групп по всей Земле).

Я собрал вас ввиду чрезвычайного положения,или грядущих событий,которые могут быть устрашающими по своему воздействию.
Вы здесь для того,чтобы остановить катаклизм,который неминуемо обрушится на Планету Земля,если не будут приняты меры.
Я собрал всех Светоносцев по всей Земле большими и малыми группами,дабы остановить прилив разрушительного воздействия.
И чуткие души и их сердца откликнулись.
Я рекомендую вам включать свои TV на волну новостей и следить за событиями в мире.
Вы просто делаете свою работу и отдаёте энергии на Волю Всевышнего,который направит её туда, (через своих Эмиссаров),где она нужна для трансформации и активизации.
Слово должно звучать..Призывы к Пламени Милосердия,к Великому Центральному Солнцу,к Сонмам Ангелов,Владык и Архангелов.
Вы не можете сидеть и ждать,когда кто-то придёт и даст руководство.Возьмите руководство в свои руки! Не жалейте сил и используйте любую возможность для трансцендентальной медитации на Волю Бога; молитв ; призывов ; велений.
Повелевайте Ангелам являться в горящие точки Планеты,экономику и структуры власти,на все все уровни,где Великие Сонмы Света могут сделать свою работу.
Являйте Их присутствие в свои города,дома и семьи,чтобы Они могли оказать своевременную помощь и поддержку.
И пока остальные ещё спят,подготовьте приход Утренней Зари,подготовьте приход Нового Дня ! Подготовьте приход Владык ! Подготовьте приход Эмиссаров Бога из дальних Галактик и Звёздных Систем!
Ещё на заре ранних цивилизаций вы были посвящены в Таинства Мистерий.
Вы те,кто работал с нами и с кем работали мы ни одно воплощение .
Земля ждёт схождения огромного количества Света.Это предусмотрено Законом сменяющихся циклов.
И всё,что не от Света,должно быть трансмутировано и очищено.
Подготовьте приход новых душ для планеты Земля.Очистите свой Дом,который когда-то был и остаётся поныне и нашим домом и прибежищем для душ,школой для посвящений.
Падшие извратили Свет. Они вошли в экономические системы и средства массовой информации.Они продолжают развращать детей Божьих и отбирать и незаконно присваивать изобилие Бога (Золотой запас),предназначенный Сыновьям и Дочерям Бога Всевышнего.
Можем ли мы сидеть и ждать?
- Нет!
Ваши души взывали о помощи ,в ваших сердцах звучало справедливое негодование и протест: " До коле ж ,Господи,до коле?" Зов заставляет ответить. И я говорю вам :"До сих пор,- и не дальше"!

Так примите же дар Небес - стать орудием Божьей Воли здесь,на Земле!
Пока течёт песок в песочных часах у нас всё ещё есть время и возможность,которая может быть потеряна навсегда.
Примите ли вы вызов?
Пойдёте ли за нами,объятые великим состраданием к тем,кто не имеет возможности ни слышать,ни видеть ,ни знать того,что знаете вы?.
Примите ли вы своё распятие на Кресте доброй Воли? Примите ли распятие меньшего я ради Я -Бога? Пойдёте ли облачённые в Свете Славы Его в доспехах мощи Его?
Примите ли вы своё посвящение на этой стезе?
- Да!
Во имя Я Есмь,завершено! Опечатано!
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Нада - Круглый стол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0