Поздравления
Поздравляем
Pavel.Y

Круглый стол Камелот

Бывший закрытый раздел под кураторством Нады

Модераторы: нада, Модераторы

Сообщение нада » 25 янв 2010, 17:07

А что на сердце ляжет,то и прочтётся. ;)
нада

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Круглый стол Камелот

Сообщение Жизневед » 26 дек 2015, 16:03

Эль Мория, Кут Хуми .. Блаватская, Бейли .. Элизабет Клер Профет .. это символы духовного света в умах немалого числа людей. И Кришнамурти веровал одно время в нечто такое. Но Кришнамурти потом бросил всё это и стал учить исключительно без теософских и антропософских тем.

Но люди веруют в свет, в добро, даже во тьму как в тотальную свободу и удовлетворение, каждый облекает добро в уме в свои образы.

Пусть будут и рыцари.
Жизневед

Сообщение нада » 28 фев 2016, 20:30

Мия писал(а):Камелот — легендарный рыцарский замок короля Артура, в котором находился его Круглый стол и собирались рыцари.

Мы, под покровительством Эль Мории (воплощавшимся королём Артуром), возрождаем традицию Камелота. Пусть Круглый стол соединит и сплотит всех тех, кто чувствует в своем сердце быть всецело преданным Божественной Воле, проявлять Высшее стремление направлять свою Силу в Духовной Алхимии Света.

Каждый из нас пройдет Посвящение

Арджуна* писал(а):ВЫ последовательница Хранителей Пламени (по Профет)?

Была и остаюсь.
нада писал(а): Да, я Хранитель.
Это не важно.
Здесь могут быть (могли быть) представители разных конфессий и религий,здесь те,- кто един с Алмазным Сердцем Мории и запечатлён в его Сердце.
А так же с Мерлином (Сен Жерменом) и другими.
Нам нечего и некого здесь делить.
Мы пришли,чтобы объединиться.

Я думаю,что все изначально забыли об этом, в принципе, Для чего и был организован Круглый Стол.
Само название темы: " владыки безмолвия" считаю некорректным.Владыки не безмолвны,Они говорят с нами посредством Слова, если наше " тонкое ухо" способно к восприятию и если в сердце есть сонастрой и какое - то время мы можем пребывать на волне Владыки.И всё, что пишется в теме: " владыки безмолвия " не имеет ничего общего ни с Круглым Столом и Камелотом в общем и тем более с Владыками в частности.И зачем же об этом думать,ведь на БМ есть свои владыки.( ничего личного).
Я вижу,что много изменений произошло со времени моего отсутствия,где нападение стало местом защиты, где чувство собственной важности превыше Зова Сердца,где разъединение стало символом :"Разделяй и властвуй!"
В данном контексте считаю правильным закрыть раздел Круглый Стол.
No comment ! Always Victory!
Ко
нада

Сообщение laysi » 28 фев 2016, 20:38

Красивая ТОЧКА....

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Пред.

Вернуться в Круглый стол