Круглый стол Камелот

Модераторы: нада, Модераторы

Сообщение нада » 25 дек 2009, 22:07

Мия писал(а):Я с удовольствием поддержу...

Я тоже.
нада

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мия » 25 дек 2009, 23:06

Алктар, для своей дочечки визуализируй над ее головой символ голубя с розой, этот символ отражатель целительных лучей. Я его использовала для исцеления.
Выздоравливайте пожалуйста ...

... а еще самая лучшая терапия для ребёнка - это смех ;)
Мия

Сообщение нада » 26 дек 2009, 00:45

Самая лучшая терапия для Александра- ПРИНЯТИЕ,как данность.
Мия писал(а):а еще самая лучшая терапия для ребёнка - это смех

Саш,улыбайся!!! Радуйся,смейся,БЛАГО-ДАРИ!!!
Мы с тобой.
# 024
нада

Сообщение нада » 26 дек 2009, 00:48

Саш,там заземление посмотри.Работу с земными энергиями.
Немного дисбаланс.Сбалансируй.
нада

Сообщение нада » 26 дек 2009, 00:52

Саш,у других хуже,поверь.
А поскольку я тебя люблю очень сильно,Питерский мой Хоссэ (
8-) ),даже если ты и Алктар,Всё будет хорошо....Веришь мне?
нада

Сообщение нада » 26 дек 2009, 00:54

И у Жени (hep) тоже всё будет хорошо.
Держим на пульсе.
А иначе,для чего мы здесь?
нада

Сообщение Калагия » 26 дек 2009, 02:44

нада писал(а):ы же тоже можешь предлагать свои практики.

Читайте Учение, там все написано. Развивайте чувствознание и духоразумение. Меня учат в снах и ОСах.
Ом
Калагия

Сообщение Алктар » 26 дек 2009, 12:17

нада писал(а):,Всё будет хорошо....Веришь мне?

Если бы я в этом сомневался то меня бы здесь не было. :oops:
Алктар

Сообщение нада » 26 дек 2009, 14:30

Калагия писал(а):Читайте Учение, там все написано. Развивайте чувствознание и духоразумение. Меня учат в снах и ОСах.

Вик,мы все уже достаточно начитаны и знаем много и Учений тоже.
Дело-то в том,чтобы теперь правильно применить накопленные знания,а это и есть практика.
А меня сама жизнь учит.Она и Учитель и прорицатель и выявитель всех ошибок.
нада

Сообщение Калагия » 26 дек 2009, 14:47

нада писал(а):Вик,мы все уже достаточно начитаны и знаем много и Учений тоже.

Отговорки не принимаются :grin:
Ты хочешь сказать что прочитала все учение? Что я вам буду рассказывать? мне все равно не поверите! Берите сами да читайте! Я прочитала вче 4е тома, и сейчас читаю по второму кругу, открывается каждый раз новое!
Ты прочитала только Листы сада мории и хочешь сказать что прочла много учений! Не лги себе, Люба, немудрствуйте лукаво! Жизнь учит по-земному, Учение по-дузовному. (интересная описка, не буду исправлять)) Сколько фраз из Учения вижу в разных ченах переделанных вырванных и теряющих смысл, приписанных себе, жаль.. и все это творимое невежество распространяется в массы, темные приходят в белых одеждах как и предсказывалось... Темные значит невежественные. максимум на что тянут чены - это ваши ангельские планы, и хорошо если так. Бейли была последовательница Тибетца, который не состоял в Братстве! Этот форум какая-то напасть просто по лже-учителям!
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 26 дек 2009, 14:53

Калагия писал(а):Жизнь учит по-земному, Учение по-дузовному. (интересная описка, не буду исправлять))

да, добавлю!
А если бы у тебя совершился бы хоть один выход из тела, то для тебя бы вообще все написанное в книгах и происходящее в жизни потеряло бы смысл! :lol:
Ом
Калагия

Сообщение Мия » 26 дек 2009, 14:58

Я воспринимаю Учения - как сопутствующую практику, а основную лично для меня сейчас научиться общаться напрямую, поднимать сознание, двигать потоки, раскрывать видение и т.д. Искорка в этом направлении у меня уже зажглась, и я ее поддерживаю, пусть хотя и корявенько получается пока, но все же движение есть)
Последний раз редактировалось Мия 26 дек 2009, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Мия

Сообщение Калагия » 26 дек 2009, 15:01

Мия
все правильно!
Различие лишь на каком Учении кто основывается! Все правильно... но будут мелкие такие знаешь нюансы-отличия... Поэтому я и говорю, смешивать опасно! Учение ведь это наше Основание... Всех здесь притянул Единый Магнит - М.М.
Ом
Калагия

Сообщение Мия » 27 дек 2009, 21:46

Воинам Света - быть в полной боевой готовности!

Тематические выписки из книг «Грани Агни Йоги»

Изображение

Битва

2.190. Борьба Света с тьмою в пространстве представляет собою ярое столкновение мыслеобразов Света с мыслями тьмы. Столкновение противоположных полярностей мысли в пространстве охватывает всю планету, и бой этот велик. Воины Света огнем мысли творящей поражают мыслеобразы зла: не только цементирование пространства, но и активное участие в пространственной битве.

2.349. Хаос стремится проникнуть повсюду, а за ним – тьма. Битва с хаосом космична, с темными – лишь на Земле. Но битву с хаосом на Земле темные осложняют. Эволюция – антитеза хаоса.

2.525. Множеств не надо, они после придут, но кто Нас знает – их мало – те сильны единением в духе. Их силы умножены будут, если в битве со злом, если в битве с собой устоят. Мало быть позванным, мало откликнуться, надо пойти и дойти. Сильны, когда с Нами. Сильны, когда духом дерзают, сильны, когда, крепко ступая, идут. Мы с теми, кто с Нами. Над ними Рука.

3.55. Сын Мой, битва ведется единым началом духа и до тех пор, пока не одержана полная победа. Борьба с собой, и победа тоже над собою. Внешнее только аккомпанемент этой борьбы. Каков бы он ни был, сущность борьбы остается все той же, а именно – преодоление себя. Если внешнее усугубляется, значит, усиливается и напряжение битвы, ибо внешнее преодолевается в себе. Бесполезно пытаться преодолевать его вне себя, ибо это желаемого результата не даст. Но когда на внешние воздействия происходит правильная реакция, тогда внешнее, выполнив свою кармическую роль, отступает. Надо, надо добиться того, чтобы реакции эти были безболезненными, то есть чтобы они не нарушали равновесия духа и не вызывали явления мигающей лампы.

3.421. Войной Называем столкновение полярностей. Свет и тьма соревнуются в силе притяжения в сферу свою того, что принадлежит им. В битве принимают участие все планеты, и вовлечены в нее все люди, так как каждый человек находится под воздействием звезд. Октава воздействия звездных лучей основных планет тоже, в свою очередь, биполярна, и каждое сознание звучит на высший или низший регистр. Взаимосвязь с космическими лучами делает всю планету полем напряжения магнитных воздействий, и под влиянием их текут события жизни планетной. Воля человека делает выбор между полюсами притяжения и устремляет дух во тьму или к Свету.

Изображение

Воин Света

1.66. Даже дружественная критика часто вызывает нежелательные чувства. Утверждение же обычно принимается спокойно. Именно дать зовущую формулу, не отрицая ничего, будет решением верным. Правда, иногда к прямому осуждению прибегают и служители Общего Блага, но знаете, сколь многие из них заплатили за это жизнью. И когда один в поле воин, то целесообразность требует метода утверждающего. Не об утверждении или одобрении явлений отрицательных говорится, но о покрытии их идеями явлений положительных, их, отрицательные, осуждающих и критикующих по существу, но не по форме. Так и Учитель, не копаясь в недостатках ученика, ставит перед ним лучшее из того, чего тот может достигнуть, и путь указует к нему.

1.189. Не от себя, не за себя, но за Меня, во Имя Мое, во Имя Света и Иерархии ведет одинокий свой бой Света Носитель. Воины Света, Ручательство победы Даю, если со Мной нераздельны до конца.

1.227. Надо быть сильным всегда. Слабый перед трудным препятствием или в трудном положении теряется и упускает последние силы, сильный – наоборот, все свои силы собирает в фокус, напрягая их к действию. Нельзя позволить себе утрачивать сознание силы своей, что бы ни происходило вовне. Так, сила зависит от состояния сознания. Задача темных обессиливать носителей света. Темных старания надо понять и усмотреть. Иначе потеря сил будет неимоверна. И надо явить яро противодействие темным попыткам. Неуничтожаем и неуязвим, непобедим дух, осознавший эти свойства свои. Соединенный же мыслью с Иерархом Ведущим, сильнее тем в тысячу раз. Разве кто силен против Нас? Разве кто силен против сознания, яро и крепко объединенного с Владыкой? Несокрушим и непобедим Наш воин, слитый и объединенный в сознании с Нами. Признание своей слабости и ощущение ее будет уже поражением духа. Борьба и победа будут состоять в утверждении силы своей и объединении сознания с Учителем Света. С Ним вместе, против всего, идущего наперекор. Подавление воли окружающими условиями и людьми – явление нередкое в жизни ученика. И через это испытание надо успешно пройти. Ведь это тоже испытание и, быть может, одно из труднейших и даваемых тогда, когда многое уже преодолено. Что бы ни творилось вовне, сознания силы своей утратить нельзя. Это будет концом восхождения. Не надо никаких внешних действий, если условия не позволяют, но надо, все силы собрав, сознание силы в себе утвердить, неодолимой ничем и никем. Восстань огненная сила из глубины моей, – так призывать ее можно. Собирание и сосредоточение силы в фокусе сознания в такие моменты необходимо, чтобы дать должный отпор, а также и объединение в духе со Мною – защита двойная. Вот почему сознание силы нужно постоянно. Ведь даже силою глаз можно тьму отразить. Запомните – силою, но не слабостью.

2.190. Борьба Света с тьмою в пространстве представляет собою ярое столкновение мыслеобразов Света с мыслями тьмы. Столкновение противоположных полярностей мысли в пространстве охватывает всю планету, и бой этот велик. Воины Света огнем мысли творящей поражают мыслеобразы зла: не только цементирование пространства, но и активное участие в пространственной битве.

2.305. Утверждение себя в Свете требует невероятных усилий, повторных и каждодневных. Иначе не устоять. Стоит только отдать себе отчет в том, чем наполнено сознание множества, чтобы понять, в каком великом одиночестве находится тот, кто следует за Владыкой. И помощи ждать неоткуда. Окружающие не могут ее оказать, ибо не имеют, что дать. В поле воин один, потому так и трудно.

2.329. Признак воина Света один – Свет, в сердце горящий. Его пронести через жизнь неугашенным и неумаленным, но в силе возросшим, будет подвигом жизни земной.

2.559. Наша цель и задача – Свет отстоять. И долг воинов Наших огонь пронести неугасимо. Владыка на страже всегда. К Нему устремляясь и крепко держа Серебряную Нить Связи, можно в борьбе устоять; можно тьму победить и можно дойти невредимо до цели.

Изображение
Мия

Сообщение Мия » 27 дек 2009, 21:55

В Духе едином наша СИЛА. Ребята, собираемся, как бы мы все не устали...

НЕ будет 2013 года... будет 0-0-0-0-0 Новое время! И как закончится эта эпоха, все зависит от нас.
Мия

Сообщение hep » 28 дек 2009, 09:58

Мия писал(а):НЕ будет 2013 года... будет 0-0-0-0-0 Новое время! И как закончится эта эпоха, все зависит от нас.

Странно.
Будет еще ведь 2037 год, информация отсюда:
http://stihi.ru/2007/02/16-1295
hep

Сообщение Мия » 28 дек 2009, 10:48

Я задала такой вопрос и пришла информация - переход будет не для всех, уйдут в 4-5 измерение некоторая часть людей, для остальных развитие событий будет другим. Нам наверное это сложно понять...)

Но я знаю, что была предпринята попытка перевести всех людей, я помню как тогда работали все кто занимается Вознесением, как отдавали всю душу и все силы, чтобы галлографично поднять вибрации всех людей, но это оказалось слишком тяжело, и поэтому сейчас все кто занимается духовной практикой есть шанс перейти в другое измерение вместе с Землей в момент открытия Портала в Параде Планет.
Мия

Сообщение hep » 28 дек 2009, 11:11

Мия писал(а):Но я знаю, что была предпринята попытка перевести всех людей, я помню как тогда работали все кто занимается Вознесением, как отдавали всю душу и все силы, чтобы галлографично поднять вибрации всех людей, но это оказалось слишком тяжело, и поэтому сейчас все кто занимается духовной практикой есть шанс перейти в другое измерение вместе с Землей в момент открытия Портала в Параде Планет.

а парад планет уже был, и в 2012 году его не будет (данные из астрономических исследований).

Мия писал(а):Я задала такой вопрос и пришла информация - переход будет не для всех, уйдут в 4-5 измерение некоторая часть людей, для остальных развитие событий будет другим. Нам наверное это сложно понять...)

Замечательно.
hep

Сообщение Мия » 28 дек 2009, 11:20

Уже сейчас можно в одной линии наблюдать: Меркурий, Венера, Сатурн.

В мае 2012 г. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля, кроме нашей солнечной системы в ону линию выстроятся планеты других солнечных систем - образуя Временной Портал.
Мия

Сообщение hep » 28 дек 2009, 12:10

Мия писал(а):В мае 2012 г. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля, кроме нашей солнечной системы в ону линию выстроятся планеты других солнечных систем - образуя Временной Портал.

Но парад когда все планеты Солнечной Системы выстрояться в одну линию не будет вроде в 2012.

Вот интересно как планеты могут создать временной портал?

Просто в последнее временно скептически отношусь к точным прогнозам о "конце света".
на 1999 год, 2000 год, 2001 год обещали "конец света".

как правило те предсказания сбываются, в которых не указано точная дата (как правило такие давали подвижники, которые многие годы, десятилетий провели в духовной работе над собой).
hep

Пред.След.

Вернуться в КРУГЛЫЙ СТОЛ