Общение

Модераторы: нада, Модераторы

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Чайт ОМ » 08 май 2016, 12:53

laysi писал(а):Открой Чайт ОМ СТАРЫЕ темы...2006-2009...2011...меня на форуме ещё нет...а проблемы всё теже...это ж очевидно...открой и убедись...

Молодец laysi, решил все проблемы. Я не спорю.
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 08 май 2016, 12:55

kristall писал(а):две жалобы хватит штоб проверитьждем-с реакции

Посты 12 года обжаловали?
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение laysi » 08 май 2016, 12:56

Чайт ОМ писал(а):Молодец laysi, решил все проблемы

Я не решал ВАШИ проблемы...я убрал с форума унижения...оскорбления...и обзывания...ваши проблемы остались у вас...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Чайт ОМ » 08 май 2016, 12:58

Анахита писал(а):просто этот форум это большая часть моей жизни...так сложилось...

И большая часть жизни laysi тоже. Вот и встретились два одиночества. Это прекрасно! Не сочтите за сарказм иронию или зависть. Я "рад", что виртуальная жизнь наконец принимает такие реалистичные обороты. Жизнь физическая превращается в жизнь виртуальную.
Чайт ОМ

Сообщение kristall » 08 май 2016, 13:01

Анахита писал(а):

не
свежинькие
kristall
**
**

Сообщение Чайт ОМ » 08 май 2016, 13:01

laysi писал(а):Я не решал ВАШИ проблемы...я убрал с форума унижения...оскорбления...и обзывания...ваши проблемы остались у вас...

ну ВАШИ или ваши момент относительный,
вероятно laysi решил проблемы Анахиты, о чем она и говорит, это великолепно! зачёт!
вполне вероятно laysi решил и СВОИ проблемы, ну или решает...в процессе разрешения, что и наблюдается. И это хорошо, ГудтЪ.
Чайт ОМ

Сообщение Лелечка » 08 май 2016, 13:02

Ребят, а как из текущей темы сразу выйти в "новые темы" или миссия импасыбл? Изображение Только через список форумов?
Лелечка

Сообщение Анахита » 08 май 2016, 13:03

Чайт ОМ писал(а):И большая часть жизни laysi тоже. Вот и встретились два одиночества. Это прекрасно! Не сочтите за сарказм иронию или зависть. Я "рад", что виртуальная жизнь наконец принимает такие реалистичные обороты. Жизнь физическая превращается в жизнь виртуальную.

Тебе бы хотелось чтобы был такой разворот событий?))) я тебя понимаю...но ситуация выглядит по-другому)))
Анахита

Сообщение Анахита » 08 май 2016, 13:07

kristall писал(а):
Анахита писал(а):

не
свежинькие

Ну может быть и найдется такое звено...хотя я когда пишу внимательно смотрю чтобы не было возможности моим сообщением подставить админов...потому что первое что сделают некоторые...как только найдут слабое звено в моих сообщениях...они используют это как оружие против администрации...здесь же суть не в том...чтобы я была с предами или без...а суть в том чтобы не поставить админов в позу зю...
Последний раз редактировалось Анахита 08 май 2016, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Анахита

Сообщение СамАди » 08 май 2016, 13:09

Зов писал(а):
СамАди писал(а):Я Вас поздравляю Зов! Все это великолепно... Но мы здесь говорим о тех, кто воду мутит... А не о тех, кто ее пытается очистить..)))

Ищет ошибку снаружи, игнорируя ошибку внутри. Да, к сожалению этого много

Ищут ошибку внутри при встрече с Мастером; Но, когда перед Вами откровенный slave - он ошибка!!)))
Последний раз редактировалось СамАди 08 май 2016, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
СамАди
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение kristall » 08 май 2016, 13:12

Анахита писал(а):здесь же суть не в том...чтобы я была с предами или без...а суть в том чтобы поставить админов позу зю...

даа ? вононочо михалычь))))))))
сами любите сверьху анахита :?:
kristall
**
**

Сообщение Зов » 08 май 2016, 13:13

СамАди писал(а):Ищут ошибку внутри при встрече с Мастером; Но, когда перед Вами откровенный slave - ошибка в нем!!)))

согласна. Хотя поглядывать внутрь в любом случае не мешает. Поставить оценку не сложно. Главное в ней не ошибиться. Может быть не slave, а с иным восприятием...
Семь раз отмерь...
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение Чайт ОМ » 08 май 2016, 13:14

Анахита писал(а):Тебе бы хотелось чтобы был такой разворот событий?)))

Какой ещё разворот? У меня нет никаких хотений на разворот событий косаемый тебя или laysi.. Однажды laysi проговорился, что для нет нет никакой разницы между виртуальной и реальной жизнью, затем вы совместно прекрасно продемонстрировали это утверждение в теме "Кухня". Я наблюдаю быструю эволюцию сознания в сторону развития виртуальной жизни, что описывают многие писатели фантасты: жизнь на Земле не будет развиваться в сторону освоения Космоса, она эволюционирует, захватывая виртуальные пространства, почему бы и нет?!
Чайт ОМ

Сообщение Чайт ОМ » 08 май 2016, 13:19

Чайт ОМ писал(а):
Анахита писал(а):Тебе бы хотелось чтобы был такой разворот событий?)))

Какой ещё разворот? У меня нет никаких хотений на разворот событий косаемый тебя или laysi.. Однажды laysi проговорился, что для нет нет никакой разницы между виртуальной и реальной жизнью, затем вы совместно прекрасно продемонстрировали это утверждение в теме "Кухня". Я наблюдаю быструю эволюцию сознания в сторону развития виртуальной жизни, что описывают многие писатели фантасты: жизнь на Земле не будет развиваться в сторону освоения Космоса, она эволюционирует, захватывая виртуальные пространства, почему бы и нет?!

И здесь вы с laysi первопроходцы, Гагарины. Флаг ВАМ в руки! горд, что немного причастен...
Чайт ОМ

Сообщение СамАди » 08 май 2016, 13:36

Зов писал(а):
СамАди писал(а):Ищут ошибку внутри при встрече с Мастером; Но, когда перед Вами откровенный slave - ошибка в нем!!)))

согласна. Хотя поглядывать внутрь в любом случае не мешает. Поставить оценку не сложно. Главное в ней не ошибиться. Может быть не slave, а с иным восприятием...
Семь раз отмерь...

Надо не поглядывать...)))) А непрерывно смотреть! Есть только Одна Единая Реальность (природа будды, Абсолют, Бог... Можно хоть как назвать, но она без названий и форм..) Она Одна у всех одинакова... Нет больше или меньше... И когда при беседе с оппонентом слышишь откровенный бред, такой как: однобокость, эгоизм, неуважение, ханжество, невежество, навязчивость, дерзость... Как он не зная Вас, не видя вашу суть смело критикует и оскорбляет... Вы можете сказать себе в утешенье: все это я, все это во мне... Я - несовершенен... потому вижу все это! Но это не так! Это не есть видение вещей такими как они есть... Не может быть не прав тот, кто беспристрастен, спокоен, не выдвигает никакого тезиса, уважает чужое мнение, не оскорбляет и не навязывает... Можно просто мягко уйти от навязчивого оппонента, никто не спорит... Но тогда тот человек еще больше утвердится в своих заблуждениях, подумав о себе: Я - прав... Я -победил... И его глупое Эго еще более утвердится... Потому - Правда в КОНСЕНСУСЕ! Если его нет, тогда прав тот, кто ненавязчив... Кто не диктует, кого как бы нет...))
Последний раз редактировалось СамАди 08 май 2016, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
СамАди
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Чайт ОМ » 08 май 2016, 13:39

СамАди писал(а):Потому - Правда в КОНСЕНСУСЕ! Если его нет, тогда прав тот, кто ненавязчив... Кто не диктует, кого как бы нет...))

Изображение
Чайт ОМ

Сообщение Зов » 08 май 2016, 13:47

СамАди период разделение на Наблюдателя и Наблюдаемого я так же прошла. У меня нет глагола рядом с Я.
Сложности в том, что это -
СамАди писал(а):однобокость, эгоизм, неуважение, ханжество, невежество...
критика. Точно такая же как -
СамАди писал(а):Как он не зная Вас, не видя вашу суть смело критикует и оскорбляет...
.
Для Вас важно кто прав Вы или оппонент? Любое возбуждение вызывает противодействие. Возможно, если Вы столкнулись в подобного плана оппонентом - то чаши весов не в балансе? Ведь можно нарушить баланс не только в сторону тьмы, но и в сторону света, что сделает видимым для тьмы. Состояние баланса делает человека невидимым для козней тьмы, для суда света.
Вы не задумывались почему Фемида с завязанными глазами? Она не видит.
Изображение
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение Лелечка » 08 май 2016, 14:01

А мне не ответят да.. славные славные были денечек, когда Лайси внимание уделял Изображение
Лелечка

Сообщение laysi » 08 май 2016, 14:03

Хм а я не знаю как вам Лелечка ответить?...что бы вы кликнули именно в ту тему которая лично вас интересует?...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Пред.След.

Вернуться в КРУГЛЫЙ СТОЛ