Поздравления
Поздравляем
Ю-ю
Ю-ю

Общение

Модераторы: нада, Модераторы

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Лелечка » 08 май 2016, 15:35

Зов писал(а):А зачем без личного? Личное - это дар, так же как и тело. Достаточно глупо их отторгать, когда это всё части того, кто называется человек.
Просто много на свете мужчин, которым не хватает любви, тепла, веры в них.

Как замечательно, что вы это понимаете! Значит вы практикуете например виузализировать солнышко в теме/на форуме для лучшей погоды, сказать приятное мужчине, подбодрить, личный комплимент, какой он молодец, что додумался до такого.. Пошутить, чтобы он улыбнулся...
Лелечка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Лелечка » 08 май 2016, 15:43

Калагия писал(а):но чужое есть чужое, а своё есть своё. Все споры из-за грубого нарушения чужих границ!

Калагия, перейдем на "ты"? вот недавно обсуждали как в реале нарушают границы, там Лайси не придет и не забанит... форум отличное место, чтобы тренировать какие-то реакции, например на грубость, есть возможность подумать над ответом и почему цэ чудо до тэбэ причепылось. Или ты про какие-то другие нарушения?
Лелечка

Сообщение Зов » 08 май 2016, 15:43

Лелечка писал(а):Как замечательно, что вы это понимаете! Значит вы практикуете например виузализировать солнышко в теме/на форуме для лучшей погоды, сказать приятное мужчине, подбодрить, личный комплимент, какой он молодец, что додумался до такого.. Пошутить, чтобы он улыбнулся...

Мне нравится когда люди вокруг меня улыбаются. К сожалению шутками редко пользуюсь ибо путаюсь в юморе, могу ошибиться и обидеть человека, но когда мужчина ведет себя достойно я обязательно его поддерживаю и хвалю. Жаль, что есть мужчины, которые стремятся осуждать других и жалеть себя. К сожалению тут похвалить не за что. Человек ведет себя потенциально опасно по отношению к другим (осуждение/обвинение)...
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение Калагия » 08 май 2016, 16:31

Лелечка писал(а):Калагия, перейдем на "ты"?

давай.))) уже вроде.

Лелечка писал(а):вот недавно обсуждали как в реале нарушают границы,

нет, там пока только слегка коснулись этой темы.

Лелечка писал(а):форум отличное место, чтобы тренировать какие-то реакции, например на грубость, есть возможность подумать над ответом и почему цэ чудо до тэбэ причепылось.

Так а если проблема в том, кто цепляется? А не в тебе? Где грань допустимого? Не все хотят это тренеровать... а некоторые так порой заигрываются в виртуале, что забывают о реальной жизни...юношеский максимализм так и не пройден... или от избытка?

Где та тонкая грань? или нет её? Но она есть... и у всех разная... вот на этой разнице и конфликты...ох Осипов, как я Вас сейчас понимаю...
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 08 май 2016, 16:37

Зов писал(а):Просто много на свете мужчин, которым не хватает любви, тепла, веры в них. У

Зов! Я вот тоже подумала, что все эти склоки не иначе чем привлечение женского начала, что и есть срединное, энергетическое... но чем напоняют его некоторые, м? каким качеством энергий...? и почему?
Ом
Калагия

Сообщение Fokusima » 08 май 2016, 16:44

Дмин.. хватит дрыхнуть..
У тебя важный технический топик
Весь в слюнях и соплях.. амурных и не очень..

Закрывай тему..
Здесь становится скользко ..
Fokusima

Предупреждения: 1

Сообщение Зов » 08 май 2016, 16:48

Калагия писал(а):Зов! Я вот тоже подумала, что все эти склоки не иначе чем привлечение женского начала, что и есть срединное, энергетическое... но чем напоняют его некоторые, м? каким качеством энергий...? и почему?

Как я люблю говорить: Жизнь похожа на брачный танец перед потенциальным партнёром.
Качество энергий довольно неплохое. Просто ключ искаженный.
Почему...
Почему так бывает часто? Любишь ты, но не любит он...
Ищешь встречи с ним, но напрасно, но в тебя он влюблен, совсем не в тебя.
А соседский мальчишка неслышно, на окно твоё сложит цветы.
Почему так бывает часто? Любит он, но не любишь ты...
Зов

Сообщение Зов » 08 май 2016, 16:52

Fokusima писал(а):Дмин.. хватит дрыхнуть..
У тебя важный технический топик
Весь в слюнях и соплях.. амурных и не очень..
Закрывай тему..

Вот, пожалуйста. Великий учитель кундалини... Типичный мужлан. Лишь бы накалить атмосферу. Плевать что женщины сюда пришли любви учить, а не склокам. Ему не нравится.
Откуда они будут нормально обращаться?
Допишу: ругаться/собачиться/обвинять - это нормально. А любовь - это сопли. Отличное определение. Сразу всё просветление и учительство как на ладони.
Фу, аж выбесило. Не дай судьба такой учитель детям попадётся. Души искалечит.
Зов

Сообщение Лелечка » 08 май 2016, 17:07

Зов писал(а):Мне нравится когда люди вокруг меня улыбаются. К сожалению шутками редко пользуюсь ибо путаюсь в юморе, могу ошибиться и обидеть человека, но когда мужчина ведет себя достойно я обязательно его поддерживаю и хвалю. Жаль, что есть мужчины, которые стремятся осуждать других и жалеть себя. К сожалению тут похвалить не за что. Человек ведет себя потенциально опасно по отношению к другим (осуждение/обвинение)...

Зачем поддерживать тех, кто и так на верном пути? Счастливый человек никогда орать не будет просто так (если это не Фокусима конечно) и девушек просто так оскорблять не будет и тут у пострадавшего 2 пути либо подлить масла в огонь, мол ты недостойный так себя ведешь я выше этого, либо протянуть руку и сменить тему или отшутиться, способов много Зов, особенно если ты чувствуешь людей.
Лелечка

Сообщение Зов » 08 май 2016, 17:14

Лелечка писал(а):Зачем поддерживать тех, кто и так на верном пути? Счастливый человек никогда орать не будет просто так (если это не Фокусима конечно) и девушек просто так оскорблять не будет и тут у пострадавшего 2 пути либо подлить масла в огонь, мол ты недостойный так себя ведешь я выше этого, либо протянуть руку и сменить тему или отшутиться, способов много Зов, особенно если ты чувствуешь людей.

Зачем поддерживают ребенка, когда он делает первые шаги? Он же уже пошел.
Если сменить тему или отшутиться - то в следующий раз судьба столкнёт с человеком, который подольет масло в огонь.
Ах, Демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Зов

Re: Общение

Сообщение Лелечка » 08 май 2016, 17:21

Калагия писал(а):Так а если проблема в том, кто цепляется? А не в тебе?

Считать, что с тобой может случиться что-то действительно плохое, такое плохое, которое тебе никак не пойдет на пользу, просто случайность - значит не верить в Бога/высшие силы/Я/душу и т.п.
Лелечка

Сообщение Лелечка » 08 май 2016, 17:29

Зов писал(а):Вот, пожалуйста. Великий учитель кундалини... Типичный мужлан. Лишь бы накалить атмосферу. Плевать что женщины сюда пришли любви учить, а не склокам. Ему не нравится.
Откуда они будут нормально обращаться?
Допишу: ругаться/собачиться/обвинять - это нормально. А любовь - это сопли. Отличное определение. Сразу всё просветление и учительство как на ладони.
Фу, аж выбесило. Не дай судьба такой учитель детям попадётся. Души искалечит.

Действительно зачем ему быть с вами приветливым если вы его мужланом зовете? Представляете он даже цветочки дарить умеет, умен, образован, сексуален.

Его пост был энергетически нейтральным, а от вашего высокомерия(взбесения) мне 2 раза по анахате шибануло... кто на самом деле плохой? Плохо сделал не он, плохо сделали вы. Я начинаю сомневаться, что вы хоть что-то чувствуете...

Вы меня можете и не слушать, раз вы на Пути карма вам будет подкидывать и подкидывать такие ситуации, пока вы не разберетесь.
Лелечка

Сообщение Лелечка » 08 май 2016, 17:33

Зов писал(а):Зачем поддерживают ребенка, когда он делает первые шаги? Он же уже пошел.
Если сменить тему или отшутиться - то в следующий раз судьба столкнёт с человеком, который подольет масло в огонь.
Ах, Демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...

вы не понимаете, что за вашим разграничением стоит высокомерие? А как же люди цветы? Нуждаются в любви? Кому вы сегодня подарили любовь? Хоть одному? Любите чтобы с вами рядом улыбались, но ничего для этого не делаете.
Лелечка

Сообщение СамАди » 08 май 2016, 17:36

Для Вас важно кто прав Вы или оппонент?

Для меня важен консенсус и торжество Истины! Если человек видит Истину - он прав! Я это признаю!
СамАди
Модератор
Модератор

Сообщение Зов » 08 май 2016, 17:41

Лелечка Я уверена что он умен, образован и сексуален. Это не повод говорить о любви как:
Fokusima писал(а):Весь в слюнях и соплях.. амурных и не очень..
Закрывай тему..

Лелечка писал(а):Его пост был энергетически нейтральным, а от вашего высокомерия(взбесения) мне 2 раза по анахате шибануло... кто на самом деле плохой?

Для Вас пост был нейтрален, я плохо переношу любые ссоры и принижения любви. И тоже бьёт по анахате. Для Вас он был нейтрален, для меня был ударом, я ответила. Я уже говорила что мой эмоциональный план настроен максимально чувствительно. И много раз просила не ссориться.
Лелечка писал(а):Вы меня можете и не слушать, раз вы на Пути карма вам будет подкидывать и подкидывать такие ситуации, пока вы не разберетесь.

Не торопитесь с осуждением. Что за мода высказать своё мнение и не выслушать другого? И после этого я высокомерна. Ну-ну. Ок как просите, так и будет.
Зов

Сообщение Лелечка » 08 май 2016, 17:58

Зов писал(а):Для Вас пост был нейтрален, я плохо переношу любые ссоры и принижения любви. И тоже бьёт по анахате. Для Вас он был нейтрален, для меня был ударом, я ответила. Я уже говорила что мой эмоциональный план настроен максимально чувствительно. И много раз просила не ссориться.

Зов, иногда пожелание доброго утра может содержать больше яда, чем заявление, что любовь - это сопли. Вы очень шаблонны. Зачем говорить, что вы чувствуете, если вы не чувствуете? И зачем вы умножаете зло?
Лелечка

Сообщение Зов » 08 май 2016, 18:05

Лелечка писал(а):Зов, иногда пожелание доброго утра может содержать больше яда, чем заявление, что любовь - это сопли. Вы очень шаблонны. Зачем говорить, что вы чувствуете, если вы не чувствуете? И зачем вы умножаете зло?

Если Вам нужны ответы - думайте. А я высокомерна и шаблонна. Резон мне что-либо говорить.
Зов

Сообщение СамАди » 08 май 2016, 18:10

я плохо переношу любые ссоры и принижения любви.

Фокусима ни хороший, ни плохой... Он просто ломает стереотипы... Не дает спать...))))
А принижать любовь - все равно, что задувать костер... Он станет только больше..)))
СамАди
Модератор
Модератор

Сообщение Зов » 08 май 2016, 18:16

СамАди если бы в мире было много любви, в нём не было бы страха и смертей в таком кол-ве. Все крупицы необходимо поддерживать. Очень мало Родовых Пар, особенно тех, кто живёт Миром, а не властью. Удивительно что они вообще ещё остались, не погибнув в этом мире.
Зов

Сообщение Лелечка » 08 май 2016, 18:17

Зов писал(а):Если Вам нужны ответы - думайте. А я высокомерна и шаблонна. Резон мне что-либо говорить.

Вам еще нет 30ти, да ведь? Да ну его этого Фокусимку, еще ругаться из-за него ))))))))))))))
Мы там про солнышки и улыбочки говорили...
Лелечка

Пред.След.

Вернуться в КРУГЛЫЙ СТОЛ