Поздравления
Поздравляем
Ю-ю
Ю-ю

Общение

Модераторы: нада, Модераторы

Сообщение Мия » 26 дек 2009, 19:07

В Питере чрезвычайное положение из-за снега, в Москве произошла давка в Меге из-за эвакуации людей из здания. Все происходит в настоящий момент.

Вика, сегодня узнала, что круглые сферы, которые иногда проявляются на фотоаппарате - это человеческие намерения, и ты выставляешь такую картинку) Как думаешь, это правда? Все мысли людей имеют форму?
Мия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Калагия » 26 дек 2009, 21:12

Мия
я думаю ты очень даже близка! Когда я Там была, я видела таки все эти намерения в таких вот шариках, и у меня было даже ощущение что я возьму так один шарик опущу его в физ мир и он сразу же тут и реализуется...))
Ом
Калагия

Сообщение водород » 26 дек 2009, 21:46

Мия писал(а):
В Питере очень тяжелая энергетика, там чтобы работать в духовном плане - нужно быть настоящим Мастером.

В Краснодаре очень мягкие воздушные энергии. Это особенно чувствовалось с переездом.

Вот такие пироги...)

согласена с Вами Юля. Питер очень красивый город в плане архитектуры и белых ночей...
но есть и темные периоды, ведь город построен на болоте и костях крепостных крестьян... это дает о себе знать.
Мне очень тяжело бывает в нем особенно осенью и зимой, когда почти все время темно, всего с 10.30 и до 15.30 бывает светло, а так почти всегда, небо затянуто тучами, либо дождь либо снег...
А я люблю солнце и свет... поэтому очень страдаю от его нехватки особенно психологически.
Но здесь тоже живут люди и им нужна помощь...
А я в новый год наверно останусь одна дома, давно такого не было, подруга уезжает в Казань, сын уже укатил во Владикавказ на месяц к друзьям... а идти к кому-то я не хочу, просто устала...
вчера нарядила свое вечнозеленое дерево -лимон, украсила его красными шведскими бантиками... ему очень понравилось, он прямо расцвел на глазах... стоит теперь веселый...
Всех люблю
Спасибо ;)
водород

Сообщение нада » 26 дек 2009, 22:59

Калагия писал(а):все эти намерения в таких вот шариках,

Вик,а помнишь,ты на форуме фотки выставляла из твоего окна...там тоже шарики были. :roll:
нада

Сообщение Калагия » 27 дек 2009, 01:14

нада писал(а):Вик,а помнишь,ты на форуме фотки выставляла из твоего окна...там тоже шарики были.

Да, конечно помню, вот здесь http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic ... 5&start=15

меня тогда еще волновал вопрос круглых форм)
ведь и земля круглая, и мыльный шарик))

Просто это наиболее совершенная форма для пространства...
Ом
Калагия

Сообщение Мия » 27 дек 2009, 01:43

вчера нарядила свое вечнозеленое дерево -лимон, украсила его красными шведскими бантиками...

Нин, а сделайте фотку, а:)

А вы сами из Владикавказа?
И живете в Питере? если так - вообще жесть, это два очень контрастных города, Владикавказ очень солнечный...)

Южанам очень сложно адаптироваться к питерскому климату. Энергетика такая что я в метро 2 раза в обморок падала, у меня развилось 2 хронических болезни. Как бы я ни питала себя энергией, как только я выходила на улицу - люди как будто выпивали все это. Как они изголодались по Божественным Энергиям... Как будто в блокаде (
Мия

Сообщение водород » 27 дек 2009, 08:17

Фотку выложу, когда сын вернется с фотиком, он его увез с собой, у нас с ним был один ноут, на двоих, там еще можно было потискать мою фотку, но когда он уехал, то увез с собой ноут, а мне пришлось купить другой, так как для работы нужно, я работаю дома, редко в офис выезжаю.
Я родилась и выросла в небольшом городке Фурманов Ивановской обл.
Там нет таких проблем с солнечными днями)), да и в Питере еще лет двадцать назад, был немного другой климат...
А во Владикавказ сын уехал к своим интернетным друзьям, они там собираются на новый год... так что в нашей семье путешествовать может позволить только пока он, то в Москву, то в Киев, теперь во Владикавказ... на мои путешествия у меня денег уже не остается)) Поскольку ему 17 ))
с любовью
водород

Сообщение нада » 27 дек 2009, 15:09

водород писал(а):Я родилась и выросла в небольшом городке Фурманов Ивановской обл.

Нина,а я всю сознательную жизнь прожила в Ивановской области,Фурмановском районе,дом Отдыха Игнатовский. 8-)
Так,что мы "землячки" и с Юлей тоже,ведь я родилась на Кубанщине,а значит,тоже кубанская казачка. :)
Вот так здорово!
нада

Сообщение Алктар » 27 дек 2009, 15:14

И я по отцу из кубанских казаков.
Алктар

Сообщение hep » 28 дек 2009, 10:14

Я хочу попасть в Псково-Печерский монастырь, уникальное место, где не прерывалась монашеская жизнь даже в Советское время.
есть интересный фильм "Русская жертва"
Сокращенный фариант фильма представлен здесь: http://narod.ru/disk/14006390000/6_%D1% ... 0.avi.html
hep

Сообщение нада » 28 дек 2009, 22:00

Мы в цирк в субботу с детьми ходили.Вчера младшего рвало всю ночь...(очищение идёт).
Сегодня ёлочку нарядили,на горке катались,
дети уговаривали и меня....Ан,нет,забыла,что значит быть ребёнком. :sad:
нада

Сообщение Мия » 28 дек 2009, 22:23

[img]забыла,что%20значит%20быть%20ребёнком[/img]

ну и напрасно) быть ребенком это лучшее состояния жить с душой)

сейчас вспоминаю как мы с сестричкой поздно вечером в парке, под свет луны и фонарей, расставляя руки в стороны падали в сугробы снега. Вот были ощущения...))))
Мия

Сообщение частичка Абсолюта » 29 дек 2009, 17:36

здравствуйте, друзья!!! :)
почитала .... я около часа назад была в церкви, так случилось, что там никого не было, только служительница с пола счищала воск, а я смотрела роспись, в этом зале первый раз была, подошла к воротоам Алтаря, красиво, очень все расписано, а потом меня окликнули, я зашла в запретную зону. Когда смотрела на Богородицу, извинилась, почему-то, наверное почувствоала, что туда не всем можно :roll: и вот..., когда меня окликнули, потому что еще одна посетительница пришла и сказала служительнице обо мне , я подошла к служительнице и у меня потекли слезы, благодарности, извинений, что ее так подводила, т.к. она сказала, что ее бы выгнали, если батюшка увидел...., и еще я подумала, что мне можно Там быть :roll: и за это тоже благодарность.....

я помню о вас, всех, СПАСИБО ВСЕМ! Думаю, нескоро выйду в инет, праздники большие, длинные. Всем счастья абсолютного!!!!!!!! #017 # 024 #028
Изображение
частичка Абсолюта

Сообщение водород » 29 дек 2009, 18:15

нада писал(а):
водород писал(а):Я родилась и выросла в небольшом городке Фурманов Ивановской обл.

Нина,а я всю сознательную жизнь прожила в Ивановской области,Фурмановском районе,дом Отдыха Игнатовский. 8-)
Так,что мы "землячки" и с Юлей тоже,ведь я родилась на Кубанщине,а значит,тоже кубанская казачка. :)
Вот так здорово!

Да, здорово...
я уехала от родителей когда мне 17 было...
в Питере уже почти 30 лет живу, и он стал уже гораздо ближе чем что-то еще...
но все равно спасибо вам, Люба, за теплоту :razz:
в Питере гораздо больше возможностей в плане саморазвития, посещения различных школ, эзотерических направлений...
В последнее время заметила, что в группы, как и нашу с вами, подбираются люди очень разные по характеру, темпераменту, знаниям... поначалу меня это раздражало ;) даже...
но после я поняла одну очень важную для меня вещь, мы не можем быть все одинаковы, с одинаковыми функциями, нам необходимо научиться жить вместе, как единый слаженный организм, чтобы каждый выполнял свое предназначение... кто-то видел, кто-то слышал, кто-то передавал, кто-то все трансформировал... и так далее...
Ведь если мы все будем одинаковы, мы ничего не сможем сделать и ничему не сможем научиться, и уж тем более чем-то делиться...
Я рада что мы разные...
Давайте примем это как подарок и не будем хвастаться и сторониться.
с любовью
водород

Сообщение Мия » 29 дек 2009, 21:24

частичка Абсолюта # 024
водород # 024

а у меня прошла очень мощная проработка - я осознала, что у меня была заблокирована сакральная чакра (в то время как я столько усилий направляла на исцеление от болезней) - нужно было всего навсего найти причину и открыть ее.

У нас с мужем снова медовый месяц)))

Вы не представляете, я столько лет искала причину... и вот наконец я все осознала...
Просто подробности не важны, не буду всего говорить, но поверьте, для меня это триумф и радость!)
Мия

Сообщение Калагия » 29 дек 2009, 21:46

# 024 # 024 # 024
Ом
Калагия

Сообщение mercy » 29 дек 2009, 21:56

Мия , здОрово . Поздравляю .
mercy

Сообщение Мия » 29 дек 2009, 23:34

Вика Изображение
Аня Изображение

Девочки, чувствую вашу Любовь, спасибо за поддержку)
Мия

Сообщение Мия » 29 дек 2009, 23:37

Алктар Изображение
Нина Изображение
Люба Изображение
Женя Изображение
Оля Изображение
Лена Изображение

Люблю вас... Изображение
Мия