18+
Поздравления
Поздравляем
Kid
Kid

Общение

Модератор: нада

Re: Общение

Сообщение Лелечка » 05 май 2016, 17:43

Здравствуйте, форумчане ;)
Лелечка

Сообщение Флейта » 05 май 2016, 17:46

Здравствуйте, Лелечка.
Музыка в сердце твоём.
Флейта
Модератор
Модератор

Сообщение Лелечка » 07 май 2016, 16:24

Эзотеричная, весенняя, субботняя от Джейсона

Я позволяю себе не париться
По поводу того, что совершил.
Я позволяю своему прошлому остаться в прошлом
Сейчас мне много интереснее,
Я отпускаю мысли,
Которые не делают меня сильным.
Я верю, что таким путем может пойти каждый
And if I fall asleep
I know you'll be the one who'll always remind me

Жить здесь и сейчас
Проживать жизнь
Легко и беззаботно,
С миром в своих мыслях,
С миром в сердце
Миром в душе.
Куда бы я ни шел,
Я уже там где нужно

Приятного вечера Изображение
Лелечка

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Чайт ОМ » 08 май 2016, 11:59

Анахита писал(а):..для Странника было....я тебе отвечу за него...так как он уже не может ответить...он мне это говорил..

Вполне может быть сугубо твоей интерпритацией подобный разговор, мы часто слышим, то что хотим очень слышать, выдаем желаемое за действительное, ни для кого это не секрет..
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ

Сообщение Анахита » 08 май 2016, 12:04

Чайт ОМ писал(а):Вполне может быть сугубо твоей интерпритацией подобный разговор, мы часто слышим, то что хотим очень слышать, выдаем желаемое за действительное, ни для кого это не секрет..

Если я увижу на форуме...что это было только моей проблемой...что это больше никого не касалось...что всем было хорошо тогда в этом ...я в ту же секунду закрою крышку ноутбука......(только не раньше 10 мая...9 мая у Риджа день рождения...)для того чтобы ее больше не открывать в этом месте...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Андрей Осипов » 08 май 2016, 12:08

Анахита писал(а):.я говорю что проблему не решенную за 10 лет ни Странником ни Арджуной он решил за пару недель...
Но это очень дорого обошлось, так как Лайси превратил Безмолвие в тусу, Анахита..
Даже Алек просил Арджуну стереть все свои сообщения с форума, чтобы не иметь ничего общего с ним.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение СамАди » 08 май 2016, 12:12

Зов писал(а):СамАди удивительное что в действительности всё очевидно. Сложности в проработке. Иначе мышление, иначе восприятие, иначе отношение. Это сложно. Я больше полугода потратила на тотальное осознание и понимание бездуальности мира. Сейчас я даже не способна воспринимать мир дуально...

Я Вас поздравляю Зов! Все это великолепно... Но мы здесь говорим о тех, кто воду мутит... А не о тех, кто ее пытается очистить..)))
СамАди
Модератор
Модератор

Сообщение kristall » 08 май 2016, 12:14

Анахита писал(а):Если я увижу на форуме...что это было только моей проблемой...что это больше никого не касалось...что всем было хорошо тогда в этом ...я в ту же секунду закрою крышку ноутбука...для того чтобы ее больше не открывать в этом месте...

Анахита писал(а):Это не честно...уходя переложить ответственность на форумчан...
kristall
**
**

Предупреждения: 2

Сообщение Анахита » 08 май 2016, 12:15

Андрей Осипов писал(а):Но это очень дорого обошлось, так как Лайси превратил Безмолвие в тусу, Анахита.. Даже Алек просил Арджуну стереть все свои сообщения с форума, чтобы не иметь ничего общего с ним.

Иногда мы платим дорогую цену...для тебя как и для Алека как и для многих не было так сложно ну когда какой-нибудь отморозок начинал тебя преследовать...унижать обзывать оскорблять...да и наверное с вами этого не было...а у меня такая структура...я не могу это не принимать близко к сердцу...и когда в очередной раз мне Странник сказал...ну выдержи ты хоть раз этот удар...ты должна уметь держать удар...для меня это были удары...удары от которых я не могла найти защиту нигде ...пнимаешь...нигде...ни у Странника...ни у Арджуны...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение kristall » 08 май 2016, 12:15

Анахита писал(а):Если я увижу на форуме...что это было только моей проблемой...что это больше никого не касалось...что всем было хорошо тогда в этом ...я в ту же секунду закрою крышку ноутбука......(только не раньше 10 мая...9 мая у Риджа день рождения...)для того чтобы ее больше не открывать в этом месте...

Dora писал(а):Шантаж и запугивание, - вот и всё, на что Вы, как психоэнергоинформационная субстанция, способна.

:!:
kristall
**
**

Сообщение Анахита » 08 май 2016, 12:19

kristall писал(а):
Анахита писал(а):Если я увижу на форуме...что это было только моей проблемой...что это больше никого не касалось...что всем было хорошо тогда в этом ...я в ту же секунду закрою крышку ноутбука...для того чтобы ее больше не открывать в этом месте...

Анахита писал(а):Это не честно...уходя переложить ответственность на форумчан...

Вы не правильно меня поняли...если я увижу что это все было только моей проблемой...я уйду с форума чтобы не мешать восстановиться тому что было...раз всех устраивало...чтобы из-за меня не было таких проблем...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Флейта » 08 май 2016, 12:22

Андрей Осипов писал(а): Даже Алек ...

А на мой взгляд, слово "даже" уместно говорить в отношении того, кто уходит молча..., без претензий и без просьб, выдающих наличие недовольства... Ну не подходит среда обитания, стало быть - не его/её/моё... Под солнцем места много, для каждого найдётся по его свойствам. А привязка к месту, наличие желания, чтобы было как прежде... - консерватизмом называется. В чём отличие между людьми чем-то недовольными и довольными всем или чаще довольными, нежели чем недовольными? Последним везде хорошо или почти везде, а если становится плохо, то причину ищут в себе.
Музыка в сердце твоём.
Флейта
Модератор
Модератор

Сообщение kristall » 08 май 2016, 12:36

Анахита писал(а):
kristall писал(а):

Вы не правильно меня поняли...если я увижу что это все было только моей проблемой...я уйду с форума чтобы не мешать восстановиться тому что было...раз всех устраивало...чтобы из-за меня не было таких проблем...

я вас правильно понял вы

НЕПРИКОСНОВЕННАЯ :mrgreen:
вам же не вкатили пред за
грубость и хамство в отношении доры
вы откозались извинятся когда она потребовала извинений
за оскорбленье шлюxой
переложив ответственность
на админа
если админ
скажет извиняться то извинюсь а если нет
то не извинюсь :lol: вы всегда найдете того кто
должен вам кусок хорошей кармы с процентами :004:
а еще
скажите анахита подилитесь секретом в пользу бедных
чем вы так застращали _004 местные власти что
они бояться с вами связываццо :shock:

за десять лет ни одного преда эта крута :!:

без шантажа не обошлось с вашим характером
или вы анахита
проплачиваете этот форум 8-)
Последний раз редактировалось kristall 08 май 2016, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
kristall
**
**

Сообщение Зов » 08 май 2016, 12:36

СамАди писал(а):Я Вас поздравляю Зов! Все это великолепно... Но мы здесь говорим о тех, кто воду мутит... А не о тех, кто ее пытается очистить..)))

Ищет ошибку снаружи, игнорируя ошибку внутри. Да, к сожалению этого много
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение marvin » 08 май 2016, 12:40

Анахита писал(а):Иногда мы платим дорогую цену...для тебя как и для Алека как и для многих не было так сложно ну когда какой-нибудь отморозок начинал тебя преследовать...унижать обзывать оскорблять...

Ну, как по мне, в коммуникации Лайси этого добра - навалом.
Разница только в том, что это делается тихушечно, типа придраться не к чему, юмора не понимаешь?
marvin

Сообщение marvin » 08 май 2016, 12:45

Еще раз напомню всем участникам, что "Цель форума - содействие друг другу в духовном развитии."

Поэтому разборки и склоки - это святое, но давайте не забывать, что даже таким образом мы содействуем друг другу в духовном развитии.
marvin

Сообщение kristall » 08 май 2016, 12:45

Анахита писал(а):когда Лайси внес измениния...на форуме...я не раз писала и не раз Доре говорила...что эти изменения и меня напрямую касаются...что они мне дали шанс не проявлять себя так...а если проявлю...знать что тут же получу за это пред...в ту же секунду...

точно получите пред за грубость хамство и оскорбления ?
ща проверим
kristall
**
**

Сообщение Чайт ОМ » 08 май 2016, 12:45

Анахита писал(а):...что всем было хорошо тогда в этом ...

Дорогая Инночка! Объективно никто не страдал так сильно от оскорблений на форуме, чтобы возводить это в ранг таких серьезных проблем. Сильные процессы всегда происходили здесь, и склонность обычных несвятых людей к обидам и взаимообвинениям вытекают во взаимооскорбительные формы общения, наверное это проблема вообще всего человечества и основная причина войн, межнациональных и религиозных конфликтов. Хорошо если админ это наконец решил раз и навсегда..)
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ

Сообщение kristall » 08 май 2016, 12:52

kristall писал(а):
Анахита писал(а):когда Лайси внес измениния...на форуме...я не раз писала и не раз Доре говорила...что эти изменения и меня напрямую касаются...что они мне дали шанс не проявлять себя так...а если проявлю...знать что тут же получу за это пред...в ту же секунду...

точно получите пред за грубость хамство и оскорбления ?
ща проверим

две жалобы хватит штоб проверить
ждем-с реакции
kristall
**
**

Пред.След.

Вернуться в КРУГЛЫЙ СТОЛ