ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Ом
Ом
Игорь
Василёк
Василёк

Учение.

Единство Жизни или Пробуждение

Модератор: нада

Учение.

Сообщение нада » 17 окт 2010, 17:11

Дословный текст Матери.

Спасибо,садитесь пожалуйста.
Я выражаю благодарность Богу на Небесах и на Земле,во всём Космосе и в ваших сердцах за возможность стоять у этого алтаря и проповедовать Слово Сераписа Бея. Я хорошо помню те века,когда это было позволено делать и многие из нас были убиты за проповедование религии иной,чем та,что от Иисуса Христа.Серапис был и остаётся хорошо известным.Его имя - очень древнее.
Когда я воплощалась не как христианка,а как Ипатия,(женщина-учёный в древней Греции),обучая философии,науке,математике -то есть предметам отличным от того,чему учили в христианской школе,даже когда я делала это в самом пламени Сераписа Бея и под его покровительством,эти сумашедшие монахи из ранней Христианской Церкви приговорили меня к смерти -даже не столько за то,чему я учила и что проповедовала,но потому,что они теряли свою паству и люди уходили в школу.которую они считали языческой.
И так вы видите,что 2000 лет назад я считалась язычником (СМЕХ).Мы можем водить дружбу с языческими богами.Мы можем водить дружбу с теми,кто присвоил иерархию Христа.Но когда свет воплощается,-те,кто является врагами Света - в каком бы фанатичном лагере они не перевоплощались - они по-прежнему преследуют Свет Великого Белого Братства.
Я говорю вам об этом не для того,чтобы воскрешать записи мученичества или ужасные события,но,чтобы показать вам,что Я ЕСМЬ жива на веки вечные..И это победа Света и потому я могу провозгласить вам Слово Света не только от Сераписа Бея в самом сердце Луксора - Сераписа Бея,великого иерарха света,имеющего величайшие достижения,великолепие,дисциплину и полного чистейшей любви к вашему сердцу.
Мы делаем в конце недели паузу от повседневных дел,чтобы на службе братству поразмышлять о чуде отношений гуру-чела.Они приносят радость и мы не должны забывать,что именно это мистическое единение является причиной того,что мы здесь.
Если у вас появится чувство,что вы выполняете тяжёлую нудную работу,обременены,а затем это бремя ведёт к обвинениям,то мы теряем свет,нектар,который является приношением тех,кто жертвовал много больше,чем я,чем все мы,дабы Земля могла иметь этот свет и присутствие.
И так я с большой радостью приношу вам сегодня послание от них Мория просил меня передать вам некоторые мысленные образы.Он сказал- "Скажи им,представьте,что вы - чела,который несёт большой магнит вокруг шеи.На самом деле он может быть побольше или поменьше.Затем Эль Мория встать перед вами и начать бросать в комнату железные обломки и куски - всех размеров и форм от мельчайшей пыли до больших кусков.
В зависимости от размера магнита,который вы на себе несёте,вы притяните некоторые из них. Если на вас нет магнита,то если даже в вас будут лететь куски,они не прилипнут к вам.На самом деле,на вас надет магнит. Это магнит вашего электронного пояса,вашего стража порога.И возвращающаяся мировая карма Тельца на четвёртой линии часов в этом году -это всё обломки,которые должны возвратиться и которые были помещены в пространство падшими,плюс так же пыль вашей собственной возвращающейся кармы.
Итак,где бы вы ни находились в мире в этот период времени,именно эта конкретная субстанция воздействует на вас.И если внутри вас есть подобная субстанция,то есть магнит,вы притягиваете себе подобное.Это похоже на статистическое электричество,и если вы наэлектризованы,то частицы пыли и пушинки будут прилипать к вам."

РS.
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Re: Учение.

Сообщение нада » 02 фев 2011, 00:37

Прошу сделать раздел открытым .
Тему "Учение" обязательно продолжу.
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)

Re: Учение.

Сообщение в_доску_свой » 02 фев 2011, 10:26

пусть выскажутся остальные участники группы... некоторые темы возможно стоит удалить?
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Re: Учение.

Сообщение нада » 03 фев 2011, 00:09

Хорошо,Дим,пусть выскажуться.
Аватара пользователя
нада
**************
**************
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 19:19
Откуда: от Пламени Сердца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Блог: Посмотреть блог (27)


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Нада - Круглый стол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0