Молли, привет (межфорумная мясорубка)

Основы семейных ценностей. Воплощение новых знаний в собственных семьях и в своём окружении, как микросоциуме. Обмен опытом, помощь друг другу в решении возникающих проблем.

Модератор: Александр Дудка-Булыга

Re: Молли, привет

Сообщение КриоГен » 16 окт 2019, 22:05

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 139 раз.

Сообщение Мааткара » 16 окт 2019, 22:09

Молли писал(а):В сравнении с тем, что я в свой адрес отгребла в 2010. Старая, страшная, психически-больная уродина, которую никто е.бать не хочет, а вот она очень хочет и потому злая и агрессивная. Ну и так далее.

цитата от Андрей » 26 июн 2018, 15:42
Пару дней наткнулся на незнакомый фильм, ближе к концу. Девушка-актриса напомнила мне Молли. Классная причёска, рост, стройная фигура, лицо похоже, на мой взгляд.

..случайно наткнулась....пришлось вернуться, процитировать...
так что не все так уж и плохо....

КриоГен
они сами разберутся, вы только хуже делаете....
Мааткара

Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение КриоГен » 16 окт 2019, 22:14

Мааткара писал(а):КриоГен
они сами разберутся, вы только хуже делаете....

Нет, не хуже.
Молли хоть немного выговорилась.
Это хорошо.
Если я замечу, что мешаю, то сразу устранюсь.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Молли » 16 окт 2019, 22:16

Dora писал(а):Молли, спасибо большое, Ваш визит неожиданный и радостный Подарок для меня, и если бы не эта ситуация с Левером... я не знаю, как она может разрешиться... в общем, если бы не эта ситуация, то форум бы обогатился Вашим присутствием однозначно... Как-то коряво говорю, блин... - на работе, извините меня, Молли, буду дома в выходной, надеюсь поболтаем...)

Поболтаем, но уже не здесь. Миша, конечно, не сильно рад гостям на своём форуме...но потерпит, если что)))
А так, как многолетние уже свидетели этого форума...ну ничего тут не меняется. Только сменные головы. Ну, к примеру, компашка лайси другая была? Ну один в один по персонажам. И Арджуна также вёл себя - моё и будет по-моему.
Не люблю это место. Не смогла полюбить за эти 10 лет. Но д.ерьмо хавать ведрами научилась. Это, наверное, плюс. Или минус. Не понятно пока что.

Песню поставлю. Хорошую. Старую.

https://www.youtube.com/watch?v=32NQ2UwWRXY
Последний раз редактировалось Молли 16 окт 2019, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мааткара » 16 окт 2019, 22:28

КриоГен писал(а):Молли хоть немного выговорилась.
Это хорошо.

не помогает это .....к сожалению...
У меня есть старая обида....6 лет уже...
чего я только не делала..и выговаривалась...и практиками энергетическими....и психологически....мантры, аффирмаци...программы прощения -не помогло!
Умом я все понимаю...а вот..какие нейроны..зациклились)))что возвращает в то состояние.....
Мааткара

Сообщение КриоГен » 16 окт 2019, 22:38

Мааткара писал(а): не помогает это .....к сожалению...

Да, я знаю, что не всегда помогает...
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Молли » 16 окт 2019, 22:45

Мааткара писал(а):так что не все так уж и плохо....

Всё очень и очень плохо. Этот визг поднимали люди видевшие меня вживую. Улыбающиеся и вполне милые.
Это патология. То ли эзотерическая, то ли человеческая.
То ли просто банально психическая.

А позиция "извините что делаю больно вашему ножу, воткнутому в мою спину"....спин не напасешься.
Парочка уродцев, готовых оправдать любое непотребство одного из своих...причём "свой" их даже не просил заступаться.
А они изстарались все. Скажет ли барин "спасибо"?
Не факт.
Молли

Сообщение Мааткара » 16 окт 2019, 22:57

Молли писал(а):А позиция "извините что делаю больно вашему ножу, воткнутому в мою спину"....спин не напасешься.

..это то да....
но лоб-в-лоб результата мало даст...
агрессия всегда вызывает ответную агрессию..
То, что здесь -унизить и оскорбить женщину -в порядке вещей-это наблюдала и испытывала...
Левер даже в группе какой то специальной состоит, со смешными правилами -типа "против всех баб", причем они скорее всего реально думают, что этим они себе доказывают -"я мужик"...
КриоГен я надеюсь, вы там не состоите?
Мааткара

Сообщение КриоГен » 16 окт 2019, 22:58

Нет, я вообще в группах не состою.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Мааткара » 16 окт 2019, 23:08

КриоГен тогда вытаскивайте поскорее оттуда друга...
а то я как прочла пост "кто должен платить на свидании" ...-так мама дорогая...влияние налицо.
Мааткара

Сообщение КриоГен » 16 окт 2019, 23:15

Не думаю, что это моё дело...
Мало ли кто в каких группах...
Это вовсе не значит, что человек согласен/придерживается взглядов группы.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Мааткара » 16 окт 2019, 23:17

КриоГен писал(а):Это вовсе не значит, что человек согласен/придерживается взглядов группы.

невзначай забрел на огонек, дай думаю, поучаствую?))))

я процитирую все таки ...
Когда девушка не платит за себя на свидании, за неё плачу я, потому что я хороший парень. И потом я с ней никогда больше на свидание не хожу, потому что я слишком хороший парень для неё.

Я понимаю, что существуют определенные общественные устои, типа мужчина платит за девушку и всё такое. Я эти устои охотно принимаю и плачу. Но продолжать общение с человеком, который не считает себя за человека, я не буду. Это бесполезная трата времени. За которую ещё и почему-то нужно платить.

Если человек до сих пор не допёр, что за свою еду надо платить, о чем с ним разговаривать? Чему он может меня научить? Какими мудростями жизни поделиться? Это ребёнок в теле взрослого, он не ощущает своей ответственности, не понимает своего влияния на мир, тысячу рублей не может отдать за пасту карбонара и коктейль. Времени на таких людей тратить не нужно, пусть развиваются дальше. Денег на них тратить не нужно тем более.

К тому же, как показывает практика, если у девушки рука не дёргается к кошельку, когда приносят счёт, это в принципе очень тревожный звоночек. Если девушка легко принимает, что за неё платят, значит она искренне верит, что за неё стоит платить. То есть, в её понимании, она настолько лучше вас, что вам вроде как нужно доплачивать, чтобы компенсировать разницу. Это абсолютно нездоровая [тяв], от которой нужно бежать как можно дальше.

Такие девушки, опять же, из практики, скоро начинают активно (и агрессивно) требовать удовлетворения своих нужд. Им не западло попросить купить им что-нибудь или дать денег. Они легко просят делать для них всякие штуки, которые вы делать не планировали, и обижаются, если вы отказываетесь. Может кому-то такие отношения нравятся, конечно, но мне категорически нет.

Если ты, девушка, читающая этот пост, позволяешь за себя платить, то выброси эту привычку на ту же помойку, на которой себя нашли парни, которые всё это время оплачивали твои крем-супы и кофе. Никаких оправданий. Никаких "у меня сложная жизненная ситуация" и "он же сам меня пригласил". Если сложная жизненная ситуация, а тебя пригласили — не иди. Прикинь, мужчины так и живут. Если нет бабок, значит сидишь дома. Знаешь, как это называется?

Это называется "быть взрослым".

Если ты считаешь себя феминисткой, если считаешь себя независимой, если считаешь себя самостоятельной, если считаешь себя взрослой, если считаешь себя сознательной, если считаешь себя сформировавшейся, если считаешь себя адекватной, если считаешь себя равной, если считаешь себя человеком — плати за себя сама.

Если не платишь за себя сама, значит ты ссаная побирушка. Парни тебе об этом не скажут, потому что надеются на секс, но мы-то с тобой знаем.
Мааткара

Сообщение КриоГен » 16 окт 2019, 23:27

Как по мне, нечего вообще по дорогим ресторанам лазить.
Если собираешься платить только за себя - сам и иди, никого не приглашай.
Если девушка захотела заплатить - попытайся отговорить. Но может быть, что у неё это пунктик, тогда соглашайся.
)
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Мааткара » 16 окт 2019, 23:33

КриоГен писал(а):Если собираешься платить только за себя - сам и иди, никого не приглашай.

вот именно, если ты инициатор встречи -и заглядываешь при этом в кошелек девушки, может ли она оплатить свой заказ...ну, не знаю, даже как это называется...
Мааткара

Сообщение Молли » 16 окт 2019, 23:40

Мааткара писал(а):..это то да....
но лоб-в-лоб результата мало даст...
агрессия всегда вызывает ответную агрессию..
То, что здесь -унизить и оскорбить женщину -в порядке вещей-это наблюдала и испытывала...
Левер даже в группе какой то специальной состоит, со смешными правилами -типа "против всех баб", причем они скорее всего реально думают, что этим они себе доказывают -"я мужик"...

Левер в жизни зашуганый ботан, которого я по-матерински водила за руку, а он дрожал мелкой дрожью.
Я говорю, всё очень плохо. И грустно.
Грустно, что это уже не изменить. Человеку 40 без года.
Потому и игнорю. Необучаем.
Его фантазиям не может соответствовать ни одна живая женщина.

Фильм недавно попался, вроде шняга голливудская, но как раз про таких
"Любовь зла" .
Молли

Сообщение Мааткара » 17 окт 2019, 00:00

Молли писал(а):зашуганый ботан

..вот не люблю я все эти эпитеты...ботан-не ботан -каждому своё и в своём....
я понимаю-обсудить поступок...мысли...

Молли писал(а):Его фантазиям не может соответствовать ни одна живая женщина.

А кто без фантазий то?Просто у тех, кого жизнь успела окрутить до 30 лет-фантазии более приземленные и без размаха)))
Мааткара

Сообщение Молли » 17 окт 2019, 00:08

Мааткара, вот когда рядом с вами на всю улицу мужик будет орать в ужасе, уставившись сквозь очки с увеличительными стеклами в упор "у тебя седые волосы"...тогда и порассуждайте о фантазиях и их размахе.
Но, честно, беседовать с Вами желания нет.
Пока что вы для меня эзо-форумная тусовщица без лица своего. Без мыслей своих. Без позиции. Так, потрендеть от скуки. С кем угодно и о чём угодно. Соцсеть.
Но мозги этот форум оставили давно. Так что можете и прижиться.
Молли

Сообщение Мааткара » 17 окт 2019, 00:19

Молли писал(а):Но, честно, беседовать с Вами желания нет.

Чего вдруг?
Противоречу? ))))))))))))))))))

Молли писал(а):Пока что вы для меня эзо-форумная тусовщица без лица своего.

ну...вы у меня тоже вызвали не самые лучшие ...впечатления...этакая..."наблатыканная бабёнка-истеричка"/шняга и т.п/, поэтому и получаете по своим ...вибрациям)))
Я редко так обращаюсь с женщинами, но в вашем случае вы напрашиваетесь
Изображение

Изображение
Мааткара

Сообщение Мааткара » 17 окт 2019, 00:23

Молли писал(а):Но мозги этот форум оставили давно.

Эгрегор любого форума всегда отвечает своему "обидчику", и на моем месте мог быть любой...И я даже не против, т.к мне этот форум много дал....
Мааткара

Сообщение Воланд » 17 окт 2019, 03:34

Мааткара писал(а):Эгрегор любого форума всегда отвечает своему "обидчику"

Маатхара ты умная женщина и такую ересь несешь. Извини меня. Но по моему действительно несешь. Какой эгрегор может создаться на форуме. Допустим на нашем. Каждый за себя. Кто в лес, кто по дрова. Какой эгрегор. Это в церкви может создаться эгрегор во время молитвы. А здесь. Да еще долгоживучий, чтобы он мог куда то направится и кому то ответить. Дым от кадила и то больше приносит пользы для создания эгрегора, чем ваша мысль. Поймите. Я не хотел вас обидеть. Просто вы такими понятиями, эзотерическими, так с легонца манипулируете, что вам как умной женщине не пристало. Это Хоссе вон можно, все равно дебил. А вам Мааткара, как то не пристойно такое говорить.
Вы можете хотеть создать на форуме эгрегор. И у вас есть такая мысль. Но энергии вашего организма не хватит, чтобы создать эгрегор. Это нужно несколько человек, с одной и той же мыслью в нужный момент, при установленном положении звезд, хотя бы Луны, ... в общем это такая магическая практика... Очень сложная.
Извини за уточнение Мааткара.
Все точные науки построены на человеческой фантазии.
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Благодарил (а): 239 раз.

Пред.След.