Семейные пары в современном обществе

Основы семейных ценностей. Воплощение новых знаний в собственных семьях и в своём окружении, как микросоциуме. Обмен опытом, помощь друг другу в решении возникающих проблем.

Модератор: Александр Дудка-Булыга

Сообщение Александр Дудка-Булыга » 22 мар 2010, 19:14

сашок решил напугать ёжика голой попкой)))) мы и сейчас так живём, свобода есть, но в реальности эта свобода всегда реализовывалась отличным от секса способом. Надеюсь ты телегу (секс) впереди лощади (свободы) не ставишь? Жена тоже всегда вольна заняться сексом с любым из мужчин, но с не свободными всегда какая-то оказия случается, то изо рта воняет, то рожей не вышел, а со свободными отношения настолько живые, что до секса как-то и не доходит.

А вопросик к тебе конечно же есть. Расскажи пожалуйста о детях своих.
Александр Дудка-Булыга

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение сашок » 23 мар 2010, 16:03

если тебе привидилось пугание - значит я** тебя таки напугал. ведь никому не привидилось. никто не пишет о пугании. так что ....впредь думай, а потом "свети" слово.
а про детей что тебе говорить ? интституты ? внуки? хау мач з/п ? кто заграницей? разводы? кто на воле а кто и ..? смешной ты...
ну что можно сказать ПРО детей...
ладно. раз уж вышел на сцену...: дети меня** любят. и хоть я** сейчас живу на другом конце города от них(трое), но они ко мне постоянно бегают в гости. с мамой жить не хотят, но тут выбирать не ...
один сидит в тюрьме. бывший геймер. воровал на игру где мог, так и сел. хожу иногда к нему "в гости", так вот и он любит. по крайней мере это внешне так выражается. вот и всё. как мне** кажется, самое важное что показывает на некое "положительное" качество результирующее выростание детей - это любовь к родителю.
ЕСЛИ ЛЮБЯТ РОДИТЕЛЯ, ЗНАТЬ МОГУТ ЛЮБИТЬ ВООБЩЕ.
сашок

Сообщение Александр Дудка-Булыга » 23 мар 2010, 16:21

сашок, по плодам их узнаете, по плодам))) то что ты "геймер" хороший это понятно и по этому форуму, но вот за что ты сейчас сидишь в тюрьме и в какой? Тюрьмы ведь разные бывают.
Александр Дудка-Булыга

Сообщение сашок » 23 мар 2010, 16:36

Александр Дудка-Булыга писал(а):сашок, по плодам их узнаете, по плодам))) то что ты "геймер" хороший это понятно и по этому форуму, но вот за что ты сейчас сидишь в тюрьме и в какой? Тюрьмы ведь разные бывают.

есЛи перед твоим лицом решётка - задайся вопросом : у кого ключ.
кстати...с 12-ти лет не играл ни в одну игру. всё что касаемо азарта - не интересно. иными словами - 38 лет вне азарта игр.
ты что то можешь сказать про "азарт" ? ну что б не флудить - применительно к семейным отношениям ? (и заметь, сашок видит как ты его провоцируешь на разговор, подмечена твоя манипуляция на "слабо". однако сам сюда пришёл, сдуру, вот и отдуваюсь)
сашок

Сообщение Александр Дудка-Булыга » 23 мар 2010, 17:05

сашок писал(а):что то можешь сказать про "азарт" ? ну что б не флудить - применительно к семейным отношениям ?

Не знаю кто такой азарт, муж азартно любящий жену понятно, жена азартно любящая мужа тоже понятно. А кто такой азарт не понятно.

сашок писал(а):и заметь, сашок видит как ты его провоцируешь на разговор, подмечена твоя манипуляция на "слабо".

Вот оно как бывает, когда мир выворачивается наизнанку, здесь и сейчас)))

сашок писал(а):однако сам сюда пришёл, сдуру, вот и отдуваюсь

Приглашение зайти в гости принято))) пошёл создавать тему в НЕУМе.
Александр Дудка-Булыга

Сообщение сашок » 23 мар 2010, 17:15

ха-ха-ха...молодец.
а ты не простачЁЁЁк.
ну...приеду с гор - буду заглядывать к тебе в "гости". ты похоже парень не бестолковый. спать не любишь. а с ответа твоего - поулыбался и даже всхохотнул. молодец.
до встречи. через неделю.
сашок

Сообщение Молли » 23 мар 2010, 17:37

Если ли люди видели, каким мусором друг с дружкой в процессе секса обмениваются!
Сифилис - детский лепет в сравнении с тонкими уровнями взаимообмена

1.воздержание
2.если не воздержание, то один партнер. ДУХОВНЫЙ.

Иначе не отмыться.
кстати, замечено, женщины имеющие много половых партнеров, быстро теряют красоту
растаскивают их мужики

гы гы, сашок
Молли

Сообщение Молли » 23 мар 2010, 18:05

Вопрос к сторонникам "свободных" отношений.
Если ваша "жена" забеременеет от другого мужчины в результате "свободных" отношений? Какова ваша реакция? Будете ли вы рады такому сообщению? Примете ли ребенка как "своего"? Ну с воспитанием, содержанием и прочим...
Молли

Сообщение Ладья » 23 мар 2010, 20:52

Сашок, не поленись, почитай и всем, кто стремится к созданию счастливых отношений в браке со своим единственным избранником, рекомендую почитать книгу Шмуэля Ботэаха "Кошерное прелюбодеяние". Вот отрывок из неё.

Однажды, когда я гостил в Майами вместе с семьей, мой бывший одноклассник позвал меня и еще нескольких друзей на баскетбольный матч. В то время я вовсю писал свою книгу "Кошерный секс", так что в момент игры я думал о чем угодно, только не о баскетболе (которым я в любом случае мало интересовался – росту-то во мне всего 153 см со шляпой). Я сидел и рассматривал сидящих вокруг, размышляя, могу ли я узнать что-то о парах, которые меня окружали, как вдруг мое внимание привлекли мужчина и женщина средних лет. Они занимали места чуть подальше от нас.

В течение всей игры мужчина с седеющими прядками волос по бокам и лысой макушкой не снимал руки с плеча своей спутницы. На какое-то время он отошел, чтобы купить орешков, а когда вернулся, снова первым делом положил ей руку на плечо. Пытаясь расколоть скорлупу орешков, он был похож на акробата, потому что в руке, которая лежала на плече женщины, у него была зажата бутылка "Кока-Колы". Когда один из моих друзей заметил, что я их разглядываю, он пояснил: "Вот уже три года хожу я на эти игры, и все три года этот парень не выпускает ее из рук. Он ни разу не отпустил ее. Все это очень странно".

Когда мы возвращались домой после матча, между нами вспыхнула дискуссия об этой паре. Все хотели знать, что за муха укусила этого парня. Почему он готов обнимать ее три чача подряд – на протяжении трех лет, делая этот романтический жест приоритетным и более важным, чем наблюдение за игрой. "Что-то с этим парнем не так", - резюмировал мой товарищ.

Первым дискуссию завел наш друг Джоэл. "Да все просто. Они просто не женаты. У них тайный роман. Это его любовница, а не жена. Вот почему он сходит по ней с ума".

"Что?? – прервал его я. – У них тайный роман? На матче по баскетболу??? Они решили засветиться со своим тайным романом на стадионе перед пятнадцатью тысячами зрителей и перед телекамерами?"

Дальше свои две копейки внес Алан. "Шмулей прав. Конечно, они не могут быть тайными любовниками. Джоэл, ты тупица. Я готов поспорить, что они женаты. Но, наверное, она смертельно больна. Она умирает от какого-то неизлечимого заболевания. Наверное, ей осталось очень мало жить, и поэтому ее муж такой заботливый и любящий. Ее душа может покинуть тело в любой момент ".

Я повернулся к Алану: "Ты это серьезно? Она умирает. На протяжении трех лет? На баскетбольных матчах? Неужели она не могла бы найти более спокойного места для ухода в мир иной?".

Наконец, сказал я, "может быть, они женаты, и он просто любит свою жену?" С заднего сиденья раздался хор мужских голосов: "Не-е-е-ет!". "Шмулей, ошибаешься ты, а не мы. Ты думаешь, что такие мужья бывают? Только в твоих благостных мечтах, дорогой".

Мне так и не суждено было разгадать тайну этой пары (хотя, как мне кажется, наиболее точным был именно мой подход). Но самым интересным во всей этой истории мне показалась реакция моих друзей – все они женатые мужчины. Всем им казалось невозможным и невероятным то, что состоящие в браке мужчина и женщина могут поддерживать такую интенсивную страсть в своих отношениях.

Я до сих пор удивляюсь, вспоминая эту историю. Многие из нас не только потеряли способность любить и быть романтичными в брачных отношениях, не только убеждены, что люди попросту не могут сохранять такую привлекательность друг для друга, но и мы все готовы строить самые невероятные догадки в отношении тех странных пар, которые добиваются этой блестящей победы.

Так в чем же заключался секрет этой пары? Каким образом мужчина мог поддерживать столь трепетное отношение к этой женщине на протяжении всей жизни? И если нам удастся установить этот таинственный способ, сможем ли мы приложить его к нашей жизни? Самая первая строка Библии гласит: " В начале сотворил Б-г небо и землю", что означает, что оба были равно сотворены Богом и поэтому оба священны и "особенны".

"… И увидел Б-г все, что Он создал, и вот, хорошо весьма", что означает, что человеческая природа хороша и священна. Так что вместо того, чтобы сражаться с человеческой природой, мы должны лелеять ее. Вместо того, чтобы стыдиться ее, мы должны понимать ее и использовать себе во благо.

Десять заповедей прелюбодеяния.

Сколько мужчин утратили страсть в своей жизни, игнорируя жен в собственной постели? Сколько мужчин возжелали чужих женщин, эротическая энергия которых просто не похожа на энергию их собственных жен?

Обратите внимание, что последняя заповедь из десяти, которые донес до нас Моисей, категорически запрещает мужчине желать жену ближнего своего. А это означает, что они должны желать собственных жен. Так что во избежание дальнейших трагедий следует заявить, что мужья должны перестать охотиться за чужими женщинами и начать заводить романы с собственными женами. Для этого давайте сначала ответим на вопрос: "Каковы основные ингредиенты успешного романа на стороне, и почему их нет в браке?"

Теперь, со всем моим благоговением перед Всемогущим, который дал нам изначальные десять заповедей, я попытаюсь представить свою версию, которую Создатель – вероятно, по недосмотру – забыл нам дать на Горе Синай, но которая, тем не менее, является сутью любого тайного романа. Я называю это "Десять заповедей прелюбодеяния", и дам их подробное описание, а об их практическом применении расскажу в главах 8-16. Я покажу вам, как внедрить эти эротические ингредиенты в ваш брак и завести бурный роман со своим законным супругом или супругой.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение hep » 25 мар 2010, 22:25

Александр Дудка-Булыга писал(а): Жена тоже всегда вольна заняться сексом с любым из мужчин, но с не свободными всегда какая-то оказия случается, то изо рта воняет, то рожей не вышел, а со свободными отношения настолько живые, что до секса как-то и не доходит.

Это редкое исключение, когда семья в таком виде существует или толерастия.
hep

Сообщение Александр Дудка-Булыга » 25 мар 2010, 23:42

Молли, да вижу я, вижу, что любите Вы сашка, а он... эх, мужлан)))

Молли писал(а):Если бы люди видели, каким мусором друг с дружкой в процессе секса обмениваются!
Сифилис - детский лепет в сравнении с тонкими уровнями взаимообмена
1.воздержание
2.если не воздержание, то один партнер. ДУХОВНЫЙ.
Иначе не отмыться.

Вы приводите правильные аргументы, но приводя их, уже находитесь в системе манипуляции сознанием. Как это работает? Вначале вы свободный человек, затем вам насильно запрещают например 10 каких-то вещей (любых), естественно ваше подсознание протестует. Затем одна из запрещённых вещей разрешается, заметьте, не все, а одна и создаётся иллюзия свободы, в пределах которой всегда образуется два подконтрольных лагеря борцов за справедливость (друг с другом). В результате часть людей говорит (например) о астральных лярвах, воздержании и духовном партнёре, а другая о закупорке сексуальной энергии и женской онкологии, одна о вреде онанизма, а вторая о безопасном сексе, одна о правилах поведения в церкви, а вторая, что не в юбке или покрытой голове вера или неверие человека и так до бесконечности. И все они всегда правы, каждый со своей колокольни. Тюрьма иллюзии самоподдерживающаяся и самодостаточная система. Хотите стать свободной - ставайте свободной тотально, по всем направлениям и тогда Дух будет вести вас по жизни.

Молли писал(а):Вопрос к сторонникам "свободных" отношений.
Если ваша "жена" забеременеет от другого мужчины в результате "свободных" отношений? Какова ваша реакция? Будете ли вы рады такому сообщению? Примете ли ребенка как "своего"? Ну с воспитанием, содержанием и прочим...

Мы с женой не являемся "сторонниками" свободных отношений, как и их "противниками". Мы являемся сторонниками любви друг к другу, а уже на основании такой любви мы пришли к естественному состоянию верности друг к другу. Не на основании какой-то догмы принятой сознанием и с которым собственный организм будет потом внутренне бороться всю оставшуюся жизнь, а самостоятельно, заново и на собственном опыте, родили те правила отношений, которые записаны во многих вумных книжках, но эти правила для нас живые, вернее они и есть для нас сама жизнь.
Александр Дудка-Булыга

Сообщение Молли » 26 мар 2010, 00:36

Александр Дудка-Булыга писал(а):Молли, да вижу я, вижу, что любите Вы сашка, а он... эх, мужлан)))

Мне очень-очень редко нравятся мужчины как мужчины. Сашок милый, но не возбудил. Сорри, сашок)))))
Я пережила собственную бурную сексуальность и теперь могу копать или не копать.
Я предпочитаю не копать)
Как я достигла этим "фантастических высот" не скажу, не поверите все равно))))))))))

А насчет редкости таких пар. Не смешите мои тапочки. Я живу в Москве.Да здесь практически все такие. Свингеры, тантрики , просто свободолюбивые. Насмотрелась. Люди запутываются еще больше.

Александр Дудка-Булыга писал(а):Дух будет вести вас по жизни.

Делать Бога из пиписки? К сожалению, такой бог уже создан и популяризировать его не обязательно. А вы с сашком этим занимаетесь.

Вонь изо рта ничто по сравнению с вонью души современного человека.
Молли

Сообщение Молли » 26 мар 2010, 00:52

Александр Дудка-Булыга писал(а): Хотите стать свободной - ставайте свободной тотально, по всем направлениям и тогда Дух будет вести вас по жизни.

советы? мне?
спасибо, не надо
оставьте себе
Молли

Сообщение Александр Дудка-Булыга » 26 мар 2010, 01:29

Молли писал(а):Делать Бога из пиписки? К сожалению, такой бог уже создан и популяризировать его не обязательно. А вы с сашком этим занимаетесь.

Та где ж Вы увидели, что я делаю из пиписки Бога? Это ж какую фантазию надо иметь)))

Для тех, кто любит навешивать ярлыки, предоставляю возможность другой крайности - навесить ярлык "святоши".

До создания семьи было 5 лет воздержания в сексе и не только в сексе, жёсткая аскеза была и в питании и вообще в образе жизни. Насильно подавляемая сексуальность вещь опасная, спросите об этом монахов мужских монастырей - полюции у них случаются регулярно, даже цикл есть, соответствующий женскому менструальному. Поэтому жизнь заставила пройти все этапы трансмутации сексуальной энергии. Возврат к мирской жизни был сознательным. А знания полученные "там" очень пригодились в последствии "здесь". Когда например по заказу будущего ребёнка нужно было на весь срок беременности жены отказаться вообще от пищи (только жидкость), то организмом это было встречено на ура, как возврат к истокам.

Теперь можно начинать со всем красноречием обсуждать обратную сторону луны)))
Александр Дудка-Булыга

Сообщение Калагия » 26 мар 2010, 03:54

Александр Дудка-Булыга писал(а):Когда например по заказу будущего ребёнка нужно было на весь срок беременности жены отказаться вообще от пищи (только жидкость)

Александр, простите, Вы ничего ни ели 9 месяцев?
Ом
Калагия

Сообщение Молли » 26 мар 2010, 09:55

Александр Дудка-Булыга писал(а):сашок решил напугать ёжика голой попкой)))) мы и сейчас так живём, свобода есть, но в реальности эта свобода всегда реализовывалась отличным от секса способом. Надеюсь ты телегу (секс) впереди лощади (свободы) не ставишь? Жена тоже всегда вольна заняться сексом с любым из мужчин, но с не свободными всегда какая-то оказия случается, то изо рта воняет, то рожей не вышел, а со свободными отношения настолько живые, что до секса как-то и не доходит.

А вопросик к тебе конечно же есть. Расскажи пожалуйста о детях своих.

А, значит Вы это писали, чтобы просто сашку понравиться))))))))))))

Александр Дудка-Булыга писал(а):Молли, да вижу я, вижу, что любите Вы сашка, а он... эх, мужлан)))

Тогда эта фраза становится понятной и логичной))))))))))))
Да не стесняйтесь, мужчины мужчин любят чаще, чем принято говорить в приличном обществе)))))))))))))))))))))))
Молли

Сообщение Александр Дудка-Булыга » 26 мар 2010, 10:18

Калагия писал(а):Александр Дудка-Булыга писал(а):Когда например по заказу будущего ребёнка нужно было на весь срок беременности жены отказаться вообще от пищи (только жидкость)

Александр, простите, Вы ничего ни ели 9 месяцев?

Если быть точным, то где-то 8 месяцев с хвостиком. Всё получилось спонтанно, вечером я понял, что с завтрашнего утра есть не буду. Через 40 дней мы зачали ребёнка, после этого я ещё 7 месяцев ничего не ел, а последние 2 месяца беременности в этом надобность отпала и я вернулся к прежнему режиму питания. Но это нельзя назвать голоданием, я ведь пил жидкость и не только воду, чайки там всякие, соки.

Жена перед зачатием вообще решила 7 дней сухого голодания провести, для подготовки организма к родам, так как её обычный вес 48 кг и рост метр с кепкой))) то это было забавное мероприятие. Зачатие было на Новый Год, а так как в это время люди обычно пьют шампанское, то у нас с этим возникли проблемы. Все три попытки налить шампанское закончились безрезультатно: сначала был случайно опрокинут другим человеком бокал жены, затем бокал лопнул, а в конце и вовсе бутылка покатилась по полу, вобщем будущий ребёнок ну никак не хотел, чтобы перед его зачатием родители употребляли алкоголь)))

Роды у нас были совместные, очень понравилось, снял даже на видео, может быть ребёнку впоследствии будет интересно увидеть свои первые секунды пребывания в этом мире.
Александр Дудка-Булыга

Сообщение Александр Дудка-Булыга » 26 мар 2010, 10:23

Ох уж эта Молли, развела тут уголок виртуального секса, а сама о воздержании, о духовном партнёре втирает))))))))
Александр Дудка-Булыга

Сообщение *Amzinybe* » 26 мар 2010, 10:48

Александр Дудка-Булыга писал(а):Всё получилось спонтанно, вечером я понял, что с завтрашнего утра есть не буду. Через 40 дней мы зачали ребёнка, после этого я ещё 7 месяцев ничего не ел, а последние 2 месяца беременности в этом надобность отпала и я вернулся к прежнему режиму питания.

Может чуть в сторону, но расскажи о "надобности"... Что это такое, как ощущается...
Также о своих ощущениях, о настроении, изменении веса в период "голодания"...
*Amzinybe*

Сообщение Молли » 26 мар 2010, 11:02

Александр Дудка-Булыга писал(а):Ох уж эта Молли, развела тут уголок виртуального секса, а сама о воздержании, о духовном партнёре втирает))

Больной Вы, дядя, на всю голову
Молли

Пред.След.