Гаремы

Основы семейных ценностей. Воплощение новых знаний в собственных семьях и в своём окружении, как микросоциуме. Обмен опытом, помощь друг другу в решении возникающих проблем.

Модератор: Александр Дудка-Булыга

Сообщение Дровосек » 21 апр 2010, 10:06

Александр Дудка-Булыга писал(а):у Вас есть опыт зачатия детей в состоянии НЕУМа?

охо-хо-хо-хо-хо-хо-хо! Булыга, "состояние НЕУМА" есть только в уме, НЕ УМ ВНЕ состояний и определений ума! А вопрос твой глуп, ибо зачатие и рождение новой формы Божественной природы происходит без вмешательства ума.
Дровосек

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение Александр Дудка-Булыга » 21 апр 2010, 10:12

Дровосек писал(а):охо-хо-хо-хо-хо-хо-хо! Булыга, "состояние НЕУМА" есть только в уме, НЕ УМ ВНЕ состояний и определений ума! А вопрос твой глуп, ибо зачатие и рождение новой формы Божественной природы происходит без вмешательства ума.

Всегда можно придраться к словам и увильнуть от ответа по сути, да, Дровосек?))) Ты ж понял что я спрашиваю, зачем тогда юлишь?
Александр Дудка-Булыга

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Дровосек » 21 апр 2010, 10:20

Дровосек, у Вас есть опыт зачатия детей в состоянии НЕУМа?

зачатие и рождение новой формы Божественной природы происходит без вмешательства ума.

Всегда можно придраться к словам и увильнуть от ответа по сути, да, Дровосек?))) Ты ж понял что я спрашиваю, зачем тогда юлишь?

так кто из нас юлит?
Дровосек

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение хохол* » 21 апр 2010, 10:49

Александр Дудка-Булыга писал(а):у нас разные представления о личном опыте)))

Я об этом и сказал... ;)
хохол* писал(а):Вас интересует не Тантра, а Кама-Сутра, где бы рассказывалось о том, как нефритовый стржень посещает пещеру удовольствий...
хохол*

Сообщение Александр Дудка-Булыга » 21 апр 2010, 18:48

Дровосек писал(а):Цитата:Дровосек, у Вас есть опыт зачатия детей в состоянии НЕУМа?

Цитата:зачатие и рождение новой формы Божественной природы происходит без вмешательства ума.

Цитата:Всегда можно придраться к словам и увильнуть от ответа по сути, да, Дровосек?))) Ты ж понял что я спрашиваю, зачем тогда юлишь?

так кто из нас юлит?

Дровосек, вопрос был о различающем знании НЕУМа и его реализации в рождении ребёнка.
Александр Дудка-Булыга

Пред.

Вернуться в Семейные отношения