ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Pelegrimchel05
Pelegrimchel05
brokenyard34

"тантрические" семьи

Основы семейных ценностей. Воплощение новых знаний в собственных семьях и в своём окружении, как микросоциуме. Обмен опытом, помощь друг другу в решении возникающих проблем.

Модератор: Александр Дудка-Булыга

Re: "тантрические" семьи

Сообщение Хоссэ » 02 авг 2011, 06:10

JEHOVA-IRE писал(а):Это кто и чем ведает?

Ведаю я, что вот вы например совсем не та за которую себя выдаёте, это ваши одержатели навешали вам те регалии и тот апломб которые вы тут ярко представляете. Вы не забывайте что всё, вы лишены своего этого имени Иегова-Ире. Так что нечего хорохориться! Вы слабая женщина, не нашедшая путей самореализации, кроме как самоообольщения выдуманной вашими одержателями теорией и на этом поприще преуспели в собственных глазах. Но это глаза не собственные ваши, они чужие. Вот я вам пытаюсь показать где же ваши глаза, а где не ваши. Заметьте, у вас прямо таки ярость еле вами сдерживаемая по отношении к мужчинам, не важно что они вам говорят. С этим надо вам что то делать иначе ведь сожрёте саму себя себя. Или опять подожмёте хвост, заявив что разговор со мной окончен? Я всегда могу взять ваших замаскированных одержателей за горло, так чтобы они и ни пикнули! Говорите со мной вы или нет. :) Вы с самого начала нашего общения видны мне как на ладони, остальное дело меча, не видимого и безжалостного с любовью к вам как человеку и беспощадного к вашему завуалированному под Бога одержателю!
Хоссэ

Благодарил (а): 54 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение хохол* » 02 авг 2011, 09:17

JEHOVA-IRE писал(а):следствие одного цикла событий является причиной дпя следующего цикла событий (действий).

Во-первых, следует понимать, что причинно-следственное древо можно раскручивать только в обратном направлении, поскольку вы никогда не узнаете всех причин вашего выбора.
Во-вторых, не каждая причина оканчивается следствием и не каждое одинаковое следствие является результатом одинаковых причин. Вообщем, в этом вопросе есть и тупиковые ветви.
Но любовь это вовсе не причина семьи, а семья совсем не ёе следствие. Это две совершенно отдельные ветви.
Там где есть любовь, нет семьи и наоборот. Просто некоторым удаётся это удачно чередовать и создавать определённое впечатление. Но само по себе это не даёт развития ни тому, ни другому.
Именно по этой причине тантрических семей не существует и существовать не может, хотя у тантриков может быть вполне классическая семья, но она не будет тантрической.
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение JEHOVA-IRE » 02 авг 2011, 11:10

Хоссэ писал(а):...Ведаю я, что вот вы например совсем не та за которую себя выдаёте, это ваши одержатели навешали вам те регалии и тот апломб которые вы тут ярко представляете.

Вот лихота-то под вывеской "эгоизм и зависть" Вас как одолела - никак не уйметесь...
Хоссэ писал(а):...Вы не забывайте что всё, вы лишены своего этого имени Иегова-Ире.

Как оно было при мне, так и останется, как бы Вы не пыжились и не желали этого. Не Вами оно мне дано, не Вами и убрано будет! Да и чем Вам моё имя не нравится?
Хоссэ писал(а):...Так что нечего хорохориться!

То есть???
Хоссэ писал(а):...Вы слабая женщина, не нашедшая путей самореализации, кроме как самоообольщения выдуманной вашими одержателями теорией и на этом поприще преуспели в собственных глазах. Но это глаза не собственные ваши, они чужие.

Во-первых, я в разы сильнее Вас и Имя моё, огласившее Закон Бытия (РЕПРАКС), от него (Закона) неотделимо.
Во-вторых, кто это мой "одержитель"?
Может быть, Вы хотите им стать, самонадеянный, хвастливый земной самец, унижающий женщин?
Хоссэ писал(а):...Вот я вам пытаюсь показать где же ваши глаза, а где не ваши. Заметьте, у вас прямо таки ярость еле вами сдерживаемая по отношении к мужчинам, не важно что они вам говорят. С этим надо вам что то делать иначе ведь сожрёте саму себя себя.

Ошибаетесь. Всё совершенно наоборот. Прочтите свои сообщения и слова, относящиеся к тем женщинам, которые не дурее Вас. Вот где брызжут Ваша ярость и бешенство из-за того, что кто-то мужкое, хваленое достоинство называет его истинным именем - "Сатана, он же змей-искуситель".
Хоссэ писал(а):...Или опять подожмёте хвост, заявив что разговор со мной окончен?

В очередной раз всё извращаете и пытаетесь провоцировать на общение с Вами любым способом. Повторяю: у меня нет желания обсуждать Ваши бредовые измышления и прочую ахинею...
Хоссэ писал(а):...Я всегда могу взять ваших замаскированных одержателей за горло, так чтобы они и ни пикнули! Говорите со мной вы или нет. :) Вы с самого начала нашего общения видны мне как на ладони, остальное дело меча, не видимого и безжалостного с любовью к вам как человеку и беспощадного к вашему завуалированному под Бога одержателю!

Оставьте свои примитивные страшилки для других.
Меча обоюдоострого Вам никогда не одолеть... Да Вы и не знаете что это такое...
Последний раз редактировалось JEHOVA-IRE 02 авг 2011, 11:54, всего редактировалось 2 раз(а).
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
( http://matrix-jehova-ire.narod.ru/miroustroistvo.html )
JEHOVA-IRE

Сообщение JEHOVA-IRE » 02 авг 2011, 11:21

хохол* писал(а):
JEHOVA-IRE писал(а):следствие одного цикла событий является причиной дпя следующего цикла событий (действий).

Во-первых, следует понимать, что причинно-следственное древо можно раскручивать только в обратном направлении, поскольку вы никогда не узнаете всех причин вашего выбора.

Выбор зависит от знаний, от мудрости...
хохол* писал(а):Во-вторых, не каждая причина оканчивается следствием...

Неужели? Напротив, считаю, что у всякого события, в том числе и причины, есть результат, то есть следствие.
хохол* писал(а):...и не каждое одинаковое следствие является результатом одинаковых причин.

Одинакового, вообще, ничего нет...
хохол* писал(а):Но любовь это вовсе не причина семьи, а семья совсем не ёе следствие. Это две совершенно отдельные ветви. Там где есть любовь, нет семьи и наоборот.

Приехали... Вы хоть знаете, что такое "любовь"?
хохол* писал(а):...Просто некоторым удаётся это удачно чередовать и создавать определённое впечатление. Но само по себе это не даёт развития ни тому, ни другому.
Именно по этой причине тантрических семей не существует и существовать не может, хотя у тантриков может быть вполне классическая семья, но она не будет тантрической.

Вы что, - думаете, что тантра основана на любви? Увы, она основана на сексе, на элементарной похоти, выдаваемой сатанистами за любовь. Поэтому и семьи тантрической быть не может. Одни шабаши, да оргии...
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
JEHOVA-IRE

Сообщение хохол* » 02 авг 2011, 12:43

JEHOVA-IRE писал(а):Одинакового, вообще, ничего нет...

Вот именно, поэтому любые знания и мудрствования способны создавать лишь планы, но не следствия.
JEHOVA-IRE писал(а):считаю, что у всякого события, в том числе и причины, есть результат

Причина, это не событие, в этом всё и дело...
JEHOVA-IRE писал(а):Вы что, - думаете, что тантра основана на любви? Увы, она основана на сексе

Это одно и то же, причём неделимое, но поскольку Вы и сами не знаете о чём говорите, то и причин Вас похвалить у меня нет...
хохол*

Сообщение JEHOVA-IRE » 02 авг 2011, 14:31

хохол* писал(а):
JEHOVA-IRE писал(а):Одинакового, вообще, ничего нет...

Вот именно, поэтому любые знания и мудрствования способны создавать лишь планы, но не следствия.

Тогда почему Ваши мудрствования не ограничиваются лишь планами?
То-то я смотрю Вы не мыслите без последствий, то есть без каких-либо действий, в том числе без написания форумских сообщений.
хохол* писал(а):
JEHOVA-IRE писал(а):считаю, что у всякого события, в том числе и причины, есть результат

Причина, это не событие, в этом всё и дело...

Да как не назови - всё дает свой результат! Даже точка в конце предложения, а причина - основа любого действия...
хохол* писал(а):
JEHOVA-IRE писал(а):Вы что, - думаете, что тантра основана на любви? Увы, она основана на сексе

Это одно и то же, причём неделимое, но поскольку Вы и сами не знаете о чём говорите, то и причин Вас похвалить у меня нет...

А мне тем более хвалить Вас не за что!
К сожалению, это Вы запутались и не знаете о чем говорите. Любовь - это чувство, а секс - действие.
Вы любите своих родителей? Если любите, то почему тогда не занимаетесь с ними или своими любимыми детьми сексом - ведь для Вас это одно и то же!
JEHOVA-IRE

Сообщение хохол* » 02 авг 2011, 14:45

JEHOVA-IRE писал(а):Тогда почему Ваши мудрствования не ограничиваются лишь планами?

Потому, что я отражаю действительность, а не её будущее.
JEHOVA-IRE писал(а):а причина - основа любого действия...

При чём, заметьте: любая причина — любого действия...
JEHOVA-IRE писал(а):А мне тем более хвалить Вас не за что!

Так, Вам это и не положено...
JEHOVA-IRE писал(а):почему тогда не занимаетесь с ними ... сексом

Потому, что это не любовь! Я уже тысячу раз об этом говорил...
Уважение, забота, благодарность... что угодно, но только не любовь...
хохол*

Сообщение JEHOVA-IRE » 02 авг 2011, 15:05

хохол* писал(а):
JEHOVA-IRE писал(а):почему тогда не занимаетесь с ними ... сексом

Потому, что это не любовь! Я уже тысячу раз об этом говорил...
Уважение, забота, благодарность... что угодно, но только не любовь...

Как же это Вы умудрились перепутать суть понятий "любовь" и "секс (совокупление)"? Неужели вдолбили те, кто секс-индустрией занимается? Сатанисты и развратники...

Не подменяйте....

Любовь – восторг души,
А секс – восторг для тела.
В любви – нет времени,
Секс – временное дело.

Нет тождества у них,
Хотя и ходят рядом -
Секс с мутным, а любовь
Со светлым взглядом.

Секс, как наркотик,
А любовь – прозренье,
Дающее без допинга
Полет душе и вдохновенье.

Не путайте секс и любовь,
Не подменяйте!
Лишь при большой любви
Их совмещайте…

JEHOVA-IRE

Сообщение Хоссэ » 02 авг 2011, 15:14

JEHOVA-IRE писал(а):"эгоизм и зависть" Вас как одолела - никак не уйметесь...

да не завидую вам, сострадаю живому пока человеку в вас, было бы чему завидовать, сам на своей шкуре испытал то в чём вы сейчас варитесь
JEHOVA-IRE писал(а):Не Вами оно мне дано, не Вами и убрано будет!

А я уже убрал! Я на это "заточен"! :)
JEHOVA-IRE писал(а): в разы сильнее Вас и Имя моё

Да опрокинул уже Вас вместе с вашим именем, только не докатилось до вас следствие сего, как докатится вспомните. :)
хохол* писал(а):Меча обоюдоострого Вам никогда не одолеть..

вот это называется хорохорится. Но увы вы слишком нерасторопны, я всё делаю в самом начале, а вы пока как вижу всё хвосты заносите, смешно, ей Богу! :)
Хоссэ

Сообщение JEHOVA-IRE » 02 авг 2011, 16:43

Хоссэ писал(а):
JEHOVA-IRE писал(а):"эгоизм и зависть" Вас как одолела - никак не уйметесь...

да не завидую вам, сострадаю живому пока человеку в вас, было бы чему завидовать, сам на своей шкуре испытал то в чём вы сейчас варитесь

А в связи с чем Вы испытали что-то похожее на "варение", чего я никогда не испытывала? И разве я к Вам обращалась за состраданием и освобождением меня от чего-либо?
Хоссэ писал(а):
JEHOVA-IRE писал(а):Не Вами оно мне дано, не Вами и убрано будет!

А я уже убрал! Я на это "заточен"! :)

Не смешите...
Хоссэ писал(а):
JEHOVA-IRE писал(а): в разы сильнее Вас и Имя моё

Да опрокинул уже Вас вместе с вашим именем, только не докатилось до вас следствие сего, как докатится вспомните. :)

Ну да, Вы 2 года назад то же самое обещали... Чего Вам от меня надо? Вам этот треп не надоел?
хохол* писал(а):
JEHOVA-IRE писал(а):Меча обоюдоострого Вам никогда не одолеть..

вот это называется хорохорится. Но увы вы слишком нерасторопны, я всё делаю в самом начале, а вы пока как вижу всё хвосты заносите, смешно, ей Богу! :)

О-хо-хо. Сам хорохор нарвался на забор, одолеть его не смог и сказал: "хорохорится".
Меня вот что интересует: зачем Вам нужны какие-то воображаемые манипуляции с другими людьми и предметами?
В мага играете? И какую цель преследуете?
JEHOVA-IRE

Сообщение DK » 02 авг 2011, 16:50

JEHOVA-IRE обращалась к Хоссэ со словами:
Ну да, Вы 2 года назад то же самое обещали... Чего Вам от меня надо? Вам этот треп не надоел?

Поймите что он пристает не только к вам а вообще ко всем. Просто поймите что грех смеяться над больными людьми. И оставьте человека в покое. Я говорю это без иронии и издевки над Хоссэ. Совершенно искренне.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение JEHOVA-IRE » 02 авг 2011, 16:56

DK писал(а):JEHOVA-IRE обращалась к Хоссэ со словами:

Поймите что он пристает не только к вам а вообще ко всем. Просто поймите что грех смеяться над больными людьми. И оставьте человека в покое. Я говорю это без иронии и издевки над Хоссэ. Совершенно искренне.

Спасибо. Вы подтвердили мои подозрения... Уже делала несколько заходов на прекращение общения с ним, но думала, что чего-то не допоняла в его обращениях ко мне... Теперь всё прояснилось.
Последний раз редактировалось JEHOVA-IRE 02 авг 2011, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
JEHOVA-IRE

Сообщение DK » 02 авг 2011, 16:57

У меня к Хоссэ отношение примерно как к больному другу. Жалко а помочь ничем нельзя.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Сшонэ » 02 авг 2011, 16:59

DK писал(а):Совершенно искренне.

DK писал(а):Поймите что он пристает не только к вам а вообще ко всем.

Нужно понимать внутренние процессы у человека и специалист знает. Однако, в массовой культуре, к который относится и этот форум, такие разговоры не проходят. В этой среде все здоровы, как в Норвегии, до тех пор пока не случится что-то из рук вон. Просто рано или поздно дисфория чела заставляет совершать реальные действие, а это уже уголовно. Потому не поминайте это имя, значит бес не помянет вас... :grin:
Сшонэ

Благодарил (а): 391 раз.
Блог: Посмотреть блог (1365)

Сообщение Хоссэ » 02 авг 2011, 18:32

JEHOVA-IRE писал(а):Не смешите...

да уж идите, переваривайте что сразу не дошло!
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 02 авг 2011, 18:36

DK спасибо за то что проявился и рассказал о своей болезни, так что и эту даму лишённую имени другой гранью развернул. Да, Сшонэ зачем только так себя загонять туда куда вы меня пытаетесь так изощрённо загнать, ну чтож вы сами этого захотели. :)
Хоссэ

Сообщение хохол* » 03 авг 2011, 15:07

JEHOVA-IRE писал(а):Как же это Вы умудрились перепутать суть понятий "любовь"

Куда у вас суть, я не знаю, но любви без секса не бывает...
хохол*

Сообщение хохол* » 03 авг 2011, 15:09

Хоссэ писал(а):

Я, конечно извиняюсь, но это не я писал, как и в ответном посте JEHOVA-IRE.
Следите будьласка за цитированием... :razz:
хохол*

Сообщение JEHOVA-IRE » 03 авг 2011, 16:39

хохол* писал(а):
Хоссэ писал(а):

Я, конечно извиняюсь, но это не я писал, как и в ответном посте JEHOVA-IRE.
Следите будьласка за цитированием... :razz:

Ох, извините! Это я машинально процитировала с поста Хоссэ, не вчитывась в ники, тем более, что они у вас обоих на букву "Х..". :oops:
JEHOVA-IRE

Пред.След.