ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Психоматрица Aviendha

Модератор: Трансцендец

Психоматрица Aviendha

Сообщение Трансцендец » 30 авг 2014, 11:42

Изображение
Психоматрица показывает, что внимание стоит уделять здоровью, физическому телу, черпая силу, знания и энергию из желаний, сила которых у тебя сокрушительная. Также практические знания и желания необходимо переводить в восходящий чувственный поток.

Похоже, что ты сильна в постановке и достижении целей, мечты у таких людей как ты легко сбываются и воплощаются.

Больше внимание хорошо уделять качествам четверки - дисциплина и жадность/щедрость,
а также качествам разряда девятки - память, связи, восприятие действительности.

Сильное качество ОПЫТ, который легко материализует любые желания.

Где-то так. Удачи, Aviendha, и береги себя!
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 590 раз.

Re: Психоматрица Aviendha

Сообщение Анахита » 30 авг 2014, 11:49

А можно мне кое что добавить?
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Aviendha » 30 авг 2014, 11:50

Спасибо, Миша, как я уже писала, во многом ты очень правильно все трактовал и увидел.
Вопрос вот к этой фразе:
Миша Чайт писал(а):Также практические знания и желания необходимо переводить в восходящий чувственный поток.

можешь раскрыть это подробней? что по твоему значит "переводить в восходяший чувственный поток"?
и... огромное спасибо !
Aviendha

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Aviendha » 30 авг 2014, 11:51

Анахита писал(а):А можно мне кое что добавить?

нужно))
Aviendha

Сообщение Aviendha » 30 авг 2014, 11:52

да, и еще, Миш, связь 4 и 9 ... не очень понятна. Как что на что влияет?
Aviendha

Сообщение Трансцендец » 30 авг 2014, 11:55

Да, конечно.
Aviendha писал(а):что по твоему значит "переводить в восходяший чувственный поток"?

3333-5-7 - линия чувств, диагональ чувств, она у тебя заполнена и внизу(желания, поверхностные чувства) перегружена, направляя внимание на утонченные чувства (напр. искусство, медитация) можно создать поток снизу вверх, поток с земли в небо, образно выражаясь..
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 30 авг 2014, 12:00

Aviendha писал(а):связь 4 и 9 ... не очень понятна. Как что на что влияет?

Надо ещё посмотреть, взмедитнуть на эту связь,
матрица показывает, что в этих секторах возможна слабость и/или избыточное напряжение,
как по твоему взаимосвязаны такие качества как зависть(производное жадности) и быстрое отпускание связей,
и вообще посмотри в себя отзываются ли эти состояния в тебе, насколько осознанны, все ли там гармонично?
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Анахита » 30 авг 2014, 12:11

Aviendha писал(а):

нужно))

У меня три тройки в матрице, это склонность к накопительству, при этом накопительство может быть в любой сфере, информация, знания, друзья, вещи, сто пар туфель, коллекции, и потребность в перемещении, если не страны, то города, если не школы, работы, то мебель..Для того чтобы это не мешало жить, не разбивало по жизни, нужно делать перепросмотр, например накопленных вещей, все время отвечать себе на вопрос, а мне это нужно, а зачем мне это нужно, позволять себе перемещаться, если не путешествия, то просто походить погулять по улице, я нашла для себя такую фишку по освобождению от излишков троек, я хотя бы раз в три месяца куда-либо еду, хоть на денек, и я обожаю перекладывать в шкафах, у меня в шкафах всегда должен быть идеальный порядок и все по полочкам, и через это идет разрядка...при этом я сначала все эти фишки нашла для себя...а уже потом прочитала это в системе...и еще я люблю выбрасывать ( отдавать, дарить) все не нужное мне...
И самое главное все время себя спрашивать ЗАЧЕМ мне это нужно...

А вот по многотроечникам официальная версия...

Если у человека много “3″, т. е. больше, чем в норме, то у него повышенная способность “брать себе”. Это не что иное, как накопительство и жадность. Качество неприятное, поэтому его пытаются объяснить хозяйственностью и экономностью. “Троешники” с детства начинают что-нибудь копить: фантики, коробочки, монеты, марки и т. д. И во взрослом состоянии не выбрасывают старые тряпочки, всевозможные баночки, крышки и прочее. Основной мотив: “пригодится, пусть будет про запас”. Это практицизм сверх нормы, свидетельство страха и недоверия к миру.

Любые накопления часто приводят к потере. Если место занято материальными ценностями, для духовных места уже нет. И наоборот. Можно накапливать знания, огромное количество книг, курсов, образований. Но книги не читаются, знания не находят конкретной реализации. Чем не жадность? Большое количество “3″ даёт суету, провокацию схватиться сразу за много дел и ни одно не довести до конца. “Троешники” не могут жить без постоянного потока информации, что в своем избытке приводит к сплетням и зависти. Принцип “троешника″- “Я как все”- заставляет человека сравнивать себя со всеми окружающими, человек оценивает себя через мнение других. Это провоцирует руководствоваться в своих поступках не личной потребностью, а желанием быть “не хуже всех”. В “троешниках” сильна привычка, привязанность к сложившимся отношениям, вещам, людям.
Анахита

Сообщение Анахита » 30 авг 2014, 12:16

И еще нет ни одной заполненой строки...

Случается и так, что нет ни одной замкнутой или загруженной строки. Лодка без вёсел – жизнь по принципу “куда течение прибьёт” или жизнь на плоту (нет точки опоры). Такому человеку трудно найти себя, своё место. В этой ситуации человек может помочь себе только сам. Какая из строчек станет более весомой, если наработать недостающие качества? При каких наименьших затратах вы получите больший результат? Стоит начать работу именно с этого недостающего качества в потенциальном фундаменте. Для человека очень важен фундамент, то, с чего он может начать строительство своего “дома счастья”. Нет одинаковых советов для всех.

А это решается двумя способами...либо опора через человека рядом...обмен цифрами (чаще всего)...либо самой арбайтен, арбайтен)))
Анахита

Сообщение Aviendha » 30 авг 2014, 12:24

Анахита, спасибо.
Не нахожу у себя откровенной склонности к накопительству, да и (как я говорю) регулярный "фэн шуй" люблю проводить у себя дома, выбрасывая все старое и не нужное... дышать легче становится. Но вот эту черту, по всем плоскостям, где она может проявиться, проверю. Промедитирую)
Aviendha

Сообщение Анахита » 30 авг 2014, 12:29

Aviendha писал(а):Анахита, спасибо.
Не нахожу у себя откровенной склонности к накопительству, да и (как я говорю) регулярный "фэн шуй" люблю проводить у себя дома, выбрасывая все старое и не нужное... дышать легче становится. Но вот эту черту, по всем плоскостям, где она может проявиться, проверю. Промедитирую)

Обычно у тех кто тут на форуме, это знания, опыт, практики, книги, учителя...что-нибудь из этой сферы...
Анахита

Сообщение Aviendha » 30 авг 2014, 12:30

Миша Чайт писал(а):зависть(производное жадности) и быстрое отпускание связей,

откровенной завистью никогда не страдала... возможно, нечто более тонкое и неосознанное?
по отпусканию связей проходилась уже. Для себя нашла нечто, если будет, что сказать, после медитации, то спасибо.
Aviendha