Руны

Модератор: Трансцендец

Руны

Сообщение Трансцендец » 30 авг 2014, 12:09

Есть поСВЯщенные на форуме в руническую письменность в жреческую грамотность?

Проявились в виде татуировки у минЯ три руны на правой руке,
вчера сказали, что хорошо бы их свести.. т.к. воздействие может быть негативным.

минЯ в негатив не верит, только за спрос деньги не берут, потому решил поделиться инфой,
может кому тоже интересны эти РУНЫ или знает что подскажет..

фото ща приклею в тему..
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Re: Руны

Сообщение Трансцендец » 30 авг 2014, 12:28

Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Aviendha » 30 авг 2014, 12:51

Сам по себе этот рунный став - очень даже позитивный и благоприятный. Все руны, в прямом их положении, призваны нести благо для человека.
В чем прикол и опасность рун как таковых... Их призывают, для решения конкретной ситуации, руны помогают, ситуация (или некая точка Х) происходит, свершается, и после этого рунный став должен быть уничтожен. Почему? Руны имеют эффект бумеранга или перевертыша. Отработав, они меняют свою энергетику на обратную (к которой ты обращался или призывал их).
Руны (не все) могут быть прямыми или обратными, и в этой связи нести определенный эффект.
На твоей тату первые две руны могут быть обратными.
Если первая руна - Феху, призывает к человеку достаток, то в обратном положении она говорит (или влияет) на уже НЕДОСТАТОК. Т.е., сработав и притянув в твою жизнь достаток, она перевернется. И если руна была не уничтожена, она начнет работать как обратная. Такой себе маятник.
Именно поэтому все рунологи рекомендуют наносить руны на такой материал, который может быть уничтожен вместе с нанесенными рунами. И тату из рун не рекомендуют.
Aviendha

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Aviendha » 30 авг 2014, 13:12

Да ладно тебе, НаБ, не злорадствуй) это тебе не принесет плюс к здоровью.
Став хороший, отработает, МинЯ его сведет и все будет нормально.
А то, что кто-то его запомнил... извини, не ты его активировал) туфта все это и злопыхательство.
Aviendha

Сообщение Арджуна* » 30 авг 2014, 13:22

Нанесение рун на руку...по крайней мере опрометчиво... Рука...конечность подвижная, а руны обладают определенными свойствами воздействия на сознание независимо от желания, к кому они на глаза попадаются...носителя или окружающих. Т.е....Кто-то ее увидит перевернутой, на боку, кто-то нормально... Воздействие - различное будет.
Кроме того, руны разно влияют и от способа нанесения их. Например высеченная на поверхности выпуклая руна и углубленная в поверхность, будут в своем воздействии на поле пространства иметь весьма существенные различия...даже без присутствия человеческого сознания.
Принцип их воздействия схож с действием и строением пирамид Египта (не сегодня конечно, ибо они ныне разрушены и там все нарушено).
То есть потоки любых энергий, обтекающие руны...получают своеобразные "завихрения", которые в свою очередь вносят свою лепту в образование условий развития того или иного положения и хода вещей.
Данное сочетание рун, Миша, обеспечит тебе полное отсутствие покоя по жизни, ни при твоем постоянном движении, будут обеспечивать тебя многими стимулами для действий.
Покой вам будет только снится)))
Если это и есть твое желание - тогда их можно не убирать.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение DK » 30 авг 2014, 13:25

Знаки не влияют. Сознание влияет. Если сознание как-то интерпретирует знаки - тогда можно сказать что знаки влияют через посредство сознания. Но если сознание никак не интерпретирует знаки - тогда они никак не влияют сами по себе.

Суеверия работают только по отношению к тем кто в них верит. Когда мне перебегает дорогу черная кошка - я и не думаю даже менять маршрут и ехать в объезд - и еще ни разу ничего не случилось. Так же и с рунами и другими прочими знаками. Они действуют только на тех кто в них верит. Сами по себе они не имеют никакого действия.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение DK » 30 авг 2014, 13:32

и отговоры и заговоры - из той же оперы. Суеверия, которые действуют только на тех кто в них верит.
DK

Сообщение Dora » 30 авг 2014, 13:33

Михаил, а что написано?
Dora

Сообщение DK » 30 авг 2014, 13:37

Зачем ты сейчас что-то говоришь? ВЕРИШЬ, что это так или иначе повлияет на реальность?

Затем чтобы люди которые это прочитают освободились от действия суеверий :) Люблю когда люди свободны :)
DK

Сообщение DK » 30 авг 2014, 13:46

От рун, сглазов, приворотов, отворотов, наговоров, отговоров? - могу уверенно сказать что от этих вещей я свободен на 100%. Можно даже эксперимент провести - вы можете попытаться наложить на меня заклятие, проклятие, сглаз, руны всякие - я лишь улыбнусь. И мне ничего не будет :)

Проверим? :)

Какие у тебя планы на будущее?

Хорошие планы. А что?
DK

Сообщение DK » 30 авг 2014, 13:51

:) Ну не хочу я говорить какие у меня планы :) Потому и свободен от сглазов :)

Но здесь надо уточнить - влиять могут люди. Не знаки. Я не хочу подвергать свои планы влиянию определенных людей. А вот знаков я не опасаюсь никаких. Я точно знаю что никакими знаками или рунами на меня повлиять невозможно.
DK

Сообщение DK » 30 авг 2014, 13:54

Влиять может сознание. Не знаки. Впрочем я уже повторяюсь.

Во влияние сознания я верю и не отрицаю этого. Во влияние знаков - не верю. И они действительно никак на меня не влияют. Я могу успокоить Чайта - если ты не придаешь знакам на руке особого значения - можешь быть спокоен, никакого вреда они тебе причинить не могут в принципе.
Последний раз редактировалось DK 30 авг 2014, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).
DK

Сообщение DK » 30 авг 2014, 13:58

Я рассказал во что верю а во что нет уже в первом своем сообщении в этой теме. Если ты не понял - выспись. Хотя если слабость интеллекта у тебя от природы то это не поможет.
Последний раз редактировалось DK 30 авг 2014, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение DK » 30 авг 2014, 14:00

Слабость интеллекта это когда человек читает написанное и не понимает того что там написано.
DK

Сообщение Aviendha » 30 авг 2014, 14:01

Наука Будущего писал(а):Aviendha, Арджуна

А вам-бы стоило быть по внимательней...

Руны, нанесенные на подвижный предмет, способный менять ориентацию верха-низа - работают и так и наоборот...

НаБ, окстись)
есть правила нанесения рун (даже на руку)...
я ничего через это фото, противоречащее этим правилам не увидела.
Так что все твое злопыхательство (а почему именно оно, ты сам сказал)... тьфу... тьфу... обычное наведение порчи)
проникнется МинЯ этим, значит сработает) нет, увы и ах
Aviendha

Сообщение DK » 30 авг 2014, 14:06

Чайт - никакие знаки в принципе не могут причинить тебе вред помимо твоего сознания. Именно сам ты своим сознанием можешь причинить себе вред если поведешься на развешиваемую тебе на уши лапшу. Если же твое сознание под твоим собственным полным контролем - не существует силы которая могла бы тебе повредить даже не только через знаки но и посредством более серьезных воздействий.

Я например запросто могу нейтрализовать воздействие направленное против меня довольно сильными гипнотизерами. Например циганка которая напустила тумана на одного человека и он отдал ей свой кошелек с деньгами - со мной такого фокуса она проделать не смогла. И не сможет. Пусть хоть порвется от натуги.

Ну а знаки, руны - это и того более слабое воздействие. Экранироваться от него ничего не стоит.
DK

Сообщение DK » 30 авг 2014, 14:12

Это примерно как написать человеку "убейся ап столб!". Впечатлительный человек - пойдет и убъется об столб. Ну или по крайней мере попытается :) А нормальный человек просто проигнорирует. И даже на подсознательном уровне эта надпись никак на него не повлияет. Вот и с рунами - точно та же фигня.
DK

Сообщение Dora » 30 авг 2014, 14:14

Наука Будущего, да что ж ты такой неугомонный-то... :grin:
Dora

Сообщение Dora » 30 авг 2014, 14:53

Наука Будущего писал(а):Угомонить пытаешься и не выходит?

Не.
Просто интересуюсь...

:grin:

Знаешь почему от тебя муж удрал?

С чего ты взял, что от меня муж - удрал?
Таки наоборот всё было... )))

Может сбежал от "удушающей любви"?

А-ха... ))))
Dora

Сообщение Трансцендец » 30 авг 2014, 15:36

Наука Будущего писал(а):минЯ негативного воздействия забоялся?

Страха вовсе нет.
Понимаю, что тебе очень так хочется посеять страх, ну и этим навредить, такова твоя СУТЬ.
Кто увидел, тот увидел.

Знаешь, на грузинской свадьбе почему д_ерьмо в угол кладут? Что бы к невесте больше не липли.
Ты же, Наука Будущего, липнешь к негативу как муха к д_ерьму, неудержимо негатив тебя притягивает.
Пройди ритуал что-ли какой, инициацию, вроде грузинской свадьбы или обрезания у мусульман и иудеев, вдруг поможет...
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

След.