Летать в астрале

Модератор: Трансцендец

Re: Летать в астрале

Сообщение Арджуна* » 26 сен 2014, 22:59

Интересно, почему если тема интересная, то в ней стремятся отметиться флудом все?
Хотя...ладно...пока почитаю Ледбитера "Ясновидение", потом поделюсь...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Арджуна* » 26 сен 2014, 23:17

Прочел две главы, на остальное времени нет))), но в принципе все очень и очень похоже.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Adapter » 26 сен 2014, 23:22

Dora писал(а):Не такая уж и сладкая, если честно

Горчит? Так то правда, значится)))
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Dora » 26 сен 2014, 23:26

Adapter, нет, не горчит. Душит. Лишает радости, лишает жизни, - ложь.
Последний раз редактировалось Dora 27 сен 2014, 00:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Dora

Сообщение Dora » 26 сен 2014, 23:28

Арджуна* писал(а):Интересно, почему если тема интересная, то в ней стремятся отметиться флудом все?

Да не переживайте.
Больше не появлюсь.

Миша Чайт, удалите все мои флуд-сообщения, пожалуйста.
Dora

Сообщение Анахита » 27 сен 2014, 00:23

:grin:
Последний раз редактировалось Анахита 27 сен 2014, 00:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 27 сен 2014, 00:23

Арджуна* писал(а):Прочел две главы, на остальное времени нет))), но в принципе все очень и очень похоже.

Ну так профи писал)))
Я как обычно "случайно" купила эту книгу еще так лет десять назад...а когда прочла осталась очень довольна, все мои случаи с какими-нибудь вылетами полетами залетами ясновидениями и т.д...разложились по полочкам...назвались своими именами...так же я сама себя так хорошо на место поставила...что это не что-то там выдающееся а еще ясельная группа у меня...скажем так почти случайные процессы...но так как опыты разные были...мне этого хватило чтобы по достоинству оценить книгу...понять что она написана профессионалом...ну и я решила что если буду открывать в себе ясновидение...это вот первый такой путеводитель...правильный...открывать не стала...временами приходят разные спонтанные моменты...временами могу настроится если что-то очень нужно...ну и если что-то непонятно могу нырнуть туда за подсказкой...

Ну этим вряд ли удивлю на эзотерическом форуме, а вот этим могу...как думаете...откуда эта цитата?

Современные исследования сознания показывают, что человеческая психика по своему существу соразмер­на всей Вселенной и всему существующему. Вселенная выступает единой и неделимой сетью событий и взаимосвя­зей, ее части представляют разные аспекты и паттерны од­ного интегрального процесса невообразимой сложности. Выдающийся физик Д. Бом описывает природу реально­сти вообще и сознания в частности как неразрывное и ко­герентное целое, вовлеченное в бесконечный процесс изме­нения — холодвижение. И жизнь, и неодушевленная ма­терия имеют общее основание в холодвижении, которое является их первичным и универсальным источником. Материю и сознание нельзя объяснить друг через друга или свести друг к другу, они представляют неразрывное един­ство. Не исключено, что при определенных обстоятельствах индивид может восстановить свою тождественность с кос­мической сетью и сознательно пережить любой аспект ее существования.
440
Для телепатии, психодиагностики, видения на расстоя­нии или астральной проекции вопрос уже не в том, возмож­ны ли такие явления, а в том, как описать барьер, не по­зволяющий им происходить в любое время. Возможность существования сознания вне мозга человека уже серьезно рассматривается в контексте современной физики. Некото­рые физики считают, что следует включить сознание в бу­дущую теорию материи и размышление о физической Все­ленной как наиважнейший фактор и связующий принцип космической сети. Подчеркнем еще раз: чтобы описать человека всесторонним образом, мы должны признать, что человек есть единство материального тела (биомашины) и бесконечного поля сознания, т. е. речь идет о корпускуляр-но-волновой природе человека.
Анахита

Сообщение Анахита » 27 сен 2014, 00:30

И особенно вот этим)))

Рассматривая мысль человека как мощную силу, как энергетическую волну, а разум — как электромагнетичес­кий бесконечный континуум, окружающий весь наш мир, включая всех людей, животных и все объекты неживой природы, следует признать, что в этом поле движущихся волн каждое существо имеет свою частоту, и волны, излу­чаемые мозгом, направляются каждым человеком подхо­дящему принимающему сознанию, с тем, чтобы возбудить соответствующий отклик. Причем излучения мозга не имеют ограничений во времени и пространстве. Таким образом, происходит психическое взаимодействие (взаимо­влияние, обмен информацией и проблемами) между людь­ми на неосознаваемом уровне. Каждый человек отражает подсознание другого человека, возможна передача ин­формации и состояний из бессознательной сферы одного че­ловека в бессознательную сферу психики другого (особенно если они находятся в близких отношениях: супруги, ро­дители и дети, друг, близкий коллега) и даже животных (животные отражают психическое состояние своих вла­дельцев).
Анахита

Сообщение Анахита » 27 сен 2014, 00:32

Миша Чайт писал(а):Я не знал, как называется то, что между нами происходит, но мне это нравилось. Нас объединяло какое-то глуповатое и хрупкое, но очень доброе чувство.

Ренсом Риггз "Дом странных детей"

А мне понравился ты здесь))))
Анахита

Сообщение Трансцендец » 27 сен 2014, 00:35

Dora писал(а):Да не переживайте.
Больше не появлюсь.

Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Dora » 27 сен 2014, 01:03

Миша Чайт, прелестная сатирическая шутка.
Спасибо за юмор.

И простите за то, что позволила себе быть откровенной/искренной с Вами, в этой теме в частности.
Dora

Сообщение Auschauts » 27 сен 2014, 01:39

девочки , спасибо))
Арджуна* писал(а):
Auschauts писал(а):вопросы возникли...
почему по-вашему в "астральном " с живыми людьми так как вы сказали...?

Потому что много "почему" тут)))
Во-первых вы настроены на "астрал" а они нет. То есть... Если человеческий фокус сознания выведен на частоты, ритмы и вибрации...

Тэк-с... А вот интересно ...по-вашему , у пробуждённых что с фокусом сознания , если у них меняется восприятие и возможности?
Auschauts

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Stella » 27 сен 2014, 07:36

Моя скромная астрально-сновидческая коллекция. ))) Кроме Ледбитера, рекомендую центральную книгу.

Изображение
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Арджуна* » 27 сен 2014, 07:50

Auschauts писал(а):Тэк-с... А вот интересно ...по-вашему , у пробуждённых что с фокусом сознания , если у них меняется восприятие и возможности?

Вы имеете ввиду исключительно пробужденных, но не "просветленных"?
Примерно то же с ними проходит, что вот в этом случае...
Изображение
На этой динамической картинке, в зависимости от точки отсчета в восприятии, мы можем увидеть, что женский контур вращается либо по часовой, либо против часовой стрелки.
То есть все зависит от момента что на картинку попадает первым, восприятие или внимание, и мозг согласно автоматизму и инерции рисует тот или иной "поворот". Восприятие поворота на картинке, при тренировке, можно поменять переключением с восприятия на внимание... в момент контакта зрения с картинкой.
Точно такое же "переключение" возможно и в более глобальном масштабе, то есть когда такое переключение происходит с работы Восприятия на Внимание, а именно с работы фокуса сознания с "вовне", на "изнутри".
То есть, у обычного человека Внимание направлено вовне, а Восприятие внутрь.
У пробужденного - наоборот.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Stella » 27 сен 2014, 08:18

Auschauts писал(а):Тэк-с... А вот интересно ...по-вашему , у пробуждённых что с фокусом сознания , если у них меняется восприятие и возможности?

Фокус сознания у таких людей постепенно обретает устойчивость.
Уменьшается амплитуда колебаний маятника, стремясь к нулю.
Проклёвывается ощущение самоценности и внутренней свободы.
Перестают душить социальные форматы и общественное мнение.
Понемногу испаряются неврозы, обретается внутренняя цельность.
Утончается восприятие, ярче проявляются творческие способности.
Улучшается метаболизм, увеличивается общий тонус организма.

Всё, конечно, очень индивидуально. Но в общем примерно так.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Трансцендец » 27 сен 2014, 09:50

Dora писал(а):
Adapter писал(а):Какая сладкая неправда)))

Не такая уж и сладкая, если честно...

Одно дело копипастнуть картинку,
и совсем иное ответить на глобальный вопрос жизни и смерти человека

куда вы смешите, други мои?
всем всё ответится и зачтется

не торопитесь выходить за свои тотальные границы

Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 27 сен 2014, 10:01

Dora писал(а):Душит. Лишает радости, лишает жизни,

Dora, минЯ пока не чувствует, что сказать на Ваш запрос
о связи секса и ака "жизни после жизни" т.е. астрала

развернуто не чувствовал, только интуитивно, потому и не смешит...

астральное тело это тело желаний
т.е. наши желания проецируются в астрал
и создают астральную проекцию - осознанный выход из физ.тела

ваши желания сильны
а терпение (4) слабо

потому и треммор , потому колбасил,
развивайте терпение Дора..!!..
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 27 сен 2014, 10:03

а секс (и новая жизнь) есть ни что иное как СИЛЬНОЕ желание
Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 27 сен 2014, 12:15

В юношестве любил читать фантастику, очень любил, дико увлекался научной фантстикой
думаю с этим и связан интерес минЯ к астралу
Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Dora » 27 сен 2014, 12:26

Миша Чайт писал(а):ваши желания сильныа терпение (4) слабо

Отнюдь. Как раз с терпением у меня всё ок, в отличии от желаний.
Вы же сами выкладывали характеристики моего характера, я невероятно терпеливый человек. Я выбрала самую "терпеливую" профессию. Я выращивала своего мужа в мужчину терпеливо и упрямо. Так что с терпением у меня, - жизнью проверено и одобрено, начиная с детства, - всё не просто ок, а СУПЕР ОК.
Но иногда желание терпеть - заканчивается. Так, знаете... есть-есть-есть, а потом - раз, - и заканчивается.
Например, когда мне долго и терпеливо врут. Или когда меня долго и бесцеремонно используют безвозмездно.

Этот характер носит достаточно громкое название «золотая середина», что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому (даже «1»). Основное, что нужно знать, нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота.Человек с характером «золотая середина» совершает естественный для него переход в новый характер: «1 и 8» (мы считаем, что цифры 8 нет). Он соответствует мягкому и терпимому характеру. Это внешняя обманчивая мягкость подталкивает любителей повелевать другими, испытать свою власть на тех, кто имеет характер «111», что оборачивается неожиданным взрывом эмоций, а это приводит к подавлению деспота.
Последний раз редактировалось Dora 27 сен 2014, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Пред.След.