ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Летать в астрале

Модератор: Трансцендец

Re: Летать в астрале

Сообщение Dora » 27 сен 2014, 12:36

Миша Чайт писал(а):развернуто не чувствовал

А хотите? - почувствовать развёрнуто?

Вряд ли... иначе не вспомнили бы о границах своего личного пространства.

Вот и весь ваш астрал... - калорийная "кормушка" для тельца вашего драгоценного ЭГО.
Dora

Сообщение Dora » 27 сен 2014, 12:50

Миша Чайт писал(а):наши желания проецируются в астрали создают астральную проекцию - осознанный выход из физ.тела

Теоретически, как мне кажется, слабая мысль, потому что не подтверждена рядовой практикой. ВТО случается чаще без цели, без особого (специального) желания, спонтанно, об этом многие пишут (если не большинство). Какие ещё желания, Вы о чём? - у ребёнка, например. У меня ВТ впервые - в детстве (8-10 лет, не помню точно), средь белого дня, не было никаких желаний, просто задумалась о жизни, размышляя о том, о сём, - просто задумалась, без-оценочно.
Dora

Сообщение Dora » 27 сен 2014, 13:49

Миша Чайт, но я должна признать и признаю неправомочность/неправомерность своих "наездов" на Вас в связи с контекстом нашего диалога... прошу меня извинить за произведённое (и агрессивное) давление прямого или косвенного плана и прошу Вас в качестве моего оправдания принять во внимание то, что чаша моего терпения в отношении отношения ко мне ( вообще и в целом) почти наполнена... каждая капля может стать последней... и тогда мне капец... реальный а не астральный... понимаете?? - поэтому в целях самосохранения ТитТ я допускаю резкость тона и провокации, часто - видимо и объективно необоснованные, но помогающие мне избежать дополнительного "стрессового удара" с необратимыми последствиями для меня.
Dora

Сообщение Арджуна* » 27 сен 2014, 19:30

Наука Будущего писал(а):Так вот зомбак тебя не поймет, и не проявит душевное сочувствие. У него уже нет этой способности - душевности... он ампутировал её скальпелем "истины в последней инстанции" и стал НЕ человеком, но каким-нибудь - адептом... причастным какой-нибудь очередной "истине"...

Наука Будущего, видимо мне не повезло, или повезло? Но я не встречал за свои 50 с хвостиком таких, как ты описываешь.
Есть...но другие...типа..."вот тут ноты, а здесь вот рыбу заворачивали", то есть при правильном подходе любой человек оказывается душевным.
И только если кто со стороны к такому подходит и прям требует:
- Будь, падла душевным, зомбак долбаный!
Только тогда...Капсула - хлоп - и захлопнулась))))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Арджуна* » 27 сен 2014, 20:06

Вроде правильно все пишешь, но по сути ты сам берешь вот эти свои грабли и гребешь ими всех и все в одну кучу, не разбирая кто есть змеи, а кто черепахи)))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение _Валерия » 27 сен 2014, 20:26

#048 Соберетесь падать - держитесь именно от Меня подальше: Я такие Веса ВООБЩЕ "не выдерживаю", сказать точней, избегаю всей фиброй, в натуре. :grin: # 024
[i]http://vk.com/happyliffe/[/i]
_Валерия

Забанен: Бессрочно
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nayatl » 27 сен 2014, 21:09

Наука Будущего писал(а):ВЫ ОТ СЕБЯ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ УБЕЖАТЬ!
- Наук так ты и бегаешь всё от себя бесконечно! Причём делаешь это весьма чудным образом: унижая других ))))))) Надеясь наивно, что на фоне тобой униженных ты убежишь от себя, а оно...ну никак не выходит ;)
Почему бы тебе не задуматься: ПОЧЕМУ ты делаешь это?! Не истеря и не брызгая слюной, просто взять, посмотреть и задуматься........
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Арджуна* » 27 сен 2014, 21:17

Миша, почисть и раздели эту тему, пожалуйста.
Или может.....я ее уберу из этого раздела и не разделяя вычищу?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Трансцендец » 28 сен 2014, 13:11

Арджуна* писал(а):Миша, почисть и раздели эту тему, пожалуйста.

Для минЯ чиста эта темы и все сообщения в тему.
Любые волнения - астральные волнения.
Что для тебя ценного в астрале, Арджуна?
Там одни волнения, беспокойства и суета.. хоть и в полете))) а не ползком))
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Трансцендец » 28 сен 2014, 13:16

Dora писал(а):
наши желания проецируются в астрали создают астральную проекцию - осознанный выход из физ.тела

Теоретически, как мне кажется, слабая мысль, потому что не подтверждена рядовой практикой. ВТО случается чаще без цели, без особого (специального) желания, спонтанно, об этом многие пишут (если не большинство). Какие ещё желания, Вы о чём? - у ребёнка, например. У меня ВТ впервые - в детстве (8-10 лет, не помню точно), средь белого дня, не было никаких желаний, просто задумалась о жизни, размышляя о том, о сём, - просто задумалась, без-оценочно.

Есть желания от ума,
и желания от всего существа, от сердца, от каждой клетке организма,
именно такие(не от ума) желания у девочек в приполовом созревании, потому у них и получается АП.

У ребенка ещё какие желания и главное тотальные, и главное ум ещё не захватил все бразды правления целиком, потому и АП.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 28 сен 2014, 13:19

Dora писал(а):Миша Чайт, но я должна признать и признаю неправомочность/неправомерность своих "наездов" на Вас в связи с контекстом нашего диалога... прошу меня извинить за произведённое (и агрессивное) давление прямого или косвенного плана и прошу Вас в качестве моего оправдания принять во внимание то, что чаша моего терпения в отношении отношения ко мне ( вообще и в целом) почти наполнена... каждая капля может стать последней... и тогда мне капец... реальный а не астральный... понимаете?? - поэтому в целях самосохранения ТитТ я допускаю резкость тона и провокации, часто - видимо и объективно необоснованные, но помогающие мне избежать дополнительного "стрессового удара" с необратимыми последствиями для меня.

Не беда. А с терпением надо внимательно вам поработать (как вижу) то густо его (на воле), то пусто (срыв), необходимо найти баланс, гармонию, золотую середину, чтобы без насилия, без напряжения всегда в кайф ожидания в предвкушении были..
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Dora » 28 сен 2014, 14:14

Миша Чайт писал(а):именно такие(не от ума) желания у девочек в приполовом созревании, потому у них и получается АП.

Миша Чайт, это всего лишь проекция Вашего опыта взросления/полового созревания, предположения Вашего ума.
Dora

Сообщение Dora » 28 сен 2014, 14:24

Миша Чайт писал(а):А с терпением надо внимательно вам поработать

Я помню, что когда показывали КВН советских времён, среди зрителей(онлайн и теле) слово "сопромат" вызывало как правило однозначную реакцию: весёлый и искренний хохот понимания.
Эта ужасная наука, - радовалась я тому, что мне не приходилось сдавать зачёты и экзамены по этому предмету.

Про́чность — свойство материала сопротивляться разрушению под действием внутренних напряжений, возникающих под воздействием внешних сил.
В связку: коэффициент прочности, запас прочности.

Я - существо женского пола и материал, из которого я сделана, - не предназначен для гвоздей... ;)
Dora

Сообщение Dora » 28 сен 2014, 14:34

Миша Чайт писал(а):Есть желания от ума,и желания от всего существа, от сердца, от каждой клетке организма,

Скажем проще, есть желания:
- тела (3)
- души (2)
- духа (1)
Когда двое хотят одного и того же, у них что-то может получится, желание - о/существится.
Dora

Сообщение Трансцендец » 28 сен 2014, 14:43

Dora писал(а):
Миша Чайт писал(а):именно такие(не от ума) желания у девочек в приполовом созревании, потому у них и получается АП.

Миша Чайт, это всего лишь проекция Вашего опыта взросления/полового созревания, предположения Вашего ума.

Никакой проекции,
это изучение этого феномена на протяжении уже как 15 лет,
и сей вывод не минЯ один подтверждает.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 28 сен 2014, 14:45

Dora писал(а):Когда двое хотят одного и того же, у них что-то может получится, желание - о/существится.

Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Dora » 28 сен 2014, 14:54

Миша Чайт писал(а):Никакой проекции

Проверим...?
Михаил. Опишите мне, пожалуйста, Ваши чувства во время родов и кормления ребёнка грудью.
Dora

Сообщение Анахита » 28 сен 2014, 14:56

Dora писал(а):
Миша Чайт писал(а):Никакой проекции

Проверим...?
Михаил. Опишите мне, пожалуйста, Ваши чувства во время родов и кормления ребёнка грудью.

:grin: :grin: :grin:
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Dora » 28 сен 2014, 14:58

Изображение

- если сон приснился, он уже сбылся... ;)

Неужели это понимаю только я??
Последний раз редактировалось Dora 28 сен 2014, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Stella » 28 сен 2014, 14:58

Миша Чайт, я летом посмотрела нашумевший когда-то фильм "Пробуждение жизни" http://kinogo.net/4797-probuzhdenie-zhizni-2001.html

Рекомендую всем альтернативщикам и искателям.
В одном из эпизодов персонаж произносит фразу:

"Сон реален до тех пор, пока он длится"

Эта реплика потрясла меня своей яблочностью.
Яблочность - это мой неологизм, образованный от поговорки "попасть в яблочко". )))
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Пред.След.